Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend D1

Ответить
  • gringo7 WoT Club
    офлайн
    gringo7 WoT Club

    2757

    15 лет на сайте
    пользователь #143220

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 21 октября 2012 16:08
    Rez3nt:

    собственно интересует разлочка от лайфа ?? есть ли уже, сие умельцы )

    на ebay за 10 баксов разлочка)

  • пек34 Senior Member
    офлайн
    пек34 Senior Member

    622

    14 лет на сайте
    пользователь #174241

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 21 октября 2012 19:29 Редактировалось пек34, 1 раз.

    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 21 октября 2012 22:12
    пек34:

    Ребята дайте ссылку на того кто может сделать разлочку.

    http://www.ebay.com/itm/UNLOCK-CODE-HUAWEI-ASCEND-P1-Y100-Y200-XL ... 27cbaf76cd
    8баксов всего

  • Helion27 Senior Member
    офлайн
    Helion27 Senior Member

    1334

    16 лет на сайте
    пользователь #100498

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 21 октября 2012 22:29

    Кто-нибудь уже приобрел в пользование? Очень заинтересовал девайс.

    Пришла пора отправиться к звездам...
  • пек34 Senior Member
    офлайн
    пек34 Senior Member

    622

    14 лет на сайте
    пользователь #174241

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 21 октября 2012 22:34 Редактировалось пек34, 1 раз.

    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
  • gjdouble Member
    офлайн
    gjdouble Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #367265

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 21 октября 2012 22:38

    пек34, телефон только в продаже появился у лайфа, жди недельку. а вообще смысл анлокать, когда дают такой шикарный тариф в нагрузку?

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Жаль, что такого тарифа отдельно нет, т.к например Xperia S дешевле и гораздо лучше чем этот смарт

  • пек34 Senior Member
    офлайн
    пек34 Senior Member

    622

    14 лет на сайте
    пользователь #174241

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 21 октября 2012 22:46 Редактировалось пек34, 1 раз.

    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 21 октября 2012 22:47
    gjdouble:

    пек34, телефон только в продаже появился у лайфа, жди недельку. а вообще смысл анлокать, когда дают такой шикарный тариф в нагрузку?

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Жаль, что такого тарифа отдельно нет, т.к например Xperia S дешевле и гораздо лучше чем этот смарт

    а чем сони иксперия с лучше? да и думаю, что такой тариф в нагрузку можно самому придумать ( за денажку, естественно) :)

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 21 октября 2012 23:09

    прикольный аппарат за $300

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • gjdouble Member
    офлайн
    gjdouble Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #367265

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 22 октября 2012 00:34 Редактировалось gjdouble, 5 раз(а).
    massacre__:

    а чем сони иксперия с лучше?

    камерой, видеоускоритель намного лучше, чем 540 повер, который ставили в первый сгс, ну и дизайн мне больше нравится, нежели слизаный с сгс2. Да и с прошивками у хуавея зачастую тормоза и куча глюков. Они вон до сих пор (5 месяцев уже как) хонор не могут до 4.0 обновить. Как то после хуавея 8800 я не доверяю этому производителю. Хотя, с таким тарифом, он разойдется как горячие пирожки. Но все же, мне сони симпатизирует больше.

    massacre__:

    можно самому придумать ( за денажку, естественно)

    там такой бабос выходит что ну его нафих :shuffle:

    Добавлено спустя 12 минут 27 секунд

    Saturn:

    прикольный аппарат за $300

    где же 300, когда при несложных подсчетах выходит 680? За такие деньги СГС3 можно купить без кабалы и возможного роста цены
    З.Ы - я считал без учета абонплаты, т.е 309 тыс * 18.

    Добавлено спустя 8 минут 54 секунды

    даже если откинуть перплату за кабалу, примерно, баксов 180 , все равно дорого за хуавей, т.к брендовые аппараты, такие как Samsung galaxy s2 и Sony Xperia S выходят дешевле. Так что совсем не вижу в нем смысла. Если год назад хуавей брали из за цены, то сейчас же он превзошел сам себя - цены выше, чем на известные марки, а какие с ним будут косяки (а хуавей без них не умеет) пока не известно, как то неохото отвалить за хуавей больше чем за сони и потом мучатся с ним. С хуавеями знаком не понаслышке, и связыватся с ним больше желания нет.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 22 октября 2012 01:09

    gjdouble, а причем тут рассрочка с включенным трафиком к реальной цене смартфона?
    реальная цена баксов 300. скоро увидим такую в барахолке ;)

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • gjdouble Member
    офлайн
    gjdouble Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #367265

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 22 октября 2012 01:28 Редактировалось gjdouble, 2 раз(а).
    Saturn:

    а причем тут рассрочка с включенным трафиком

    цена за ТП (читай - трафик, звонки, смс и ммс в сети лайф) - 21 тысяча бел.руб в месяц. да и я вроде как доходчиво и по русски написал, что считал чистую цену аппарата - 309 тысяч рублей в месяц.Умножь это число на 18 и раздели на 8700 (по курсу Беларусьбанка), получается 682$

    Saturn:

    реальная цена баксов 300. скоро увидим такую в барахолке

    меньше 400 не будет. Обычно цена ниже чем в каталоге на сотку. И опять же он бессмысленный - за 400, оформленный на бомжа Василия смарт мне ни куда не упал. При том, что сейчас, походу, на лайфе усиливается контроль и жестко изменяются условия предоставления услуг. Появление личностей с парой звезд на погонах и лишение не очень то и дешевой игрушки для мепня не желательно. Да и купив у барыг на барахолке смарт, офрмленный на бичару, наполовину лишен гарантии, т.к если подохнет системная плата, а у СЦ их не будет, тебе дадут бумаженцию о неремонтопригодности и ты с этой бумаженцией за 400$ сможешь сходить в туалет, т.к на замену аппарата или возврат денег нужен владелец контракта (читай - бич (алкаш) на которого офрмлен договор). Так что, лучше перплатить и взять нормальный брендовый аппарат, чем хуавей и мучатся с ним. Наелся я хуавеев - у 8500 через 4 месяца использования вылетел 3G модуль, из за чего разговаривать в 3G сети было невозможно, а в 8800 дважды умирала системная плата. За последний забрал деньги у МТСа, и купил соньку. Совсем другое качество.

  • Thebest91 Member
    офлайн
    Thebest91 Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #205503

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 22 октября 2012 01:32

    Взял сегодня этот аппаратик - пуля, мой старый U8800 разогнанный и в сравнение не идет. Удобен и практичен, юзал галактику 2-ю... хуявей лучше дисплеемзк, акумулëм. Камера почти на равных (макро съемка идеальна).

  • gjdouble Member
    офлайн
    gjdouble Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #367265

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 22 октября 2012 02:02

    Thebest91, почитай обзоры - камера хуже чем на с2.

  • Helion27 Senior Member
    офлайн
    Helion27 Senior Member

    1334

    16 лет на сайте
    пользователь #100498

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 22 октября 2012 04:46

    Thebest91, у Лайфа отхватил? Как он в плане сборки? Как сеть держит?

    Пришла пора отправиться к звездам...
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 22 октября 2012 05:39
    gjdouble:

    меньше 400 не будет. Обычно цена ниже чем в каталоге на сотку. И опять же он бессмысленный - за 400, оформленный на бомжа Василия смарт мне ни куда не упал.

    да что вы говорите =)
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5217073
    будет и ниже, так как это 1ые "ласточки", так было с хонором и никого это не остановило, так что кто хочет переплатить - пусть платит

  • Thebest91 Member
    офлайн
    Thebest91 Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #205503

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 22 октября 2012 07:12 Редактировалось Thebest91, 1 раз.

    Helion27, да, у его любимого. По сборке вопросов нет, ничего не скрипит и не продавливается.
    сеть пока не терял, не ребутился и не подтормаживал.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 22 октября 2012 07:51

    Брал у Лайфа и планшет, и Либру, и пару модемов, но этот телефончик мне не дали сославшись на то что у меня еще договор на Либру (заканчивается 31.10). Не понимаю этот пункт в правилах... Ну попросите у меня справку что я могу себе оплачивать несколько девайсов или проверьте мою кредитную историю и узнайте что нигде у меня не было ни одной задолженности. В общем придется ждать указанной даты если они к тому времени останутся.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • banda Senior Member
    офлайн
    banda Senior Member

    577

    14 лет на сайте
    пользователь #195009

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 22 октября 2012 08:30
    Helion27:

    Thebest91, у Лайфа отхватил? Как он в плане сборки? Как сеть держит?

    Присоединяюсь к вопросу, а то взял хонор, а он не сеть вообще них... не держит. Хорошо хоть на барахолке а не в рассрочку брал. Продал через неделю. Этот думаю взять в рассрочку т.к. условия хорошие. Но вот что у него с сетью??? GSM антенна сверху или снизу? Держит сеть или нет?

    Спасибо.

    <br />
  • twin1s Junior Member
    офлайн
    twin1s Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #273845

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 октября 2012 09:27 Редактировалось twin1s, 6 раз(а).

    Ездил вчера с коллегой по работе покупать этот девайс (Прямо на обеденном перерыве :) в салон лайф)! Очень впечатлил! Сравнивал со своим Samsung i8160 Galaxy Ace 2! Мой дисплей PLS (Plane Line Switching): технология, аналогичная IPS, но разработки Samsung нервно курит в сторонке (Когда передал ролик "дефолтный" с "Самса" на "сие" чудо и включил одновременно для так сказать "Найди отличия"! На Самсе цвета синюшные, "Хуявэй" :) просто поразил! Цвета тёплые,живые,естественные! ),не было возможности сравнить с AMOLED дисплеем установленым на СГС3! К сожалению не было возможности записать тестирование на видео!В руке лежит достаточно хорошо,удобно комфортно! Батарея несъёмная! 5.5ГБ на борту памяти доступно для пользования+можно докупить кому надо! Задняя крышка "аля" "софт тач" (ИМХО)! Разрешение потрясающее,даже при увеличении показал себя хорошо! Не тормозит и не виснет, ставили 3д обои которые были в предустановках на самом телефоне, по началу секунды две тормазнул,а потом работал плавно! Андроид стоит если неошибаюсь 4.0.3!
    P.S. Интересно что по батарее,как он себя будет вести...