Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad

Ответить
  • grees MemberАвтор темы
    офлайн
    grees Member Автор темы

    469

    12 лет на сайте
    пользователь #429654

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 7 марта 2012 23:39

    Эх, красавец... Как думаете, какая цена на него у нас будет?

  • d4rkness Member
    офлайн
    d4rkness Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #248465

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 8 марта 2012 00:03

    Вспоминая цены на ipad 2 в начале, то самый простой без 3г и 16 Гб стоил больше 900$. Через месяцев так 8 цена в 700$ возможна... Не забывайте - это эппл.

  • real_tresh Senior Member
    офлайн
    real_tresh Senior Member

    1639

    15 лет на сайте
    пользователь #138556

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 8 марта 2012 00:18

    Назовите в каталоге "new iPad", чтобы непосвящённые отличили.

    life in motion
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 8 марта 2012 11:20

    ретина это хорошо :super: но все же хотелось чего-то более нового...

  • LostGydvin Member
    офлайн
    LostGydvin Member

    321

    14 лет на сайте
    пользователь #196361

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 8 марта 2012 11:36

    New iPad будет моим первым планшетом! Жду конца марта чтобы купить его в америке)

    <br />
  • Svito Onliner Watch Club
    офлайн
    Svito Onliner Watch Club

    745

    16 лет на сайте
    пользователь #125846

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 8 марта 2012 11:39

    А я что то не могу понять, с сим-картой он только под определенных операторов, то есть лоченый?

    Небесные фонарики
  • kkk17 Junior Member
    офлайн
    kkk17 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #318162

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 марта 2012 11:49

    Ребят, он же называется The New iPad.

  • artem5700 Junior Member
    офлайн
    artem5700 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #546543

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 марта 2012 12:03
    LostGydvin:

    New iPad будет моим первым планшетом!

    А что сподвигло на покупку? Я вот вообще не вижу в нём смысла, разве что в отпуск съездить. У меня сын, 14-ти лет, в прошлом году купил Таб за 530 баксов, поигрался полгода (доволен был, как слон) ... и продал, купил нетбук. Практичнее, говорит, и "Контра", опять-таки, идёт :). Планшет, как все устройства все-в-одном, со специализированными устройствами не сравнится, не правда ли?

    Польза от митингов за Путина: тысячи бюджетников получили по тысяче из бюджета :).
  • mister7 Senior Member
    офлайн
    mister7 Senior Member

    810

    14 лет на сайте
    пользователь #168967

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 8 марта 2012 13:09

    kkk17, где? Если во время пресс-конференции было написано слово "new", то это совсем не означает, что слово относится к названию. Если внимательно присмотреться, то слова "new" и "iPad" имеют разную толщину букв. И самое главное - http://www.apple.com/ipad/specs/. В общем, смотрите пресс-конференцию

    co mnie dziś, tobie jutro
  • Magnat123Magnat Senior Member
    офлайн
    Magnat123Magnat Senior Member

    2609

    16 лет на сайте
    пользователь #123534

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 8 марта 2012 13:13

    Лично меня во всем устраивает второй айпад, того экрана который есть мне хватает. Производительность не думаю что будет у нового айпада намного больше, чем у второго (значительная часть нового четырехъядерного видео будет уходить на обработку огромного разрешения). LTE у нас в Беларуси это все равно мечты только. Камерой пользуюсь только для скайпа и во время пивных вечеринок всякие видосы снимать и прикалываться ;) поэтому камера тоже лучше мне не нужна.
    В общем остаюсь на втором. :)

    artem5700, ведь все зависит от конечных целей. Мои задачи для планшета:
    - возможность выйти в скайп в любом месте
    - открыть или немного подредактировать документ из дропбокса или гуглдоков, быстро напечатать какой-нибудь текст
    - браузер
    - фильмы лежа на диване :) (телевизора нет, с ноутом лежать неудобно а ставить далеко и тоже неудобно)
    - музыка (garageband+amplitube+ishred плюс iRig (жду сейчас, когда со штатов придет мне)) - замена аппаратуры на не одну штуку баксов (на любительском уровне конечно, но я и есть любитель))
    - книги
    - игры (хотя играю на нем редко, что довольно удивительно - до того как купил искал разные игрушки под него и думал что рубиться помногу буду))
    - всякие прочие ништяки, вроде новостных приложений и т.д.

    Если для всех вещей покупать отдельные специализированные устройства, то сколько денег бы я потратил?
    нетбук, телевизор, педалборд, домашняя библиотека, иксбокс или сонька, подписка на экономист и таймс.))
    Конечно айпад не сравнится с этими вещами по отдельности (хотя в некоторых случаях все равно сравнится и переплюнет даже), но по деньгам очень большая экономия выходит. :-)

  • artem5700 Junior Member
    офлайн
    artem5700 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #546543

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 марта 2012 15:54

    Идея в том, что всё это у большинства людей уже есть :). Телевизор, компьютер, книжку лучше взять на Е-инке, поберечь глаза, для навигатора планшет слишком огромен. Скайп и аська вроде как в практически любом телефоне доступны. Лично для себя я планшету применения не нахожу: даже проги по работе у меня все под виндой:).
    Я почему и спросил: человек до того не покупал, а именно этот планшет у него будет первым. Может он чего увидел чудесного, чего я не вижу, но что мне тоже позарез надо :).

    Польза от митингов за Путина: тысячи бюджетников получили по тысяче из бюджета :).
  • dedychka Senior Member
    офлайн
    dedychka Senior Member

    891

    13 лет на сайте
    пользователь #396331

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 8 марта 2012 15:54

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (8 марта 2012 16:12)
    Основание: 3/5/23

  • artem5700 Junior Member
    офлайн
    artem5700 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #546543

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 марта 2012 16:10

    Так вроде 2 там ядра, а на видео- отдельно 4.

    Польза от митингов за Путина: тысячи бюджетников получили по тысяче из бюджета :).
  • artem5700 Junior Member
    офлайн
    artem5700 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #546543

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 марта 2012 18:58

    А вот вопрос, а разве Ретина - это не менее 300т/дюйм, а тут 264 всего? Или 300 - это наилучшее для глаза, идеал, к которому надо стремиться? Что-то я такое читал, а подробностей не помню.

    Польза от митингов за Путина: тысячи бюджетников получили по тысяче из бюджета :).
  • oconnor Member
    офлайн
    oconnor Member

    242

    12 лет на сайте
    пользователь #532829

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 8 марта 2012 19:00

    2 под программы, и + 4 на графику

    короче летать будет ВСЁ

  • Lenax Member
    офлайн
    Lenax Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #267016

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 8 марта 2012 20:11

    Хочу себе пи*дец как!! Как думаете какая цена на него у нас будет?

    All Lives Matter
  • artem5700 Junior Member
    офлайн
    artem5700 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #546543

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 марта 2012 22:40
    Lenax:

    Как думаете какая цена на него у нас будет?

    На барахолке уже заказы собирают :). Там целый прайс-лист висит :).

    Польза от митингов за Путина: тысячи бюджетников получили по тысяче из бюджета :).
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 8 марта 2012 22:46
    VadDok:

    ретина это хорошо :super: но все же хотелось чего-то более нового...

    Например? Встроенной кофеварки:)

    artem5700:

    А вот вопрос, а разве Ретина - это не менее 300т/дюйм, а тут 264 всего? Или 300 - это наилучшее для глаза, идеал, к которому надо стремиться? Что-то я такое читал, а подробностей не помню.

    ретина это невозможность глазом пиксель рассмотреть, эппал считает что ипад держат дальше от глаз, чем телефон, кстати так и есть.

    artem5700:

    Идея в том, что всё это у большинства людей уже есть :). Телевизор, компьютер, книжку лучше взять на Е-инке, поберечь глаза, для навигатора планшет слишком огромен. Скайп и аська вроде как в практически любом телефоне доступны. Лично для себя я планшету применения не нахожу: даже проги по работе у меня все под виндой:).

    Все носите с собой? Ключевое слово в планшете мобильность, ну и со смартом сранивать не стоит по комфорту. Планшет это не насущная необходимость, а бонально комфорт, я под планшетами только ипады понимаю, все остальное обибасы.

    только лучшее
  • artem5700 Junior Member
    офлайн
    artem5700 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #546543

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 марта 2012 22:52
    svitanak:

    Все носите с собой?

    Какая мобильность, особенно при отсутствии 3г? Тем более человек писал: фильмы лёжа на диване, обработку музыки, книги, игры. Где всем этим заниматься: в метро?:)

    Добавлено спустя 21 минута 46 секунд

    svitanak:

    ретина это невозможность глазом пиксель рассмотреть, эппал считает что ипад держат дальше от глаз, чем телефон, кстати так и есть.

    О, так у нас любой телевизор горизонт - ретина, метров с пяти ни одного пикселя, а с 10-ти и сам экран ни видно :lol:

    Польза от митингов за Путина: тысячи бюджетников получили по тысяче из бюджета :).
  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7217

    18 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 марта 2012 23:31 Редактировалось Dyffer, 1 раз.

    artem5700, есть сверия с 3г
    ваш сарказм ни к чему, пиклели действительно будет сложно рассмотреть
    да и как будто вас кто-то заставляет его покупать - живите как и жили, зайдите в ветку порше и расскажите какая машино г;вно и лучше на пасатике б3, белый универсал
    теперь дейтительно планшет доработали до конца - на ближайших два года улучшений кроме "мегаписелей и мегагерц" ждать не стоит