Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

JVC KD-X30EE

Ответить
  • JiGoo Member
    офлайн
    JiGoo Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #247012

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 2 декабря 2012 11:58

    Да, при включенном Load, слушаю не выше 15 делений громкости. Далее динимики на справляются.

    "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем пытаться светить фонариком"
  • vasilvf Neophyte Poster
    офлайн
    vasilvf Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #489954

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 декабря 2012 23:48 Редактировалось vasilvf, 1 раз.

    Привет всем!Сам являюсь владельцем 511 модели,проиграла 2.5 года и сломалась,занес в ремонт сказали шансов мало вылечить,значит нада новую покупать.По звуку jvs просто супер(бус т4 с зади лопухи,с переди штатные) так вот мастер сказал что у последних живисов быстро и часто вылетают процессоры? мож кто слышал такое? а то опять хочу живис так как звук очень радует

  • vasilvf Neophyte Poster
    офлайн
    vasilvf Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #489954

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 декабря 2012 17:30

    :ura: ура сделали отпаялся проводок

  • Lebron13 Junior Member
    офлайн
    Lebron13 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #203975

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 декабря 2012 23:45

    Может кто слушал вживую jvc 30/40/50 против sony dsx-a30? Цена приблизительно одинаковая, но на стороне сони съемная панель. Интересует бас: где более мягкий и глубокий (терпеть не могу пионеры с их звуком "как молот по наковальне"? И последний вопрос: на сайте jvc указано, что идет поддержка управления на руле - это правда?

  • vasilvf Neophyte Poster
    офлайн
    vasilvf Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #489954

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 декабря 2012 18:42

    Сейчас не знаю,но когда я покупал свою 517 модель,брал в 5 элементе и продавец мне тогда сказал что с живисом по басу никто не сравниться,бас у них четкий и глубокий

  • zyec Member
    офлайн
    zyec Member

    261

    15 лет на сайте
    пользователь #138150

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 27 декабря 2012 14:23

    Как я понимаю - панель не съемная. Или же я не прав. Подскажите модельку со съемной панелью в пределах 100 у.е.
    Спасибо.

  • lzh_2009 Member
    офлайн
    lzh_2009 Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #306960

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 8 января 2013 20:12

    можно ли заставить эту магнитолку читать русские теги???

  • WRsmile Neophyte Poster
    офлайн
    WRsmile Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #164909

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 января 2013 23:33

    Купил сегодня сие изделие...
    Сразу озадачила нелогичными несколько раз дублирующимися настройками по басу. Дальше пошла заморочка с непонятно как подключаемым сабом. Разобрался. А вот потом настало время разочаровываться: хвалёный мощный и глубокий бас на деле оказался резким и почти "молоточным". Дело не в громкости, а в проработке глубины. Часа два крутил все настройки и на девайсе и на сабе - Афродайта аппарат сыграть достойно так и не смог. Только голова разболелась от неправильного звука. Подозрения по сабу отсутствуют - увы, он у меня профессиональный двухканальный с двумя головами собственной сборки, к тому же утром ещё специально слушал то, чем буду настраивать приобретение.
    Стоял до сего дня Sony CDX-F5550EE. Вот у него бас.

    Завтра попробую пару других магнитол.

  • Tikkurill Junior Member
    офлайн
    Tikkurill Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #387218

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 января 2013 19:39

    вот спасибо вам, добрый человек, за развернутое описание по нюансам звучания майфуна, сам сейчас в дилеме выбора между JVC KD-X30EE и Pioneer MVH-150UI, хотя уже и сравнивал их на стенде, но одно дело слушать там, другое по месту в машине, короче не определился. Вообще-то склонялся к выбору живиса за более понравившееся звучание, но пионер легче и проще в управлении. Если не затруднит, отпишитесь по впечатлениям дальнейших ваших изысканий правильного и комфортного звучания, особенно интересно ваше мнение по указанному пионеру.

  • bita3 Member
    офлайн
    bita3 Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #232150

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 15 января 2013 23:44

    подскажите пожалуйста для нее динамики какие нибудь 6" что б без усилка, и по качеству бас-высокие хорошие. Спасибо.

  • Tikkurill Junior Member
    офлайн
    Tikkurill Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #387218

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 января 2013 23:57 Редактировалось Tikkurill, 1 раз.

    чтоб по качеству на всем диапазоне хорошие были, это те что подороже будут, а чтоб без усилителя, это еще и с чувствительностью повыше должны быть. Языком цифр: цена около 120, чувствительность 92-94 Дб.

  • bita3 Member
    офлайн
    bita3 Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #232150

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 января 2013 20:09
    Tikkurill:

    чтоб по качеству на всем диапазоне хорошие были, это те что подороже будут, а чтоб без усилителя, это еще и с чувствительностью повыше должны быть. Языком цифр: цена около 120, чувствительность 92-94 Дб.

    спасибо =)

  • Prozvonkin Neophyte Poster
    офлайн
    Prozvonkin Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #265912

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 февраля 2013 11:42
    klish21:

    Стильно! Где можно посмотреть?

    "Сила звука" по ул. Богдановича

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    Tikkurill:

    вот спасибо вам, добрый человек, за развернутое описание по нюансам звучания майфуна, сам сейчас в дилеме выбора между JVC KD-X30EE и Pioneer MVH-150UI, хотя уже и сравнивал их на стенде, но одно дело слушать там, другое по месту в машине, короче не определился. Вообще-то склонялся к выбору живиса за более понравившееся звучание, но пионер легче и проще в управлении. Если не затруднит, отпишитесь по впечатлениям дальнейших ваших изысканий правильного и комфортного звучания, особенно интересно ваше мнение по указанному пионеру.

    У меня саба нет но 4 колонки в маленьком салоне - спереди 3-х полосники сзади 2-х. Хватает на ура. Всёравно большинство пользователей слушает в авто музыку умеренно ибо голова трещит потом. У соседа стоит саб - 15 мин на заглушенном двигателе и аккуму пипец - у меня на пикнике 5 часов - завёлся и поехал. На ходу всёравно больше 20 громкости не слушаю.

    АЛЬТЕРНАТИВА ВСЕГДА ЕСТЬ!
  • Prozvonkin Neophyte Poster
    офлайн
    Prozvonkin Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #265912

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 февраля 2013 09:43 Редактировалось Prozvonkin, 2 раз(а).
    Insail:

    Народ, кто юзает эту магнитолку ,как мощности хватает ???

    У меня колонки 2 по 50 спереди - мощи хватает - вот хочу ещё в штатные места 2 сзади поставить, усилок не хочу ставить, т.к. часто на шашлыках насмотрелся как люди высаживают акум за час или 2.

    Мы сидели на острове в Серебрянке 8 часов (день рождения отмечали) - постоянно 8 гиг музыки играло - потом завёлся и поехал без проблем (56 А/ч).

    А длялюбителей есть выходы на усилитель инастройки на них тоже.

    АЛЬТЕРНАТИВА ВСЕГДА ЕСТЬ!
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 8 апреля 2013 11:22

    эта магнитола поддерживает мультируль хотя бы через адаптер на Опель?

    STOP the WAR!
  • anaboll Neophyte Poster
    офлайн
    anaboll Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #465403

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 мая 2013 11:57

    чего вы уперлись в JVC KD-X30EE когда вышла новинка JVC KD-X150EE, со сьемной панелькой, и двумя видами подсветки янтарная и зеленая, взял за 58 у.е. на некрасова 73

  • GolfStream Member
    офлайн
    GolfStream Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #144066

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 8 июля 2013 12:09

    Поменл местами желтый и красный проводо в магнитоле (как советовали тут раньше), но проблема не решилась, всеравно магнитола вырубается при включении зажигания.
    Может ещё кто что подскажет?

    Any way the wind blows...
  • sektorok Member
    офлайн
    sektorok Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #207334

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 15 июля 2014 18:52

    минус есть в том,что при подключении тюльпанов к магнитоле, в настройках включаем режим сабвуфер,сигнал сразу идет измененный на низкие частоты,и он настолько слабый что активынй саб не усиливает его должным образом,приходиться переключать на режим тыловых динамиков,но тогда пропадает возможность регулировки громкости сабвуфера,единственный косяк на мой взгляд,меня он очень раздражает,а так магнитола просто отличная за такие деньги.