Ответить
  • dema Senior Member
    офлайн
    dema Senior Member

    668

    22 года на сайте
    пользователь #552

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 3 ноября 2002 12:22

    МАКС ШОУ COOL! Уже больше 3 лет хожу просто отпад, программы, Ляля и всё такое...

  • Magdalena Panasonic Club
    офлайн
    Magdalena Panasonic Club

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4746

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 3 ноября 2002 16:05

    Вопрос ко всем:

    Какой ночной клуб/дискотека у нас самый приличный? То есть, чтобы не стыдно было туда сводить иностранца, и потом не краснеть за посетителей и сервис?

    Буду очень признательна всем кто поможет:)

    Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 3 ноября 2002 16:29

    obsluzhivanie u nas primerno odinakovoe vezde. a vot publika.

    vedi na zhuravinku v samyi dorogoi bowling (v prage v hiltone??? ~$10/hour.)

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 4 ноября 2002 11:20
    dema:

    МАКС ШОУ COOL! Уже больше 3 лет хожу просто отпад, программы, Ляля и всё такое...

    как говорится на вкус и цвет. были там в субботу. тоскливое место. бритоголовики, плохо одетые школьницы, жуткая музыка (то немец жесточайший то блатные хороводные), программа отстойная (мальцы стройные порадовали, а остальное...). Про Лялю наслышан - так она вроде в Лондоне, в смысле в Англии. дрэг короче этот Макс, с позволения сказать Шоу.

  • Nazar Senior Member
    офлайн
    Nazar Senior Member

    3096

    22 года на сайте
    пользователь #2248

    Профиль
    Написать сообщение

    3096
    # 4 ноября 2002 16:51

    :znaika: Спасибо блин большое Всем Гнилым Минским Клубам за их существование :super: и внедрение в сознание масс Гнилой культуры Псевдо-Правильного-Образа-Жизни, т.к. это позволяет проводить на их территории отличные вечеринки с обалденной музыкой и ограниченным тиражом присутствующих. :jump:

    Живет клубный чартер!!! :love:

    :jump: Уррра, товарищи! Уррра! :rotate:

    Mess with the best
  • Nazar Senior Member
    офлайн
    Nazar Senior Member

    3096

    22 года на сайте
    пользователь #2248

    Профиль
    Написать сообщение

    3096
    # 4 ноября 2002 17:06

    А вообще-то я предпочитаю домашние посиделки, когда удобно закутавшись в плед и настроившись на первую кнопку радио потягиваешь Троицкий кефир из пивного бокала и думаешь о том, какие все-таки мы все счастливые и как нам всем весело живется в нашем миролюбивом государстве.

    Mess with the best
  • Nazar Senior Member
    офлайн
    Nazar Senior Member

    3096

    22 года на сайте
    пользователь #2248

    Профиль
    Написать сообщение

    3096
    # 4 ноября 2002 17:10
    Magdalena:

    Вопрос ко всем:

    Какой ночной клуб/дискотека у нас самый приличный? То есть, чтобы не стыдно было туда сводить иностранца, и потом не краснеть за посетителей и сервис?

    Буду очень признательна всем кто поможет:)

    С иностранцами надо сидеть дома. Нечего им наши клубы показывать. Ведь они весь наш ноу-хау к себе перетащат. :bazar:

    Mess with the best
  • alfaret Junior Member
    офлайн
    alfaret Junior Member

    51

    22 года на сайте
    пользователь #944

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 7 ноября 2002 04:37
    Magdalena:

    Вопрос ко всем:

    Какой ночной клуб/дискотека у нас самый приличный? То есть, чтобы не стыдно было туда сводить иностранца, и потом не краснеть за посетителей и сервис?

    Буду очень признательна всем кто поможет:)

    По мне так иностранцев лучше вообще никуда не водить :) ну в макдональдс разве что :rotate: экзотика блин.. пусть посмотрят как в Беларуси делают культ из фаст фуда.

    А вот насчет публики разношерстной это точно. У нас пока не налажено, да и как можно назвать КЛУБОМ помешение с лампочками и громкой музыкой? У нас по терминологии одни дискотеки, клубов нет совсем.. хотя может и есть, но об этом знает ограниченный круг людей. Вот как например было в Джонни би гуд.. собирались в основном более менее люди по интересам. А "посторонних" отпугивали высокими ценниками.. но если ты так хочешь повертеться в кучке байкеров, то давай, плати бабки и не малые.. так сказать в фонд поддержки (а для членов закрытого клуба совсем другие цены были, бывало и в половину дешевле все, а кому и вообще бесплатно :) Вот это настоящий клуб. Вроде так еще и в 28 было.. Для кого-то виски с колой стоило 2 доллара за стаканчик, а для "залетных" по 10-12. И я считаю что это правильная политика. Резко ограничивается приток левого народа и остаются только те, которых там рады видеть. С другой стороны, правда, на таком клубе не особенно-то и бабок заколбасишь.. город у нас маленький, чтобы по интересам разбивать народ.. Вот Москва -- лругое дело. Там такая процедура повально и везде. Строжайший фейсконтроль и если ты не член клуба, то мало шансов что тебя пропустят.. Зато если пропустят (ессно если будешь прикинут по приличному, чтобы видно было что ты реально можешь потратить энную сумму в клубе, а не зашел попить минералки и до утра слушать музыку, ведь желающих кучи, а значит ты будешь занимать чье-то место). Мы, например как-то возле "Пропаганды", в Москве простояли в очереди 3 часа! для того чтобы вовнутрь зайти и не потому что была огромная очередь, а потому что в первую очередь пускали членов клуба, которых было такое великое множество, что свободных мест просто небыло. А вот в той же москве в "Голодной утке" (есть такой клуб, кто незнает -- что-то на подобие наглядного пособия широты русской души.. вообщем небольшой зал, по периметру не кабинки, а что-то типа деревянных беседок, сколоченных на скорую руку, лавки, перегородки из досок, столики к стенам прибиты, пол земляной, в лужах и блевотине, разлитом пиве, посередине зала большая овальная барная стойка по кругу и ЛЮДИ, ЛЮДИ, ЛЮДИ.. пару моргающих лампочек, громкий некачественный звук.. из продуктов в баре можно купить только бутерброды с колбасой, орешки и всякую мелкую дрянь... Пиво ТОЛЬКО в пластиковых стаканчиках, вермут, водка, даже коктейли вроде мутят.. диво. Но народу столько, что не протолкнуться, на барной стойке танцуют те, кому нехватило места на полу. Чтобы купить пива, нужно просунуть голову между чьих-то ног это как минимум. И все почему-то ходят по кругу.. медленно, но продвигаются.. а бывает что некоторые прутся и против круга, но вообщем на месте не стоит никто, многие пытаются танцевать, но на самом деле народу столько, что если поджать ноги, можно вполне комфортно повиснуть в воздухе. Я даже видел пару раз как некоторые парочки занимались сексом в темных углах этих деревянных "полубеседок". Удивило что при таком скоплении народу обсалютно нет потасовок. Плюс ко всему все совсем наоборот безмерно счастливы и рады друг другу.. Наркоманов тоже нет. Вполне приличные люди, но отрываются по полной. Вообщем разврат полный, но кстати, очень много иностранцев. Их можно сразу узнать по огромным глазам, которыми они не могут насмотреться на все это ЧУДО. Очень много солидных бизнесменов, которым тоже интересно на ЭТО посмотреть. Вообщем незнаю почему люди туда валят толпой, может энергетика какая-то там собирается от всех этих трущихся друг об друга тел... и не сказать что дискотека для малоимущих... билет стоил где-то 5 долларов, но это при учете что за вечер в этой "мясорубке" оборачивается примерно тысяча человек + из дешевых напитков пиво, балтика по 2.5 доллара за бокал, вернее пластиковый стакан, на разлив) на водку вообще заоблачные цены, хотя "своим" наливают и бесплатно...) Вот. так вот, о чем это я.. Так вот туда мы пробрались практически сразу, без очереди.. да и не может там быть очереди.. специфика клуба такая. Пускают всех, без разбору, но нормальный человек туда больше 1 раза не пойдет :)))

  • jb0y Canada Team
    офлайн
    jb0y Canada Team

    582

    22 года на сайте
    пользователь #2010

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 7 ноября 2002 05:08

    нету в Минске клубов и точка.

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 7 ноября 2002 22:55
    Magdalena:

    Вопрос ко всем:

    Какой ночной клуб/дискотека у нас самый приличный? То есть, чтобы не стыдно было туда сводить иностранца, и потом не краснеть за посетителей и сервис?

    Буду очень признательна всем кто поможет:)

    своди иностранца в белую вежу....... сам тама нИкада не бЫл но вот по поводу обслужЫвания тама праблов не будет вот тока по идее там все очень дорого..... хотя.... вам тама понравиЦЦа!!! :beer:

    :rotate: :jump: :rotate:

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 ноября 2002 22:57

    на октябрьской новый клуб открылся

    кто ходил м.б.

    вроде ньювэйв называется

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 7 ноября 2002 23:03

    клубов может и нету !!...... а вот закрЫтЫе вечеринки в любом клубе/дискотеке это супер вот вспомнилась мне закрЫтая новогодняя вечера на Амадее на 2002 год вот тама супер было каждый делал что хотел.........:vibra:

    кстати так что тама с ВСЕОБЩИМ походом на Вавилон???:-? я как- то так ничего и не понял или что- то пропустил..................:shuffle:

    :rotate::jump::rotate:

  • TYLER Senior Member
    офлайн
    TYLER Senior Member

    1408

    21 год на сайте
    пользователь #3910

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 8 ноября 2002 02:25

    я тоже на вавилон хочу

    the best things in life aren't things
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 8 ноября 2002 05:49

    Серега, ты чем думал когда этот топик делал?! :-?

    Хотя, с другой стороны, прикольно почитать чаво и с кем хде случалася... :lol:

  • Magdalena Panasonic Club
    офлайн
    Magdalena Panasonic Club

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4746

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 8 ноября 2002 11:51

    В общем, как я понимаю, лучше не пугать человека и никуда его не водить:)

    Я бы к нам, в беларусь, вообще не ехала: путешествие совсем недешево обойдется. Только номер в гостинице столько потянет, что уже ничего не захочешь... Ни дискотек, ни ресторанов:)

    Ладно, все равно всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Будем что-нибудь выбирать:)

    Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
  • snuppy MemberАвтор темы
    офлайн
    snuppy Member Автор темы

    207

    21 год на сайте
    пользователь #2673

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 8 ноября 2002 13:37

    Mask, просто некуда податься. Все клубы изговнялись на нет.:puke:

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 9 ноября 2002 10:50

    вы как хотите !!!!!! НО скамый класный клуб это когда твои друзья и подруги собираются где- нить на даче........... ну так что б всех много было ....... и ПЫВА много и все такое!!!!!!:vibra: что б музычка клёвая бЫла !!!! ну разве не супер???

    :rotate::jump::rotate:

  • Alex_Sota Member
    офлайн
    Alex_Sota Member

    221

    21 год на сайте
    пользователь #3880

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 9 ноября 2002 20:55

    Небольшой с двумя барами клуб, небольшой танцпол, как следствие немного людей и чувствуещь себе уютней... 8) если оплатил вход (последний раз было до Армии и помню было дорого) то дают сразу столик. :super: Обслуживание среднее, цены немного скрашивают стоимость входа... Схожу наверное на следующих выходных... если кто бывал там недавно поделитесь возможно все круто поменялось = нехочется зря тратить денежки

  • jb0y Canada Team
    офлайн
    jb0y Canada Team

    582

    22 года на сайте
    пользователь #2010

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 9 ноября 2002 22:21

    Большего дерьма чем PallMall tyazhko naiti, esli toka na Moskve.

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 9 ноября 2002 22:51

    я как-от ходил туда на комплексный обед. мрачновато. при дневном свете просто грустить начал.

    the summer is over baby but i still feel the heat