Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Roadmax Vigilant 5+

Ответить
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 27 марта 2012 22:01
    slaviansss:

    egrartem, проверьте у себя включается ли регистратор после выхода из сна, понять можно по иконке в меню. У меня при полном перезапуске регистратор включается, а вот есть усыпить устройство, то включить запись можно только вручную... вобщем очередной баг:) случайно выявил т.к. регистратором и не пользуюсь)

    я для подстраховки регистратор тупо включаю и сворачиваю...... особо пробл не доставляет.... :)
    Но мне пока нравится...... Хотя думал батарея будет держать дольше..... :)

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 27 марта 2012 22:23 Редактировалось Antoine, 3 раз(а).
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 27 марта 2012 23:08
    Antoine:

    ["]Сумерки

    Ночь

    в сумерках как то странно строка регистратора плавает...
    с ночью все в порядке :)

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 28 марта 2012 00:16

    egrartem, я тоже заметил. Это после выкладывания на ютюб. Там какая-то опция была типо по стабилизации изображения, и понял, что она нафиг нужна уже после того как клацнул по кнопке. Так что не обращайте внимание, в оригинале нет этого.
    Да и ещё есть эффект, как будто видео резко ускоряется на секунду-две, раньше такого не было. Я так понял это от того, что я флешки местами поменял. Теперь в регистраторе стоит SDHC class 4. Видимо мало этого. На 10 не было такого эффекта.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 28 марта 2012 00:49
    Antoine:

    [. Я так понял это от того, что я флешки местами поменял. Теперь в регистраторе стоит SDHC class 4. Видимо мало этого. На 10 не было такого эффекта.

    у меня обе 4го класса....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • vitalek831 Neophyte Poster
    офлайн
    vitalek831 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #351434

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 марта 2012 08:18

    А теперь сделайте пожалуйста вывод из вышенаписанного, стоит ли покупать это ноу - хау или подождать пока выйдет что нить похожее улучшенное! Или вообще покупать отдельно качественный новигатор и видеорегистратор?

  • -urbo- Member
    офлайн
    -urbo- Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #527213

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 28 марта 2012 08:19

    Скачал с 4pna.com фильмец размером 400 мег. Проигрывается хорошо.

    два раза "тыц"
  • CKN2110 Junior Member
    офлайн
    CKN2110 Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #294327

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 28 марта 2012 08:41

    vitalek831, из прочитанного делаю вывод, что очень даже стоит покупать.

  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 28 марта 2012 08:44

    vitalek831, навик + регистратор будет качественнее и лучше, но и ценник будет в два раза больше

  • -urbo- Member
    офлайн
    -urbo- Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #527213

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 28 марта 2012 09:44

    Мне тоже кажется, что удивительный вывод сделал товарищ vitalek831. Ждать улучшенное можно всю жизнь, согласитесь, а за рулем находимся сейчас. А второй совет про покупку отдельных качественных вещей вообще потрясающий. Представьте себе какую аппаратуру можно купить на 500$, к примеру. Кто больше? Короче пост ни о чём.
    Моё мнение: сей девайс отрабатывает свои деньги на 100%.

    два раза "тыц"
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 28 марта 2012 10:07

    На днях будет новая прошивка исправляющая многие баги.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 28 марта 2012 10:27 Редактировалось egrartem, 2 раз(а).
    -urbo-:

    Мне тоже кажется, что удивительный вывод сделал товарищ vitalek831. Ждать улучшенное можно всю жизнь, согласитесь, а за рулем находимся сейчас. А второй совет про покупку отдельных качественных вещей вообще потрясающий. Представьте себе какую аппаратуру можно купить на 500$, к примеру. Кто больше? Короче пост ни о чём.
    Моё мнение: сей девайс отрабатывает свои деньги на 100%.

    +500

    WIW:

    На днях будет новая прошивка исправляющая многие баги.

    Супер!
    А как можно будет перепрошиться? Кстати еще один баг нашел - у меня после режима сна открывается главное меню, карты нет, хотя навик работает и говорит, куда ехать... Лечится только выключением девайса.... :( Т.е потом включение все по новой..

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 28 марта 2012 10:41 Редактировалось WIW, 1 раз.

    egrartem, прошивку возможно отправим в свободный доступ. Завтра вечером обещают..

  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 28 марта 2012 11:09

    WIW, прошивка только для плюса? или для первой версии тоже пойдет?

  • vitalek831 Neophyte Poster
    офлайн
    vitalek831 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #351434

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 марта 2012 11:30

    Уважаемый товарищ -urbo-, судя по всем вышенаписанным комментариям тут все сразу были "спецы и профи" с этим девайсом и сразу разобрались в нем, я не спрашивал сколько мне потратить $ на аппаратуру, а всего лишь спросил мнение владельцев, учитывая проблемные вопросы и обсуждения минусов выше, стоит ли он того или нет. И вместо всего вышенаписанного Вами, можно было оставить одно последнее предложение со своим мнением! Желаю Вам и дальше во всем прекрасно разбираться, не быть новичком и не писать "посты ни о чём"! Спасибо за понимание!

  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 28 марта 2012 17:02

    vitalek831, как навигатор он не лучше и не хуже всего остального, что у нас продаётся. Но в добавок есть среднего качества регистратор и цена не кусается. А то я могу и зеркалку положить под лобовуху с фишаем, вот же все регистраторы обзавидуются.

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    egrartem, ну вот я выкладывал дневное видео, когда ещё флешка была быстрая. Там нет дёрганья. Просто я подумал, нафига мне в регистраторе большая флешка и поменял местами с навигатором, чтобы все карты влезли.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 28 марта 2012 22:58
    Antoine:

    vitalek831, как навигатор он не лучше и не хуже всего остального, что у нас продаётся. Но в добавок есть среднего качества регистратор и цена не кусается. А то я могу и зеркалку положить под лобовуху с фишаем, вот же все регистраторы обзавидуются..

    +1

    Antoine:

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    egrartem, ну вот я выкладывал дневное видео, когда ещё флешка была быстрая. Там нет дёрганья. Просто я подумал, нафига мне в регистраторе большая флешка и поменял местами с навигатором, чтобы все карты влезли.

    А 4й это быстрый? У меня никакого дергания нет. И как оказалось ролики и на наве могу смотреть - надо просто после выбора ролика не привычный треугольник жать, а ОК. И ничего никуда переставлять не нужно, все читает и из слота регистратора :super:
    С фильмами меньшего объема пока не пробовал....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 28 марта 2012 23:28

    Чем больше класс тем быстрее. 4й медленный. Есть 6, 8,10,16. У нас 16 найти сложно да и не нужно даже для зеркалок. А вот 10 без проблем.
    Я ещё потесчу и будет видно из-за чего это.

  • KIRILL7007 Neophyte Poster
    офлайн
    KIRILL7007 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #574073

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 марта 2012 00:25 Редактировалось KIRILL7007, 2 раз(а).

    Подкажет кто как видео удолять с регистратора в этом навигаторе или только через комп, или как то ещё можно?

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 29 марта 2012 10:54
    Antoine:

    Чем больше класс тем быстрее. 4й медленный. Есть 6, 8,10,16. У нас 16 найти сложно да и не нужно даже для зеркалок. А вот 10 без проблем.
    Я ещё потесчу и будет видно из-за чего это.

    Сначала опечалился: когда смотришь видео на навике звук вообще не разобрать. Решил попробовать еще разок на компе.Понял, почему не мог смотреть раньше: нужно было распаковать прогу на флешке. Звук нормальный. Прога прикольная: есть и покадровый просмотр в том числе. Справа показывает карту - только карта почему то статична(один участок, кажется Минска, а может и нет. не узнаю), но с иероглифами. Можно нажав кнопку вывести карту - снимок с космоса.P.S. Уменьшив размер видно что это Тайвань. Внизу инструкция как использовать. но т.к. в английском не селен, не понял, а разбираться времени нет - может глянет кто? Есть кнопка сделать снимок с остановленного ролика. сохраняет в ту же директорию, еще какие то опции, но не разобрался что. Времени маловато.
    На видео тормозов не вижу, при просмотре кино в 700+ метров тормоза картинки жуткие, звук читает нормально. - наверное проц не успевает читать и передавать на экран картинку. Или скорости флешки не хватает, не знаю.... Короче говоря - с каждым днем все больше удивляет в приятную сторону. Один минус - нет ПОДРОБНОЙ инструкции, и до всего приходиться додумываться по наитию... :) К примеру с трансмиттером еще не разобрался, на кой он и как использовать правильно.. Может кто в курсе?
    Ну оччень хочется обновленную прошивку :)

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    KIRILL7007:

    Подкажет кто как видео удолять с регистратора в этом навигаторе или только через комп, или как то ещё можно?

    А на кой? оно же в режиме перезаписи? Или что б оригинал ментам передать поудаляв ненужное, дабы самому штраф не впаяли? ;) Смысл в чем?

    Добавлено спустя 25 минут 45 секунд

    направил отзыв,1572, но ждать появления можно до месяца :)))))

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....