• Genet Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Genet Neophyte Poster Автор темы

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #78614

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 марта 2012 05:27 Редактировалось Genet, 3 раз(а).

    Итак купил себе MAGICEYE TUBE HD, первое, что хочу сказать, что качество записи меня, привередливого к данному фактору, полностью устраивает-это полноценное Full HD нет вопросов. Хотя вопросы все таки есть:
    1) Крепление не позволяет быстро снять или повернуть девайс (в отличии от MagicEye FG720)
    2) Как отключить периодический писк во время записи?
    3) Не вооруженным глазом видна сырость прошивки (нечеткие буквы скорости, координат, времени) (в отличии от MagicEye FG720), и неработоспособность на моем и многих компьютерах программы HDPlayer (при попытке воспроизвести файл пишет Play movie file failed!).
    4) В первый день регистратор зависал, но после форматирования карты (повторного, у меня на 16Gb карте длилось около 5-10 секунд) вроде проблема снята.
    5) Отдельная антенна - не очень удобно, но проложив кабель под обшивку вроде не замечаешь, хотя думаю благодаря этому сигнал GPS постоянно стабилен.
    6) При настройке и в дальнейшем при просмотре без компьютера необходимо подключение к TV, а как подключить к TV если в автомобиле его нет, а блок питания 220v не идет в комплекте?
    7) Отсутствует режим парковки.
    О плюсах не пишу (картинка, четкий звук, размер, GPS) потому как товар должен быть сплошной плюс - это нормально wink
    Итог: регистратор супер, но надо доработать вышеуказанные проблемы. О покупке не жалею.
    P.S. Администрация Onliner.by вы ведете не объективное администрирование: отрицательные отзывы о магазине (GPS navy.by он же GPS max.by, которые дублируют свой магазин в одном товаре, да и хамят в ответ на претензии) не публикуете.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 18 марта 2012 18:44
    Genet:

    P.S. Администрация Onliner.by вы ведете не объективное администрирование: отрицательные отзывы о магазине (GPS navy.by он же GPS max.by, которые дублируют свой магазин в одном товаре, да и хамят в ответ на претензии) не публикуете.

    В том и дело что онлайнер качественно модерирует отзывы и отзыв магазина на конкурентов не публикуют, если бы все "левые" отзывы публиковали то был бы полный беспорядок.
    А данным регистратором с выносной антеной пользоваться просто очень не удобно, при чем сейчас очень много более интересных предложений!

    +375296496067