Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset AL110

Ответить
  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 13:29

    Насладитесь свободой общения без проводов с телефоном Gigaset AL110. Этот надежный телефон обладает массой удобных в использовании функций, которые позволят общаться с максимальным комфортом. Gigaset AL110 оснащен дисплеем с подсветкой, на котором легко все видно и днем, и ночью, а также функцией определителя номера и телефонной книжкой на 40 имен и номеров. Немаловажным достоинством данной модели является его экономичность. Благодаря технологии ECO DECT, Gigaset AL110 потребляет на 60% меньше энергии по сравнению с обычными беспроводными телефонами.

    Если вы ищете надежный беспроводной телефон с массой полезных функций, Gigaset AL110 будет отличным выбором.

    Удобная настройка

    С телефоном Gigaset AL110 вам не придется гадать о том, какие настройки следует указать. Просто извлеките его из коробки, подключите и насладитесь качественной связью от Gigaset!

    Подсвечиваемый дисплей

    Подсветка дисплея позволяет пользоваться телефоном Gigaset AL110 даже при слабом освещении. Также удобными функциями являются CLIP и АОН(отображение имени и номера звонящего) и список последних 20 пропущенных звонков. Вы всегда будете знать, кто именно пытался до вас дозвониться!

    Большая телефонная книга

    Встроенная телефонная книга Gigaset AL110 может хранить до 40 имен и номеров и позволяет набрать любой из них нажатием всего одной кнопки. Удобное меню дает возможность легко добавлять, удалять или редактировать записи.

    Дополнительные функции

    Встроенный будильник телефона Gigaset AL110 – это именно то, что нужно для хорошего начала дня. Настройка будильника осуществляется непосредственно на трубке, а выключение его производится нажатием специальной кнопки. Данная модель поддерживает до четырех трубок – хватит для всех комнат вашей квартиры!

    Энергосберегающая технология ECO DECT

    Экономичный блок питания телефона Gigaset AL110 потребляет на 60% меньше электричества по сравнению с нашими обычными беспроводными телефонами, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Более того, мощность сигнала снижается почти до нуля, когда телефон установлен на базу?. Таким образом, данный телефон представляет собой наиболее экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Gigaset AL110 – это надежный телефон, дающий свободу беспроводного общения и отличающийся традиционно высоким качеством Gigaset. Благодаря дружелюбному интерфейсу и целому ряду полезных функций, ежедневное общение по телефону будет комфортным и приятным.

  • black_milk Member
    офлайн
    black_milk Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #190290

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 17 марта 2012 09:46

    Делимся впечатлениями! :znaika:

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 марта 2012 10:31
    black_milk:

    Делимся впечатлениями! :znaika:

    А что про него сказать? Нормальный аппарат, батарею держит нормально, есть блокировка клавиатуры и другие полезные фишки.

  • krosvital Junior Member
    офлайн
    krosvital Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #153879

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 марта 2012 15:10 Редактировалось krosvital, 1 раз.

    Понятно, что телефон не премум класса - и цена соответсвующая. При минимальной цене - минимальные функции. Но самое необходимое есть:
    -определитель номера
    -подсветка экрана
    -записная книга
    -архивы входящих, исходящих, пропущенных номеров
    -дата/часы/будильник
    -блок клавиатуры (незаменимая вещь для маленьких детей)
    -время работы аккума в режиме ожидания 200часов, в режиме разговора - 17 часов
    -гарантия 24 месяца (сделан в Гемрании-качественная вещь-большая гарантия)
    -на стене крепиться

    вроде ничего не забыл!

  • свет262 Junior Member
    офлайн
    свет262 Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #210241

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 23 марта 2012 23:31

    Народ, помогите, я уже совсем замучалась. Никуда с него не могу дозвониться, пару гудков дает а потом обрыв связи и типа занято. на номера 101, 103,такси и т.д. и т.д сразу идут короткие гудки. Межгород срабатывает через раз, по некоторым номерам нормально, по некоторым такой же обрыв связи. Что мне со всем этим делать, как его заставить адекватно работать. Я уж не говорю что определитель номера и -архивы входящих, исходящих, пропущенных номеров мне могут только сниться.

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 марта 2012 10:29
    свет262:

    Народ, помогите, я уже совсем замучалась. Никуда с него не могу дозвониться, пару гудков дает а потом обрыв связи и типа занято. на номера 101, 103,такси и т.д. и т.д сразу идут короткие гудки. Межгород срабатывает через раз, по некоторым номерам нормально, по некоторым такой же обрыв связи. Что мне со всем этим делать, как его заставить адекватно работать. Я уж не говорю что определитель номера и -архивы входящих, исходящих, пропущенных номеров мне могут только сниться.

    Ну просто не могу не откликнуться на такую призыв о помощи. Давайте адрес куда приехать чтобы помочь. А для начала просто почитайте инструкцию, в ней все внятно написано как звонить, как сохранять, где какие списки искать и что вообще делать в таких экстренных случаях как ваш. ))))

  • свет262 Junior Member
    офлайн
    свет262 Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #210241

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 марта 2012 23:43

    Может можно мне как то просто и доступно расписать, в инструкции ничего не нашла, да и инет весь уже перечитала и толку. Ну или может вам удобнее мы его подвезем

  • san44o Junior Member
    офлайн
    san44o Junior Member

    89

    16 лет на сайте
    пользователь #106231

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 марта 2012 08:53

    как включить тональный набор?
    в инструкции не нашел
    можно просто ссылкой на номер странички инструкции

    Добавлено спустя 11 минут 22 секунды

    C матом, но нашел переключение из тонального набора в импульсный...
    MENU ->
    43911 ->
    0

    это пипец... сименс как всегда в ударе

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    стр. 11...

  • Vabikai Junior Member
    офлайн
    Vabikai Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #405823

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 апреля 2012 23:17

    Подскажите, плиз, из-за чего телефон во время разговора может терять связь с базовым блоком?

  • Balu. Neophyte Poster
    офлайн
    Balu. Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #99470

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 апреля 2012 22:25

    Может кто подскажет, как на этом аппарате настроить АОН в режиме автоподнятия?

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 18 апреля 2012 10:08
    Balu.:

    Может кто подскажет, как на этом аппарате настроить АОН в режиме автоподнятия?

    Нажимаете кнопку Меню, далее вводите цифровой код 4 3 9 2 5 в появившемся окне вводите цифру 1 (автоподнятие)

  • krosvital Junior Member
    офлайн
    krosvital Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #153879

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 мая 2012 08:49

    Вот и новая моделька вместо строго доброго Gigaset AL110 вышла в свет - Gigaset A120!!!

    http://catalog.onliner.by/gigaset/gigaseta120/

    Из нового:
    -аккумуляторная батарея 2штхААА ("пальчки" обычные т.е.)
    -время разговора в режимах разговора и ожидания больше
    -записная книжка больше
    -новый улучшенный дизайн. доступен в двух цветах - белый и черный.
    -трубка сразу зарегистрирована на базе: открыл коробку, подключил - и все - пользуйся на здоровье! а раньше регистрировать еще надо было (мелочь, но времени пару минут убивало)...
    -настройки "русского АОН" и европейского CALLER ID (CLIP) через текстовое меню (а не цифровое, как раньше)

    НО при этом все то же непревзойденное отменное НЕМЕЦКОЕ качество!!!!

    Кстати, доступны следуюшие модификации:
    Модель с двумя трубками - http://catalog.onliner.by/gigaset/gigaseta120duo/
    Модель с автоответчиком - http://catalog.onliner.by/gigaset/gigaseta120a/

    Надежная беспроводная связь - настоящее немецкое качество!

  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 23 июня 2012 11:11

    Нет инструкции на русском для Gigaset AL110. Как настроить АОН, чтобы номера определялись при входящем звонке?

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 июня 2012 11:23
    Dzimitry:

    Нет инструкции на русском для Gigaset AL110. Как настроить АОН, чтобы номера определялись при входящем звонке?

    инструкцию можете скачать с офф. сайта производителя.

    АОН активируется комбинацией клавиш: меню 4 3 9 2 6 (5 или 6 или 7 - для Минска или же 0 для Clip)
    Еще можно настроить автоподнятие АОН, чтобы не нажимать клавишу для определения номера, настраивается след образом: меню 4 3 9 2 5 1 - авто режим, 0 - ручной режим

  • Maksim20117 Neophyte Poster
    офлайн
    Maksim20117 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #632261

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 июля 2012 13:09

    Помогите пожалуйсто с моей бедой , немогу зарегестрировать телефон к базовому блоку , делаю всё по инструкции а на телефоне пишет не зарегистрирован . В чём проблема ???

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 7 июля 2012 14:33
    Maksim20117:

    Помогите пожалуйсто с моей бедой , немогу зарегестрировать телефон к базовому блоку , делаю всё по инструкции а на телефоне пишет не зарегистрирован . В чём проблема ???

    Когда трубка на базовом блоке установлена, идет зарядка?

  • Maksim20117 Neophyte Poster
    офлайн
    Maksim20117 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #632261

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 июля 2012 00:42

    Да зарядка идёт

  • формула2 Member
    офлайн
    формула2 Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #617406

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 19 июля 2012 20:29

    Это не телефон, а калич какой-то. Завтра иду с ним в мастерскую. После набора номера идут короткие гудки, полное го.....

    Добавлено спустя 50 секунд

    Nestoex:

    свет262:

    Народ, помогите, я уже совсем замучалась. Никуда с него не могу дозвониться, пару гудков дает а потом обрыв связи и типа занято. на номера 101, 103,такси и т.д. и т.д сразу идут короткие гудки. Межгород срабатывает через раз, по некоторым номерам нормально, по некоторым такой же обрыв связи. Что мне со всем этим делать, как его заставить адекватно работать. Я уж не говорю что определитель номера и -архивы входящих, исходящих, пропущенных номеров мне могут только сниться.

    Ну просто не могу не откликнуться на такую призыв о помощи. Давайте адрес куда приехать чтобы помочь. А для начала просто почитайте инструкцию, в ней все внятно написано как звонить, как сохранять, где какие списки искать и что вообще делать в таких экстренных случаях как ваш. ))))

    а ты нам расскажи, видимо для тебя это очень легко, что ты флудяру эту написал

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 июля 2012 15:30
    формула2:

    Это не телефон, а калич какой-то. Завтра иду с ним в мастерскую. После набора номера идут короткие гудки, полное го.....

    Добавлено спустя 50 секунд

    Nestoex:

    свет262:

    Народ, помогите, я уже совсем замучалась. Никуда с него не могу дозвониться, пару гудков дает а потом обрыв связи и типа занято. на номера 101, 103,такси и т.д. и т.д сразу идут короткие гудки. Межгород срабатывает через раз, по некоторым номерам нормально, по некоторым такой же обрыв связи. Что мне со всем этим делать, как его заставить адекватно работать. Я уж не говорю что определитель номера и -архивы входящих, исходящих, пропущенных номеров мне могут только сниться.

    Ну просто не могу не откликнуться на такую призыв о помощи. Давайте адрес куда приехать чтобы помочь. А для начала просто почитайте инструкцию, в ней все внятно написано как звонить, как сохранять, где какие списки искать и что вообще делать в таких экстренных случаях как ваш. ))))

    а ты нам расскажи, видимо для тебя это очень легко, что ты флудяру эту написал

    А, собственно, что Вам рассказать? Спрашивайте.
    В вашем случае, с короткими гудками, стоит поменять способ набора номера с тонального на импульсный.
    В разговорах или переписке с незнакомым человеком рекомендуется соблюдать правила этикета и обращаться на Вы. Удачи Вам в Ваших начинаниях!

  • формула2 Member
    офлайн
    формула2 Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #617406

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 21 июля 2012 09:18

    Носил телефон на работу, подлючал там - все работает замечательно. И дома, и на работе на телефоне был установлен импульсный набор. Ходил с вопросами к связистам - сделали вывод, что все зависит от АТС, у меня доволи старая, и хоть я звонил и проверялb

    Nestoex:

    формула2:

    Это не телефон, а калич какой-то. Завтра иду с ним в мастерскую. После набора номера идут короткие гудки, полное го.....

    Добавлено спустя 50 секунд

    Nestoex:

    свет262:

    Народ, помогите, я уже совсем замучалась. Никуда с него не могу дозвониться, пару гудков дает а потом обрыв связи и типа занято. на номера 101, 103,такси и т.д. и т.д сразу идут короткие гудки. Межгород срабатывает через раз, по некоторым номерам нормально, по некоторым такой же обрыв связи. Что мне со всем этим делать, как его заставить адекватно работать. Я уж не говорю что определитель номера и -архивы входящих, исходящих, пропущенных номеров мне могут только сниться.

    Ну просто не могу не откликнуться на такую призыв о помощи. Давайте адрес куда приехать чтобы помочь. А для начала просто почитайте инструкцию, в ней все внятно написано как звонить, как сохранять, где какие списки искать и что вообще делать в таких экстренных случаях как ваш. ))))

    а ты нам расскажи, видимо для тебя это очень легко, что ты флудяру эту написал

    А, собственно, что Вам рассказать? Спрашивайте.
    В вашем случае, с короткими гудками, стоит поменять способ набора номера с тонального на импульсный.
    В разговорах или переписке с незнакомым человеком рекомендуется соблюдать правила этикета и обращаться на Вы. Удачи Вам в Ваших начинаниях!

    мне линию, все равно не работают. Говорят они делают на старых АТС какие-то переключения постоянно, поэтому может быть и такое, что телефон не будет работать. На работе один из связистов сказал, что у него такие же проблемы с GIGASETом и тоже старая АТС. Опять же сделали вывод, что лучше покупать старые и добрые китайские Panasonic.

    Спасибо за полезный совет.....Так я и думал....

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    импульсный набор...