Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset AS185

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 14:30

    Надежный и удобный телефон со встроенным автоответчиком
    Телефон Gigaset AS185 дает возможность общаться, не глядя на часы. Оставайтесь на связи со своими друзьями и родными сколько угодно долго, потому что длительность работы Gigaset AS185 в режиме разговора составляет 25 часов. Во время беседы вы сможете насладиться непревзойденным качеством звучания, достигаемым благодаря технологии High Sound Performance™. Время работы в режиме ожидания составляет 210 часов, что делает Gigaset AS185 надежным телефоном. Встроенный автоответчик умеет записывать сообщения длиной до 12 минут. Этот телефон помогает сохранять природные ресурсы посредством технологии ECO DECT, которая обеспечивает более низкое потребление электроэнергии в сравнении с нашими обычными беспроводными телефонами.

    Простота и надежность в одном телефоне. Благодаря непревзойденному качеству звука Gigaset AL180 идеально подходит для всех, кто любит долгие телефонные беседы и пользуется функцией автоответчика.

    Встроенный автоответчик

    Встроенный автоответчик телефона Gigaset AS185 может записать сообщения общей длительностью до 12 минут. Информация о новых записанных сообщениях отображается на телефоне, а дата и время каждого звонка объявляются вслух. Управление автоответчиком осуществляется с трубки телефона. Кроме того, автоответчик поддерживает функцию удаленного прослушивания, поэтому вы сможете узнать оставленную для вас на нем информацию, где бы вы ни находились.

    Превосходный звук с High Sound Performance™

    Уловите каждую деталь: Gigaset AS185 снабжен инновационной технологией HSP™, которая делает звонки еще более комфортными благодаря прекрасному качеству звука. Никакого свиста или искажений – ничего, кроме чистого голоса и непревзойденного качества звука.

    Длительное время работы в режиме разговора для долгого общения

    Если вы хотите всегда оставаться на связи со своими родными и друзьями или же быть в курсе последних новостей, вы наверняка оцените возможность вести долгие разговоры по телефону Gigaset AS185, ведь он может работать до 25 часов в режиме разговора и до 210 часов в режиме ожидания!

    Расширьте свои возможности

    Телефон Gigaset AS185 может быть расширен до четырех трубок, чтобы предоставить вам удобную возможность звонить из любого места вашего дома. Более того, вы сможете звонить с улицы, поскольку зона покрытия данного телефона составляет 50 м в помещении и до 300 м на открытом воздухе.

    Больше удобства

    Подсвечиваемый дисплей Gigaset AS185 позволяет совершать звонки даже при слабом освещении, не напрягая глаза, а высококачественная клавиатура еще больше повышает удобство пользования этим телефоном.

    Следите за всеми звонками

    Gigaset AS185 поддерживает функцию определения номера (европейский CLIP и российский АОН)?, позволяющую узнать, кто именно вам звонит, еще до того, как вы поднимете трубку. Если же вы не можете ответить на звонок, то список из 25 последних пропущенных звонков с указанием их даты и времени поможет узнать, кто именно пытался до вас дозвониться в ваше отсутствие.

    ECO DECT для сохранения электричества

    Экономичный блок питания телефона Gigaset A185 потребляет уменьшенное количество электричества?, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset A185 на 80%* путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus** с режимом Zero Transmission (Нулевая передача) на 100% сокращает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания или заряжается. Таким образом, данный телефон представляет собой более экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Gigaset AS185 – это надежный телефон с широким выбором удобных функций и длительным временем работы в режиме разговора. Это прекрасный выбор для всех, кто хочет общаться вне каких-либо рамок.