Ответить
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 19 октября 2015 03:20

    Создав новый имидж от Imagemaker, Вы будете соответствовать высочайшим британским стандартам красоты и подчеркнете свою индивидуальность.

    Это вам не хухры-мухры :znaika: Высочайшим британским стандартам, Карл! Боюсь, что публика еще к этому не готова.

    Somm
  • Андрейка147 Neophyte Poster
    офлайн
    Андрейка147 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1768602

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 ноября 2015 18:21

    Я, когда хочу что-то новое в имидже, так как я патриот обычно открывают каталог Российских компаний и заказываю только товары РФ, последний раз заказывал неплохие имиджевые, трендовые товары здесь [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (4 ноября 2015 11:45)
    Основание: 3.5.15

  • JMZ Senior Member
    офлайн
    JMZ Senior Member

    704

    16 лет на сайте
    пользователь #100350

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 2 ноября 2015 09:31
    Андрейка147:

    Я, когда хочу что-то новое в имидже, так как я патриот обычно открывают каталог Российских компаний и заказываю только товары РФ, последний раз заказывал неплохие имиджевые, трендовые товары здесь [censored by mp_onliner]

    Патриот из Харькова)))

  • sana789 Neophyte Poster
    офлайн
    sana789 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1795674

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 ноября 2015 20:50 Редактировалось sana789, 1 раз.
    2rist:

    Не поворачивайся задом к стилисту, береги себя!

    зря вы так. есть стилисты- девочки. причем очень милые и симпатичные. от них даже отворачиваться не захочется.

  • 2212041 Neophyte Poster
    офлайн
    2212041 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2212041

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 октября 2018 16:55

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 ноября 2018 18:19)
    Основание: 3.5.15

  • Bygagashka88 Neophyte Poster
    офлайн
    Bygagashka88 Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2612627

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 декабря 2018 12:29

    Мне кажется имидж нужно начинать менять с прически и гардероба

  • Meshkova_Mila Junior Member
    офлайн
    Meshkova_Mila Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2610763

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 декабря 2018 19:04

    Обращайтесь к профессиональным стилистам. Они подбирают полный образ исходя из вашего образа жизни, личности, типа фигуры и тд и тп.

  • Ca4uk Member
    офлайн
    Ca4uk Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #356384

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 28 июля 2020 16:12
    Nick36:

    Пришла вдруг в голову мысль: а что, если попробовать сменить имидж? Но вот вопрос - есть ли такие заведения, салоны, скажем, в Минске? Чтобы посоветовали, что конкретному человеку подошло бы, но не только прическа и цвет волос, а, например, определенная оправа очков или контактные линзы, определенный стиль одежды и т.п.

    Советую прочитать данный сервис от бренда Пижон. [censored by Grace-o]

    Они занимаются формированием имиджа.

  • Asya86 Neophyte Poster
    офлайн
    Asya86 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3097031

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 августа 2020 23:59 Редактировалось Asya86, 1 раз.

    Очень сейчас много блогеров со своими стилями, лучше развивать свой вкус. Можно начинать делать прически или сходить к мастеру, чтобы она подобрала и цвет волос и стрижку. А потом можно переходить на одежду для сочетания цветов.

  • Vovan_ Neophyte Poster
    офлайн
    Vovan_ Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20401

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 апреля 2021 15:32

    Мне тоже актуальна информация. Блогеров, конечно, хорошо читать и смотреть. Но хотелось бы, чтобы кто-то посмотрел конкретно на меня и сказал - постригись вот так, рубашку выбери такою и носи их вот с этими штанами.

  • Kata77 Junior Member
    офлайн
    Kata77 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #639348

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 апреля 2021 16:31

    Я знаю одну девушку-стилиста, но она работает только с девушками. Их в принципе, много можно найти в инстаграм. А вот стилиста, который бы одевал мужчин, я не знаю

    В борьбе холодильника и телевизора всегда побеждает холодильник!
  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 19 апреля 2021 13:59 Редактировалось centaur2000, 1 раз.

    Могу посоветовать девчонок их студии Vobraz. Тоже хотел сменить имидж))) а точнее просто понимать для себя - что покупать из одежды. Вечно мучался - это подходит или нет, брать - не брать .. и потом накапливаются вещи в гардеробе, которые непонятно подходят или не подходят друг к другу.. нашел их в нете[censored by Dzen_Master]. Составили мне классную четкую инструкцию, что-чего, с чем что носить. Мне понравилось .

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (22 апреля 2021 11:34)
    Основание: п.п. 3.5.15

  • Vovan_ Neophyte Poster
    офлайн
    Vovan_ Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20401

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 апреля 2021 15:38
    centaur2000:

    Могу посоветовать девчонок их студии Vobraz. Тоже хотел сменить имидж))) а точнее просто понимать для себя - что покупать из одежды. Вечно мучался - это подходит или нет, брать - не брать .. и потом накапливаются вещи в гардеробе, которые непонятно подходят или не подходят друг к другу.. нашел их в нете здесь. Составили мне классную четкую инструкцию, что-чего, с чем что носить. Мне понравилось .

    Звучит круто)) А по магазинам они не ходят?

  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 21 апреля 2021 16:42

    неа, у них только онлайн услуги. Но там все так четко, что купить в магазине по этой инструкции уже не проблема

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 мая 2021 11:50

    Вообще не понимаю,что под этим понимается, сменить имидж, это в первую очередь поменять восприятия себя и к себе, это вообще на психологическом уровне и самооценки, изгнать село, которое глубоко в душе туфлями не решить новыми :D

  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 23 сентября 2021 09:09
    Ветренная:

    Вообще не понимаю,что под этим понимается, сменить имидж, это в первую очередь поменять восприятия себя и к себе, это вообще на психологическом уровне и самооценки, изгнать село, которое глубоко в душе туфлями не решить новыми :D

    не )) ну вы правы конечно .. первый шаг к "изгнанию села" - это понимание проблемы как таковой) т.е. если я понял , что чтото надо менять - это уже круто. однако я по специальности технарь и мне эта тема с одеждой, имиджем ну вообще никак)) прихожу в магаз .. глаза бегают , а что купить хз.. вот и получается: покупаю, ношу , вроде и вещи симпатичные, а подходят они друг к другу , и как смотрятся вместе - непонятно. как правило все это добро не стыкуется .. хотя бы по цветам, по стилю .. кто в лучше случае может подсказать? - жена, а она шарит?) ну вроде да.. вроде ..
    Иногда ловишь себя на мысли - вот этот человек одет стильно. И не факт что он весь в Гуччи, он просто прикольно одет. А сам так не могу.. Как раз таки на психологическом уровне проблемка - обратиться к профессионалам. Ну как это я буду спрашивать у когото как мне одеваться? Это ж наверное стоит как "космический корабль", да и вообще это только Киркорову)))
    Но по жизни ты все чаще замечаешь - что каждый делать должен то, что у него лучше всего получается, и не лезть в "чужой" огород (тут ктото может возразить, но с этим соглашаются большинство).
    Поэтому сменить имидж такое расплывчатое, можно понимать многое. Но я лично, получил то, с чем "сражался" долгие годы - персональную инструкцию по стилю. Теперь моя голова не болит , когда надо купить очередные штаны или рубашку. :D

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 23 сентября 2021 09:49

    Как же хорошо
    Что я не с села
    И не надо туфли покупать....
    И да гуси для цыган...

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Fortuan Junior Member
    офлайн
    Fortuan Junior Member

    95

    9 лет на сайте
    пользователь #1421609

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 15 октября 2021 00:20
    sana789:

    2rist:

    Не поворачивайся задом к стилисту, береги себя!

    зря вы так. есть стилисты- девочки. причем очень милые и симпатичные. от них даже отворачиваться не захочется.

    Не знаю, что за стилистов вы тут обсуждаете, сколько я не искал, по запросу "стилист" выдает только парикмахеров. Ни разу не видел подборку стиля, приведите пример, если я не прав.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 30 октября 2021 16:34

    Fortuan, это вам в Милан....

    Добавлено спустя 20 секунд

    Стоит дорого

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет