• bbalu MemberАвтор темы
    офлайн
    bbalu Member Автор темы

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 9 марта 2012 09:43

    кто-нибудь пользует сей девайс?

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 21 марта 2012 23:28

    вроде бы прикольный... с ГПС... но отзывов нет.

    Dont worry, be happy!
  • bbalu MemberАвтор темы
    офлайн
    bbalu Member Автор темы

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 4 апреля 2012 11:11

    пользуюсь уже почти месяц,всё,что мне было необходимо в видеорегистраторе,в нём есть. плюсы: 1) Самый главный плюс(для меня): пишет скорость движения на дисплее регистратора,а не только при просмотре в компьютере через специальную программу-он,наверное,единственный,из тех,что есть у нас в продаже,с данной функцией!!! 2)очень удобное и простое меню 3)удобное крепление на лобовое стекло-можно отрегулировать на любой угол в любой плоскости плюс подвижный объектив камеры(вниз-вверх) 4)хорошее качество сборки корпуса 5)очень много всяких настроек
    минусы: 1)нет АКБ(хотя о его наличии написано даже на упаковке)-т.е. работает только от прикуривателя 2)нет USB выхода(о наличии тоже написано на коробке),хотя лично мне он и не нужен))))) 3)карта памяти в комплекте-6 класса-при просмотре с неё видео на компе сильно тормозит,но всё исправляется заменой карты на 10 класс

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 4 апреля 2012 13:27 Редактировалось MSA, 2 раз(а).
    bbalu:

    пишет скорость движения на дисплее регистратора,а не только при просмотре в компьютере через специальную программу-он,наверное,единственный,из тех,что есть у нас в продаже,с данной функцией!!!

    С данной функцией на рынке есть около 10 моделей, другой вопрос что они более дорогие, но и по качеству съемки в разы лучше будут!

    +375296496067
  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1965

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 27 апреля 2012 21:36

    крайне не советовал бы никому покупать регистраторы данной фирмы, у самого был 102.так в один прекрасный день перестал работать. походив по нескольким сервисным центрам, далее связавшись с тех. поддержкой digma, оказалось что их регистраторы не ремонтопригодны :(

  • bbalu MemberАвтор темы
    офлайн
    bbalu Member Автор темы

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 3 мая 2012 17:21
    Prestig:

    крайне не советовал бы никому покупать регистраторы данной фирмы, у самого был 102.так в один прекрасный день перестал работать. походив по нескольким сервисным центрам, далее связавшись с тех. поддержкой digma, оказалось что их регистраторы не ремонтопригодны :(

    так любая электронная мелочёвка неремонтопригодна!!! (просто стоимость запчасти +стоимость самого ремонта,получается выше стоимости изделия, т.е. ремонт нецелесобразен!!!) у меня был видеорегистратор RITMIX,который тоже в один прекрасный день отказался включаться,гарантийная мастерская выдала справку,по которой продавец вернул мне деньги за регистратор! так что говорить категорично про какую-либо торговую марку не стОит, ведь и у всемирно известных марок(к примеру СОНИ) бывает брак!