Ответить
  • varvara_666 Neophyte Poster
    офлайн
    varvara_666 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1535433

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 января 2015 12:28

    куртка тонкая Сolumbia, но очень теплая.

  • Aritakaruka Neophyte Poster
    офлайн
    Aritakaruka Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #569588

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 января 2016 19:21 Редактировалось Aritakaruka, 2 раз(а).

    Обычные перекупы без культуры торговли и уважения к покупателю.
    Купил обувь Columbia 16.01.16, дали чек и гарантию 30дней. В первую же носку материал ботинка в месте згиба деформировался,дал трещину. 22.01.16 обратился в "магазин" с целью возврата ДС,т.к.веры в качество товаров данной орг.нет, сначала девушки неизвестного происхождения(не представлялись,бейджев нет,отношение к " магазину" не установлено) посмеялись в ответ на требования и пошли звать мужчину , ПО ИХ СЛОВАМ ТОВАРОВЕДА(
    Не представился, бейджа нет, отношения к определению качества не выявлено)толком не выслушав и, естественно, не вникая в суть претензии, вынес вердикт о невозможности возврата ДС, т.к. дефекта нет, претензия не сформулирована), затем, без объяснений ,просто удалился в подсобку.... Далее пошла новаторская работа с клиентом в лице всего персонала, мне вручили книгу ЗиП и играли в игнорирование. В книге ЗиП ответственного лица не указано, что тоже говорит о уровне "магазина" . Периодически появляющиеся у ресепшена персонажи неизвестного происхождения , имели наглость озвучивать в мой адрес то, как они устали от этой ситуации и от моего присутствия...
    В середине этого театра абсурда появился управляющий))) ВАЛЬЯЖНО СЕБЯ ВЕЛ,ДАВАЯ ПОНЯТЬ ЧТО ВИДЕЛ МНОГИХ И МНОГОЕ СЛЫШАЛ, ПИКОМ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА ДАННОГО ЛИЦА ЯВИЛАСЬ УКАЗАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ, КТО И КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ В ЕГО ДЕТИЩЕ)))...
    Свое официальное отношение к известному бренду, данное заведение подтвердить не смогло, что неудивительно.

    Добавлено спустя 36 секунд
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 23 января 2016 10:08

    Aritakaruka,

    Улыбайся - это раздражает
  • Aritakaruka Neophyte Poster
    офлайн
    Aritakaruka Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #569588

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 января 2016 20:00 Редактировалось Aritakaruka, 1 раз.

    Начало выше
    Отвратительно! Проходите мимо этих заведений.
    1. Никакого отношения к компании"Columbia" эти товарищи не имеют. Нет их на оф.сайте, документов тоже нет. Покупают у спортмастер и перепродают.Сертификатов качества не предоставляют.
    2. Так как к известной компании отношения нет, на качество тоже не рассчитывайте либо попросите подтвердить документально( мне сказали что они не обязаны).
    3. Максимум фантазии проявили в "заимствовании" названия магазина, заменив "скопировано" на "концептуально". А то что нужно перенимать позитивный опыт работы с покупателями, естественно позабыли.
    4. Организация зарегистрирована в деревне- там бы и оставались, хотя нет, даже для деревни нужен уровень выше...

  • SHVED1990 Neophyte Poster
    офлайн
    SHVED1990 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1845633

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 января 2016 22:26 Редактировалось SHVED1990, 2 раз(а).
    Aritakaruka:

    Обычные перекупы без культуры торговли и уважения к покупателю.
    Купил обувь Columbia 16.01.16, дали чек и гарантию 30дней. В первую же носку материал ботинка в месте згиба деформировался,дал трещину. 22.01.16 обратился в "магазин" с целью возврата ДС,т.к.веры в качество товаров данной орг.нет, сначала девушки неизвестного происхождения(не представлялись,бейджев нет,отношение к " магазину" не установлено) посмеялись в ответ на требования и пошли звать мужчину , ПО ИХ СЛОВАМ ТОВАРОВЕДА(
    Не представился, бейджа нет, отношения к определению качества не выявлено)толком не выслушав и, естественно, не вникая в суть претензии, вынес вердикт о невозможности возврата ДС, т.к. дефекта нет, претензия не сформулирована), затем, без объяснений ,просто удалился в подсобку.... Далее пошла новаторская работа с клиентом в лице всего персонала, мне вручили книгу ЗиП и играли в игнорирование. В книге ЗиП ответственного лица не указано, что тоже говорит о уровне "магазина" . Периодически появляющиеся у ресепшена персонажи неизвестного происхождения , имели наглость озвучивать в мой адрес то, как они устали от этой ситуации и от моего присутствия...
    В середине этого театра абсурда появился ХОЗЯИН))) ВАЛЬЯЖНО СЕБЯ ВЕЛ,ДАВАЯ ПОНЯТЬ ЧТО ВИДЕЛ МНОГИХ И МНОГОЕ СЛЫШАЛ, ПИКОМ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА ДАННОГО ЛИЦА ЯВИЛАСЬ УКАЗАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ, КТО И КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ В ЕГО ДЕТИЩЕ)))...
    РЕЗЮМИРУЮ: не тратьте деньги и время на тех, кто ворует чужие имена и порочит их; кто не предпринимает действия в реализации а просто барыжит;кто не решает вопросы покупателей а пытается выставить в дураках... Стыд и позор всем работникам и хозяину этой забегаловки "columbia" на Куйбышева 69.
    Свое официальное отношение к известному бренду, данное заведение подтвердить не смогло, что неудивительно.

    Добавлено спустя 36 секунд

    Обычные перекупы без культуры торговли и уважения к покупателю.
    Купил обувь Columbia 16.01.16, дали чек и гарантию 30дней. В первую же носку материал ботинка в месте згиба деформировался,дал трещину. 22.01.16 обратился в "магазин" с целью возврата ДС,т.к.веры в качество товаров данной орг.нет, сначала девушки неизвестного происхождения(не представлялись,бейджев нет,отношение к " магазину" не установлено) посмеялись в ответ на требования и пошли звать мужчину , ПО ИХ СЛОВАМ ТОВАРОВЕДА(
    Не представился, бейджа нет, отношения к определению качества не выявлено)толком не выслушав и, естественно, не вникая в суть претензии, вынес вердикт о невозможности возврата ДС, т.к. дефекта нет, претензия не сформулирована), затем, без объяснений ,просто удалился в подсобку.... Далее пошла новаторская работа с клиентом в лице всего персонала, мне вручили книгу ЗиП и играли в игнорирование. В книге ЗиП ответственного лица не указано, что тоже говорит о уровне "магазина" . Периодически появляющиеся у ресепшена персонажи неизвестного происхождения , имели наглость озвучивать в мой адрес то, как они устали от этой ситуации и от моего присутствия...
    В середине этого театра абсурда появился ХОЗЯИН))) ВАЛЬЯЖНО СЕБЯ ВЕЛ,ДАВАЯ ПОНЯТЬ ЧТО ВИДЕЛ МНОГИХ И МНОГОЕ СЛЫШАЛ, ПИКОМ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА ДАННОГО ЛИЦА ЯВИЛАСЬ УКАЗАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ, КТО И КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ В ЕГО ДЕТИЩЕ)))...
    РЕЗЮМИРУЮ: не тратьте деньги и время на тех, кто ворует чужие имена и порочит их; кто не предпринимает действия в реализации а просто барыжит;кто не решает вопросы покупателей а пытается выставить в дураках... Стыд и позор всем работникам и хозяину этой забегаловки "columbia" на Куйбышева 69.
    Свое официальное отношение к известному бренду, данное заведение подтвердить не смогло, что неудивительно.

    Aritakaruka:

    Начало выше
    Отвратительно! Проходите мимо этих заведений.
    1. Никакого отношения к компании"Columbia" эти товарищи не имеют. Нет их на оф.сайте, документов тоже нет. Покупают у спортмастер и перепродают.Сертификатов качества не предоставляют.
    2. Так как к известной компании отношения нет, на качество тоже не рассчитывайте либо попросите подтвердить документально( мне сказали что они не обязаны).
    3. Максимум фантазии проявили в "заимствовании" названия магазина, заменив "скопировано" на "концептуально". А то что нужно перенимать позитивный опыт работы с покупателями, естественно позабыли.
    4. Организация зарегистрирована в деревне- там бы и оставались, хотя нет, даже для деревни нужен уровень выше...

    Ну просто УЖАС !!! Просто надувательство! Только и могут мозги людям промывать!
    Надо всех рвать и метать !
    Ставить эту псевдо организацию на место!!!!

  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    11 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 30 января 2016 00:06

    SHVED1990, вместо сарказма лучше бы посоветовали людям где (в каком магазине) покупать.

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.
  • SHVED1990 Neophyte Poster
    офлайн
    SHVED1990 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1845633

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2016 00:47
    akc74y:

    SHVED1990, вместо сарказма лучше бы посоветовали людям где (в каком магазине) покупать.

    Сарказм ни кто не отменял. Так что тут он уместен и очень даже.
    Залазим на официальные сайты производителей крупных компаний обуви и у них узнаём где их магазины есть вот так !

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 30 января 2016 18:23
    Aritakaruka:

    на Куйбышева 69.

    там два магазина торгующего этой маркой, который из них?

    SHVED1990:

    Залазим

    залазят ногами на унитаз.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 31 января 2016 01:02
    Matt:

    Aritakaruka:

    на Куйбышева 69.

    там два магазина торгующего этой маркой, который из них?

    Этот и второй, который на Глебки в ТЦ "Скала" это одно и то же юр. лицо. Я чуть более года назад у них куртку себе покупал: на Глебки не было нужного размера, они пробили по базе и сказали ехать на Куйбышева, 69 - там есть.

  • Aritakaruka Neophyte Poster
    офлайн
    Aritakaruka Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #569588

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 января 2016 16:49
    Navigato®:

    Matt:

    Aritakaruka:

    на Куйбышева 69.

    там два магазина торгующего этой маркой, который из них?

    Этот и второй, который на Глебки в ТЦ "Скала" это одно и то же юр. лицо.
    Лучше в Спортмастере купить, т.к.эти перекупы у них покупают и перепродают.

  • maria83 Junior Member
    офлайн
    maria83 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #1024003

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 февраля 2016 13:11

    А мне смс-ку прислали, как обладателю Волшебной карты. Предлагают купить товар на 11 млн, а заплатить всего 5 млн. Магазины MySport и Columbia на Денисовской,8, ТРЦ Е-сити. Акция эта чудесная действует до 15 февраля. Я по своей карте ничего покупать не буду за этот период, но могу совершенно безвозмездно дать воспользоваться этим "бонусом" любителям Коламбии. Единственное, нужно мое присутствие при проведении через кассу бонусной карты.

  • fedia1980 Senior Member
    офлайн
    fedia1980 Senior Member

    902

    9 лет на сайте
    пользователь #1523087

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 1 января 2018 13:52

    И все же, где и как, можно купить одежду Коламбия за границей что бы было дешевле в 2 раза , конкретно интересует пуховик

    Евген
  • skribl87 Senior Member
    офлайн
    skribl87 Senior Member

    581

    16 лет на сайте
    пользователь #104958

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 26 марта 2018 12:14

    fedia1980, а если будет в 1.5 раз дешевле, не подойдет ?)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • DJam Senior Member
    офлайн
    DJam Senior Member

    835

    15 лет на сайте
    пользователь #131070

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 26 января 2019 13:40

    Я в этом магазине покупаю: [censored by Grace-o 3.5.15]
    Адекватные цены, хороший ассортимент и продавцы не хамло, как в "Корона-Замок". Сертификаты все есть, гарантия. Один из самых первых магазинов Columbia в Минске, больше 15 лет работают

  • ABM_I Senior Member
    офлайн
    ABM_I Senior Member

    2614

    10 лет на сайте
    пользователь #969799

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 9 марта 2019 18:54
    fedia1980:

    И все же, где и как, можно купить одежду Коламбия за границей что бы было дешевле в 2 раза , конкретно интересует пуховик

    Никак, только если на распродажах. За кардоном, модели стоят столько же как и в сети наших спортивных магазинов. Достаточно зайти на любой интернет магазин, хоть американский, хоть европейский, чтоб у едиться что разницы в цене практически нет. Кстати, в той же Польше можно нарваться на китайские подделки Columbia.