Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad

Ответить
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 22 марта 2012 17:55
    Dyffer:

    лично для меня планшет удобнее чем нетбук, его вон в карман положил в куртке и норм.

    улыбнуло :lol:

    Добавлено спустя 45 секунд

    nikeforce:

    Может кто посоветует планшет около 600 - 800 $ сумма,просто хочу купить, но не знаю какой лучше, и какой фирмы больше довериее???

    iPad :)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 марта 2012 18:04
    vanga:

    вот планшет с разрешением 1920x1200

    идите матчасть учить чудо:) а то в нете есть ролики с 24 дюймовыми айфпадами и верить всякой ерунде смешно

    vanga:

    До тех пор пока будет существовать миллионы фанатов Apple до тех пор их и будут покупать.

    ай-ай какие все глупые и недалекие фанаты и как просто жить эппал:) вот только на деле все куда прозаичней, люди банально ищут комфорт, а всякие хуавеи-нокии-самсунги предлагают мегапиксели:)

    vanga:

    а БОЛЬШОГО выбора у них нет.

    а какой должен быть выбор? включайте немного мозг, эппал предлагает самый качественный, самый производительный, самый проверенный продукт, с самыми большими возможностями, а выбор это и есть возможности, а не "сделаем 3 аппарата с урезанным функционалом" как нокия или самсунг:)

    vanga:

    Вот посудите если бы такая фирма как Samsung ставила на свои планшеты IOS и они были бы НЕМНОГО дешевле на 100 - 200 $, их бы не покупали?

    почти на любой писи можно поставить хакинтош (макось по простому) от этого он маком не становится, учитесь думать головой, а не гуглом:)

    только лучшее
  • vanga Member
    офлайн
    vanga Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #520528

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 22 марта 2012 23:55
    svitanak:

    vanga:

    вот планшет с разрешением 1920x1200

    идите матчасть учить чудо:) а то в нете есть ролики с 24 дюймовыми айфпадами и верить всякой ерунде смешно

    vanga:

    До тех пор пока будет существовать миллионы фанатов Apple до тех пор их и будут покупать.

    ай-ай какие все глупые и недалекие фанаты и как просто жить эппал:) вот только на деле все куда прозаичней, люди банально ищут комфорт, а всякие хуавеи-нокии-самсунги предлагают мегапиксели:)

    vanga:

    а БОЛЬШОГО выбора у них нет.

    а какой должен быть выбор? включайте немного мозг, эппал предлагает самый качественный, самый производительный, самый проверенный продукт, с самыми большими возможностями, а выбор это и есть возможности, а не "сделаем 3 аппарата с урезанным функционалом" как нокия или самсунг:)

    vanga:

    Вот посудите если бы такая фирма как Samsung ставила на свои планшеты IOS и они были бы НЕМНОГО дешевле на 100 - 200 $, их бы не покупали?

    почти на любой писи можно поставить хакинтош (макось по простому) от этого он маком не становится, учитесь думать головой, а не гуглом:)

    странный у вас ход мыслей. а так удачи в продаже через полгода вашего Ipad 3 :D даром не возьмут

  • ALFMario Member
    офлайн
    ALFMario Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #140352

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 23 марта 2012 08:41 Редактировалось ALFMario, 1 раз.

    сообщение удалено

  • _Master_ Member
    офлайн
    _Master_ Member

    277

    13 лет на сайте
    пользователь #261180

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 23 марта 2012 09:47
    ALFMario:

    ты просто берешь и пользуешься, всё уже настроено удобно и красиво.

    +100500
    ...хочется и интересно днями чесать репу над настройками? - бери ведроид

  • vanga Member
    офлайн
    vanga Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #520528

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 марта 2012 10:14 Редактировалось vanga, 1 раз.

    ...хочется и интересно днями чесать репу над настройками? - бери ведроид просто там сам настраиваешь всё под себя.

    Добавлено спустя 56 секунд

    _Master_:

    ...хочется и интересно днями чесать репу над настройками? - бери ведроид

    просто там сам настраиваешь всё под себя.

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 23 марта 2012 10:41 Редактировалось Reeko, 2 раз(а).
    vanga:

    просто там сам настраиваешь всё под себя.

    это и есть "днями чесать репу над настройками"....
    нужно пользоваться устройством а не допиливать его....

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • tigerfox Neophyte Poster
    офлайн
    tigerfox Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #497860

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 марта 2012 11:21
    _Master_:

    Кто знает, подходят ли чехлы от 2-го айпада к 3-му?

    Челхы могут подходить, но функция smart cover теперь будет работать не на всех чехлах,( в т.ч. оригинальных) ,которые были выпущены для Ipad 2 т.к. в New Ipad магнит как-то по другому расположен или с полярностью изменения есть (не помню точно). Дело в том, что производители чехлов для Ipad 2 не думали какой стороной магнит расположить в чехлах , т.к.Ipad2 работал с любым вариантом, а Ipad 3 работает только с одним пасположением магнита.

  • alex302 Senior Member
    офлайн
    alex302 Senior Member

    1032

    12 лет на сайте
    пользователь #496053

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 23 марта 2012 12:20
    ALFMario:

    apple это лучшее что состоялось в компьютерном мире, это apple сделал ближе к простым людям, не гикам или хакерам, или тем кто только ковыряется в настройках, именно ковыряется, потому что сам был такой, что бы сделать интерфейс лучше, расположить папочки-подпапочки, всунуть новую бета версию новой системы, разогнать или снизить частоту, оптимизировать скорость и хвастаться этим. Apple лишает всех этих удовольствий, ты просто берешь и пользуешься, всё уже настроено удобно и красиво. Или вы считаете, что не удобно и не красиво, тогде почему платформы на андроид с вами не согласны. К то можу скорость работы интерфейса андроид желает быть лучшим.

    эпл твой это у нас так популярен а в usa больше выбирают Blackberry , у нас то операторы не могут предоставить то что он может ))
    был у меня блекбери , теперь эпл , я хочу обратно блекбери и скоро он у меня будет !!
    а ваше высокое разрешение так на bb bold 9000 - 2008 года а разрешение какое !!!
    планшеты они делают лучшие , с этим согласен !!! но не телефоны ( они на уровне bb ПОЧТИ)

    и вообще
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 23 марта 2012 13:09 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    vanga:

    странный у вас ход мыслей. а так удачи в продаже через полгода вашего Ipad 3 :D даром не возьмут

    наивный вы человек, технику эппал абсолютно нет смысла продавать, тем более через полгода, срок старения эппал гораздо выше конкурентов, смена продуктов имеет смысл через 2 года, так как покупаются возможности, а не мегапиксели и за 2 года возможности мало меняются, но что объяснять это людям нидержавшим в руках ничего кроме дайте угадаю - нокии 5800 или хуавея в лучшем случае и начитавшись адротных обзоров:)
    у меня есть ипад, ипад 2 и не тот не другой продавать не собираюсь, когда современем возьму ипад3, так как они великолепно работают и многие кстати не продают и большее "старье", используют 5 летние макбуки имея аир:) продукция эппал как хорошие часы со временем приобретает душу:)

    ALFMario:

    Apple лишает всех этих удовольствий

    с чего бы? ставь джейл и делай на что мозга хватит

    vanga:

    просто там сам настраиваешь всё под себя.

    человек, что вы там способны настроить? поставить бесполезные 3 батарейки, любимую кошку на страничку и 3 виджета погоды:) не смешите "дикарь" вы наш, максимум ваше "под себя" это перешить по инструкции для ламера на чужую прошивку, так это не настройка "под себя", а настройка "по него":) с чужими косяками и нюансами

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    alex302:

    а в usa больше выбирают Blackberry

    это было 2 года назад, на сегодня в юса 47% рынка иос, 44% андроид, 11% ежевика

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    alex302:

    планшеты они делают лучшие , с этим согласен !!! но не телефоны ( они на уровне bb ПОЧТИ)

    купите мне долларов по курсу 2000:) вы похоже из того года

    только лучшее
  • vanga Member
    офлайн
    vanga Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #520528

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 марта 2012 15:28
    svitanak:

    человек, что вы там способны настроить? поставить бесполезные 3 батарейки, любимую кошку на страничку и 3 виджета погоды не смешите "дикарь" вы наш, максимум ваше "под себя" это перешить по инструкции для ламера на чужую прошивку, так это не настройка "под себя", а настройка "по него" с чужими косяками и нюансами

    ну мне гораздо удобнее когда на рабочем столе есть всё что мне не обходимо, это вы какой то тугой, чем это плохо?

    Добавлено спустя 45 секунд

    svitanak:

    наивный вы человек, технику эппал абсолютно нет смысла продавать, тем более через полгода, срок старения эппал гораздо выше конкурентов, смена продуктов имеет смысл через 2 года, так как покупаются возможности, а не мегапиксели и за 2 года возможности мало меняются, но что объяснять это людям нидержавшим в руках ничего кроме дайте угадаю - нокии 5800 или хуавея в лучшем случае и начитавшись адротных обзоров
    у меня есть ипад, ипад 2 и не тот не другой продавать не собираюсь, когда современем возьму ипад3, так как они великолепно работают и многие кстати не продают и большее "старье", используют 5 летние макбуки имея аир продукция эппал как хорошие часы со временем приобретает

    ну и зачем вам Ipad 1, Ipad 2 ??? и еще 3?
    продайте 1 и 2 - купите 3ий.

  • _Master_ Member
    офлайн
    _Master_ Member

    277

    13 лет на сайте
    пользователь #261180

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 23 марта 2012 16:52

    Как за неделю цена на 3-ий пэд сдулась :D

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 23 марта 2012 16:54 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    vanga:

    ну мне гораздо удобнее когда на рабочем столе есть всё что мне не обходимо

    да ладно и потом ныть в тему что ланчер тормозит, прошу в любую тему андроида за подтверждением:)
    ну и что такому спецу не разу не видевшему планшета нужно "чтоб все было"? выже поймите это не большой телефон, а совершенно другой метод использования, я даже пуш по отключал, так как на телефоне практичней. просто если открываешь планшет, то значит настроен серьезно полазить, следовательно какие тут виджеты нужен полноценный софт.
    мне молодые андрообращенцы напоминают блондинок навешивающих в бб на стол кучу абоин и гаджетов, и потом удивляющихся, а откуда сбои и где батарея:)

    vanga:

    это вы какой то тугой

    с каких это пор делают такие эпитеты успешным, современным людям?

    vanga:

    ну и зачем вам Ipad 1, Ipad 2 ??? и еще 3?
    продайте 1 и 2 - купите 3ий.

    ипадом 2 пользуюсь, на первом дети играют, да-да у меня их больше чем планшетов:) третий куплю к осени когда пройдет период детских болезней, может джейл появится.

    только лучшее
  • vanga Member
    офлайн
    vanga Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #520528

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 марта 2012 20:38
    svitanak:

    да ладно и потом ныть в тему что ланчер тормозит, прошу в любую тему андроида за подтверждением
    ну и что такому спецу не разу не видевшему планшета нужно "чтоб все было"? выже поймите это не большой телефон, а совершенно другой метод использования, я даже пуш по отключал, так как на телефоне практичней. просто если открываешь планшет, то значит настроен серьезно полазить, следовательно какие тут виджеты нужен полноценный софт.
    мне молодые андрообращенцы напоминают блондинок навешивающих в бб на стол кучу абоин и гаджетов, и потом удивляющихся, а откуда сбои и где батарея

    незнаю с батарей у меня всё нормально как раз таки. мне хватает на 2 - 3 суток телефона с интернетом 3G по 2 часа в день, час музыки , минут 15 - 30 разговоров.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 23 марта 2012 21:31
    vanga:

    незнаю с батарей у меня всё нормально как раз таки. мне хватает на 2 - 3 суток телефона с интернетом 3G по 2 часа в день, час музыки , минут 15 - 30 разговоров.

    2часа на 3 дня, плюс 30 на 3 дня, плюс 1час музыки на 3 дня = 10.5 часов активной работы:)
    в гостях у сказки:) не люблю врунов

    только лучшее
  • vanga Member
    офлайн
    vanga Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #520528

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 марта 2012 23:51

    Пользуюсь прогой baterry saver слкращает мощь процессора., а так мне серьезнотна 2 дня точно хватает,ьесли в понедельник с утра 100% то в среду с утра процентов 15 - 20

    Добавлено спустя 51 секунда

    И эти 20 % мне хвате на пол чааа музыки и 40 мин интернета

  • vikky_hh Junior Member
    офлайн
    vikky_hh Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #523845

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 24 марта 2012 09:24

    До скольки примерно цена ещё может упасть? :shuffle:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 марта 2012 14:16
    vanga:

    Пользуюсь прогой baterry saver слкращает мощь процессора., а так мне серьезнотна 2 дня точно хватает,ьесли в понедельник с утра 100% то в среду с утра процентов 15 - 20

    господин Ганс Христиан, ваши откаты уже не интересны:)

    vanga:

    И эти 20 % мне хвате на пол чааа музыки и 40 мин интернета

    даже это очень сомнительно
    шли бы вы из темы, все равно вам ипад и не по деньгам, и не по состоянию души, и спорить-тролить вы не умеете

    vikky_hh:

    До скольки примерно цена ещё может упасть?

    до ипада 2 через год

    только лучшее
  • k_L_U Neophyte Poster
    офлайн
    k_L_U Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #486452

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 марта 2012 15:34

    Ребята подскажите пожалуйста приложение с помощью которого можно отслеживать когда и какие бывает бесплатные раздачи в американском сторе !

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 24 марта 2012 16:43

    как на нем обычные dvd рипы по полтора гига смотрятся? а то на "хоботе" жалуются, что все в квадратах/пикселях :spy: