Ответить
  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 1 сентября 2012 12:02 Редактировалось koto-to, 1 раз.
    Wayne_Tedrow:

    koto-to, Я заказывал. Точнее, пытался. В воскресенье вечером. После того, как диспетчер сказала, что лапши в данный момент у них никакой нет, больше связываться с таким колхозом не хочется.

    Вас еще на стадии заказа отвадили, получается... а может кто-то дошел до конца этого увлекательного квеста - попробовал саму еду?))

    Я просто живу недалеко, каждый вечер прогуливаюсь мимо этого заведения вечером, хотела суши потестить, все равно по пути, ну и плюс вроде как у них 25% скидка на вынос, но после

    shell1:

    Попробуйте, потом расскажите, я вот постоянно заказываю-мне нравится, а pir2pirу видимо лучше кашерная еда заходит, не в обиду будет сказано, так что на вкус и цвет товарищей нет...

    как-то до лучших времен оставлю эту идею. Ну блин, русским по-белому писала: НЕ работники и прочие приближенные :insane:

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9286

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9286
    # 1 сентября 2012 14:35
    JENIK:

    Может у кого есть мысли, почему заведение, которое позиционирует себя как "доставка экзотической для наших мест пищи" - размещается на территории и в здании больницы, в которой даже буфета за деньги нет?
    Не дай Бог попадать в больницу вообще, но это "заведение" добивает окончательно своим "полезным питанием"...
    Может они ждут клентов в виде геймеров с айфонами и рюкзачками, питающихся исключительно гламурными суши и рисовой лапшой, или они так видят себе питание беременных и женщин с осложнениями?Ведь не секрет, что больничную столовку не все переносят...
    о непосредственных потребителях не стоит забывать, или лучше сменить дислокацию...
    пс
    неужели это нужно доказывать? :insane:
    К сожалению, через месяц опять придется бывать там....если в меню опять будет исключительно лаваш и рисовая лапша, этот пищеблок прославится в сми

    А есть больницы, где вообще нет никаких общепитов. Травматология на Кижеватова, например. Значит, можно ожидать, что в скором времени в СМИ прославится очередной клоун, который будет требовать у них в срочном порядке создать там для него "пищеблок" с некой "традиционной" для его мест едой? (Традиционная - это что? Котлеты и суп? Или исключительно кошерный фаршмак? Или обязательно должны быть драники?)
    Или он сразу будет через СМИ требовать, чтобы жильцы окрестных домов ему кушать приносили по его рецепту и заказу, раз уж он изволит не переносить больничную еду, а на доставку еды откуда-то еще баблишка не хватает?

    А завтра появится шут, который будет в ультимативном порядке требовать в своей больнице/административном здании/возле жилого дома создать пищеблок с халяльной или кошерной едой...

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 1 сентября 2012 18:24 Редактировалось JENIK, 5 раз(а).

    Wayne_Tedrow, уроки уже начались?
    Никто ничего не требует, пусть страна знает своих героев
    а суши ты себе купишь в другом месте, сейчас каждый захудалый магазинчик или рыгаловка торгует этой несвежей рыбой..
    и в травматологии тоже, если не думая будешь ерунду писать...
    там японская больница или что? Нац блюда уже у таких как ты не в почете?
    Метров 700 оттуда есть Центральный РОВд со средненьким кафе, пусть там попробуют покормить посетителей рисовой байдой и шаурмой-лавашами...но там стремно, там люди есть хотят, а не в суши палочками тыкать, могут и другими палками пройтись в сердцах... проще измываться над беременными :molotok: ...в чем же беременные и на обсервации люди , а также их посетители провинились?.
    Или суши-бар открылся в больнице "по многочисленным просьбам" пациентов и местных жителей? Пусть бы хоть разок там хоть какой депутат отобедал...а то наклейки на всех столбах..

    медиа-проекты
  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 1 сентября 2012 19:47

    че за бред, уже писали выше что там всегда обеденное меню есть, салатов вида 3, супов 2-3 ( вчера лично видел суп пюре из шампиньонов + рассольник) горячее типа котлетки из рыбы, шашлычки из курицы, блинчики и тд , так вы бы сначала сходили туда а потом чушь всякую писали дорогой JENIK, а про то что в центральном ровд так лучше помолчать-там кухни вооще нет- все в свч разогревается ППЦ ОТКУДА ТАКИЕ ЛЮДИ БЕРУТСЯ???

  • osa_oKsa Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    osa_oKsa Junior Member Автор темы

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #567313

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 1 сентября 2012 19:55
    shell1:

    че за бред, уже писали выше что там всегда обеденное меню есть, салатов вида 3, супов 2-3 ( вчера лично видел суп пюре из шампиньонов + рассольник) горячее типа котлетки из рыбы, шашлычки из курицы, блинчики и тд , так вы бы сначала сходили туда а потом чушь всякую писали дорогой JENIK, а про то что в центральном ровд так лучше помолчать-там кухни вооще нет- все в свч разогревается ППЦ ОТКУДА ТАКИЕ ЛЮДИ БЕРУТСЯ???

    + пюре картофельное по бабушкиному рецепту или гречка тоже есть
    +фасоль стручковая бывае
    +морже и коктейли молочные и кислородные что беременным оч полезно кстати и не только им
    +буфет в РНПЦ "Мать и дитя" тоже имеется в гинекологичесом корпусе
    так что ДЖЕНИК боюсь вы не правы все это легко проверить)))
    а в сми я данное заведение уже видела, думаю лишний раз они не против будут в сми показаться.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    Да уважаемй Дженик, если у вас есть конткретные пожелания, я думаю вы можете их высказать на прямую администрации кафе, и уверена они постараются их удовлетворить))
    типа ребята у меня жена лежит и в стодловке не питается больничной, сделайте ей блинчики с творогом-не пробовали ? Удачи вам и больше позитива))

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9286

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9286
    # 2 сентября 2012 02:22
    JENIK:

    и в травматологии тоже, если не думая будешь ерунду писать...

    Боже, ну что за человек - два раза ведем полемику, и два раза он мне больницей угрожает. Это что, йододефицит? Ты пойми, я был бы даже не против какие-то твои непонятно сформулированные претензии ко мне обсудить вживую. Но вот слушать твои угрозы больничкой, которые ты делаешь на публику (потому что если ты бы хотел и мог отправить в больницу, так делал бы что-то, а не визжал тут впустую) просто противно. Действительно противно наблюдать такое пустозвонство. Тем более что такая угроза на раз-два лечится заявлением ментам. Лично сталкивался - против меня такое заявление писали, по факту "угрозы убийством или причинением тяжких телесных повреждений". Так меня это хотя бы научило не трепать метлой лишний раз: если решил делать что-то серьезное, то лишние слова только повредят; а если делать изначально не хочешь и не можешь, то за пустой брех вполне можно получить по ушам от нашего кривого правосудия. В виде уголовного дела в плечи. Странно...судя по сроку пребывания на сайте человек немолодой уже, а ведешь себя как глупый гопник.

    Добавлено спустя 11 минут 42 секунды

    JENIK:

    Или суши-бар открылся в больнице "по многочисленным просьбам" пациентов и местных жителей?

    А были многочисленные просьбы подавать там "блюда национальной кухни"? (кстати, так и не ответил на мой вопрос: что это за национальная кухня - котлеты и борщ или все же белорусская кухня, и если белорусская, то какого периода?) Или там только от тебя одного поступают "многочисленные просьбы"? Тогда ребятам можно только посочувствовать: упертый зацикленный человек, обладающий при этом (за неимением приносящей деньги работы?) кучей свободного времени, может угробить любой бизнес.

    P.S. Послушал бы хоть, что тебе другие говорят: есть там не только японская кухня и лаваш, есть, чего тебе еще надо???

    P.P.S. Только сейчас увидел, что ты редактировал свой последний пост 5 раз. Что тут еще можно сказать? Мне, например, все ясно

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Bonzha Senior Member
    офлайн
    Bonzha Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #93496

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 2 сентября 2012 11:02

    shell1, osa_oKsa,
    наблюдаю три года, ребзя это боты....не резиновые :D

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 2 сентября 2012 11:58 Редактировалось JENIK, 1 раз.

    Wayne_Tedrow, испугал :lol:
    может еще у тебя и БНВ? Они тоже с соплями на плечах спорят, что ближний свет не нужен, а тут еще один защитник пиццы в больнице из той же компашки по IQ...
    Про травматологию ты сам упоминал,, видимо попадаешь туда часто лечить язык :)
    Угрозы в моих постах увидит только школота или умалишенный...умный человек поймет, что ответы пишутся не тебе(много чести), а в надежде, что почитывает администация, и делает выводы...
    Но до твоего микрочипа такой PR-ход никогда не дойдет, и ты будешь огрызаться, вместо того, чтобы хоть иногда думать....
    Считай ,что ты победил, спартак, боюсь-боюсь :weep:
    Дальше можешь не читать.
    Если б я туда не заходил несколько раз и не звонил, не было б и постов здесь.
    Ничего не имею против пиццы, но уверен, что там ДОЛЖНЫ быть европейские блюда.
    Или пущай пробуют свои силы в дозари, там котлеты и борщ не попросят.
    Небольшой срач на форуме лучше, чем флэщмоб с 20-ю записями в жалобную книгу и жалобой в администрацию района.
    Нормальный предприниматель это поймет и сделает выводы, ненормальный пойдет искать другое место для лаваша-суши

    медиа-проекты
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 2 сентября 2012 20:09
    koto-to:

    Я так и не поняла: реальные люди ( не работники этого общепита) там что-нибудь заказывали? Как оно вообще? Есть ли смысл суши заказывать или лучше не надо? :)


    Тут мой реальный

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 3 сентября 2012 08:20

    да тяжелый случай)))

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 20 сентября 2012 18:51

    что за тишина? где все?))

  • Amoureuse Neophyte Poster
    офлайн
    Amoureuse Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #406924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 25 сентября 2012 18:04

    Приезжала для того, чтобы быстро взять что-нибудь из китайской кухни на вынос для того, чтобы впоследствии скушать в парке. Пока ждала заказала супчик, который нужно было только погреть. Когда мой рис на вынос был готов, оказалось, что мне забыли положить одноразовые приборы. Я решила исправить это недоразумение и напомнила девушке-официантке о вилке. На что получила ответ, что одноразовых вилок нет. Одноразовых ложек тоже не оказалось. Более того, не оказалось даже палочек для суши! И это в заведении, которое призывает брать еду на вынос и продает суши! После этого я попросила Книгу замечаний и предложений, вместо которой получила администратора, которая не смогла мне помочь и посоветовала подождать генерального директора, которая куда-то вышла. По какой причине мне не была предоставлена Книга замечаний и предложений, которую я просила, я так и не поняла, но вызывать милицию (что нужно делать в таких случаях) не хотелось, чтобы не портить себе нервы. Когда наконец генеральный директор появилась и выслушала меня, каким-то волшебным образом одноразовая вилка нашлась! Посещать это заведение больше не буду, чтобы не портить себе настроение. Лучше уж МакДрайв.

  • Bonzha Senior Member
    офлайн
    Bonzha Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #93496

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 25 сентября 2012 19:56

    Amoureuse,
    сейчас shell1 скажет,что китайскую кухню едят руками :trollface:

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 27 сентября 2012 14:07
    Bonzha:

    Amoureuse,
    сейчас shell1 скажет,что китайскую кухню едят руками :trollface:

    не знаю не пробовал))), я бы на месте Amoureuse, взял бы обычную вилку, они там на баре стоят и пошел бы себе в парк спокойно...не напрягаюсь по таким вещам, хотя мне всегда палочек хватало, но наверно бывает кто ниб забыл заказать или превезти...

  • Amoureuse Neophyte Poster
    офлайн
    Amoureuse Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #406924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 сентября 2012 16:34
    shell1:

    не знаю не пробовал))), я бы на месте Amoureuse, взял бы обычную вилку, они там на баре стоят и пошел бы себе в парк спокойно...не напрягаюсь по таким вещам, хотя мне всегда палочек хватало, но наверно бывает кто ниб забыл заказать или превезти...

    Вы не напрягаетесь, а я напрягаюсь. И меня совсем не порадовало то, что пришлось еще 20 минут там проторчать вместо того, чтобы взять еду и поехать. Особенно учитываю тот факт, что на обед у меня есть всего час.
    А с Вашим подходом там и обычных вилок скоро не станет. И если честно, мне абсолютно не интересно по какой причине в этом заведении не было одноразовых приборов. Рисковать еще раз не хочется. Вдруг, опять забыли заказать или привезти.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9286

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9286
    # 27 сентября 2012 18:04

    Кстати, хорошая идея была предложена: если не дают одноразовой посуды, можно с невинным видом взять "многоразовую" вилку и уйти с ней. Пускай бы верещали вслед...глядишь, и одноразовая посуда нашлась бы в следующий раз

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 27 сентября 2012 21:10

    А вдруг они вилки не моют?

  • superzhur Senior Member
    офлайн
    superzhur Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #148560

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 28 сентября 2012 13:51
    Zabolotni:

    А вдруг они вилки не моют?

    А протереть рукавом слабо?

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 28 сентября 2012 13:51
    Amoureuse:

    shell1:

    не знаю не пробовал))), я бы на месте Amoureuse, взял бы обычную вилку, они там на баре стоят и пошел бы себе в парк спокойно...не напрягаюсь по таким вещам, хотя мне всегда палочек хватало, но наверно бывает кто ниб забыл заказать или превезти...

    Вы не напрягаетесь, а я напрягаюсь. И меня совсем не порадовало то, что пришлось еще 20 минут там проторчать вместо того, чтобы взять еду и поехать. Особенно учитываю тот факт, что на обед у меня есть всего час.
    А с Вашим подходом там и обычных вилок скоро не станет. И если честно, мне абсолютно не интересно по какой причине в этом заведении не было одноразовых приборов. Рисковать еще раз не хочется. Вдруг, опять забыли заказать или привезти.

    Dear, Amoureuse Вам тогда в европу матушку хотябы переехать надо...

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Wayne_Tedrow:

    Кстати, хорошая идея была предложена: если не дают одноразовой посуды, можно с невинным видом взять "многоразовую" вилку и уйти с ней. Пускай бы верещали вслед...глядишь, и одноразовая посуда нашлась бы в следующий раз

    Во во

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    А ваще интересно девушка в макиче руками ест, а в бон апетито вилка зачем то нужна)))

  • Amoureuse Neophyte Poster
    офлайн
    Amoureuse Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #406924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 28 сентября 2012 15:35 Редактировалось Amoureuse, 1 раз.
    shell1:

    Dear, Amoureuse Вам тогда в европу матушку хотябы переехать надо...

    По-моему, и для Беларуси я не так уж много прошу. Одноразовую вилку.

    shell1:

    А ваще интересно девушка в макиче руками ест, а в бон апетито вилка зачем то нужна)))

    Очень просто все. В МакДональдсе берешь "бутерброд" в салфетку и кушаешь. А еще в бардачке влажные салфетки есть. А вот рис руками--это уже интересно.