Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset A380 Duo

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 15:59

    Gigaset A380 DUO- это элегантный телефон с выдающимся двухцветным дизайном Creme White и Espresso. Он не только прекрасно выглядит, но и обеспечивает выдающее качество звука: инновационная технология HSP™ делает звук безупречным, даже когда вы разговариваете в режиме «громкой связи». Данный телефон делает возможными максимально долгие беседы, поскольку его время работы в режиме разговора составляет до 25 часов. В режиме ожидания он работает до 210 часов. В его телефонной книжке вы сможете сохранить до 140 записей обо всех ваших знакомых. Благодаря отображению номера входящего звонка (поддерживает определитель номера (европейский CLIP и российский АОН)) и списка из 25 последних пропущенных звонков, вы всегда будете знать, кто именно пытался до вас дозвониться.

    Если вы ищете качественный телефон с выдающимся дизайном и превосходным качеством звука, Gigaset A380 будет правильным выбором.

    Безупречный звук с High Sound Performance™

    Телефон Gigaset A380 DUOснабжен инновационной технологией HSP™, которая позволит насладиться телефонными звонками с непревзойденным качеством звучания. Никакого свиста или искажений – ничего, кроме безупречно чистого голоса и невероятного качества звука. Разговаривая с родными или друзьями, вы будете чувствовать себя комфортно и не упустите ни единой детали разговора. Если же при этом вы заняты другими делами, просто воспользуйтесь функцией «громкой связи», также поддерживаемой телефоном Gigaset A380, и продолжайте наслаждаться High Sound Performance™.

    Долгое время разговора – вы успеете сказать все!

    Оставайтесь на связи долго вместе с Gigaset A380DUO, благодаря его возможности работы в режиме разговора до 25 часов. Учитывая, что в режиме ожидания он работает до 210 часов, Gigaset A380 DUO– по-настоящему надежный телефон. Это немаловажно, если вы хотите всегда оставаться на связи с вашими близкими.

    Объемная телефонная книга для всех ваших контактов

    Телефонная книга Gigaset A380 обеспечивает легкий доступ к информации о каждом вашем знакомом. В ней вы можете сохранить до 140 записей. С записями легко работать даже при неярком свете, поскольку черно-белый дисплей и клавиатура снабжены подсветкой.

    Не пропустите ничего

    Gigaset A380 DUOсохраняет список последних 25 пропущенных звонков с указанием их даты и времени, поэтому вы всегда будете знать, кто именно пытался до вас дозвониться. Благодаря функции определитель номера (европейский CLIP и российский АОН) телефон отобразит номер входящего звонка, и вы сможете видеть, кто из ваших знакомых хочет с вами поговорить.

    ECO DECT для сохранения электричества

    Экономичный блок питания телефона Gigaset A380DUO потребляет уменьшенное количество электричества?, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset A380DUO на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с режимом Zero Transmission (Нулевая передача) на 100% сокращает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания или заряжается. Таким образом, данный телефон представляет собой более экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Обладая стильной формой и восхитительным цветом, Gigaset предназначен для тех, кто ищет идеальное сочетание красивого дизайна и безупречного качества звука.