Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad

Ответить
  • айвладык Senior Member
    офлайн
    айвладык Senior Member

568

9 лет на сайте
    пользователь #520130

Написать сообщение

568
    # 16 мая 2013 15:13

Да ладно ребята что мы тут обсуждаем ?? Идет ли зарядка от USB у меня на 3 -ем не идет пишет нет зарядки и заряд идет в минус даже при выключенном экране.

Звоните life +375(25)776-78-28. Не поднимаю пишите СМС.
  • 161861 Neophyte Poster
    офлайн
    161861 Neophyte Poster

27

12 лет на сайте
    пользователь #161861

Написать сообщение

27
    # 28 мая 2013 12:23

айвладык, установи софтину Ai Charger на комп и будет заряжаться от USB

• айвладык Senior Member
    офлайн
    айвладык Senior Member

568

9 лет на сайте
    пользователь #520130

Написать сообщение

568
    # 28 мая 2013 23:44

-=xakep=-, Да мне как то не принципиально USB даже и не подключаю)) Фотопоток включен то есть если фото нужно скинуть то через него. А синхронизация тоже по wifi батареи мне хватает на 2 дня очень интенсивного пользования.

Звоните life +375(25)776-78-28. Не поднимаю пишите СМС.
  • NOKIA8800Art iPhone Team
    офлайн
    NOKIA8800Art iPhone Team

196

12 лет на сайте
    пользователь #189096

Написать сообщение

196
    # 9 июня 2013 03:30

Када яблоко собирается еще раз обновлять поколение iPad -ов ,нужно чтоб знать когда цена на iPad 3 слетит!!? Благодарю!

~БЛАГОДАРЮ~ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!)) - ГОВОРИТ УМ,ПОЕТ ДУША И ТАНЦУЕТ СЕРДЦЕ!!! )) ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!)))) к;))))
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 9 июня 2013 14:48
    NOKIA8800Art:

Када яблоко собирается еще раз обновлять поколение iPad -ов ,нужно чтоб знать когда цена на iPad 3 слетит!!? Благодарю!

Скорее-всего осенью, в конце.

• KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 11 июня 2013 11:49

А разве iPad 3 не получит iOS 5?!

Добавлено спустя 29 секунд

Ios 7

• Monkey68 Member
    офлайн
    Monkey68 Member

301

10 лет на сайте
    пользователь #458941

Написать сообщение

301
    # 11 июня 2013 14:29

KaYeV, получит.

Cogito, ergo sum
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 11 июня 2013 23:08
    Monkey68:

Думаю это будет последнее обновление. Да и плавность интерфейса будет страдать. Если она и так не идеальна, то что будет после всех эти "украшательств" в iOS7... Надеюсь в Apple над этим поработали, если нет - то смысла в ней нет

• Monkey68 Member
    офлайн
    Monkey68 Member

301

10 лет на сайте
    пользователь #458941

Написать сообщение

301
    # 12 июня 2013 10:04

KaYeV, на мой взгляд, смысл будет, если на эту прошивку будет джейл. На 6.1.3 нет и не предвидится.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

И для меня плавность интерфейса не так важна, как функциональность. Мне лично импонирует уход от скевоморфизма, хочется новую прошивочку и с эстетической точки зрения.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

Ролик про новую ось

Cogito, ergo sum
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 12 июня 2013 12:12 Редактировалось KaYeV, 1 раз.
    Monkey68:

KaYeV, на мой взгляд, смысл будет, если на эту прошивку будет джейл. На 6.1.3 нет и не предвидится.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

И для меня плавность интерфейса не так важна, как функциональность. Мне лично импонирует уход от скевоморфизма, хочется новую прошивочку и с эстетической точки зрения.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

Ролик про новую ось http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5cGaR2dhQ6s

А вот мне наоборот, плавность важнее-всего и меня это и раздражает в iPad 3. Мне тоже нравится iOS7, но ,думаю, не стоило менять дизайн. Теперь я наконец-то понял, что iOS раньше была какая-то особенная, а теперь, действительно, можно спутать с android. Однако, я обеими руками ЗА развитие платформы. Хотя, очень многое, действительно, что было отмечено на презентации очень давно существует в android. Это я так...

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды

Так вот. Из нововведений: обновленный интерфейс не в счет. Несколько страниц в папках было уже и в android(вернее можно было скроллить как в меню приложений), Сортировка фотографий по годам и меткам есть уже очень давно,( даже, кажется, такое было в моем cтаром u8230 с android 2.1), фильтры есть тоже давно в моих htc, Теперь камера выросла с "однокнопочной" до таковой в андроид(учитывая фильтры и настройки). Снимать фото во время видео - тоже, достаточно давно есть в Htc(да и во всех других устройствах). Делиться фотографиями и видео в онлайн-сервисы можно было уже давно и в android(включая вконтакте, одноклассники и т.д). Адресная строка обьедененная с поиском была еще с самого первого android. Аналогичный просмотр вкладок давно есть в HTC(так же как и в других андроид-девайсах). Control center также был и есть достаточно давно в android, а многозадачность абсолютно аналогична таковой в HTC так же со сдвигами вверх, прям один в один. Визуализация погодных эффектов, вы не поверите, тоже давно есть в htc(и опять-таки, так же, как и в других андроид-девайсах). Вот и получается, что все нововведения есть в андроид(по желанию, могу приложить видео работы android)

• Monkey68 Member
    офлайн
    Monkey68 Member

301

10 лет на сайте
    пользователь #458941

Написать сообщение

301
    # 12 июня 2013 13:03 Редактировалось Monkey68, 1 раз.

Ну если есть, что взять хорошего в Андроиде, то почему бы не взять. Кстати, оч. понравилось в новом HTC ONE (я не знаю, может и раньше было), что можно исправлять теги в mp3 прямо на устройстве. Также прикольная функция в редактир. фото "сделать глаза более выразительными" :) Ну точно выразительнее становятся.

Cogito, ergo sum
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 12 июня 2013 14:01
    Monkey68:

Ну если есть, что взять хорошего в Андроиде, то почему бы не взять. Кстати, оч. понравилось в новом HTC ONE (я не знаю, может и раньше было), что можно исправлять теги в mp3 прямо на устройстве. Также прикольная функция в редактир. фото "сделать глаза более выразительными" :) Ну точно выразительнее становятся.

Да и не нравится когда говорят: "Стырено" и т.д. Это просто эволюция или как можно было сделать по-другому?! Хотя стандартные живые можно было сделать менее палевно.
    Нет, раньше такого не было. Я сейчас использую "бабочку". Рано или поздно эти фишки перекочуют и на другие девайсы.
    А у вас HTC One?!

• svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

22258

14 лет на сайте
    пользователь #93010

Написать сообщение

22258
    # 12 июня 2013 14:42 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    KaYeV:

Хотя стандартные живые можно было сделать менее палевно.

они взяли их из твика судии лайвпапер, нафига им тот андроид:(

только лучшее
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 12 июня 2013 15:13
    svitanak:

KaYeV:

Хотя стандартные живые можно было сделать менее палевно.

они взяли их из твика судии лайвпапер, нафига им тот андроид:(

Да похоже просто. Та же цветовая гамма, разве что светлее, и те же круги поднимающиеся вверх.

• Monkey68 Member
    офлайн
    Monkey68 Member

301

10 лет на сайте
    пользователь #458941

Написать сообщение

301
    # 12 июня 2013 16:21

KaYeV, я заказывала другу HTC ONE Developer Edition из Америки, и потом "поигралась", пока ему передала + он со мной делится впечатлениями и дает поюзать.

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

Кстати, тоже думаю, что есть некая "эволюция" и некоторые фишки мигрируют в другие платформы.

Cogito, ergo sum
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 12 июня 2013 16:24
    Monkey68:

KaYeV, я заказывала другу HTC ONE Developer Edition из Америки, и потом "поигралась", пока ему передала + он со мной делится впечатлениями и дает поюзать.

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

Кстати, тоже думаю, что есть некая "эволюция" и некоторые фишки мигрируют в другие платформы.

Понятно. И как?! Не тормозит?

• svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

22258

14 лет на сайте
    пользователь #93010

Написать сообщение

22258
    # 12 июня 2013 19:23
    KaYeV:

Да похоже просто. Та же цветовая гамма, разве что светлее, и те же круги поднимающиеся вверх.

если бы у вас была возможность брать одну и туже наработку на чужой и своей оси, вы бы что выбрали? разрабы иос7 на джейленом девайсе показали феньки руководству, те выбрали и готово, нафига что-то искать когда перед тобой склад.
    как бы и ежу понятно что тот же 3д фон фоток появился еще на 3гс в судии 4 года назад, ауксо (многозадачность) в разных модификациях был еще на 3г, а всяких расширений сафари так и вообще вагон, это перелистывание закладок точно есть.

только лучшее
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 12 июня 2013 19:51
    svitanak:

KaYeV:

если бы у вас была возможность брать одну и туже наработку на чужой и своей оси, вы бы что выбрали? разрабы иос7 на джейленом девайсе показали феньки руководству, те выбрали и готово, нафига что-то искать когда перед тобой склад.
    как бы и ежу понятно что тот же 3д фон фоток появился еще на 3гс в судии 4 года назад, ауксо (многозадачность) в разных модификациях был еще на 3г, а всяких расширений сафари так и вообще вагон, это перелистывание закладок точно есть.

Короче, apple наконец-то сделала то, что многие хотели - взяла и "установила" твики из сидии прямо в прошивку(или ОС).

• svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

22258

14 лет на сайте
    пользователь #93010

Написать сообщение

22258
    # 12 июня 2013 19:54
    KaYeV:

apple наконец-то сделала то, что многие хотели - взяла и "установила" твики из сидии прямо в прошивку(или ОС)

жаль очень мало, телефон и клаву надо было качать не только редизайном

только лучшее
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

1392

9 лет на сайте
    пользователь #537455

Написать сообщение

1392
    # 12 июня 2013 19:57
    svitanak:

KaYeV:

apple наконец-то сделала то, что многие хотели - взяла и "установила" твики из сидии прямо в прошивку(или ОС)

жаль очень мало, телефон и клаву надо было качать не только редизайном

Swype в iOS не предвидится? И что там по поводу джейлбрейка?