Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Acer Packard Bell EasyNote NX69

  • rla MemberАвтор темы
    офлайн
    rla Member Автор темы

    472

    20 лет на сайте
    пользователь #15197

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 6 марта 2012 13:27

    Есть владельцы?
    Хочу реальный отзыв...

  • Igoridla Member
    офлайн
    Igoridla Member

    489

    17 лет на сайте
    пользователь #80515

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 25 марта 2012 19:41

    стал владельцем 2 недели назад. Вот мой реальный отзыв:
    Итак, после долгого и мучительного процесса выбора ноутбука, решился наконец взять эту малоизвестную штуку.
    До самого конца ждал, что где-то будет здесь подвох. Ну не может стоить такая универсальная, мощная машинка так дешево.
    Пользуюсь уже две недели. Подвоха нет, она реально соответствует тем характеристикам, которые указаны.
    Итак, его плюсы:
    +Корпус, внешний вид, качество сборки: - надежный, крепкий, ничто нигде не шатается, не скрипит. Крышка изготовлена из алюминия со шлифовкой.
    Островная клавиатура нигде не прогибается, практически бесшумна, по тактильным ощущениям мне очень понравилась, отдаленно напоминает яблочную продукцию.
    Тачпад огромен, работать поначалу непривычно, но потом свыкаешься. Глянцевый, несколько маркий. Мультитач. Интерфейсы USB сгруппированы ближе к передней грани. USB 3.0 реально 3.0. + еще когда бук выключен, от него можно спокойно заряжать аппараты, причем быстро.
    +Производительность: на фотографии тест Windows. Работа в офисе, просмотр фильмов для него не напряг. Без проблем тянет Deus Ex Human Revolution на высоких, Battlefield 3 на почти высоких, в разрешении 1280х1024 через VGA кабель.
    +Время работы: реальных 6-7 часов при далеко не минимальной яркости и загруженном wifi. Можно выжать и больше, выставить яркость на минимум, закрыть все ненужные приложения, можно вообще крышку закрыть, но тогда смысл в использовании этой машины. Попробовал - показал 11 часов ).
    А теперь о небольших минусах:
    -Нагрев: Когда делаешь на нем все что угодно, кроме игр и обработки видео, он холоден и крайне тих. Как только запускаешь игру, обороты кулера взлетают до небес. Но все равно не сильно громко. Как я понял, почти ровно под тачпадом находится дискретный ГП. На таче пожно разогревать обед. Но так как я использую мышь и подставку с дополнительным охлаждением, это не сильно расстраивает.
    Если собираетесь на нем играть, купите подставку с обдувом, машинка прослужит дольше.
    -Нет доступа к деталям, даже к батарее. Чтобы до них добраться, нужно полностью снимать нижнюю панель. Мне это тоже не критично, менять в нем что либо пока не нужно.

    В итоге оцениваю этот бук на 5 из 5. Хоть у него и есть небольшие недостатки, большинству покупателей они покажутся не критичными. При такой цене-то.
    Покупкой доволен.

  • Slava_t47 Member
    офлайн
    Slava_t47 Member

    485

    12 лет на сайте
    пользователь #547837

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 9 июля 2012 13:19

    недостатков попрежнему не нашёл? хватае процесора 2.3?

  • Микола Junior Member
    офлайн
    Микола Junior Member

    51

    16 лет на сайте
    пользователь #104147

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 10 августа 2012 09:18

    Хочу приобрести сей аппарат. Только такое ощущение, что в Минске его не продают и не продавали ни когда. Обзвонил все конторы. Даже в статусе у которых "В НАЛИЧИИ" говорят, что вот-вот последний отдали и втюхивают что-нить другое. Жду появления....

  • Bloodfist42 Member
    офлайн
    Bloodfist42 Member

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #552391

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 20 сентября 2012 18:02

    Микола, ждать нечего, его уде не выпускают :( . а жаль, действительно хороший вариант. альтернатива ему есть, только вот будет она во многом похуже:http://catalog.onliner.by/asus/90n4la414w1a15vd/.

    Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.[Марк Твен]
  • R3610 Member
    офлайн
    R3610 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #254069

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 17 октября 2012 10:39

    Цену уже на него ниже надо ставить..устарел морально и не только