Тема закрыта
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 11:01

    REDWALL, хороший пример автоматизации для повышения производительности.

    По поводу молодёжи - я тоже думаю, что ориентироваться на предприятия, где руководителям за 50 смысла нет. Во-первых, это им часто сложно понять, во-втоорых, часто у них ещё советская система ценностей, которая допускает масштабирование бизнеса только за счёт роста самой компании, а термин "эффективность" вообще неизвестен.

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 10 января 2006 11:31

    Уралец, не стоит мыслить шаблонами...

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 11:38
    Порядочная Свинья:

    Уралец, не стоит мыслить шаблонами...

    Лучше прогореть, тратя время на этот контингент?

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Khren Member
    офлайн
    Khren Member

    260

    18 лет на сайте
    пользователь #40148

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 10 января 2006 13:17
    Уралец:


    Лучше прогореть, тратя время на этот контингент?

    Уралец, полно "руководителей за 50", которые в эффективности, автоматизации и производительности разбираются так, что вам и не снилось... Не мните себя супер экспертом в данной области. А с таким подходом вы не то что прогорите, но и не начнете даже.. Извините. ИМХО.

    :)

    Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы (с) Г. Гаррисон
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 13:30

    Спасибо, но советов "ложиться под всех, а то прогорите!" мне уже тут надовали те самые "все". Ценность их для меня стремится к нулю, поскольку я не сибираюсь работать с такими клиентами. Вы уж, извините, но не только клиент выбирает консультанта, но и консультант клиента. Это надо понимать...

    На массовый рынок можно производить только массовые продукты, ту же варёную колбасу. Но мы не о колбасе тут говорим.

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Khren Member
    офлайн
    Khren Member

    260

    18 лет на сайте
    пользователь #40148

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 10 января 2006 13:41
    Уралец:

    но не только клиент выбирает консультанта, но и консультант клиента. Это надо понимать...

    На массовый рынок можно производить только массовые продукты, ту же варёную колбасу. Но мы не о колбасе тут говорим.

    Это точно не о колбасе... Это вы не в Беларуси собираетесь внедрять, случайно?... Можно к вам очередь занять, или у вас расписано уже на 10 лет вперед? :D :D :D Такое впечатление, что товарисч о менеджменте предприятием имеет расплывчатое понятие... Вы хоть с парой-тройкой менеджеров (руководителей) общались, знаете их траблы? :lol: Впрочем удачи вам :)

    Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы (с) Г. Гаррисон
  • Khren Member
    офлайн
    Khren Member

    260

    18 лет на сайте
    пользователь #40148

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 10 января 2006 13:46
    REDWALL:

    ИНЫМИ СЛОВАМИ - ЕСЛИ АЙ-ТИ СПЕЦИАЛИСТ СМОЖЕТ НА ПАЛЬЦАХ-ЦИФРАХ ПОКАЗАТЬ ВЫГОДУ ОТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - МОЖЕТ И ВНЕДРЯТ

    Вот главная мысль - все остальное словоблудие.... Как только вы, Уралец, сможете доказать вышеуказанное - может, к вам заказы и пойдут... Как манагеру захочется... :D

    Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы (с) Г. Гаррисон
  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    18 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 10 января 2006 14:04

    Khren, не - не внедрят. Если только директор не является заодно и владельцем. Иначе не возьмет риск. Тут бы по три квартиры дитям построить.. (с)

    Имхо, в болоте лучше продавать болотные сапоги, а не высокие технологии. А в Гондурасе - мухобойки.

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 14:26

    darkvala, так случилось, что я не произвожу ни болотные сапоги, ни мухобойки. Поэтому буду продавать то, что умею делать...

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 14:30
    Khren:

    REDWALL:

    ИНЫМИ СЛОВАМИ - ЕСЛИ АЙ-ТИ СПЕЦИАЛИСТ СМОЖЕТ НА ПАЛЬЦАХ-ЦИФРАХ ПОКАЗАТЬ ВЫГОДУ ОТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - МОЖЕТ И ВНЕДРЯТ

    Вот главная мысль - все остальное словоблудие.... Как только вы, Уралец, сможете доказать вышеуказанное - может, к вам заказы и пойдут... Как манагеру захочется... :D

    Вы, манагеры, так никак и не поймёте, что "политику партии" определяете не вы, а топ-менеджеры :) На то они и "топ", чтобы то, что вы считаете словоблудием понимать и использовать.

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 10 января 2006 14:32 Редактировалось WasserKocher, 1 раз.

    Уралец,

    "политику партии" определяете не вы, а топ-менеджеры. К слову, каковым я и являюсь.

    О, один топ-менеджер тут уже был. Велком ту зе тим.

    PS: Успел-таки отредактировать... А я вот не буду...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 14:33
    WasserKocher:

    Уралец,

    "политику партии" определяете не вы, а топ-менеджеры. К слову, каковым я и являюсь.

    О, один топ-менеджер тут уже был. Велком ту зе тим.

    Это кто же?

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 10 января 2006 14:34

    Уралец,

    Это кто же?

    Арсением кличут.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    18 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 10 января 2006 14:37

    Уралец, неужели вы сами не видите, что айти консалтинг в этой стране процветает лишь ориентированный на запад? Не готов бизнес пока к серьезному инвестированию в айти сферу если она не является образующей и не генерирует кэшфлоу сама по себе. Рынок находится в состоянии стагнации, благодаря политико-регуляционному фактору.

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 января 2006 14:44

    darkvala, это я всё понимаю. Поэтому и не стараюсь "выкатить" на рынок услуги, к которым он не готов. Но и заниматься примитивизмом, который более востребован, не хочется.

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    18 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 10 января 2006 14:47

    Уралец, а я наивно полагал, что основной целью бизнеса, в том числе и консалтинг, является получение прибыли.

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 10 января 2006 14:56
    Уралец:

    darkvala, это я всё понимаю. Поэтому и не стараюсь "выкатить" на рынок услуги, к которым он не готов. Но и заниматься примитивизмом, который более востребован, не хочется.



    ВЫКАТЫВАЙТЕ! ;) С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЮБУЕМСО! ;)

    ЕСЛИ НЕ ХОЧЕЦЦО ЗАНИМАЦЦО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ПРИМИТИВИЗМОМ - БУДЕТЕ ГОЛОДАТЬ. ПОТОМУ КАК СВЯТО МЕ100 ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. У СУХОРЕНКО, НАПРИМЕР, ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ.... ДОЧЬ ;)

    ЭЭЭ, ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОП МАНАГЕРОМ?

    ДИРЕКТОРА ВЭЛКОМА, МТС, БЕЛТЕЛЕКОМА? ТОП МАНАГЕРЫ? ИЛИ НЕТ.

    ПРО100 КАК-ТО НЕ ВЯЖЕЦЦО ТОП МЭНЕДЖМЕНТ С МОТОРОЛОЙ МПХ 200. БЕЗ ОБИД ТОЛЬКО. Я И САМ С ТАКИМ БЕГАЮ ;)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 10 января 2006 15:02
    WasserKocher:

    Уралец,

    Это кто же?

    Арсением кличут.

    СЛИВ ЗАЩИТАН! :lol: :D :lol:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 10 января 2006 15:03
    WasserKocher:

    Уралец,

    "политику партии" определяете не вы, а топ-менеджеры. К слову, каковым я и являюсь.

    PS: Успел-таки отредактировать... А я вот не буду...

    Wow!

  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    18 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 10 января 2006 15:04

    REDWALL, по определению, топ-менеджер, это руководитель иерархически подчиненный непосредственному руководству компании, и имеющий в подчинении менеджеров среднего звена - миддл-менеджеров.

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
Тема закрыта