Ответить
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 21 сентября 2001 09:02

    On 2001-09-21 09:43, REDWALL написал:

    ПРИВЕТ, ИМХО, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ВЕЩБ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗ-ЗА СВОЕЙ АНОНИМНОСТИ :rotate: ДАЖЕ ЕСИ ТЯ ВОЗЬМУТ ЗА Ж..ПУ, ВСЕГДА МОНА СКАЗАТЬ ШО ТОКА ШО КУПИЛ С РУК, НА ТОМ ЖЕ САМОМ ОНЛАЙНЕРЕ :razz:

    Вот только онлайнер подставлять не надо!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Bors Member
    офлайн
    Bors Member

    347

    22 года на сайте
    пользователь #408

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 сентября 2001 09:57

    Привет классно придумали. Если не разговаривать больше часа в месяц на исходящие, то однозначно привет выгоднее. Мне напрмер нормально и переходить на стандартный план я пока не собираюсь. Интересно, а когда :smile:

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 21 сентября 2001 10:06

    Судя по тому, как он всех переманивает, то совсем скоро!!! :moderator:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Orphan Neophyte Poster
    офлайн
    Orphan Neophyte Poster

    16

    22 года на сайте
    пользователь #699

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 сентября 2001 10:08

    Старик, твоя анонимность вилами по воде писана. Придет запрос от дядей с погонами и снимут стаистику -входящие/исходящие, с кем говорил, в районе какой BST была прописана труба в 19 часов 37 минут в вечер годовщины Военно Воздушного Флота Гондураса. И все, дальше в оперативную разработку. Так что меняй симку каждые два дня, да добавь модуль шифрования - privacy тебе обеспечено :wink:

    Успехов.

    Vilia PPS-4V, black tea, pelmeni, defchonki, light beer, hlopchatobumazhnie noski, no smoking
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 21 сентября 2001 11:27

    2 СИРОТА:

    СПАСИБКО КАНЕШНА, ДЫК И САМ ЗНАЮ... ЕСИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ ЗАЙМУТЬСЯ - МАНДЕЦ! ВСПОМНИ ДУДАЕВА -=0), НО Я ПОКАМЕСТ НИЧЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮ, ШОБ МНЕ ТИХАРИТЬСЯ :rotate:

    НО! :grin: ПРИВЕТ В ЧАСТНОСТИ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВСЯКИХ ЛЮБОПЫТНЫХ ЛАМУХОВ, В ОТЛИЧАЕ ОТ СТАНДАРТА, ГДЕ ПОЛОЖИВ ДЕНЬГИ ВРАГУ НА СЧЕТ, МОНА В РАСПЕЧАТКЕ ПРОСЕЧЬ ИНФУ :grin:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 21 сентября 2001 11:27

    2 СИРОТА:

    СПАСИБКО КАНЕШНА, ДЫК И САМ ЗНАЮ... ЕСИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ ЗАЙМУТЬСЯ - МАНДЕЦ! ВСПОМНИ ДУДАЕВА -=0), НО Я ПОКАМЕСТ НИЧЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮ, ШОБ МНЕ ТИХАРИТЬСЯ :rotate:

    НО! :grin: ПРИВЕТ В ЧАСТНОСТИ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВСЯКИХ ЛЮБОПЫТНЫХ ЛАМУХОВ, В ОТЛИЧАЕ ОТ СТАНДАРТА, ГДЕ ПОЛОЖИВ ДЕНЬГИ ВРАГУ НА СЧЕТ, МОНА В РАСПЕЧАТКЕ ПРОСЕЧЬ ИНФУ :grin:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 21 сентября 2001 11:28

    2 СИРОТА:

    СПАСИБКО КАНЕШНА, ДЫК И САМ ЗНАЮ... ЕСИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ ЗАЙМУТЬСЯ - МАНДЕЦ! ВСПОМНИ ДУДАЕВА -=0), НО Я ПОКАМЕСТ НИЧЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮ, ШОБ МНЕ ТИХАРИТЬСЯ :rotate:

    НО! :grin: ПРИВЕТ В ЧАСТНОСТИ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВСЯКИХ ЛЮБОПЫТНЫХ ЛАМУХОВ, В ОТЛИЧАЕ ОТ СТАНДАРТА, ГДЕ ПОЛОЖИВ ДЕНЬГИ ВРАГУ НА СЧЕТ, МОНА В РАСПЕЧАТКЕ ПРОСЕЧЬ ИНФУ :grin:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 21 сентября 2001 12:50

    On 2001-09-20 16:02, Sky написал:

    Да вы че?

    у меня стандартный план..

    плачу всего 25 зеленых рублей в месяц...

    с пейджингом..:jump:

    а я плачу 20 уругвайских эскудо за ДВА месяца

    и доволен(как слоняра)

    А ещё я изначально брал без МОТОРа, а то уж больно ущербный он... :grin:

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • Sancho Senior Member
    офлайн
    Sancho Senior Member

    693

    22 года на сайте
    пользователь #1139

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 21 сентября 2001 15:07

    On 2001-09-21 11:08, Orphan написал:

    Старик, твоя анонимность вилами по воде писана. Придет запрос от дядей с погонами и снимут стаистику -входящие/исходящие, с кем говорил, в районе какой BST была прописана труба в 19 часов 37 минут в вечер годовщины Военно Воздушного Флота Гондураса. И все, дальше в оперативную разработку. Так что меняй симку каждые два дня, да добавь модуль шифрования - privacy тебе обеспечено :wink:

    Успехов.

    Ежели усатый дядя захочет - он тебя не то что по телефону- по окурку соседа найдет

    но не надо же все усложнять сверх меры :cool:

  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 21 сентября 2001 23:31

    Короче, смысл этой басни таков, что кто как хочет, так и ... разговаривает.

    Если бояться усатого, бородатого, бритого... дядю, то лучше зарыться в избушке на куриных ножках глубоко в темном лесу и жить там в полном одиночестве всю оставшуюся жизнь.

    Меня другой вот вопрос волнует - а почему никто не говорит и не спорит, что типааа крууутааа "бизнес", а "стандарт" - ваааще ацтой? :wink: Почему сия тема только "Привета" касаема?

    Не дай бог Велкому "Привет" закрыть :moderator:

    Привет жил! Привет жив! Привет будет жить!

    Аминь :beer: (c) Wolfgunst

    _________________

    Обожаю пиццу.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-09-22 00:33 ]</font>

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 22 сентября 2001 19:22

    On 2001-09-21 13:50, simeonych написал:

    On 2001-09-20 16:02, Sky написал:

    Да вы че?

    у меня стандартный план..

    плачу всего 25 зеленых рублей в месяц...

    с пейджингом..:jump:

    а я плачу 20 уругвайских эскудо за ДВА месяца

    и доволен(как слоняра)

    А ещё я изначально брал без МОТОРа, а то уж больно ущербный он... :grin:

    :roof:

    Ну блин до чего договорились.

    Спец. для таких совет - если продать телефон, то ваще будешь ничего не платить, смекнул ? :grin:

    Нашли чем тут сравниваться - все зависит от того, сколько ты говоришь, это ж ежу понятно ! Поэтому меряться цифрами - это в жаще долбанутость полная, извините кончено ...

    Да, еще забыл, просто пагер - еще дешевле !

    P.S. Лично я покупал телефон чтобы говорить, а не экономить и кричать, что ему "Велком еще доплачивает". Ну Вы блин даете :roof:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 22 сентября 2001 22:17

    On 2001-09-21 07:49, Aaron написал:

    ДОЛОЙ ПРИВЕТ! Не у них этого не получиться! На них в суд подпдут тогда! А вот ДОЛОЙ ВЕЛКОМ - это можно... пусть закроются. Кстати... вы антенны новые видите по городу - не подключенные, а чьи они - не знаете!

    Какие мы все тут антиВелкомовцы. :evil:

    Базы Велкома стоят. Просто не подключены, они подключается постепенно...

    Wunderbar
  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2111

    22 года на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 22 сентября 2001 22:30

    On 2001-09-22 00:31, 50x50 написал:

    Короче, смысл этой басни таков, что кто как хочет, так и ... разговаривает.

    Меня другой вот вопрос волнует - а почему никто не говорит и не спорит, что типааа крууутааа "бизнес", а "стандарт" - ваааще ацтой? :wink: Почему сия тема только "Привета" касаема?

    Короче парни. любой психолог вам даст однозначный ответ. Полемику по поводу "Привет = лажа". Здесь разводят только те кого жаба душит по тем или иным причинам. Это скрытый мотив. И те кто об этом пишут этого не осознают.

    99% людей отлично понимают за что и сколько они платят. И знают что выбирать. Это их личное дело.

    Те кого действительно устраивает стандарт, бизнес или привет в эти пустые разговоры никогда не вмешиваются. Максимум могут указать на плюсы и минусы каждого из вариантов подключения.

    2Moderator. Собственно, мне кажется что эта тема оч. давно себя исчерпала.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 23 сентября 2001 21:49

    Когда я купил стандартный - я тоже ходил с телефонной карточкой и выгадывал... Потом задрало, да и карточки все посеял, говорю скока надо да и все... Согласен, иногда после "больших праздников" бывает хватаешься за голову из-за нулевого баланса... Но - работаешь чуть больше, говоришь чуть меньше и, в итоге, все возвращается на круги своя...

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 23 сентября 2001 22:15

    Короче парни. любой психолог вам даст однозначный ответ. Полемику по поводу "Привет = лажа". Здесь разводят только те кого жаба душит по тем или иным причинам. Это скрытый мотив. И те кто об этом пишут этого не осознают.

    99% людей отлично понимают за что и сколько они платят. И знают что выбирать. Это их личное дело.

    Те кого действительно устраивает стандарт, бизнес или привет в эти пустые разговоры никогда не вмешиваются. Максимум могут указать на плюсы и минусы каждого из вариантов подключения.

    НАКОНЕЦ-ТО! Здрамомыслящий юзер мобильной трубы! :smile:

  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 сентября 2001 03:14

    Согласен, что кому выгодно, тот то и берет.

    2 aVg Поверь, я себя не ограничиваю, меня прОстО все устраивает. В ->моей<- ситуации если сравнивать со стандартом, то банально выходит как и кричалось. Нельзя говорить, что человек, не имеющий одного мулиона баксов, а имеющий, скажем 5000, ограничивает себя в том, что не купит себе нового кадиллака. Деньги любят счет. Полезно уметь пользоваться ими даже тогда, когда у тебя их много. Да и 30000 обиженных как-то... неверится.

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    22 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 25 сентября 2001 12:49

    Кстати, если ближе к теме, то я звонил...

    На вопрос какого @#$*%& мне чуть ли не каждый день валится эта мессага с очень сомнительным предложением, девушка мило ответила, что это "просто реклама" и успокоила словами "не бойтесь, это всем приходит"...

    На что я ей попытался обьяснить что такое спам. Она явно была далеко от глубокого понимания этого слова и я положил трубку...

    Кстати звонил также недавно чтобы выяснить почему не доходят смс-ки другу в Лондон. Так со мной начали разговаривать умиленно-вежливо как с особо опасным и буйным пациентом психушки... а у вас номер сервис-центра правильно прописан? а номер телефона вы правильно набираете? а вы вообще какие кнопочки нажимаете, чтобы послать сообщение? :roof:

    Когда через пол-часа я ее убедил что все эти высокоинтеллектуальные операции я выполняю правильно, она попросила перезвонить через 30 минут... перезваниваю, спрашиваю что там слышно, она говорит, что мы посылали смс-ку, она дошла успешно и вообще мы даже позвонили по этому номеру, так ВОТ: он временно недоступен!!! (типа вот где была собака зарыта, мол он отключает телефон и сообщения не доходят) Тут я (предварительно обьяснив ей разницу между отсылкой мессаг на пагер и отсылкой смс) спрашиваю так как же вам удалось успешно доставить смс, если телефон как вы сами сказали отключен! тут она замолчала секунд на 20... потом попросила подождать минутку и т.д и т.п....

    В итоге все свалили на Orange... вот такая вот ерунда твориться... зато испанской музыки наслушался вдоволь... :rotate:

  • Silver Neophyte Poster
    офлайн
    Silver Neophyte Poster

    5

    22 года на сайте
    пользователь #1227

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 сентября 2001 14:40

    On 2001-09-21 07:49, Aaron написал:

    ДОЛОЙ ПРИВЕТ! Не у них этого не получиться! На них в суд подпдут тогда! А вот ДОЛОЙ ВЕЛКОМ - это можно... пусть закроются. Кстати... вы антенны новые видите по городу - не подключенные, а чьи они - не знаете!

    А ты знаешь :wink: чьи это антенны? Да и где ты их видел вообще? :evil: Шуму много, толку мало.

    А к Velcom у тебя что-то личное ? :smile:

  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 сентября 2001 15:21

    Как я уже писал на тему непонятных антенн, в конце зимы я ехал в вагоне-ресторане с мужичком из Правительства РФ (удостоверение показывал), который сказал что МТС будет оператором и уже начал ставить антенны по РБ (конец зимы). Слова не мои, хотите - верьте, хотите - нет.

    По теме: вряд ли "привет" закроют. С началом работы МТС цены упадут, услуги возрастут и для Велкома закрытие "привета" будет невыгодно, бо и судом пахнет и силовая акция может повлечь серьезную потерю клиентуры (меня лично такой оператор надолго не удержит).

  • boomccc Member
    офлайн
    boomccc Member

    470

    22 года на сайте
    пользователь #856

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 25 сентября 2001 16:57

    Я вот вооще непонимаю зачем велком закрыл продажу приветов :moderator: А так придет МТС и будут сосать они лапу :lol:

    А если расценки будут примерно одинаковые ( а так оно и будет) то велкому придется грустно, т.к. менять номер никто не будет из-за мизерной разницы в тарифах.

    Мудрость приходит с годами. Но иногда приходят только годы...