Ответить
  • smuggler Member
    офлайн
    smuggler Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #263692

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 14 марта 2012 13:44

    Сенница лучше как по сообщению с городом, так и с качеством домов.
    Боровляны - хорошее место для коттеджа, но никак не для квартиры.
    Как вариант обрати вникание на Колодищи

  • Julano Senior Member
    офлайн
    Julano Senior Member

    2225

    16 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 14 марта 2012 14:55

    я однозначно за боровляны - бывала и там и там в квартирах.
    учтите что в сеннице мехотряд под окнами работающий на прекрасном нашем дизеле. у подруги черный налет через неделю на окнах летом.

  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    13 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 16 марта 2012 10:15
    17april:

    Сам думаю, что боровляны выигрывают. Экология однозначно лучше, да и направление это активно за кольцевую вылазит. Уручье уже близко подобралось. Но одноко интересует ликвидность , где быстрее продать или сдать квартиру?

    Вы ответили себе.
    При "положительном" решении кетайского вопроса о строительстве на Белплацдарме, вопросы первоначального обслуживания Зоны будут решать более южные районы прысталичча. Тогда многих посетит аналог Вашей мысли

    17april:

    ......... Но одноко интересует ликвидность , где быстрее продать или сдать квартиру?

    - КОМУ продать?

  • Go-go Senior Member
    офлайн
    Go-go Senior Member

    800

    16 лет на сайте
    пользователь #118837

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 18 июня 2012 22:15 Редактировалось Go-go, 2 раз(а).

    Аналогичная проблема была, что и у топик-стартера. Выбрал ОДНОЗНАЧНО Боровляны, без сомнений. До кольца ЧУТЬ дольше, ну буквально км - разве это расстояние? Транспортное сообщение с городом - на уровне ВГ Уручье (пока тут живу) и ЧУТЬ хуже р-на Ангарской (жил там 1 год). На транспорте до пл. Победы от Боровлян порядка 50-55 минут. От ВГ - 45-50. От Герасимнеко (р-н Ангарской) со всеми пересадками в те же 50 минут влаживался. От Сенницы еще дольше будет. На машине - выигрывает чуть военный городок и ангарка (по Партизанскому быстро всегда едется). А что касается атмосферы.... То Сенница рядом с Боровлянами и не стояла. Боровляны и тамошние окружности - Минск по сути, убрать бы только коттеджи в частный сектор в некоторых точках, но частный сектор, думаю, вопрос времени. Заказник шикарный. Магазины рядом (ГИППО, Зеленый Бор - БелМарт, Аквабел, Экспобел, да и Уручские Евроопты с Рублевскими рукой подать, 8 мин на машине неспеша). Жилье однозначно там будет дорожать. С точки зрения вложения считаю пригород куда более перспективным вариантом, чем город. Город городом и останется с "городскими" ценами, а пригород пока все же немного дешевле... Лет 5, и цены сравняютсчя с тем же Уручьем.
    Да, депозит вещь хорошая тоже, но это на случай, если есть еще одна собственная кваритра)))

  • nikimax Neophyte Poster
    офлайн
    nikimax Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #565258

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 октября 2012 01:41 Редактировалось nikimax, 1 раз.

    Сеницу,

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 15 апреля 2013 19:43 Редактировалось SiriuS90, 1 раз.

    В плане перспектив у сеницы тоже есть будущее , на данный момент с инфраструктурой конечно всё плохо , но скоро уже в июне должен открыться торговый центр белмаркет, будет побольше чем в зелёном бору , также в курасовщине собираются в этом году строить гипермаркет, на пересечении кижеватова и корженевского , в 2 км от сеницы корона по моему должна быть, когда нибудь и метро появится станция слуцкий гостинец будет находится в непосредственной близости от данного посёлка пешком 15-20 мин , так что думаю можно и в сенице брать , когда-нибудь цивилизация и туда доберётся и думаю это будет уже довольно скоро.

  • yakav Member
    офлайн
    yakav Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #344160

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 29 июня 2013 13:52

    Кто-нибудь сдает квартиру в Боровлянах (желательно без мебели)?????

    Добавлено спустя 20 секунд

    или в Сенице????

  • D.V.K. Neophyte Poster
    офлайн
    D.V.K. Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2160430

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 января 2018 12:00

    Срочно ищем нового хозяина уютной двухкомнатной квартире в Станьково https://realt.by/sale/flats/object/1224691/