Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Ritmix RMD-720 8GB

Ответить
  • hotshop Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    hotshop Junior Member Автор темы

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #525560

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 февраля 2012 18:15

    есть счастливые обладатели?

  • parys Neophyte Poster
    офлайн
    parys Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #410089

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 марта 2012 00:52

    у меня есть сей аппарат,есть вопросы милости прошу

  • pasha6666 Junior Member
    офлайн
    pasha6666 Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #422651

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 11 апреля 2012 22:12

    Если можно какие минусы.

  • parys Neophyte Poster
    офлайн
    parys Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #410089

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 апреля 2012 20:44

    даже не знаю,
    тач послушный
    ну да,как и все не видно на солнце=)
    батарею держит как надо
    в работе не тормозит
    мб что-либо конкретно?

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 апреля 2012 21:44

    Я уже месяц юзаю...поначалу думал фигню купил...а потом перепрошил, кабель для флешек и 3G модема сделал, дома по wi-fi подрубил...3G модем присобачил....все проги которые мне нужны установил...и ФсЁ ...наслаждаюсь))) меня устраивает

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 апреля 2012 17:19

    Мля...модерЫ деревянные (а на самом деле догадайтесь, что я про вас думаю)...мой отзыв о товаре не пропустили....хех...как будто там через слово матюк был))))) или я что-то запретное написал)))))) мне это напоминает Советское время (время идиотизма), когда фильмец какой нить снимут, а кучка дЫбилов зарубит его и лет через 20 народ только мог увидеть кинчик.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (25 апреля 2012 15:44)
    Основание: 3.5.10, 3.5.17

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 апреля 2012 11:34

    Вот только не нужно делать одолжений, разместив мой отзыв только после моего возмущения и влепить мне красную карточку...по мне хоть 3 черных, плакать не буду....просто не красиво так делать.
    Просьба...удалите мой отзыв о товаре.

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13364

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13364
    # 28 апреля 2012 13:45

    К нему можно подключить переносной винт по USB? Увидит или не хватит питания?

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • Alladinoid Senior Member
    офлайн
    Alladinoid Senior Member

    2614

    14 лет на сайте
    пользователь #173440

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 2 мая 2012 12:22
    Дроныч:

    Я уже месяц юзаю...поначалу думал фигню купил...а потом перепрошил...

    На Андроид 4.0?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Ребта, а вааще, аппарат оправдывает свою цену?

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 мая 2012 20:52 Редактировалось Дроныч, 2 раз(а).

    Alladinoid....ну да, при покупке была версия 2.3.2, а теперь 4.0.3

    Ну ты для начала определись, нужен ли он тебе вообще)))))))) Скажу сразу, для чего ты хочешь купить планшет и не промахнусь))) ты как 99,9 % людей будешь смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, фотки листать и самое главное....всемирная паутина. Забыл....может ты геймер, то конечно же гамиться))) Вот все твои запросЫ))) и ни чем ты не отличаешься от других.
    Говорю сразу...с ентими капризами планшет справляется. Если бы мне нужен был ноутбук, я купил бы ноут, так как меня каждый день окружают и на работе, и дома компы....у меня нету необходимости в приобретении ноута, вот и купил себе планшет. В покупке дорогого планшета, тип Самсунга и Эпл не видел смысла....всеравно буду его использовать для целей, про которые писал выше. Планшет не сможет заменить на 100% комп, каким бы он не был. Так что за ту цену, которую просят за Гнусмус и Огрызок)))) лучше купить ноут.

  • nikita_qwem Junior Member
    офлайн
    nikita_qwem Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #498276

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 мая 2012 13:02

    аппарат не сложно перепрошить? и все ли форматы фильмов тянет?

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 мая 2012 18:57
    nikita_qwem:

    аппарат не сложно перепрошить? и все ли форматы фильмов тянет?

    1. Перепрошивка планшета занимает секунд 30-40, до безобразия простая процедура))))

    2. Лично у меня еще ни одного фильмеца не попалось, которого он не проглотил))))

  • CFYZ Neophyte Poster
    офлайн
    CFYZ Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #474300

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 июня 2012 12:19

    подумываю купить себе такой, еще как вариант rmd-830, но пока не определился

  • user_9761648 Neophyte Poster
    офлайн
    user_9761648 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #613769

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 июня 2012 18:36

    подключил 3g модем планшет его видет антены ловит но в интернет не выходит. что делать?

  • nikita_qwem Junior Member
    офлайн
    nikita_qwem Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #498276

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 июня 2012 13:06

    а симку вставить можно?

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 июня 2012 07:26 Редактировалось Дроныч, 1 раз.
    9761648:

    подключил 3g модем планшет его видет антены ловит но в интернет не выходит. что делать?

    Хай....короч пробуй...Настройки>Еще>Мобильная сеть>Точки доступа....пустое окно, а там в верхнем правом углу есть точечки...жми...создаем новую точку доступа....у меня МТС...то я набирал...internet.mts.by ....логин mts и пароль mts
    После этого модем должен определиться оператором и сам заполнить некоторые пункты.....после определения в правом нижнем углу где часы должно появиться 3G и загореться голубеньким цветом...вот и все сложности...у меня пахало все....запускай браузер и лазь по инету.

    Добавлено спустя 32 секунды

    nikita_qwem:

    а симку вставить можно?

    Нет

  • Vadim5 Senior Member
    офлайн
    Vadim5 Senior Member

    1437

    18 лет на сайте
    пользователь #44701

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 20 июня 2012 22:18 Редактировалось Vadim5, 2 раз(а).

    Вот оригинал - http://www.onda-sale.com/onda-vx610w-deluxe-edition-7-inch-androi ... et-pc.html
    отличный планшет за 90$ это лучшее что есть на рынке за такие деньги тем более на OS Android 4!!! летают все игры на ура, батареи хватает на 6-9 часов!!!
    если покупать у китайцев от 10шт то они нарисуют любое название бесплатно, можно integral или Horizont)

  • Alladinoid Senior Member
    офлайн
    Alladinoid Senior Member

    2614

    14 лет на сайте
    пользователь #173440

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 21 июня 2012 22:43
    Дроныч:

    Хай....короч пробуй...Настройки>Еще>Мобильная сеть>Точки доступа....пустое окно, а там в верхнем правом углу есть точечки...жми...создаем новую точку доступа....у меня МТС...то я набирал...internet.mts.by номер набора *99#....логин mts и пароль mts
    После этого модем должен определиться оператором и сам заполнить некоторые пункты.....после определения в правом нижнем углу где часы должно появиться 3G и загореться голубеньким цветом...вот и все сложности...у меня пахало все....запускай браузер и лазь по инету.

    Дроныч, спасибо, что выложил описание подключения. Но я по нему так и не смог подглючить Лайф. Позвонил на сервис ихний, они вообще открещиваются. что типа мол не гарантируют Работу 3Г (Именно "Г";) модема в Андроиде.

    Не могли бы Вы поподробней описать, что именно и в какое поле.. Итак уже сегодня полдня потратил...

    Заранее Спасибо!

    Кстати, по Вашей рекомендации и купил этот планшет. Довольно приятная штука.

  • Дроныч Neophyte Poster
    офлайн
    Дроныч Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #494038

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 июня 2012 23:14 Редактировалось Дроныч, 1 раз.

    Хай всем!!! Чтобы мне каждому одно и то же не писать через личку...выкладываю инструкцию по подключению 3G модема к планшету....

    Если подключить к компу модем, то он распознается как многосоставное устройство - как модем и виртуальный CD-ROM, а иногда еще и как флеш-накопитель. Android не умеет работать с "составными" устройствами, поэтому модем нужно перевести в режим "только модем".

    По пунктам:

    1) Подрубить модем к компу.
    2) Сохранить все файлы, содержащиеся на виртуальном CD модема. ( там дровишки для автоматической установки модема)
    3) Если автоматом подключается инет, отключить инет.

    Теперь ищем на компе Hyper Terminal, путь такой Пуск > Программы > Стандартные > Связь > Hyper Terminal - в ос Windows XP, а для Windows7 ее нужно загрузить.

    4) В окне "Описание подключения" пишем любое название, скажем "Huawei", и нажимаем ENTER. Ждем появления окна "Подключение". В его последней графе "Подключаться через” нужно выбрать "HUAWEI Mobile Connect - 3G Modem" и нажать ОК.
    Следующее после этого окно с номерами телефона и прочими параметрами нужно просто закрыть, нажав кнопку "Отмена".

    5) Теперь на панели программы следует нажать последнюю кнопку "Свойства":
    И в открывшемся окне "Свойства: модем" перейти на вкладку "Параметры:
    Нажать кнопку "Параметры ASCII":
    Поставить галочку во второй сверху графе "Отображать вводимые символы на экране".
    Нажать ОК. Верхнее окошко закроется. Нажать ОК. Последнее окошко закроется, и в главном окне программы замигает курсор.

    6) Включаем CAPS LOCK и печатаем команду АТ. Нажимаем ENTER. Появляется ответ: ОК. Значит связь с модемом установлена. Вводим одну из следующих команд:

    AT^U2DIAG=0 (устройство в режиме только модем)
    AT^U2DIAG=1 (устройство в режиме модем + CD-ROM)
    AT^U2DIAG=255 (устройство в режиме модем + CD-ROM + Card Reader)
    AT^U2DIAG=256 (устройство в режиме модем + Card Reader).

    Для успешной работы модема в планшете нужно воспользоваться командой AT^U2DIAG=0 и перевести его в режим "только модем". Введя команду, нажимаем ENTER, и в ответ видим ОК.
    Закрываем окно Hyper Terminal, ответив "ДА" на предложение прервать сеанс связи и отказавшись от сохранения подключения.

    7) Убеждаемся, что эмуляция CD-ROM отключена. Для этого отсоединяем модем от USB порта и снова подсоединяем в тот же порт. В "Мой компьютер" не должно появиться "нового" CD-ROM - только те, что есть на самом деле, хотя может вааще ни чего не появиться.

    Если нужно вернуть модем в первоначальное состояние, делаем все также, как описано выше, но уже с командой AT^U2DIAG=255 (устройство в режиме модем + CD-ROM + Card Reader).

    ДАЛЕЕ ПОВТОРЮСЬ....

    Врубаем планшет, и заходим как я уже и описывал раньше....Настройки>Еще>Мобильная сеть>"Точки доступа (APN)" ....пустое окно, а там в верхнем правом углу есть точечки...жмем...создаем новую точку доступа....у меня МТС...то я набирал...internet.mts.by в "ИМЯ".... mts в "ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" и mts в "ПАРОЛЬ"

    9) Перезапустить планшет.

    10) После перезапуска, втЫкнуть модем в USB, через OTG кабель.
    Через 7-10 секунд возле значка батареи появится 3G.

    Вот и все, у меня все работает

    Говорю сразу...онлайн каналы...у меня притормаживали...это у всех будет...потому что 3G(авно)..оно и в Африке G(авно)...ну а в остальном вроде нормально работает. Дома и на работе по wi-fi сижу....все отлично пашет.

    Добавлено спустя 18 минут 50 секунд

    Alladinoid:

    Дроныч:

    Хай....короч пробуй...Настройки>Еще>Мобильная сеть>Точки доступа....пустое окно, а там в верхнем правом углу есть точечки...жми...создаем новую точку доступа....internet.mts.by в "ИМЯ".... mts в "ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" и mts в "ПАРОЛЬ"
    После этого модем должен определиться оператором и сам заполнить некоторые пункты.....после определения в правом нижнем углу где часы должно появиться 3G и загореться голубеньким цветом...вот и все сложности...у меня пахало все....запускай браузер и лазь по инету.

    Дроныч, спасибо, что выложил описание подключения. Но я по нему так и не смог подглючить Лайф. Позвонил на сервис ихний, они вообще открещиваются. что типа мол не гарантируют Работу 3Г (Именно "Г";) модема в Андроиде.

    Не могли бы Вы поподробней описать, что именно и в какое поле.. Итак уже сегодня полдня потратил...

    Заранее Спасибо!

    Кстати, по Вашей рекомендации и купил этот планшет. Довольно приятная штука.

    Млин...нашел куда обращаться за помощью....обезьяну можно научить заполнить договор и выдать симку....и отправить с ответом: - С ЛАЙФ - возможно все....все что угодно...мобильный интернет будет пахать также как и в рекламе....где мужик переодетый в костюм оленя чуть бежит....вот точно также и работает инет)))) да такая же скорость и у всех операторов.

    А в основном мне ни кто даже и не смог объяснить как подключить модем к планшету...даже из техподдержки Ритмикс...постепенно разобрался....команды по переводу модема в режим "только модем" выдрал из форумов для других планшетов под Андроид...но а как в инет выйти пришлось самому разбираться...благо что оно близкое с подключением инета через мобилу на компе...теже логин и пароль ...номер дозвона и т.д.

  • Alladinoid Senior Member
    офлайн
    Alladinoid Senior Member

    2614

    14 лет на сайте
    пользователь #173440

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 22 июня 2012 02:35 Редактировалось Alladinoid, 1 раз.

    Дроныч, Спасибо за описалово! Очень актуально! Респект!... :) Но столкнулся еще с засадой, что мою 3Gавна устройство компы видят в Диспетчере задач как 1. СЕть; 2. Как CD. Но как доп устройство или флэшку или мобильное устройство не видит. И как с этого можно сделать образ диска?

    Может чего=то я должен подключить или это нормально?