Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset AS280

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 16:22

    Общение в режиме «громкой связи» с прекрасным качеством звука.

    Gigaset AS280 делает общение по телефону максимально удобным с помощью функции «громкой связи». Испытайте его безупречное качество звука, достигаемое с помощью технологии HSP™, во время длительных телефонных бесед, ведь Gigaset AS280 работает до 25 часов в режиме разговора и до 210 часов в режиме ожидания. Его телефонная книжка на 80 записей позволит сохранить всю нужную вам контактную информацию, а благодаря списку из 25 последних пропущенных звонков с указанием даты и времени вы всегда сможете узнать, кто пытался до вас дозвониться.

    Gigaset AS280 – прекрасный выбор для удобных бесед по телефону, в особенности для всех, кто хочет пользоваться функцией «громкой связи» с высоким качеством звука.

    Безупречное качество звука с High Sound Performance™

    Инновационная технология HSP™ позволит уловить каждую деталь разговора даже в режиме «громкой связи». Таким образом, вы можете заниматься домашними делами, одновременно болтая со своими родными или друзьями по телефону. Испытайте превосходное качество звучания с телефоном Gigaset AS280. Никакого свиста, никаких искажений – ничего, кроме чистого голоса и безупречного качества звука.

    Длительное время работы в режиме разговора для долгого общения

    Если вы хотите всегда оставаться на связи со своими родными и друзьями или же быть в курсе последних новостей, вы наверняка оцените возможность вести долгие разговоры по телефону Gigaset AS280, ведь он может работать до 25 часов в режиме разговора и до 210 часов в режиме ожидания!

    Телефонная книга для всех номеров

    Телефонная книга Gigaset AS280 достаточно вместительная, чтобы сохранить информацию обо всех ваших контактах. Вы можете внести до 80 записей, чтобы всегда иметь информацию о своих друзьях и близких под рукой. Связаться с ними будет легко в любое время дня и ночи благодаря черно-белому дисплею и клавиатуре с подсветкой.

    Следите за всеми звонками

    Gigaset AS280 поддерживает определитель номера (европейский CLIP и российский АОН), позволяющую узнать, кто именно вам звонит, еще до того, как вы поднимете трубку. Если же вы не можете ответить на звонок, то список из 25 последних пропущенных звонков с указанием их даты и времени поможет узнать, кто именно пытался до вас дозвониться в ваше отсутствие.

    ECO DECT для сохранения электричества

    Экономичный блок питания телефона Gigaset AS280 потребляет уменьшенное количество электричества, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset AS280 на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с режимом Zero Transmission (Нулевая передача) до 100% сокращает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания или заряжается. Таким образом, данный телефон представляет собой более экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Сделайте свою жизнь более легкой с помощью функции «громкой связи» и отличного качества звука. Gigaset AS280 – удобный телефон с длительным временем работы в режиме разговора.