Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset C300 Duo

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 16:11

    Современный телефон, лидер в своем классе

    Gigaset C300 — это современный телефон с качественной эргономичной клавиатурой, большим цветным дисплеем с четырьмя цветовыми схемами и долгим временем работы без подзарядки (до 20 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания). Высокую энергоэффективность этой модели обеспечивает технология ECO DECT c нулевым уровнем излучения.

    Испытайте Gigaset C300 DUO — надежный телефон с самыми современными технологиями.

    Эргономичный и привлекательный дизайн
    Gigaset C300 DUOпривлекает взгляд своим современным дизайном и обеспечивает комфортное общение с помощью эргономичной клавиатуры, изготовленной из высококачественных материалов. Он оснащен большим цветным дисплеем с диагональю размером 1,7 дюйма и крупным, читабельным шрифтом, а четыре разные цветовые схемы позволят настроить его вид по вашему собственному вкусу.

    Для активного общения
    Gigaset C300 DUO подарит вам максимальную свободу общения. Помимо того, что он является беспроводным телефоном, он еще редко требует подключения к зарядному устройству, работая до 20 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания после одной подзарядки.

    Технология HSP™
    Реализованная в Gigaset C300 DUO технология High Sound Performance™ обеспечивает высокое качество звука даже в режиме громкой связи, поэтому вы легко сможете заниматься какими-либо делами во время разговора по телефону. Для еще большего комфорта имеется возможность настроить громкость звука, выбрав один из пяти доступных уровней.

    Практичные функции
    Практичные функции телефона Gigaset C300 DUO помогут всем людям с активным стилем жизни. Благодаря списку пропущенных звонков с указанием номера звонящего2 вы всегда будете знать, кто именно хотел вас услышать, а для звонков с неопределенных номеров можно включить функцию заглушения. Во встроенной телефонной книжке хранится до 250 записей. Кроме того, Gigaset C300 DUO позволяет отправлять текстовые сообщения длиной до 160 символов.

    ECO DECT: Экономия электричества и низкий уровень излучения
    Блок питания телефона Gigaset C300 потребляет менее 0,4 Вт3, что способствует экономии электричества, а следовательно, и ваших денег! Как и все беспроводные телефоны Gigaset, данная модель умеет изменять мощность сигнала своего передатчика в зависимости от расстояния до базовой станции. Более того, вы можете самостоятельно уменьшить этот параметр на 80%, выбрав режим работы ECO Mode. Еще одной экономичной функцией является ECO Mode Plus с нулевым излучением, которая используется при работе телефона в режиме ожидания.

    Gigaset C300 — это практичный беспроводной телефон, лидер в своем классе.

  • romcha93 Neophyte Poster
    офлайн
    romcha93 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #412173

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июня 2012 14:11

    Не могу разобраться с АОНом, нажимаю АОН, высвечивается номер, нажимаю ответ и меня не слышат и я не слышу никого.

    romcha93
  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 июня 2012 11:36

    Попробуйте настроить АОН в автоматическом режиме: меню * # 0 5 # 2 5 1 - авто, 0 - ручной

  • niggger1024 Neophyte Poster
    офлайн
    niggger1024 Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #121567

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 июня 2013 22:37

    Подскажите, может кто сталкивался.. не принимает входящие, при этом нормально звонит сам. Т.е. когда звонят мне тел никак не реагирует вообще. У звонящего идут длинные гудки ожидания, а радиотелефон не подает никаких признаков того, что нам звонят.

    Советов не просить! Потомушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))