Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset AS180 Trio

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 16:21

    Надежный и удобный телефон, по которому можно разговаривать часами.

    Телефон Gigaset AS180 Trio дает возможность общаться, не глядя на часы. Оставайтесь на связи со своими друзьями и родными сколько угодно долго, потому что длительность работы Gigaset AS180 Trio в режиме разговора составляет 25 часов. Во время беседы вы сможете насладиться непревзойденным качеством звучания, достигаемым благодаря технологии High Sound Performance™. Время работы в режиме ожидания составляет 210 часов, что делает Gigaset AS180 Trio надежным телефоном. Этот телефон помогает сохранять природные ресурсы посредством технологии ECO DECT, которая обеспечивает более низкое потребление электроэнергии в сравнении с нашими обычными беспроводными телефонами.

    Простота и надежность в одном телефоне. Благодаря непревзойденному качеству звука Gigaset AS180 Trio идеально подходит для долгих телефонных бесед.

    Превосходный звук с High Sound Performance™

    Уловите каждую деталь: Gigaset AS180 Trio снабжен инновационной технологией HSP™, которая делает звонки еще более комфортными благодаря прекрасному качеству звука. Никакого свиста или искажений – ничего, кроме чистого голоса и непревзойденного качества звука.

    Длительное время работы в режиме разговора для долгого общения

    Если вы хотите всегда оставаться на связи со своими родными и друзьями или же быть в курсе последних новостей, вы наверняка оцените возможность вести долгие разговоры по телефону Gigaset AS180 Trio, ведь он может работать до 25 часов в режиме разговора и до 210 часов в режиме ожидания!

    Расширьте свои возможности

    У телефона Gigaset AS180 Trio две трубки в комплекте, чтобы предоставить вам удобную возможность звонить из любого места вашего дома. Более того, вы сможете звонить с улицы, поскольку зона покрытия данного телефона составляет 50 м в помещении и до 300 м на открытом воздухе.

    Больше удобства

    Подсвечиваемый дисплей Gigaset AS180 Trio позволяет совершать звонки даже при слабом освещении, не напрягая глаза, а высококачественная клавиатура еще больше повышает удобство пользования этим телефоном.

    Следите за всеми звонками

    Gigaset AS180 Trio поддерживает функцию определения номера (европейский CLIP и российский АОН), позволяющую узнать, кто именно вам звонит, еще до того, как вы поднимете трубку. Если же вы не можете ответить на звонок, то список из 25 последних пропущенных звонков с указанием их даты и времени поможет узнать, кто именно пытался до вас дозвониться в ваше отсутствие.

    ECO DECT для сохранения электричества

    Экономичный блок питания телефона Gigaset A180 Duo потребляет уменьшенное количество электричества, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset A180 на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с режимом Zero Transmission (Нулевая передача) на 100% сокращает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания или заряжается. Таким образом, данный телефон представляет собой более экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Gigaset AS180 Trio – это надежный телефон с широким выбором удобных функций и длительным временем работы в режиме разговора. Это прекрасный выбор для всех, кто хочет общаться вне каких-либо рамок.