Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One S

Ответить
  • f_o_zz Member
    офлайн
    f_o_zz Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #476264

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 12 июня 2014 22:53

    не работает режим вибро...может кто подскажет возможную причину, и если возможно, как построить самостоятельно, иначе - стоимость ремонта.

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 13 июня 2014 09:29

    f_o_zz, выбирайте:
    1) в настройках выключена вибрация (включить);
    2) сдох вибромоторчик (аппаратная проблема, в ремонт);
    3) глюк софта, - попробовать перезагрузку (или выключение/включение девайса).

    а стоимость ремонта, мне кажется, у каждого сц своя.

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • f_o_zz Member
    офлайн
    f_o_zz Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #476264

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 13 июня 2014 19:11

    d-Chill, спасибо. однозначно 2.
    а стоимость ремонта, мне кажется, у севисных центров не должна сильно различаться.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 22 июня 2014 19:16 Редактировалось ps1h, 3 раз(а).

    В общем приключилось следующее: недавно прилетела небольшая обнова, которую я установил на ROOT. После обновы он слетел, можно ли его восстановить обратно? Ставил через mcOneSTools. Программа SuperSU осталась, но полноценный рут-доступ приложениям не предоставляет.

  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 7 августа 2014 09:24

    Господа, кто-нибудь имел опыт ремонта кнопки регулировки громкости в Беларуси, в частности в Минске. Проблема следующая: некоторое время назад, телефон постепенно переставал реагировать на нажатие кнопки громкости вниз. Вверх все нормально, а вниз срабатывает только если нажимать сильно.
    Звонил в какой-то "сервис телефонов HTC", мастер сказал, что надо смотреть, но предварительно цена станет в 450к.
    Позвонил в Ньюленд, приятная девушка сказала, что на складе нет запчастей, надо заказывать, надо уточнить у мастера и тому подобное. Правда, сама потом перезвонила, сказала что мастер сказал, что скорей всего надо менять шлейф, он под заказ идет 45 дней. Окончательная цена с работой и запчастями - 270к. Но самое печальное, что нельзя заказать у них шлейф, а потом через 45 дней принести телефон на замену шлейфа. Сперва сдаешь телефон, они его разбирают, заказывают шлейф. И все эти 45 дней телефон лежит у них, что вообще не вариант.

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 7 августа 2014 10:58
    seHsei:

    И все эти 45 дней телефон лежит у них

    за такой срок Вам ещё и волос с жопы мастера внутрь подкинут. :trollface:
    но тут уж ничего не поделаешь, - белорусский "сервис"... :(
    а я вот свой на днях отправлю в чешский сервис нахаляву, - чтобы заменили уставшую батарею 8)

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 7 августа 2014 15:27

    я за Вас несказанно рад, но мою проблему это не решает. Неужели у меня первого сломалась эта кнопка громкости? Поставлю вопрос по другому: кто уже менял в своем телефоне что-нибудь с полным разбором телефона? Где это делали?

  • FoxXx_Makc Neophyte Poster
    офлайн
    FoxXx_Makc Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #733952

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 сентября 2014 23:36

    Народ подскажите!!! Вот купил НТС One S тут как и полагалась флешка не вставляется, но есть собственная память называется Хранилище для приложений не знаю почему но оно 64Гб хотя вроде должно 16Гб, и есть Память телефона которая 50М которая изначальна уже забита, я решил скачать игру с Маркета и при окончании загрузки мне выбила ошибку что память телефона заполнена, почему оно не сохраняет в хранилище и с фотками такая же проблема не могу сфоткать говорит нету свободного места. Помогите как поменять что бы все в хранилище сохраняла! СПС

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 3 сентября 2014 16:28

    FoxXx_Makc, такое ощущение, что Вы купили копию, у которой реально памяти 100 мб, а не 64 гига

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • FoxXx_Makc Neophyte Poster
    офлайн
    FoxXx_Makc Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #733952

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 сентября 2014 23:12

    d-Chill, Да нет вроде, там как я скачиваю приложения они качаются в архив там где 64 но почемута занимается и память телефона хотя потом я полностью очищаю её и приложение всё ровно работает

  • FoxXx_Makc Neophyte Poster
    офлайн
    FoxXx_Makc Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #733952

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 сентября 2014 16:17

    НАРОД НУ ТАК ЧТО ПОМОГИТЕ О ТАКОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • zaxar157 Senior Member
    офлайн
    zaxar157 Senior Member

    558

    13 лет на сайте
    пользователь #344909

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 16 сентября 2014 16:38
    ps1h:

    В итоге не рекомендую этот телефон
    Ниже среднего
    Не рекомендую покупать этот телефон Купил его в начале августа попользовался 3 недели и он выключился и не включился отвёз по гарантии на ремонт 31 августа Долго ремонтировали до 25 сентября потом забрал после ремонта попользовался ещё неделю и опять такое же дело выключился и не включился отдал опять на ремонт и до сих пор жду. Я не знаю только мне ли так не повезло с аппаратом или все такие но то что есть.

    и у меня так с телефоном...(((

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 16 сентября 2014 18:29
    zaxar157:

    ps1h:

    В итоге не рекомендую этот телефон
    Ниже среднего
    Не рекомендую покупать этот телефон Купил его в начале августа попользовался 3 недели и он выключился и не включился отвёз по гарантии на ремонт 31 августа Долго ремонтировали до 25 сентября потом забрал после ремонта попользовался ещё неделю и опять такое же дело выключился и не включился отдал опять на ремонт и до сих пор жду. Я не знаю только мне ли так не повезло с аппаратом или все такие но то что есть.

    и у меня так с телефоном...(((

    а у меня уже полтора года - полёт нормальный, ни единого глюка, за исключением трёх-четырёх самопроизвольных перезагрузок за первые полгода, пока обнова не прилетела.

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 29 сентября 2014 22:26 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    d-Chill:

    zaxar157:

    ps1h:

    В итоге не рекомендую этот телефон
    Ниже среднего
    Не рекомендую покупать этот телефон Купил его в начале августа попользовался 3 недели и он выключился и не включился отвёз по гарантии на ремонт 31 августа Долго ремонтировали до 25 сентября потом забрал после ремонта попользовался ещё неделю и опять такое же дело выключился и не включился отдал опять на ремонт и до сих пор жду. Я не знаю только мне ли так не повезло с аппаратом или все такие но то что есть.

    и у меня так с телефоном...(((

    а у меня уже полтора года - полёт нормальный, ни единого глюка, за исключением трёх-четырёх самопроизвольных перезагрузок за первые полгода, пока обнова не прилетела.

    Смарту чуть меньше 1.5 года, тоже все радует и багов замечено не было (при чем рутован, однажды рут слетел и я его не мог поставить на новую версию, которая прилетела по обнове. В итоге похимичил в HTCOneStools и удалось поставить старый рут на новую прошивку, правда кирпичей отложил нормально :) ). Разве что по сравнению с One S моего друга у меня подсел динамик, покупали почти одновременно. Но с учетом того, что мой девайс тысячу раз падал грех жаловаться :)
    Кстати что касается черной краски, то через год у друга она не облезла. Остались лишь царапины после падений на асфальт, а девайс он носил и с ключами в кармане. Потерлись лишь острые грани снизу и то совсем незначительно, на боках все отлично. Иногда у меня медленно меняется режим с 2G на 3G, несколько раз пропадала симка, но после включения и отключения режима полета проходило.

  • timmer_kv Neophyte Poster
    офлайн
    timmer_kv Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #531697

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 ноября 2014 00:10

    не работает 3G интернет на данном аппарате , скорее всего из-за зашитого в него "водафона",что делать?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 5 декабря 2014 16:56
    timmer_kv:

    не работает 3G интернет на данном аппарате , скорее всего из-за зашитого в него "водафона",что делать?

    Если проблемма на софтовом уровне, то курить 4pda, если на аппаратном, то менять плату.

  • mister.ru Member
    офлайн
    mister.ru Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #635806

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 октября 2015 03:38

    кто может помочь с прошивкой радиомодуля, или прошивкой на RUU?

  • 0001mi7 Member
    офлайн
    0001mi7 Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #210808

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 октября 2017 13:08

    Добрый день. Как очистить папку "Другой"? Проблема в том, что когда приходят фото,аудио,видео сообщения на вайбер, вотсАп и прочее, я не могу их открыть. Появляется сообщение "Очистите память телефона". Очищаю из папки фото или видео, сообщение открывается. Но потом снова просит очистить. Все, что я удаляю, накапливается в папке "Другой", но ее не могу очистить. При наведении на эту папку, нет никаких признаков. что ее можно открыть. Клин мастер в данном случае не помог. Мо кто знает, что делать?! Спасибо.