Ответить
  • maximum Senior Member
    офлайн
    maximum Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #10666

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 27 ноября 2003 10:30

    Павлюк, Сходи в субботу, сам посмотри. Конь там будет развлекать. Я бы тоже сходил, но я в Питер уезжаю на дж парад.

  • maximum Senior Member
    офлайн
    maximum Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #10666

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 28 ноября 2003 23:57

    Пардон, Конь не приехал.

  • Mike-1 Onliner Auto Club
    офлайн
    Mike-1 Onliner Auto Club

    455

    22 года на сайте
    пользователь #2191

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 29 ноября 2003 04:48

    А где етот NC находится?

    Hе говорите как много вы работаете. Скажите лучше, что вам удалось сделать.
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4203

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4203
    # 29 ноября 2003 13:08
    Mike-1:

    А где етот NC находится?

    Клуб расположен по улице Октябрьская 17,(напртив дрожевого комбината)

    ст. м. Першамайская,

    http://newclub.info

    основное направление клуба -- вечеринки для любителей серьезной электронной музыки. Сам часто туда наведываюсь.

    BY
  • HappyByte Apple Team
    офлайн
    HappyByte Apple Team

    385

    21 год на сайте
    пользователь #3900

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 22 декабря 2003 06:11
    Павлюк:

    Надо в ремикс сходить

    Ну так кто-нибудь раскажет про ремикс 82 ? Насколько я понимаю организаторы там остались с 28 , значится должно быть интересно.

    remix82 место неплохое. лучше чем цветы. только нужно смотреть, чтобы вечеринка была не слишком аншлаговой (как с Конем в эту собботу). В противном случае может быть драчка (даже, если _чисто_ свои собираются - они тоже дерутся, особенно, когда выпьют). В целом очень неплохо. 28 был лучше тем, что в нем можно было посмотреть кино (достаточно неплохой был подбор дисков) потягивая коктейли (очень неплохой там был безалкогольный из бананов с клубникой) и почти всегда было достаточно немного народу, поскольку афиши с его рекламой обычно нигде не висели, а из сайтов был разве только оксидайзер. Ну и своих пускали без денег за вход. Цветы были отстоем, но там было прикольно, если больше не было куда пойти просто посмотреть на цирк (как раньше в Блиндаже) на малолетних "бесплатных" девушек (вход вроде был бесплатно) и на рисующихся бычков и типа бандитов (как на Вернисаже). На Поющих фонтанах мне пока быть не довелось - воздержусь от комментариев.

    Что касается остального, то если ты приходишь послушать музыку, пообщаться с друзьями, знакомыми и отдохнуть, то само место проведения вечеринки не есть важно. Стоит всмонить где они раньше только не проводились - Орландо, Минское море (ресторан Заславль или как там он), Старый томас, Разгуляй, Амадей и во многих других местах. Когда вечеринки устраивались в съемных коттэджах, то это было лучше, поскольку свои обычно могли подняться выпить, заняться чем нибудь кроме биллиарда на верхние этахи оставивив тех, кто просто пришел в общем зале.

    Еще очень неплохими были веченки в кафе Vienna около реактора. Очень жаль, что нехорошие дядьки стали гонять туда вооруженные автоматами наряды омона, что почти убило вечеринки в этом месте. Хотя время от времени они там бывают.

    Что касается остальных стабильных мест, то это просто дискотеки с определенной категорией посетителей. В новый клуб ходят обычно очень молодые (14, 16 и т.п.). На обычные вечеринки ходят либо старожили либо те, кого захватило клубное движение на какое-то время. Мэдисон - отстойник для достаточно денежных прожигателей жизни и это правда, что девушек занимающихся проституцей там предостаточно. Белая вежа - реальный отстойник для колхозников и уголовников. В порядке убывания качества места куда ходят познакомиться для траха либо те, кто не знаешь других мест - Шайба, Реактор, Юла.

    Блиндаж - дейстительно цирк. Низкие ценники на вход и меню в баре, либеральные условия входа накладывают свой отпечаток. Публика очень разная.

    Бронкс - в основном сидячая дискотека. Там народ бывает собирается для старта перед клаб-ротэйшном. Публика часто бывает забредшая случайно в результате бывают приколы с падениями на импровизированном танцполе :)~ DJ старательно отрабатывают программу и сваливают в remix82 или еще куда продолжить вечер :)

    Про сайты о вечеринках писать особо нечего. Все они разбиты на кланы, которые в основном освещают события проходящие в дружественных местах и дружественными людьми. Либо на коммерческой основе, что тоже правильно с одной стороны.

    Качетсвенные сайты (по алфавиту) - minsk-off-air.com и mixtura.org. diskoteq.com попроще, а лежащий сейчас oxidiser.net отстает от остальных, но там есть форум, где общается народ.

    Плохо также что раз на раз не приходится и часто вечеринки с одинаковыми организаторами, участниками и посетителями проходят инода очень хорошо, а иногда не очень... Вообще все субъективно :)~

    ЗЫ Со временем все меняется...

  • maximum Senior Member
    офлайн
    maximum Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #10666

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 22 декабря 2003 10:37

    В противном случае может быть драчка

    Ага, как в эту субботу. Все закончилось разгоном милицией. Причем виноваты как мне показались были организаторы, диджеи и охраники, спровоцировавшие избиение одного из посетителей.

  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 22 декабря 2003 11:01

    HappyByte, респект за объективность :wink:

    <br />
  • HappyByte Apple Team
    офлайн
    HappyByte Apple Team

    385

    21 год на сайте
    пользователь #3900

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 22 декабря 2003 14:25
    maximum:

    Ага, как в эту субботу. Все закончилось разгоном милицией. Причем виноваты как мне показались были организаторы, диджеи и охраники, спровоцировавшие избиение одного из посетителей.

    Сложно судить кто виноват. Я был рядом, когда начиналось. Организаторы с "Косачом" сложно сказать, что виноваты. Такое в их же клубе им врядли хотелось наблюдать. Они потратили определенные усилия для примирения. Белорусская же сторона говорит, что приехавшие с Конем на шару "хохлы" виноваты.

    Реально же виноват алкоголь. Странно, что на этой вечерине многие были более чем достаточно пьяны. Мой друг заранее предсказал, про поклонников Коня, что оно так и будет.

    ЗЫ Еще я забыл написать про злачные места типа Парк-Минск, которые делались (по слухам) специально для того, чтобы там можно было снять малолеток. Аквариум примерно из той же оперы.

    В Престо и Латте бывают тоже вечеринки. Из них мне больше под душе первое место, но оба имеют недостаток того, что там в результате обычно душновато и тесновато, а также достаточно невнимательные и неквалифициарованные бармены, что тоже фактор, для тех, кто любит расслабиться хорошим алкоголем, а не просто пивом и водкой.

  • maximum Senior Member
    офлайн
    maximum Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #10666

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 23 декабря 2003 13:59

    HappyByte, Я тоже был рядом в момент инцидента. Парень этот щипал за задницы посетителей мужского пола. Чем очень оскорбились киевские коневские друзья. Наверняка Косач дал добро охраникам на избиение посетителя. Притом прошлый раз когда я был в Ремиксе была таже история, пьяного посетителя, тоже кстати из тусовки, которого многие знают, охраники на улице били раз пять шесть, думаю что организаторы это знали. Думаю могли ограничиться выставлением на улицу и больше его не пускать в клуб, зачем было голову разбивать.

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 23 декабря 2003 21:30

    в Ремиксе была таже история, пьяного посетителя, тоже кстати из тусовки, которого многие знают, охраники на улице били раз пять шесть

    за дело хоть били? вроде и клуб нормальный

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 23 декабря 2003 21:33

    Сегодня узнал сколько в Бронксе стоит билет на новогоднюю вечерину, я в шоке

    150 :roof: несмотря на уровень , это они загнули.

  • chemical Senior Member
    офлайн
    chemical Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #3822

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 7 февраля 2004 18:09

    эй пипл.... тут 2 билета есть на сегодня на нц на мега-пати (!!!! инфо на http://www.newclub.info) подешёвке (т.к. предварительные) .. если кто желает сегодня пойти туда (а сегодня там мега гости из Питера и Мосвы - Implex & Proket).... звоните ... а то друзья отказались, а я уже взял... (отдам по себестоимости).. начало в 23.30

    тел. 7520075

  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 9 февраля 2004 19:28

    В баре Вена снова оживают вечеринки. 6.02 была funky вечеринка.

    Ещё будет 20.02 Вход - free

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 20 февраля 2004 22:02

    Господа ! А что ожидается в субботу на шайбе - ? Слышал по радио анонс - DJ Бергамо и т д .... обещали "лучшая клубная музыка" - Есль ли какая дополнительная информация - кто чего будет крутить и стоит-ли сходить ( токмо ради музла)

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 20 февраля 2004 22:12

    Уже задрали эти Топы с Бергамами.

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 20 февраля 2004 22:18

    Павлюк, А чего так ?

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 20 февраля 2004 22:27

    На сцене одни и теже лица.Вот.

    задрали в хорошем смысле этого слова.

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 20 февраля 2004 22:34

    А по конкретно этой суботе что скажешь ?

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • 17190 Member
    офлайн
    17190 Member

    276

    20 лет на сайте
    пользователь #17190

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 21 февраля 2004 08:52
    кабальеро:

    llljack:

    Правда цены за вход и в баре

    ну расскажи о них по состоянию на прошлую неделю.

    На прошлой неделе не был.Был на позапрошлой.

    Вход вроде бы был 18 000 на персону, в баре оставили на 4 (2 синьора+ 2 примкнувшие к нам синьориты) около 80 000 тысяч.

    Это за водку шампанское,бутерброды,сок,сигареты.

    Могу сказать, что это очень даже мало. В минске цены в клубах небольшие.

    В киеве будут побольше (у нас с друзьями уходит за вечер около 200-300грин)

    А так в минске вообще нет ничего нормального - или люди не те, либо само заведение ужасное( он меня разочаровал

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 21 февраля 2004 09:53

    ВиталийXXL, хорошо играют , можешь идти со спокойной душой. Клубная музыка такая как она есть.Вот.