Ответить
  • Eddy Senior Member
    офлайн
    Eddy Senior Member

    7628

    20 лет на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 25 января 2006 12:03
    Форд-31:

    Eddy,с кем и с чем соглашаться и что читать,советуй тем кому это нужно.У меня есть на этот счет свое мнение.

    У нас авто не производятся,а раз так, то почему я должен пригнать ее обязательно из европы?Не всем же нравятся пыжи и фольксвагены,я предпочитаю японские и американские машины.Их запрещено покупать и ввозить сюда? НЕТ.За них надо платить растаможку?НАДО.Деньги идут в казну? ИДУТ.Так почему тогда человеку не дают спокойно ездить?

    Я сам каждый день наматываю немало километров и далеко не первый год за рулем, и знаю что и кто представляет опасность на дороге.Дурак за рулем--вот что самое опасное.

    Спорить про то как устроен пучок ближнего света в разных машинах,я не буду, это дело производителя и того кто дает добро такому устройству.Меня ночью если кто и слепил то это либо те кто невовремя переключался на ближний, либо тот кто упирается в задний бампер и пытается висеть на хвосте.

    А такие люди могут так ездить и на европейце и на американце,дело не в машине.

    золотые слова - японцы и американцы делая машины для продажи на европейском рынке меняет светотехнику на соответствующую или не продают там эту конкретную модель - ты сам говоришь о деле и подходе производителя - вот и покупай такого японца или американца и езди спокойно раз не хочешь ездить на европейце. никто же не против. Или своей конкретный приведи к соответствию, а еще лучше сделай больше. И езди - кто против? - да никто.

    вот только к нашему общему несчастью в нашей стране наличие ТО вовсе не означает соответствия требованиям как на момент его прохождения, а через некоторое время по прошествию - тем более.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    18992

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    18992
    # 25 января 2006 14:45

    Форд-31,

    я предпочитаю японские и американские машины

    Хороший аргумент... Я вот предпочитаю праворульные машины, какого мне запрещают их эксплуатировать? :D

    VW Touareg 3.6 FSI