Ответить
  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 21 апреля 2012 11:51

    да классная тема - пиццы на картофельной основе, молодцы Buon Appetito!!! первые в городе придумали!!!

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 21 апреля 2012 11:59

    Да ничего они не придумывали, Боже ж мой! ВСЕ ЭТО ДАВНО ПРИДУМАНО, в той же Литве. Просто скопировали первые - это да!

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 22 апреля 2012 23:34

    не согласен, что скопировали...в литве не такие вкусные, как в Buon Appetito))) и выбора нет...

  • d.j.derek Apple Team
    офлайн
    d.j.derek Apple Team

    1289

    18 лет на сайте
    пользователь #44993

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 25 апреля 2012 22:47 Редактировалось d.j.derek, 1 раз.

    OMolly, с чего вы решили, что картофельное основание для пиццы придумали именно в литве?
    может дадите адресок кафе или ресторана с Авторской кухней?

  • Бидон Member
    офлайн
    Бидон Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #581986

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 26 апреля 2012 22:17
    d.j.derek:

    OMolly, с чего вы решили, что картофельное основание для пиццы придумали именно в литве?

    нет!его придумали на Орловской!в авторской харчевне!местными Хуторянами :evil:

    I hate undeveloped goggle-eyed pin .i.+ arrow .i.
  • Козява Member
    офлайн
    Козява Member

    259

    16 лет на сайте
    пользователь #96856

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 27 апреля 2012 16:50
    d.j.derek:

    OMolly, с чего вы решили, что картофельное основание для пиццы придумали именно в литве?
    может дадите адресок кафе или ресторана с Авторской кухней?

    ой, да в самом простейшем Чили каймасе есть пицца на картофельной основе)

  • d.j.derek Apple Team
    офлайн
    d.j.derek Apple Team

    1289

    18 лет на сайте
    пользователь #44993

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 27 апреля 2012 20:35

    Козява, вопрос был не в этом

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 27 апреля 2012 22:12

    Ответ:
    d.j.derek, читайте внимательнее, пожалуйста. Я не писала, что картоф. основа была придуманна именно в Литве. Я написала, что далеко до введения в меню Бонаппетитто эта пицца была уже давно много где, "... в той же Литве..." Улавливаете разницу?
    Т. е. я всего на всего хотела сказать, что BUON APPETITO стал очередным заведением, в очередной стране, где это есть в меню. Вот и все :)

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 28 апреля 2012 07:15
    OMolly:

    Ответ:
    d.j.derek, читайте внимательнее, пожалуйста. Я не писала, что картоф. основа была придуманна именно в Литве. Я написала, что далеко до введения в меню Бонаппетитто эта пицца была уже давно много где, "... в той же Литве..." Улавливаете разницу?
    Т. е. я всего на всего хотела сказать, что BUON APPETITO стал очередным заведением, в очередной стране, где это есть в меню. Вот и все :)

    Да еще походу Buon Appetito стал первым в стране и возможно единственным!!! Так что рекомендую ВСЕМ!

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 28 апреля 2012 07:45
    shell1:

    OMolly:

    Ответ:
    d.j.derek, читайте внимательнее, пожалуйста. Я не писала, что картоф. основа была придуманна именно в Литве. Я написала, что далеко до введения в меню Бонаппетитто эта пицца была уже давно много где, "... в той же Литве..." Улавливаете разницу?
    Т. е. я всего на всего хотела сказать, что BUON APPETITO стал очередным заведением, в очередной стране, где это есть в меню. Вот и все :)

    Да еще походу Buon Appetito стал первым в стране и возможно единственным!!! Так что рекомендую ВСЕМ!

    Сдуреть можно, какой почет! единственный в стране первый, кто спёр в своё меню далеко не новое блюдо! :D

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 28 апреля 2012 08:05

    И все таки я не понимаю, кто где что спер..... если в литовском чили каймосе на который вы ссылаетесь одна пица токого рода, а в бон апетито штук семь.........................................сходите попробуйте OMolly, а потом пишите, а то димагогия какая то не обоснованная ни чем!

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 28 апреля 2012 09:33

    shell1, Дыши - это помогает! :D
    И пробовать даже не стану! я терпеть не могу бабку, жаренный картофель, колдуны... а от слова ДРАНИКИ меня ваще воротит. Я не преувеличиваю!Так и есть. :-? По -- этому не судьба мне протестить эти пиццы... Занимайтесь этим без меня!

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 28 апреля 2012 12:47

    оно и видно, что Вы даже не пробовали, а болтовню развели.....по вашей теории суши весла своровали все рецепты у японцев, а все пицерии в том числе и ваша любимая боско у итальянцев?)))

  • brazilian_communist Senior Member
    офлайн
    brazilian_communist Senior Member

    2458

    18 лет на сайте
    пользователь #33740

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 28 апреля 2012 14:26 Редактировалось brazilian_communist, 1 раз.

    shell1, так оно и есть

    никто же не патентовал.
    просто дали возможность пользоваться
    :trollface:

    Всяк способен жить.
  • donna.sama Member
    офлайн
    donna.sama Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #164826

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 28 апреля 2012 23:52

    проезжая мимо, впервые решили остановиться и что-нить взять. у стойки, где посетительница рассчитывалась за заказ, весь персонал (3 человека) неотрывно и молча смотрел процедуру пересчета денег (прям иллюстрация к популярной фразе). между тем мы сами нашли меню и, пролистав и обсудив, остановились на некоторых суши. персонал, видимо, усилием воли, вернулся в эту реальность и уныло уставился на нас. мы начали озвучивать заказ. выслушав все, одна коротко бросила "суши нет".
    я понимаю, что девять вечера было, но интересно, чем их там морят, что они чуть живые и так красочно залипают на пересчет денег?
    (пс. заказ мы не сделали, больше никогда не обратимся: либо место нам нравится сразу, либо никогда).

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 апреля 2012 07:24
    donna.sama:

    проезжая мимо, впервые решили остановиться и что-нить взять. у стойки, где посетительница рассчитывалась за заказ, весь персонал (3 человека) неотрывно и молча смотрел процедуру пересчета денег (прям иллюстрация к популярной фразе). между тем мы сами нашли меню и, пролистав и обсудив, остановились на некоторых суши. персонал, видимо, усилием воли, вернулся в эту реальность и уныло уставился на нас. мы начали озвучивать заказ. выслушав все, одна коротко бросила "суши нет".
    я понимаю, что девять вечера было, но интересно, чем их там морят, что они чуть живые и так красочно залипают на пересчет денег?
    (пс. заказ мы не сделали, больше никогда не обратимся: либо место нам нравится сразу, либо никогда).

    Прикольно)), а почему суши то не было?

  • osa_oKsa Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    osa_oKsa Junior Member Автор темы

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #567313

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 апреля 2012 10:33

    Странно, я вчера у них где-то около 22 часов заказывала суши и все было в порядке-вкусно, быстро и дешево!!!........похоже на происки конкурентов)))

  • donna.sama Member
    офлайн
    donna.sama Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #164826

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 29 апреля 2012 11:27

    shell1, ну мне обычно все равно почему отсутствует, меня обычно интересует, когда будет и сколько ждать.
    общее отношение персонала, который позволил нам долго выбирать продукт, которого нет, и очень "дружелюбный" ответ в итоге не настроил меня на продолжение общения в тот вечер и обращения в эту едальню в целом.

    osa_oKsa, я очень рада, что вас прет от этого заведения. да так прет, что любой негативный комментарий, хоть в самой малости, уже настраивает на мысли о происках конкурентов.

    пицца на картофельной основе.... белорусу, что ни приготовь, главное, чтобы было похоже или на смажню, или на драник.... ей-богу

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 апреля 2012 14:35

    Странно вобщето, я у них часто заказываю и ни когда такого не было...., а заведение как заведение, как и многие другие, если долго посидеть с друзьями итд.... то да у них не очень, а если поесть или с собой взять очень даже не плохо - вкусно и дешево, лично я рекомендую!!!

  • Бидон Member
    офлайн
    Бидон Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #581986

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 9 мая 2012 19:48

    видно совсем худо у этой харчевни!забросали мелкими своими бумажками- промокашками соседние районы!не хотят идти люди туда-не хотят! :toliet:

    I hate undeveloped goggle-eyed pin .i.+ arrow .i.