Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson W810i Walkman

Ответить
  • mike_vazovsky Member
    офлайн
    mike_vazovsky Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #76387

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 24 августа 2008 18:38 Редактировалось mike_vazovsky, 1 раз.

    ——

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 26 августа 2008 02:48

    mike vazovsky, обратись на форум, есть кто-то сником CROW или вроде того...

    шарю во всем
  • Patrio Member
    офлайн
    Patrio Member

    382

    17 лет на сайте
    пользователь #93281

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 6 сентября 2008 13:14

    как мне объяснили, обычная перепрошивка не решит проблемы.

    Мало ли что они говорят, я бы на твоем месте попробывал сначала самостоятельно перепрошить, а уж потом думать дальше, тем более если гарантии уже нет - терять нечего.

  • Dimka_ Кальян Team
    офлайн
    Dimka_ Кальян Team

    1923

    18 лет на сайте
    пользователь #55086

    Профиль
    Написать сообщение

    1923
    # 22 сентября 2008 17:27

    народ как прошить его?

    Caboom?
  • Elisei Junior Member
    офлайн
    Elisei Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #72941

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 сентября 2008 21:52
    Dimk@:

    народ как прошить его?

    Через FOTA шьет прошу ...031.

  • Malyivel Senior Member
    офлайн
    Malyivel Senior Member

    1735

    15 лет на сайте
    пользователь #143749

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 23 сентября 2008 17:17

    Господа!!! Обащаюсь к сведущим мэтрам данной линии... Из уважения к Вам и Вашему времени прочитал всю линию, но проблемы подобной моей не встретил. Являю счастивым обладателем разболоченного оригинала W810i уже год. Проблем не было за все это время.

    Теперь суть проблемы и вопрос: телефон начял терять связь во время разговора когда ему вздумается! В чем беда? Прошивка или антена состарилась и ушла на пенсию (или усилок)!)

    И еще один смежный ворос: какая самая последняя и гуд работающая прошивка на этот телефон???

    Всем спс!

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 29 сентября 2008 00:41

    Malyivel, антенна состарилась...нужна менять

    ... и усилок

    шарю во всем
  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 4 октября 2008 22:16

    ЛЮди нужен хелп. в настройках телефона нашол что есть резерв адресной книжки н амемори карте, каротай у меня недавно похерелась - с дуру нажал востановить резервную копию в MyPhoneExplorer а она почти 2-х летняй давности, вот над нарыть щас кимто оброзам парядка 50 намеров.

    Кто нить в курсе как с карточки их оживить и где оно всё лежит? Облазил всю катрочку тольк мои файлы и нашол что сам кидаю.

    зарание спасибо.

  • EXKLUZIW4IK Junior Member
    офлайн
    EXKLUZIW4IK Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #136441

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 27 октября 2008 15:42

    Подскажите плиз , за сколько его можно продать ( был куплен ~ 1 февраля 2008 ) . Все документы есть , карта на 512Мб наушники ..... Немного покоцан , но не сильно , глюков нет .

    Модераторы , это не реклама , я просто интересуюсь.

  • SakolOFF Member
    офлайн
    SakolOFF Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #139568

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 21 ноября 2008 19:12

    Eсли надо кому

    немного б/у

    отдам за ерунду

    черный, 512mb

    звоните 8(029)5272670...

    И главное всё будет, всё будет ОФИГЕННО!!!
  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 21 ноября 2008 21:59

    Проблема, братцы, у меня, очень раздражает. Купил тел в марте и вскоре обнаружил в нем странный косяк, я уже писал об этом:

    Pryvid_by:

    Обнаружил в своем странный косяк. При прослушивании радио то в левом, то в правом наушнике вдруг фоном что-то начинает пикать, как будто какой-то высокочастотный сигнал. Потом вдруг пропадает. На любой радоистанции... При прослушивании плеера никакого пиканья не наблюдается. У кого какие мысли ?

    Что это - я так и не выяснил, но методом научного тыка нашел тогда простой способ борьбы: просто делел телефону reset - выключал, а потом включал заново. До следующего сеанса прослушивания радио помогало. Но увы - как писал Марк Твен, хорошие часы хороши до тех пор, пока не побывали в починке. Недавно возникла необходимость перепрошивать телефон по гарантии на СЦ - и после этого поехало!.. Я уже не говорю о новых глюках, которых раньше не было - главное, что дела с описанным выше глюком стали хуже. Появляться стало чаще и выключение-включение телефона не помогает. Что делать, ума не приложу. Мож у кого такой косяк встречался, подскажите пжста, как бороться...

    Уверен, что дело не в гарнитуре, т.к. с плеером такой беды нет вовсе. Прошивка изначально была R4GC010, перепрошили на такую же. Но чёт сомневаюсь я, что это проша. Хотя вроде слышал, что писк пропадал у тех, кто перепрошивался на R4EK001. Может это кто-нить подтверить/опровергнуть?

    In pivo veritas
  • цытрамон Member
    офлайн
    цытрамон Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #132393

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 4 декабря 2008 23:03

    Плиз подскажите как можна разлочить телефон SE w810 c cid50

  • цытрамон Member
    офлайн
    цытрамон Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #132393

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 4 декабря 2008 23:08

    Просто я вчера прошил телфон а при включении было написано "Insert correct SIM card" как это можно снять

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5289

    19 лет на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 5 декабря 2008 00:05

    А я вот ничего не перепрошивал, не ронял почти, не топил... и работает! Через несколько дней 1 год стукнет. А то, что после отключения от дата-кабеля он умирает, так он сам предупреждает (или прилагаемая прога, уже не помню. редко подключаю его кабелем), что аккуратно его отключать надо. Мой в чехле всю свою сознательную жизнь, так он и не побит нигде, хотя Сониэрики и без чехла удар держат. У знакомого Т630 уже 4 года и нормально выглядит. Думаю менять сабж на супермодный смартфон, да жалко как-то. Если кто предложит достойную сумму - продам.

    Здесь был Гигант Мысли
  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 6 декабря 2008 20:03

    А я вот честно говоря так и не смог им проникнуться. Купил, поначитавшись отзывов, как его хвалят, но сам был несколько разочарован. Немало странностей в этом теле. Ну например, мне и в голову до покупки не могло прийти, что в каком-то современном теле, особенно таком солидном, не будет такой элементарной функции, как возможность установить время подсветки экрана/клавы. Далее, имена в последних исходящих/входящих не прокручиваются - в некоторых ституациях это напрягает, если у меня после имени какая-то важная пометка. Да и смысл тогда, что кол-во символов при внесении абонента в записную книгу не ограничено? Будильник неважно реализован - то что он повторяется через 10 мин, и нельзя самому это отрегулировать. Напоминания - абы-что: что то булькнет тихо и всё, мой старый простенький LG целую минуту как иерихонская труба грохотал - такое точно не пропустишь. Ну и так далее. Вроде всё это мелочи - но из мелочей складывается общее отношение. С другой стороны, камера хороша (хотя от вспышки толку мало, да и не вспышка это, хотя она и в инструкции так названа, а просто подсветка), плеер тоже неплох, хотя и запаса громкости не имеет - сейчас уже это начинает напрягать. Да и чисто субъективные претензии есть, которые для других может и вовсе не имеют значения.

    В общем, перехвален телефон общественностью, имхо. Да мне еще и не очень удачный экземпляр попал. Я бы уже его слил, но что-то не вижу ничего такого, что устроило бы по всем параметрам. Все-таки при всех делах 810-й - очень сбалансированный аппарат, явных (именно явных) провалов не имеет. И всё же близится час... В качестве следующего посматривал на Moto ROKR E8 - но камера у него похуже, да и смотрится на картинке он лучше, чем вживую, имхо. В общем, будем искать с перламутровыми пуговицами и без крыльев... :)

    P.S. Кстати, и голову он жарит сильновато - 0.99 Вт/кг, а не 0.67, как в каталоге. Откудо это взяли? Я им отсылал сообщение со ссылкой на источник (сайт производителя), чтобы поправили - ноль внимания.

    In pivo veritas
  • adasfdsafasdf Neophyte Poster
    офлайн
    adasfdsafasdf Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #152144

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 декабря 2008 22:03

    Извивините не знаю куда засунуть это сообщение!=)

    Продам телефон W810i б/у(9 месяцев) отличное состояние(разве что немного пакоцаный) полный боекомплект с флешкой на 512

    за все это прошу всего ничего =) 150$

    контактный телефон 3249010 Велик

  • adasfdsafasdf Neophyte Poster
    офлайн
    adasfdsafasdf Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #152144

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 декабря 2008 22:07

    да и еще, если кто знает дайте ссылку по которой пройти по поводу моего моба.

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5289

    19 лет на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 13 декабря 2008 23:27
    adasfdsafasdf:

    Извивините не знаю куда засунуть это сообщение!=)

    Продам телефон W810i б/у(9 месяцев) отличное состояние(разве что немного пакоцаный) полный боекомплект с флешкой на 512

    за все это прошу всего ничего =) 150$

    контактный телефон 3249010 Велик

    Барахолка

    adasfdsafasdf:

    да и еще, если кто знает дайте ссылку по которой пройти по поводу моего моба.

    По-моему, Вы как раз в тему, посвященной Вашему мобу.

    Здесь был Гигант Мысли
  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7005

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7005
    # 17 декабря 2008 10:21

    3 года как купил этот тел, контакты очень окислились, очень трудно с зарядкой, то есть контакт, то нет:(

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • sashamak Senior Member
    офлайн
    sashamak Senior Member

    984

    17 лет на сайте
    пользователь #88300

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 18 декабря 2008 12:07

    4 ГБ карточку кто пробовал с сабжем? Работает??