• Diamantik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Diamantik Senior Member Автор темы

    538

    13 лет на сайте
    пользователь #309430

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 22 февраля 2012 23:44

    Всем доброго времени суток!Начну с того что очень доверяю людям и советам с этого сайта.Пожалуй начну у матери моей девушки,маме 66 лет очень сильно болят ноги от поясницы до пяток,выражаясь словами её мамы такое ощущение как будто червяк внутри ног потихоньку сьедает всё внутри примерно такие объяснения я услышал,обезбаливающие помогают не надолго да и сердце начинает шалить от них и получается сначала обезбаливаем потом пьём валериану.Прошлой ночью она просто проплакала от боли. Понятно что надо идти к врачу,но мама её живёт очень далеко хутор Гомельской области где даже нет магазина,что уж говорить о тамошних лекарях,ни в коем случае ни кого не хочу обидеть,но такое впечатление сложилось у меня о врачах отдалённых участков нашей необъятной родины.Продолжу.Мы живём в Минске и очень хочется помочь но не очень хочется идти во всемогущие клиники где за каждое слово будут драть семь шкур хочется реальной помощи.Хотелось бы узнать с чего начать и по какой дорожке двигаться что бы не терять драгоценное время.Буду рад любому совету.Всем спасибо!