Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

Control Air TCG 60 black

  • alexis15 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexis15 Junior Member Автор темы

    97

    17 лет на сайте
    пользователь #76781

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 18 марта 2012 23:44

    Heeeelp people
    подскажите это только у меня так что пылесос нервно курит в сторонке ? Шумит нереально. Кто нить еще купил "это отличная вытяжка" ?

  • MrMIST Senior Member
    офлайн
    MrMIST Senior Member

    501

    21 год на сайте
    пользователь #6719

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 21 марта 2012 13:44

    alexis15, скорее всего у вас вывод в вент.канал сделан узкими коробами. Поэтому так сильно шумит. Сделайте вывод гофрой 120 или хотя бы широкими коробами и всё будет ОК.
    Вообще она должна шуметь только на 3-й скорости, всё-таки производительность 1020м3/ч - шума от такого потока воздуха не избежать.

  • полиграф Neophyte Poster
    офлайн
    полиграф Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #575292

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 мая 2012 20:18

    Отрицательные отзывы на данную модель явно "предвзяты". На лицо "закзуха" конкурентов типа CATA (хотя те же яйца, того же Китайца, только с большей зал@пой). Покупал маме эту модель, поэтому объективно могу сказать, что можно брать!. Выводишь гофрой на 120мм и наслаждайся тишиной. А еще лучше широким пластиковым коробом сечением 55мм х 220мм, тогда будет вообще песня.
    А Вам, alexis15, тупо не повезло - бывет. Никогда не тереяйте надежду на лучшее будещее. Крепитесь, будьте терпимее и будет Вам шчасце... :trollface:

    Берегите себя.
  • kruk_marina Neophyte Poster
    офлайн
    kruk_marina Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #669488

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2012 17:18

    Вытяжка супер! Нашей семье нравиться! И по шуму нас устраивает у нас гофра 150. Да и фирма уже на нашем ранке лет так 10. Мои родители покупали вытяжкой этой фирмы в 2004 году и до сих пор работает. Правда модель другая (похожа на TF или CTF).

    P.S. А эти CATAвцы не знают уже что сделать чтоб их модели продавались. Хотя они реально понимают что это одно и тоже. только лэйба другая!