Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Roadmax Vigilant 5+

Ответить
  • KIRILL7007 Neophyte Poster
    офлайн
    KIRILL7007 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #574073

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 марта 2012 11:30

    я в общем просто уточнить как там что происходит,и надо ли там чё нить настраивать и как это делать?

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 29 марта 2012 13:19 Редактировалось WIW, 1 раз.

    По моим наблюдениям лучше для регистратора использовать карту 10 класса.

  • KIRILL7007 Neophyte Poster
    офлайн
    KIRILL7007 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #574073

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 марта 2012 13:36

    а как понять про 10 класс?просто я в этом не силно!можешь рассказать?

  • sacur Junior Member
    офлайн
    sacur Junior Member

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #139088

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 29 марта 2012 13:40 Редактировалось sacur, 4 раз(а).

    У меня хорошо работает с картой 4ого класса.

  • -urbo- Member
    офлайн
    -urbo- Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #527213

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 29 марта 2012 14:03

    для KIRILL7007
    вот она 10 класса

    два раза "тыц"
  • KIRILL7007 Neophyte Poster
    офлайн
    KIRILL7007 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #574073

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 марта 2012 14:04

    спасибо огромное у меня такие же и стоят что для навика и для регистратора!!

  • atLex MPx Team
    офлайн
    atLex MPx Team

    2056

    22 года на сайте
    пользователь #1332

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 29 марта 2012 14:30 Редактировалось atLex, 1 раз.
    sacur:

    вам сюда http://www.stk.com.tw/

    На этом сайте нет ничего про STK2674.

    Antoine:

    Сумерки
    Ночь

    Спасибо за видео! Полная ерунда. В суде или на экспертизе с вас поржут только. Номеров практически не видно.

    Всё, я забил на этот комбайн.

  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 29 марта 2012 19:01

    @Lex, ну во-первых на суде или экспертизе более важны траектории и события так сказать, а во-вторых вас ждёт куча предложений от 300$ без навигатора. А так как я покупал прежде всего именно навигатор, мне вообще пофигу.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 29 марта 2012 20:12
    Antoine:

    @Lex, ну во-первых на суде или экспертизе более важны траектории и события так сказать, а во-вторых вас ждёт куча предложений от 300$ без навигатора. А так как я покупал прежде всего именно навигатор, мне вообще пофигу.

    +1
    осталось выяснить, что есть интересного в новой прошивке... :)
    И как можно использовать трансмиттер?
    Прога для просмотра карту не индифицирует, показывает Тайвань.. Наверное не так что то делаю... Кто в курсе - подскажите плиззззззз........

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 29 марта 2012 22:16

    egrartem, в новой прошивке на сколько я знаю, возможно время записи роликов увеличат. + ещё что то.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 29 марта 2012 22:50
    WIW:

    egrartem, в новой прошивке на сколько я знаю, возможно время записи роликов увеличат. + ещё что то.

    Главное, что б не в ущерб перерывам между роликами..... ИМХО сейчас вполне - разрыв минимален. Как будет - маякните плиз - :) По моему стараюсь все + и - описывать адекватно:) но вот полной инструкции реально не хватает... Открытые вопросы - как актуализировать карту в проигрывателе роликов, как и для чего использовать трансмиттер, какие функции для чего предназначены, до какого объема фильмы проигрываются без тормозов и т.д..
    Как по мне - за сии деньги девайс супер - только бы все его возможности узнать...... :)

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 29 марта 2012 23:22 Редактировалось WIW, 1 раз.

    egrartem, а что с рансмиттером то не понятно? Включаете его в меню, настраиваете любую свободную частоту, такую же ставите на магнитоле. Закидываете на флешку музыку и включаете через проигрыватель и музыка играет через колонки магнитолы, так же можно фильмы смотреть. Трансмиттер работает только при подключенной зарядке, т.к. кабель является антенной.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 30 марта 2012 10:46 Редактировалось egrartem, 1 раз.
    WIW:

    egrartem, а что с рансмиттером то не понятно? Включаете его в меню, настраиваете любую свободную частоту, такую же ставите на магнитоле. Закидываете на флешку музыку и включаете через проигрыватель и музыка играет через колонки магнитолы, так же можно фильмы смотреть. Трансмиттер работает только при подключенной зарядке, т.к. кабель является антенной.

    А кто его знает - сей девайс(трансмиттер никогда не использовал - то ли звук с навигатора на радио пускать, то ли еще что :) Теперь понятно :)
    было бы неплохо производителю подсказать вывести значок работы регистратора на монитор - а то не понятно - работает, не работает :) Кстати, почему то когда запущен навик перестала срабатывать клавиша регистратора - не выводит картинку. Точнее у нее наверное как то запрограмировано - разовое нажатие - не срабатывает, долго держишь - так же не включает - мне так показалось...
    Что значат при воспроизведении буквы FW 1x ?
    Цифры в правом верхнем углу что обозначают? Со скоростью кореляции не наблюдаю особой, со временем приближения к событию - то же.... То они есть. то нету. то увеличиваются, то уменьшаются...
    Вывел на экран какой то восклицательный знак - Это добавлять события и вносить изменения? Я правильно понимаю?

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 30 марта 2012 11:07
    egrartem:

    Цифры в правом верхнем углу что обозначают?

    Это твоя текущая скорость ;)

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 30 марта 2012 11:33
    And_A:

    egrartem:

    Цифры в правом верхнем углу что обозначают?

    Это твоя текущая скорость ;)

    Хреново корелирует.... остановился - показывало тридцать, начал ускоряться, плавно снизило до 20 и полезло вверх... Надо еще понаблюдать :) Значит расчет по спутнику тормозит сильно, самое интересное, что на регистратор по моим наблюдениям показывает корректно.... Интересно за счет чего?

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 30 марта 2012 14:39 Редактировалось Antoine, 1 раз.

    egrartem, цифра, как уже сказали, это скорость и у меня, кстати, показывает довольно точно.
    Знак этот это функция навитела, которая может позволить оставлять на карте заметки об авариях, дорожных работах, плохой дороге и прочих проблемах. Эти заметки могут видеть другие пользователи навитела, таким образом если кто-то ехал и видел большую яму или гаишника он может это отметить и вы сразу об этом узнаете, но для этого нужен интернет, которого на этом девайсе нет, так что лучше эту фигню выключить, чтобы не занимала место на экране.
    Новый навител и карты есть на всеми любимом рутрекере.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 30 марта 2012 15:36
    Antoine:

    egrartem, цифра, как уже сказали, это скорость и у меня, кстати, показывает довольно точно.
    Знак этот это функция навитела, которая может позволить оставлять на карте заметки об авариях, дорожных работах, плохой дороге и прочих проблемах. Эти заметки могут видеть другие пользователи навитела, таким образом если кто-то ехал и видел большую яму или гаишника он может это отметить и вы сразу об этом узнаете, но для этого нужен интернет, которого на этом девайсе нет, так что лучше эту фигню выключить, чтобы не занимала место на экране.
    Новый навител и карты есть на всеми любимом рутрекере.

    Спасибо за инфу, будем знать, понаблюдаю за циферкой :) А тут есть функция " проложить маршрут" из точки, отличной от той. в которой находишься? Как это возможно реализовать? И возможно ли в принципе?

    WIW, а что нибудь с прошивкой слышно???

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 30 марта 2012 16:08
    egrartem:

    А тут есть функция " проложить маршрут" из точки, отличной от той. в которой находишься? Как это возможно реализовать? И возможно ли в принципе?

    Это легко. Находишь точку, с которой хочешь начать маршрут, нажимаешь "Начать", спросит "выключить GPS"? Отвечаешь Да. Потом вторую точку и поехать.

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 30 марта 2012 17:39

    egrartem, работают производителеи над прошивкой. Не всё так просто как кажется.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 31 марта 2012 13:27

    так я ж не спорю:) просто отталкиваюсь от сроков обозначенных Ваи же :)

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....