Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend D1

Ответить
  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 23 октября 2012 23:32

    Обзвонил сегодня точек 10. Нашёл только на одной (Гостиница СПОРТ). Доволен как слон. Я так не радовался когда брал U8230.
    Уже успел попробовать MIUI (увы, но не моё). Очень долго колупался с установкой CWM.

  • gjdouble Member
    офлайн
    gjdouble Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #367265

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 23 октября 2012 23:40 Редактировалось gjdouble, 1 раз.
    alextyv:

    выплаты теже, и это только телефон

    калькулятор в зубы

    alextyv:

    сразу 500-700 у.е. -

    зато нет кабалы

    Thebest91:

    А условия договора не изменились.

    ищо адзин памяркоуны - там не было строчки в договоре соответствующей

    Lafania:

    Не стоит оно того.

    да просто он тут яро пытается мне втереть что он 300 стоит. с какого потолка он эту цену нарисовал - не понимаю. За 430 я возьму Sony, которая на две головы выше по всем параметрам (поддержка, качество) в масксимальной комплектации - 2 NFC метки, усиленная зарядка, HDMI кабель, хорошая фирменная гарнитура. А вы продолжайте брать этот шлак за бешенные бабки, с зарядкой на 500 мА, дешевой ширпотребной китаезной гарнитурой, потом еще на жданах не забудьте купить китайский HDMI кабель непонятного качества (если у вас конечно хватило мозга сначала купить хороший телевизор а не телефон) и радоваться жизни :trollface: .

    Damas:

    Все антикомменты не обоснованы и люди пишут разную х... просто от того, что им нечем заняться....

    я обосновываю тем, что куявей не стоит 450 баксов из Китая. Лучше соньку или самсунг с2 из Польши притянуть. Гораздо дешевле выйдет, и по качеству и поддержке прошивками эти две фирмы намного лучше куявея.

    nikarat:

    Очень быстро разбирают, кстати.)

    мдее, нашлись же лохи... :trollface: брать это из за тарифа - вообще жесть.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (24 октября 2012 08:57)
    Основание: 3.5.18, 3.5.17

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 23:44
    gjdouble:

    alextyv:

    выплаты теже, и это только телефон

    калькулятор в зубы

    alextyv:

    сразу 500-700 у.е. -

    зато нет кабалы

    Thebest91:

    А условия договора не изменились.

    ищо адзин памяркоуны - там не было строчки в договоре соответствующей

    Lafania:

    Не стоит оно того.

    да просто он тут яро пытается мне втереть что он 300 стоит. с какого потолка он эту цену нарисовал - не понимаю. За 430 я возьму Sony, которая на две головы выше по всем параметрам (поддержка, качество) в масксимальной комплектации - 2 NFC метки, усиленная зарядка, HDMI кабель, хорошая фирменная гарнитура. А вы продолжайте брать этот шлак за бешенные бабки.

    Damas:

    Все антикомменты не обоснованы и люди пишут разную х... просто от того, что им нечем заняться....

    я обосновываю тем, что куявей не стоит 450 баксов из Китая. Лучше соньку или самсунг с2 из Польши притянуть. Гораздо дешевле выйдет, и по качеству и поддержке прошивками эти две фирмы намного лучше куявея.

    nikarat:

    Очень быстро разбирают, кстати.)

    мдее, нашлись же лохи... :trollface: брать это из за тарифа - вообще жесть.

    )))) все лохи кроме тебя...
    у каждого свое мнение, что брать и в какую кабалу влезать, хотя только такие "памяркоуныя" называют таким словом.
    люди берут и радуются жизни...

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Vorador:

    Обзвонил сегодня точек 10. Нашёл только на одной (Гостиница СПОРТ). Доволен как слон. Я так не радовался когда брал U8230.
    Уже успел попробовать MIUI (увы, но не моё). Очень долго колупался с установкой CWM.

    поздравляю

  • gjdouble Member
    офлайн
    gjdouble Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #367265

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 23 октября 2012 23:57 Редактировалось gjdouble, 1 раз.
    Damas:

    что брать

    куявей угу. с таким неповторимым дизайном, чисто спионеренным с сгс2... возьми куявей и будь неповторим :trollface: ехал вчера в автобусе 42 в сухари, видел 4-х с хонорами. серая масса.

    Damas:

    люди берут и радуются жизни...

    куявей и радость - слова синонимы. это как купить жигули за 300$ и каждый день с ним возиться, когда можно точно такие же жигули за 700 взять и ездить просто, особо не напрягаясь, т.к за ними смотрел хозяин.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (24 октября 2012 08:57)
    Основание: 3.5.18

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 октября 2012 00:01 Редактировалось Vorador, 2 раз(а).

    Уважаемы ТроЛЛо. Иди обсуждать свой о*уенный телефон, который ты купишь как только закончишь школу, в соответствующий ему топик. Тут обсуждение не того, какой ты классный. Это топик про Huawei D1.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (24 октября 2012 08:57)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 24 октября 2012 00:04
    gjdouble:

    Damas:

    что брать

    куявей угу. с таким неповторимым дизайном, чисто спионеренным с сгс2... возьми куявей и будь неповторим :trollface: ехал вчера в автобусе 42 в сухари, видел 4-х с хонорами. серая масса.

    Damas:

    люди берут и радуются жизни...

    куявей и радость - слова синонимы. это как купить жигули за 300$ и каждый день с ним возиться, когда можно точно такие же жигули за 700 взять и ездить просто, особо не напрягаясь, т.к за ними смотрел хозяин.

    опять же, это твое сугубое мнение... люди мыслят и считают по-другому, не нужно навязывать свое мнение...
    кто-то купил и радуется телефону и жизни, а кто-то смотрит со стороны и талкает муть в массы

    Добавлено спустя 40 секунд

    Vorador:

    Уважаемы ТроЛЛо. Иди обсуждать свой о*уенный телефон, который ты купишь как только закончишь школу, в соответствующий ему топик. Тут обсуждение не того, какой ты классный. Это топик про Huawei D1.

    +1

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 октября 2012 00:06

    Кста, кто нибудь придумал как прикрутить в бар батарейку в процентах? А то уж очень вообще-ниразу-непонятная стандартная.

  • alstein94 Member
    офлайн
    alstein94 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #309439

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 24 октября 2012 00:53

    А как с играми на нём? Просто смущает (ОЧЕНЬ) тот факт, что GPU на нём стоит, как на Galaxy S. Учитывая ещё что разрешение экрана больше... Ну лучше хоть чем Honor работает?

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 октября 2012 01:06 Редактировалось Vorador, 1 раз.

    Пробовал какую то жирную гонку (285 метров кеш. уже снёс, ставил онли для теста), шла идеально.

  • alstein94 Member
    офлайн
    alstein94 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #309439

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 24 октября 2012 01:20

    Vorador, Радует, весьма)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 24 октября 2012 01:32
    alstein94:

    А как с играми на нём? Просто смущает (ОЧЕНЬ) тот факт, что GPU на нём стоит, как на Galaxy S. Учитывая ещё что разрешение экрана больше... Ну лучше хоть чем Honor работает?

    там железо 1в1 как в Galaxy Nexus, так что всё в порядке =)

  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 24 октября 2012 07:35

    А если симку из него, да в модем засунуть, примет эту симку? Кто пробовал?

  • Ferit Neophyte Poster
    офлайн
    Ferit Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #177192

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 октября 2012 07:41
    nuts1:

    А если симку из него, да в модем засунуть, примет эту симку? Кто пробовал?

    Не пробовал. Но на залоченом модеме однозначно должна работать любая Лайфосимка с доступным трафиком.

    Работать не так скучно, как развлекаться. (c) Ш.Бодлер
  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 24 октября 2012 09:12
    Vorador:

    Кста, кто нибудь придумал как прикрутить в бар батарейку в процентах? А то уж очень вообще-ниразу-непонятная стандартная.

    Тоже очень волнует этот вопрос... Хочу в процентах, а он зараза не показывает.

  • agentges Junior Member
    офлайн
    agentges Junior Member

    80

    17 лет на сайте
    пользователь #72282

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 октября 2012 09:43

    Может я чего-то не понимаю, но складывается впечатление, что NFC в экземпляре от Life:) отсутствует.
    Кто может доказать обратное?

  • alextyv Neophyte Poster
    офлайн
    alextyv Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #655221

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 октября 2012 09:43

    Мда, как тут писали, старый договор (например по Либре) чтоб рассторгнуть надо писать заявления, оплачивать оставшуюся сумму по подпискам и ждать рассмотрения...до 30 дней!!!!! И как это вообще называется, спрашивается???? В общем написал на расторжение контракта по либре, теперь жду.... Интересно неуж-то 30 дней? В салоне сказали, что может и через 1-2 дня, а может.... А D1 уже и в Минске почти нигде нет!!!! В общем печалька(((

  • Nеgоrо Senior Member
    офлайн
    Nеgоrо Senior Member

    548

    14 лет на сайте
    пользователь #251939

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 24 октября 2012 09:47

    подскажите как настроить тлф в качестве модема. что бы можно было нетом пользоваться на компе....

  • Gedemin Member
    офлайн
    Gedemin Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #308814

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 24 октября 2012 09:55
    Nеgоrо:

    подскажите как настроить тлф в качестве модема. что бы можно было нетом пользоваться на компе....

    Смотря как ты хочешь. По кабелю или по WI-FI?

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 24 октября 2012 10:29
    alextyv:

    Мда, как тут писали, старый договор (например по Либре) чтоб рассторгнуть надо писать заявления, оплачивать оставшуюся сумму по подпискам и ждать рассмотрения...до 30 дней!!!!! И как это вообще называется, спрашивается???? В общем написал на расторжение контракта по либре, теперь жду.... Интересно неуж-то 30 дней? В салоне сказали, что может и через 1-2 дня, а может.... А D1 уже и в Минске почти нигде нет!!!! В общем печалька(((

    Будем надеяться что привезут новую партию. Думаю первые пару сотен (а может и просто сотня) была как проба. Мне осталось до конца контракта 7 дней. Тут кто-то писал про HDMI, что-то я ни в одном обзоре этот выход не видел. И еще, чем больше телефонов тем больше прошивкописателей, а может и CM mod выйдет тогда и батарею с процентами не проблема ставить.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • easystm Member
    офлайн
    easystm Member

    314

    14 лет на сайте
    пользователь #218003

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 24 октября 2012 11:18

    Я только что забрал предпоследний в одном салоне... остался там один, сказали только для существующих абонентов у них два эти были...