Тема закрыта
  • Andrew_Mankovsky Member
    офлайн
    Andrew_Mankovsky Member

    123

    22 года на сайте
    пользователь #1063

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 25 октября 2002 19:30
    ZOOM:

    Andrew_Mankovsky, едем? :beer:

    едем. когда, куда, где?. В субботу буду занят, но потом "до пятницы я абсолютно свободен" :)

    пилоны для змейки я могу найти в субботу, так что в воскресенье вполне реально покатать змейку и еще че-нить на боровой - на старом кольце.

    эх... круто было-бы прорваться на макаенка или на картинговую трассу на боровой или на "зорю". но это все мечты.. :)

    regards

    andrei

    PS: я видимо в субботу/воскресенье буду "кататься" на боровой :) ну и сегодня вечером тож поеду, передачки попереключаю :)

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 25 октября 2002 21:33

    На Макаенка более-менее реально.

    На боровую на картинговую трассу -- глухой номер.

    На "Зарю" ...это на ипподром что-ли? Тоже реально. А на чем ты туда поедешь? Не жалко машины?

  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 25 октября 2002 23:51 Редактировалось 5217, 2 раз(а).

    здрасьте

  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 25 октября 2002 23:55

    Дорогой дружок!

    [moderator]

    данный пост никак не привязан к теме, кроме того, даже для ветки "баян дня" никак не подходит, т.к. с точностью до запятой постился в разделе "авто" несколько месяцев назад.

    автору поста хочется пожелать более углубленно изучить правила, прежде,чем копировать сюда что-либо из буфера обмена

    [moderator]

    * всем привет от рэйсеров будущего поколения *

  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 26 октября 2002 00:00

    ой извините. Это мой дружок здеся решил поумарезничать и вставил рассказик

  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 26 октября 2002 11:07

    to moderator

    Я же извинился не так ли?

    [moderator]

    все так.

    действия модераторов на форуме не обсуждаются.

    спасибо.

    [moderator]

  • Andrew_Mankovsky Member
    офлайн
    Andrew_Mankovsky Member

    123

    22 года на сайте
    пользователь #1063

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 октября 2002 13:35
    leff:

    На Макаенка более-менее реально.

    На боровую на картинговую трассу -- глухой номер.

    На "Зарю" ...это на ипподром что-ли? Тоже реально. А на чем ты туда поедешь? Не жалко машины?

    макаенка это :super: про трассу на боровой это я так, размечтался, губень раскатал можно сказать. :) не для машин она... но очень хочется. :)

    а про "жалко или нет машины" ты прав, обязательно помрет что-нить в подвеске. так оно и так помрет по нашим дорогам. :( так что фиг его знает что хуже...

    regards

    andrei

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 27 октября 2002 00:29

    Andrew_Mankovsky,

    а про "жалко или нет машины" я не про подвеску имел в виду а когда ей любимой об забор ;)

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 27 октября 2002 13:40

    да... я как-то цепанул бампером ауди-сотки ледяной забор-сугроб... на Заре чтоли... не помню. лонжерон погнул чутка :wink:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 27 октября 2002 13:46

    да, забыл - я поддерживаю затею погоняться. смогу наверное почти в любое время. думаю что стоит место поприличнее поискать - не вопрос даже скинуться на входной билет, если за этим дело станет.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10818

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10818
    # 28 октября 2002 10:15

    [quote="Andrew_Mankovsky

    мечты, мечты... никто из местных виртуальных гонщиков и не дернется чтобы поехать участником хотябы в то-же Зимнее танго. я предлагал как-то устроить гонку - ну змейку там, еще че-нить. Отозвался только 1 человек в private. все остальные как-будто нечитали ничего.

    это натолкнуло меня на мысль что месный народ горазд только хаить женшин за рулем и чайников. понятно что есть такие которые остыли уже к гонкам (бывшие картингисты и т.д.). уж извините если обидел.

    вот такое вот IMHO. :-?

    regards

    andrei

    Остыли...? Да мы очень регулярно гоняем на хобби-картинге. Организованно. В меру безопасно. http://www.kartingzone.com

    А на макаенка на авто очень даже небезопасно. И в чистую эту трассу использовать для автомобильных гонок на время нельзя. Там же кругом заборы и бетонные трибуны. Единственный вариант - ставить кучу фишек для снижения скорости, что и делает АвтоДайджест. А попасть на трассу никто не даст - закрыта на замок и вряд ли удастся договориться.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 28 октября 2002 10:27

    Andry_S, картинг - это хорошо. но мне например интереснее *свой* автомобиль погонять - так, как вряд ли погоняю его на дорогах города. очень полезно почувствовать как он ведет себя в заносе, как его оттуда выводить, на какой скорости он держит какой поворот, потренировать полицейский разворот и так далее. в городе этому учиться - извините, не стоит. а польза от этого, поверь, есть. проверено в бою.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 28 октября 2002 11:12

    Андрюх, а сезон не закрыли еще по хоббикам?

    Вроде как и победителей уже объявили...

    На картинге зимой гоняют? Интересуюсь, потому что сам хочу погонять...

    ZOOM. Вообще то г-н Овчинников тренирует все это на боровой, при достаточном запасе резины с твоей стороны, естссно за деньги. В одиночку лучше не тренируй экстремализм, ибо улететь в кювет или в деревья легко, а вот вылезать оттуда - тяжело. В добавок нужно еще и оценить отрезок на котором собираешься тренироваться...

    На счет остыли - не остыли, просто не видно пока перспективы, кроме хоббиков или картингов вообще, если говорить про реальный автоспорт.

    Под спорт нужна не под@опная машина, на которой ты побоишься (и по вполне понятным причинам) срезаться...

    И готовить ее надо по серьезу.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 28 октября 2002 11:33

    2om, Правду говоришь. все известно - и про резину, и про деревься и что одному - ни-ни. тренировались мы там же, на боровой, правда сэнсэй другой был. не Овчинников. А спорт - дык не о нем речь. А о том, что после десятка занятий понимаешь что раньше вообще не чувствовал машины.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 октября 2002 13:16

    2om,

    Не надо меня упрекать в том что я тогда свалил и не заступился за того чувака! В такие моменты больше думаеш о себе и о пассажирах находящихся с тобой ,а не о чуваке которого ты даже не знаешь.Заступаться или нет каждый решает сам, а я научен горьким опытом других когда пацаны заступались за других их колечили ,а те за кого заступались просто сматывались. Так что не надо наезжать на меня .......я хотел бы посмотреть на тебя как бы ты поступил в такой ситуации!!!!

  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 октября 2002 13:36 Редактировалось EXIT, 1 раз.

    Народ у меня предложение - давайте поганяем на картингах,на макаенка.

    Или может у кого еще есть какие предложения?

  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 28 октября 2002 15:15

    EXIT

    Не надо меня упрекать в том что я тогда свалил и не заступился за того чувака! В такие моменты больше думаеш о себе и о пассажирах находящихся с тобой ,а не о чуваке которого ты даже не знаешь.Заступаться или нет каждый решает сам, а я научен горьким опытом других когда пацаны заступались за других их колечили ,а те за кого заступались просто сматывались. Так что не надо наезжать на меня .......я хотел бы посмотреть на тебя как бы ты поступил в такой ситуации!!!!

    В контексте с.рейсинга - кто организаторы, что за тусовка и т.п. ты бы что стал делать? Я уверен, что был бы в рядах тех кто сваливает. Я попробовал не свалить, а разобраться, на сколько законна или незаконна эта деятельность, потому, что не скрывал своей причастности к организации.

    Итог известен. Данное мероприятие незаконно, пока не получены необходимые разрешения и не приняты необходимые меры безопасности.

    Вот к чему я на тебя "наехал"...

    Не принимай близко к сердцу, это просто констатация факта.

    Я не утверждаю, что ты "сцыкло, которое за пацана перед ментами не вступилось". Полез бы, точно также получил бы кулаков в табло без разговоров, поэтому уехал и ладно.

  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 30 октября 2002 14:40

    2om, Б.л.я , я же не пытаюсь разобраться законно это или нет?И причем сдесь свалил ....ну свалил и что дальше, а ведь за мной и другие машины были и они тоже свалили так чио же все трусы?.Я что в герои пытаюсь выбится. Я болие чем уверен что если бы я был на его месте то за меня бы тоже никто бы не полез в разборку и даже если бы это был ты или кто-нибудь другой ....разве не так? кому хочется подставлять свою :ass:.

    И вообще я писа эту тему не длятого что бы определить кто свалил,а просто поделился впечатлением,и хотел узнать мнение других!:znaika:

Тема закрыта