Ответить
  • Jour Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Jour Senior Member Автор темы

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 24 февраля 2006 00:27

    WasserKocher, З.Ы. и поменьше выражений типа "ныть" и т.д. Заметь, я пока с тобой вежливо разговариваю.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 февраля 2006 00:28

    Кстати, похоже судьба медалей решилась в нашей скромной квартире. Катается Коэн. В самом начале программы я говорю: "Девушка ты, конечно, хорошая, но надо тебе упасть". Через доли секунды она падает в первый раз. Катается Слуцкая. Жена говорит: "Как у нее все хорошо и легко получается...". Через доли секунды Ирина падает...

    Может мне пойти на черного мага учиться?

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 24 февраля 2006 00:30

    Подумайте о людях которые всю жизнь отдают этому красивому виду спорта!!!

    Им огромное уважение:love::super:независимо от национальности

    но мы нелюбим этот вид спорта из-за судей!!!

    да

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 февраля 2006 00:32

    Jour,

    пардон, но аргументация никакая. Если уж взялся анализировать коэффициенты - приводи, а не гадай "предположим", "если" и т.д.

    Так я, в отличие от некторых знатоков, и не пытаюсь за судей оценки ставить. Если ты считаешь, что судьи оценки поставили неправильно - докажи это с цифрами в руках, а не голословно, что, мол, Коэн дважды упала, а Слуцкая однажды. Какая-нибудь Тугба Карадемир, возможно, вообще ни разу не упала, а поди ж ты, двадцать первая... Как такое может быть?

    WasserKocher, З.Ы. и поменьше выражений типа "ныть" и т.д. Заметь, я пока с тобой вежливо разговариваю.

    Ой, спасибо, барин, что хоть палкой не бьете...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Jour Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Jour Senior Member Автор темы

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 24 февраля 2006 00:37

    WasserKocher, я не собираюсь доказывать очевидные вещи. Что белое есть белое, а черное есть черное. Я задал вопрос, ты на него не ответил.

    З.Ы. Для холуев у меня розги есть.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 24 февраля 2006 01:03

    АРАКАВА!!!!:love:

    ЙЕС!!!:super:

    Молодец, буся!!!

    не ожидал такого, просто не ожидал...действительно, нечто невероятное!..

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 февраля 2006 01:09
    Jour:

    Просто пипец. Сегодня мы были свидетелями апофеоза судейского маразма. Комментаторы почти напрямую говорили, что судьи в фигурном катании были куплены.

    satori, WasserKocher, интересно будет услышать ваши доводы, почему Коэн с двумя падениями и невыполненными фигурами стала лучше Слуцкой, которая

    упала один раз...

    Судьи - РВАНЫЕ резинотехнические изделия. Это пинцет.

    Пиндоское чудо ДВА раза конкретно так село на АПОЖ, невыполнила то что заявляла, а ее ставят выше Слуцкой !!! У которой падение и два оборота вместо трех. И все. Программа в остальным - высший пилотаж.

    WasserKocher может купить себе медаль.

    По российскому телевидению комментировали не лохи, а олимпийские чемпионы и чемпионы мира. У них нет слов...

    .
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 24 февраля 2006 01:24

    По российскому телевидению комментировали не лохи, а олимпийские чемпионы и чемпионы мира. У них нет слов...

    особенно хороша Тарасова, которая прилюдно унизила всю японскую нацию...на просьбу комментатора послушать гимн победителей она резко заявила - никогда не слушала и не буду...

    после подобного я очень сильно разочаровался в ней... :(

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 24 февраля 2006 07:36
    Jour:

    AntiGlamour,

    Коэн - всё понятно, но ей самой, интересно, стыдно???

    Ты забываешь, у нее мать из Одессы...

    И шо?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 февраля 2006 08:32

    Shura1,

    Судьи - РВАНЫЕ резинотехнические изделия. Это пинцет.

    Пиндоское чудо ДВА раза конкретно так село на АПОЖ, невыполнила то что заявляла, а ее ставят выше Слуцкой !!! У которой падение и два оборота вместо трех. И все. Программа в остальным - высший пилотаж.

    То есть, перефразируя твои же заключения, про падение и два оборота вместо трех, Слуцкая ОДИН раз конкретно села на АПОЖ и не выполнила то, что заявляла. Высший пилотаж! И чем она принципиально отличается от Коэн?

    По российскому телевидению комментировали не лохи, а олимпийские чемпионы и чемпионы мира. У них нет слов...

    В твоем уже весьма недетском возрасте пора прекращать так слепо верить в то, что говорят по телевизору.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 февраля 2006 08:41

    В общем, я больше на эту тему спорить не буду. Бессмысленное занятие, все равно каждый останется при своем. Удивляют только двойные стандарты - если падает Коэн, значит дура, кататься не умеет, куда только лезет со своим суконным одесским рылом. Если падает Слуцкая - ну что поделаешь, ма-а-аленькая помарка, простительная великой фигуристке.

    Обе они облажались и золота заслуженно лишились. А кому там засчитали серебро, кому бронзу - это уже гораздо менее существенно...

    PS: Интересно, уважаемые радетели за справедливость, что бы вы сказали в гипотетической ситуации, если бы Слуцкая со своим падением и недокрутом тройного прыжка обогнала бы Аракаву и получила бы золото. Что-то заставляет меня думать, что вы заявили бы, что это заслуженный триумф российской школы фигурного катания, а не считали бы, кто сколько раз на попу сел...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • MAE Member
    офлайн
    MAE Member

    200

    20 лет на сайте
    пользователь #19343

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 24 февраля 2006 09:15

    Мое мнение, что Слуцкая и Коэн не дойстойны медалей. Упали...свободны...

    Судейский маразм в фигурном катании не изменить. Слишком сильны "традиции" в этом виде спорта.

    Что касается возражения, что судьи профессионалы, что им видней и т.п. ОИ, фигурное катание существуют для зрителей, а не для узкого ограниченного числа "сверхлюдей" - судей. Всегда должны быть возможность обьективной оценки (без судей) выступлений в том или ином виде спорта

  • liza_za Onliner Auto Club
    офлайн
    liza_za Onliner Auto Club

    336

    18 лет на сайте
    пользователь #45979

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 24 февраля 2006 09:22

    Обе они облажались и золота заслуженно лишились. А кому там засчитали серебро, кому бронзу - это уже гораздо менее существенно...

    это правда :(

    судьи в данной ситуации вообще не при чем, катай Слуцкая свою программу чисто, то первое место было бы ее

    но ничего, сегодня уже в новостях сказали, что Ирина поедет на ЧМ и будет там доказывать, что ее падение лишь нелепая случайность :)

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 24 февраля 2006 09:37

    судьи в данной ситуации вообще не при чем, катай Слуцкая свою программу чисто, то первое место было бы ее

    далеко не факт!!!

  • Yanix Member
    офлайн
    Yanix Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #9656

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 февраля 2006 10:10

    Нашел сайт Фонда развития фристайла в РБ - фотки наших фристайлистов и гостевуха для поздравлений http://www.fpirf.com/index.html

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 февраля 2006 11:39

    Кстати, интересно, что пишет по поводу фигурного катания российская пресса:

    http://www.lenta.ru/articles/2006/02/24/olyday13/

    http://turin.gazeta.ru/turin2006/2006/02/24/a_549027.shtml

    http://sport.rbc.ru/torino/index.shtml?/torino/skating/2006/02/24 ... _bod.shtml

    Никто почему-то и слова не говорит про "засудили, обобрали". Видать, все на корню куплены американскими империалистами...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • CbIHOK Member
    офлайн
    CbIHOK Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #11921

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 24 февраля 2006 11:49

    особенно хороша Тарасова, которая прилюдно унизила всю японскую нацию...на просьбу комментатора послушать гимн победителей она резко заявила - никогда не слушала и не буду...

    странно, ток что прочитал что она эту японку раньше тренировала - могла бы и порадоваться за свою бывшую ученицу и за свою удачно выполненную работу :znaika:

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 февраля 2006 11:59

    CbIHOK,

    странно, ток что прочитал что она эту японку раньше тренировала - могла бы и порадоваться за свою бывшую ученицу и за свою удачно выполненную работу

    Кто его знает, может, у них что-то личное. Может, Аракава Тарасову перед уходом старой дурой обозвала...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Yanix Member
    офлайн
    Yanix Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #9656

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 февраля 2006 12:13

    Через 15 мин стартует лыжная гонка - женщины масс-старт. Бегут четверо наших, всего 62 спортсменки.

    Дуделки к бою!

  • Yanix Member
    офлайн
    Yanix Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #9656

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 февраля 2006 12:49

    Пока наши:

    Королик-Шабловская - 30 место

    Лопатина - 37

    Василенок - 41

    Санникова - 44