Ответить
  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 28 ноября 2013 16:36 Редактировалось leyniv2, 1 раз.

    гараж находится в Ратомке... Тут еще вопрос в цене,например за 20-30 долл я не хочу сдавать, 5 человек нормально,6-й сварку сломает или другой инструмент,а потом счета за электроэнергию оплачивай после сварки.баллон свози заправь, А за 50 сдавать какбы и не дешево,но дешевле не имеет смысла...адекватная цена?

    командир пескоструйного взвода
  • kempel Member
    офлайн
    kempel Member

    239

    12 лет на сайте
    пользователь #426961

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 января 2014 21:18

    всем добрый вечер)
    интересует аренда гаража на сутки) нужна только яма/подъемник и освещение)
    может кто-нибудь посоветует, подскажет?

    no unsolvable problems exist, there are unpleasant decisions instead
  • Andrei_5679 Member
    офлайн
    Andrei_5679 Member

    412

    12 лет на сайте
    пользователь #394087

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 20 января 2014 20:51

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

  • kvadratkoleso Senior Member
    офлайн
    kvadratkoleso Senior Member

    841

    12 лет на сайте
    пользователь #396359

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 26 января 2014 03:59
    Andrei_5679:

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

    прикольная услуга. на сто нормочас 160-180к и не нужно руки пачкать

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 26 января 2014 11:17
    kvadratkoleso:

    Andrei_5679:

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

    прикольная услуга. на сто нормочас 160-180к и не нужно руки пачкать

    kvadratkoleso:

    Andrei_5679:

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

    прикольная услуга. на сто нормочас 160-180к и не нужно руки пачкать

    Я лучше при наличии всего инструмента сам все сделаю по сервисным книжкам и буду уверен, что все сделано по регламенту, нигде не применен авось и не сломаны целые детали и не заменены на сломаные с других авто. Но 100 тысяч многовато. 100 это со сканером.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 26 января 2014 12:00

    сдающие квартиры на часы и сутки нервно курят в сторонке...
    100тыс в час им еще и не снилось, и это квартира с техникой, постелью, санузлом, уборкой и т.д. 8)

    медиа-проекты
  • Andrei_5679 Member
    офлайн
    Andrei_5679 Member

    412

    12 лет на сайте
    пользователь #394087

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 27 января 2014 19:41
    JENIK:

    сдающие квартиры на часы и сутки нервно курят в сторонке...
    100тыс в час им еще и не снилось, и это квартира с техникой, постелью, санузлом, уборкой и т.д. 8)

    а причем тут квартира :-? ребята.....изучаю спрос и спасибо за комменты !!! какова на ваш взгляд приемлемая цена???

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    ViktorL:

    kvadratkoleso:

    Andrei_5679:

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

    прикольная услуга. на сто нормочас 160-180к и не нужно руки пачкать

    kvadratkoleso:

    Andrei_5679:

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

    прикольная услуга. на сто нормочас 160-180к и не нужно руки пачкать

    Я лучше при наличии всего инструмента сам все сделаю по сервисным книжкам и буду уверен, что все сделано по регламенту, нигде не применен авось и не сломаны целые детали и не заменены на сломаные с других авто. Но 100 тысяч многовато. 100 это со сканером.

    сканер не проблема ...только кто им умеет пользоваться ???

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    kvadratkoleso:

    Andrei_5679:

    всем привет..вот надумал о сдаче в аренду на часы/ сутки своего гаража..давно думал об этом и вот наткнулся на эту тему. в общем ,есть гараж , а точнее оформленный шиномонтаж с подъемником ,компрессором ,инструментом,маслоотсосом,отоплением и Ооочень хорошим освещением ..процесс примерно выглядит так: подписываем договор субаренды, вы оплачиваете в кассу таксу и работаете..каждый день после 17 00 и хоть до 8 утра.отходы ( масла,жидкости,запчасти и тд) забираете с собой .такса 1 час 100т.р. каждый последующий -70 т.р..... высота потолка 6 м. все легковые авто,внедорожники,небольшие автобусы. до 2500 кг.просто отогреть авто на ночь без ремонта и вашего присутствия 200т.р....в гараже видеонаблюдение !!

    прикольная услуга. на сто нормочас 160-180к и не нужно руки пачкать

    я согласен !!! но каждому свое ...и не на каждом сто вам захотят вешать брызговики или прикручивать клеить защиту !!! даже за 160 т.и таких работ уйма !!да и у кого есть желание и руки растут с правильного места не против и сами сменить масло и тд..

    Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

    мне главное понять какая цена будет приемлема для людей :rotate: и после того как я пойму выгодно это или нет запущу проект !! сегодня уже работает такая услуга в г М.Горка. 70т первый час а каждый последующий 50т.В Минске будет гараж с двумя подъемниками !! :znaika:

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 27 января 2014 20:20

    имхо посуточно надо сдавать, или хотябы 12 часов минимум, тогда и ценник несложно прикинуть...

    медиа-проекты
  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 28 января 2014 21:09

    Мне кажется менее чем на 100 тыс в час нет смысла сдавать и минимум 3 часа,потомучто могут чтото сломать,чтото спереть + отопление электричество расходники. Только реально гдето рекламу давать,сдесь не та аудитория. Если грузовики влазят то это ваще тема, рекламу можно на транспортных сайтах давать. У меня таже тема но я еще не созрел ее запустить.

    командир пескоструйного взвода
  • Andrei_5679 Member
    офлайн
    Andrei_5679 Member

    412

    12 лет на сайте
    пользователь #394087

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 28 января 2014 21:42
    leyniv2:

    Мне кажется менее чем на 100 тыс в час нет смысла сдавать и минимум 3 часа,потомучто могут чтото сломать,чтото спереть + отопление электричество расходники. Только реально гдето рекламу давать,сдесь не та аудитория. Если грузовики влазят то это ваще тема, рекламу можно на транспортных сайтах давать. У меня таже тема но я еще не созрел ее запустить.

    :rotate: :) вот и я считаю что 100 т это не много..leyniv2 спасибо.

  • kvadratkoleso Senior Member
    офлайн
    kvadratkoleso Senior Member

    841

    12 лет на сайте
    пользователь #396359

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 3 февраля 2014 09:38

    100000 это не много? вы в своём уме?
    сколько денег вы получаете от одного своего работника? я уверен, что не более 100000 за его нормочас.
    тут же, подписав договор субаренды на условиях чуть что- виноват арендатор, вы ни за что не отвечаете
    второе, можно найти хорошего спеца и в гараже, получится почти те же 100 (ну может 120) тыс в час

  • Kamarad Member
    офлайн
    Kamarad Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #291011

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 6 февраля 2015 16:52

    Нужен просторный гараж от нескольких суток до недели, желательно отапливаемые. Есть свой, но неудобно. Нужно поменять коллектор в авто. СТО эту работу не хочу доверять.
    В л/с.

  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 7 февраля 2015 19:54 Редактировалось XQ, 1 раз.

    Народ, как можно сдавать, на время гараж, сто иль еще что нить? Мало проблем? А если чё замкнёт и загорится, плохо поставит на яме -а его придавит или с подьёмника свалится, а про баллоны вообще молчу! Включите это, как его, оно вам надо? За длительную аренду гаражу, для хранения авто, ничего не говорю!

  • sizi Junior Member
    офлайн
    sizi Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1315793

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 10 июня 2015 09:53

    Есть гараж с подъемником и инструментом, предлагаю на часы и сутки.

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 30 июня 2015 16:56

    где гараж и почем сдаете!

  • sizi Junior Member
    офлайн
    sizi Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1315793

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 3 июля 2015 12:08

    ответил в лс

  • ewqdsx Neophyte Poster
    офлайн
    ewqdsx Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #543584

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 сентября 2015 21:44

    народ хотел бы узнать мнение, есть гараж 5*8 ворота 2.4м яма, свет по периметру, пол стены плитка, потолок вагонка, вода, 220/380 v, теплый(печь). 5 км от МКАД подъезд асфальт, если в аренду на день (8-10 часов) желательно конечно под нужды типа пропылесосить, салон убрать, пополироваться и т.п. пылесос есть мощный, ну накройняк колодки, тяги, накончники, ступичный подшипник сменить и т. п. так чтобы без замены масел думою , что аккуратно мало кто сможет выможется все, так вот по цене 10у.е. день нормальная цена или как, какие мнения? Зарание всем спасибо.

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9214

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9214
    # 8 сентября 2015 11:13

    сдайте свои пятьнавосемь и снимите тринашесть для своих нужд. разница будет большей чем доход от посуточной аренды.

    in hostem omnia licita.
  • 1488069 Neophyte Poster
    офлайн
    1488069 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1488069

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 октября 2015 12:58
    leyniv2:

    гараж находится в Ратомке... Тут еще вопрос в цене,например за 20-30 долл я не хочу сдавать, 5 человек нормально,6-й сварку сломает или другой инструмент,а потом счета за электроэнергию оплачивай после сварки.баллон свози заправь, А за 50 сдавать какбы и не дешево,но дешевле не имеет смысла...адекватная цена?

    что заедит в ваш гараж какой автомобиль ...

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    sizi:

    Есть гараж с подъемником и инструментом, предлагаю на часы и сутки.

    где и сколько

  • SANTER985 Junior Member
    офлайн
    SANTER985 Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #521300

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 октября 2015 11:36
    sizi:

    Есть гараж с подъемником и инструментом, предлагаю на часы и сутки.

    Сколько за подъемник на пару часов? в лс.

    BEHEMOTH