Ответить
  • Vincuk MemberАвтор темы
    офлайн
    Vincuk Member Автор темы

    226

    22 года на сайте
    пользователь #770

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 14 сентября 2001 00:38

    Приглашаем в ветку "Абстинент клуб" - место, где собираются люди, сознательно выбравшие для себя трезвый образ жизни и отказавшиеся от курения.

    ПАГАДИТЕ, сразу не убивайте!!!!
    Я тут просто маленечко увлекся и почти прозевал вступительные экзамены в магистратуру :weep:
    Вот пеперь сижу, учусь (9 часов 20 минут осталось :moderator: ) и задаюсь означенным вопросом... :???:

  • 1971890 Neophyte Poster
    офлайн
    1971890 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1971890

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 мая 2021 12:26

    Здравствуйте, кто знает про цент лечения от алкоголизма "12 регион"? Очень нужна информация.

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 октября 2021 19:03 Редактировалось Ветренная, 1 раз.

    Ох, уж эти алкоголики с их вопросами и их родственники потакающие и терпящие их зависимость, все дело в желании, захотел и бросил, не без мотивации и поддержки родных и близких, никаких бабок шептух, только традиционная наркология вроде [censored by Grace-o]клиники комплексного лечения где медикаментозные препараты в совокупе с толковыми врачами и инновационными методами, ну и запастись терпением и мобилизировать все резервы в виде силы воли и веры в то что получиться.

  • 3586689 Member
    офлайн
    3586689 Member

    138

    1 год на сайте
    пользователь #3586689

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 17 декабря 2022 17:43
    user_4444411111:

    Aлександр__M:

    user_4444411111,
    РЕАЛЬНОЕ излечение - длительный и болезненный процесс, соткой не отделаться (только если это за один сеанс - тогда нормально)
    Любое кодирование, без ликвидации проблемы, это - "загнать демонов в горячий котел и поддавать огня" - рано или поздно котёл взорвётся.

    .
    Конечно, очень важно выяснить истинные причины приведшие к образованию зависимости.
    Ведь по факту алкоголь «дрессирует» человека: когда ты пьешь, тебе хорошо, когда ты не пьешь, тебе грустно и тоскливо.
    Поэтому сеанс лечения и направлен на изменение (удаление) закрепленной у алкоголика привычки к спиртному.

    1. Врачи /в интернете/ старательно уходят от самого главного вопроса - почему если пьёш то плохо, если бросаешь то очень плохо, а если продолжаешь (до некоторого момента) - то нормально
    Ну я пробовал, если что.

    2. По их теории Алкоголь - это яд, и должен убить сразу злоупотребляющего. :rotate:
    2а. Но не убивает.
    2а.. Яд, но как он действует? Если 2 недели нормально.

    Их теория несостоятельна!

  • Руслан_М Senior Member
    офлайн
    Руслан_М Senior Member

    521

    16 лет на сайте
    пользователь #115704

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 19 декабря 2022 09:02

    Я не врач, но мне кажется, тут имеет место быть и отложенный и кумулятивный эффект.