Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend D1

Ответить
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 23 октября 2012 20:39 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    Helion27:

    Кстати... Получение рут, описанное в первом посте форума не работает на последней прошивке - B215. Драйвера все установлены если что, руки нормальные... :D

    учтите, последняя 103, а не 215
    куйвей нумерует от балды

  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2012 20:40
    sunbem:

    Кто в курсе, в Могилёве он есть? или где спросить можно?

    до Могилёва не довозят, всё в минске разбирают:D

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 23 октября 2012 20:43

    Кстати... их уже нет! Приехал с Независимости 18, там ответили что целый день спрашивают, а их уже нигде нет. Позвонил на Бигз тот же ответ. Надеюсь еще привезут.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Helion27 Senior Member
    офлайн
    Helion27 Senior Member

    1334

    16 лет на сайте
    пользователь #100498

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 23 октября 2012 20:51 Редактировалось Helion27, 2 раз(а).

    Damas, угу. Тоже обратил внимание, что в режиме ожидания почти не жрет батарею. :super:
    RAZ13L, не понял тогда, в чем прикол?! Через HiSuite проверил, написано что текущая версия обновлена. Расскажите подробней. Или киньте ссылку в лс, если есть, где посмотреть инфу по прошивкам можно...

    Пришла пора отправиться к звездам...
  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2012 20:53
    Bran:

    Кстати... их уже нет! Приехал с Независимости 18, там ответили что целый день спрашивают, а их уже нигде нет. Позвонил на Бигз тот же ответ. Надеюсь еще привезут.

    Я сегодня, в просторе на держинского, заходил спрашивал, были в наличии.
    всё ни как не определюсь, влезать ли в эту байду)

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 20:55
    nuts1:

    Bran:

    Кстати... их уже нет! Приехал с Независимости 18, там ответили что целый день спрашивают, а их уже нигде нет. Позвонил на Бигз тот же ответ. Надеюсь еще привезут.

    Я сегодня, в просторе на держинского, заходил спрашивал, были в наличии.
    всё ни как не определюсь, влезать ли в эту байду)

    Влезай, 100% не пожалеешь

  • vip185 Neophyte Poster
    офлайн
    vip185 Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #186765

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 октября 2012 21:00

    тоже хочу белый.. есть у кого какая нибудь информация по этому поводу.. буду благодарен....

  • I_L_O_N_A_ Junior Member
    офлайн
    I_L_O_N_A_ Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #373146

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 23 октября 2012 21:05 Редактировалось I_L_O_N_A_, 1 раз.
    vip185:

    тоже хочу белый.. есть у кого какая нибудь информация по этому поводу.. буду благодарен....

    сама искала белый, обзвонила кучу точек и нифига, ещё звонила справку лайф, там сказали что они получали белые, следовательно может где то и есть. Я вообщем забила и взяла чёрный.

  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2012 21:11

    сегодня кста, когда был в этом салоне, наблюдал картину: мужик такой не бедный, пришёл с каким-то алкашом, на лицо видно что синяк бывалый, который на палочке чуть идёт, и заявляет продавцу, типо, вот это мой знакомый, хочет себе телефончик, именно D1, приобрести, мол нате вам паспорт, всё есть. Я думал она сейчас клюнет на развод, у неё такой стопор сек 10 был, а потом на мужичка с палочкой, мне вашу справочку о доходах покажите пожалуйста, тут второй и подключился, мол какая справка...погундосил трохи, и ушли оба. Вот хитрожо*ых развелось.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 23 октября 2012 21:13

    А закрыть договор не так-то просто! Нужно перечислить на р/с Лайф через Беларусбанк задолженность, затем притянуть им на офис квитанцию, затем написать заявление, они его будут рассматривать !!! до 30 дней !!! и уже потом контракт расторгнут, еще говорили про какие-то 8 дней, но я не уловил суть. В итоге мною было принято решение ждать пока деньги за последний период спишутся сами через 8 дней и надеяться что к этому времени их еще подвезут. Боюсь что будет как с Либрой. Хватит тока немногим. Хотя Хонора валом что сейчас что в начале продаж. :-?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Valtanol Member
    офлайн
    Valtanol Member

    321

    14 лет на сайте
    пользователь #234497

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 23 октября 2012 21:18 Редактировалось Valtanol, 2 раз(а).

    В Бобруйск завезли всего 6 штук пока. Заходил сегодня в Life специально D1 покрутить (У самого honor). Подтверждаю диспелей как и обещанно (в том числе и в обзорах) шикарен. Ставил 2D и 3D интерфейс. С 3D интерфейсом на голой системе ни подтормаживаний, ни артефактов замечено не было как ни крутил. Динамик показался чуть слабее чем у honora но это на стандартных мелодиях без надстроек (чисто субъектиное мнение). И по весу показался чуть легче: honor - 135г., D1 - 130г. Задняя крышка софт тач понравилась. Удобно, не скользит, не остаётся отпечатков (если их не оставлять специально.)
    Подтверждаю, что на один паспорт можно подключить только 1 (одно) андроид устройство (имеется в виду именно смартфон), даже если на одном паспорте 2 или 3 симки оформлено. И ещё пока предложение D1 идёт с сим картой, т.е. за телефоном уже закреплён номер с симкой. Придётся либо менять номер, чтоб пользоваться вкусным тарифным планом, либо как всегда подождать пока будут продавать на любую сим карту Life. Или барахолка и т.д., и т.п. Ну как то так.
    Кстати белые не завозили. При мне белые 2 раза спросили. И после меня 2 человечка ждали пока я D1 из рук выпущу, чтоб самим покрутить. Кто бы, что ни говорил (а мнений всегда много, и чаще всего они не совпадают) а D1 интересен и пользуется пусть пока не спросом (вопрос цены тоже актуален), но заинтересованностью определённо.
    Кстати с honor-ом была такая же история. И крикунов много, и лучше взять то, или это за такие же деньги. Поверьте у меня honor больше полугода и ни разу я не пожалел, что взял его. Скажу больше знаменитая проблема с сетью (ловит, не ловит) проявилась ровно так же как и на других аппаратах знаменитых брендов, т.е. если сигнал хороший он у всех хороший, а если плохой то и SONY и HTC с небольшой разницей его теряют. А может мне просто повезло.....

  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2012 21:18
    Bran:

    А закрыть договор не так-то просто! Нужно перечислить на р/с Лайф через Беларусбанк задолженность, затем притянуть им на офис квитанцию, затем написать заявление, они его будут рассматривать !!! до 30 дней !!! и уже потом контракт расторгнут, еще говорили про какие-то 8 дней, но я не уловил суть. В итоге мною было принято решение ждать пока деньги за последний период спишутся сами через 8 дней и надеяться что к этому времени их еще подвезут. Боюсь что будет как с Либрой. Хватит тока немногим. Хотя Хонора валом что сейчас что в начале продаж. :-?

    а долго, в салоне, они телефон оформляют? бумаг навалят?
    просто телефоны никогда не брал, только модем

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 21:28
    nuts1:

    Bran:

    А закрыть договор не так-то просто! Нужно перечислить на р/с Лайф через Беларусбанк задолженность, затем притянуть им на офис квитанцию, затем написать заявление, они его будут рассматривать !!! до 30 дней !!! и уже потом контракт расторгнут, еще говорили про какие-то 8 дней, но я не уловил суть. В итоге мною было принято решение ждать пока деньги за последний период спишутся сами через 8 дней и надеяться что к этому времени их еще подвезут. Боюсь что будет как с Либрой. Хватит тока немногим. Хотя Хонора валом что сейчас что в начале продаж. :-?

    а долго, в салоне, они телефон оформляют? бумаг навалят?
    просто телефоны никогда не брал, только модем

    Мне оформили за 12 минут.

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 23 октября 2012 21:53
    nuts1:

    сегодня кста, когда был в этом салоне, наблюдал картину: мужик такой не бедный, пришёл с каким-то алкашом, на лицо видно что синяк бывалый, который на палочке чуть идёт, и заявляет продавцу, типо, вот это мой знакомый, хочет себе телефончик, именно D1, приобрести, мол нате вам паспорт, всё есть. Я думал она сейчас клюнет на развод, у неё такой стопор сек 10 был, а потом на мужичка с палочкой, мне вашу справочку о доходах покажите пожалуйста, тут второй и подключился, мол какая справка...погундосил трохи, и ушли оба. Вот хитрожо*ых развелось.

    вот это правильно поступила. все, как написано, в "порядке оказания услуг".
    интересно, а в бресте есть? все-таки самая западная точка.... :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 23 октября 2012 22:19
    Helion27:

    не понял тогда, в чем прикол?! Через HiSuite проверил, написано что текущая версия обновлена. Расскажите подробней. Или киньте ссылку в лс, если есть, где посмотреть инфу по прошивкам можно...

    http://www.huaweidevice.com/ru/downloadCenter.do?method=toDownloa ... d=Mzk2NTQ=

  • vrogov1970 Member
    офлайн
    vrogov1970 Member

    132

    11 лет на сайте
    пользователь #630371

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 23 октября 2012 22:20
    Damas:

    nuts1:

    Bran:

    А закрыть договор не так-то просто! Нужно перечислить на р/с Лайф через Беларусбанк задолженность, затем притянуть им на офис квитанцию, затем написать заявление, они его будут рассматривать !!! до 30 дней !!! и уже потом контракт расторгнут, еще говорили про какие-то 8 дней, но я не уловил суть. В итоге мною было принято решение ждать пока деньги за последний период спишутся сами через 8 дней и надеяться что к этому времени их еще подвезут. Боюсь что будет как с Либрой. Хватит тока немногим. Хотя Хонора валом что сейчас что в начале продаж. :-?

    а долго, в салоне, они телефон оформляют? бумаг навалят?
    просто телефоны никогда не брал, только модем

    Мне оформили за 12 минут.

    Подскажите, в договоре цена фиксированная или есть возможность увеличения.

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 22:27

    Есть возможность увеличения! К сожалению

  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2012 22:36
    Damas:

    Есть возможность увеличения! К сожалению

    рискованно конечно, что там с ценами в след году будет :-?

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 22:42

    сказано в зависимости от курса БАКСА

  • pacatus Member
    офлайн
    pacatus Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #315732

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 октября 2012 23:04
    Damas:

    сказано в зависимости от курса БАКСА

    Стандартная фигня. В договоре на libru такой же есть пункт. Когда брал свой аппарат оф курс 3500 чер 6000. Но и до сих пор плачу 90000 как и вначале. Хотя могут и повысить, как им за вьюжит.