Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola SLVR L6 (V280)

Ответить
  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 10 марта 2006 16:19

    @mainstation, ну я думаю, что и CSTN мне хватит, фотки на нем смотреть не собираюсь, а звонить хватит.... интересно, как он по надежности? И как у него громкость звонка? Сравнима с E398? И вибра как? Может, нашел какие минусы, кроме экрана?

  • 10655 Member
    офлайн
    10655 Member

    210

    20 лет на сайте
    пользователь #10655

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 11 марта 2006 10:35

    Denisuk, Громкость звонка естественно ниже, чем у 398 (моно-динамик все же), и раположен он на задней панели внизу, а не по бокам. Но mp3 проигрывает качественно и даже громче родных мелодий. Вибра нормальная. Есть небольшой "тормоз" при ответе, если на звонок стоит увесистая (больше 300 кб) мелодия. Немного напрягает постоянно отключающийся дисплей, поэтому чтобы посмотреть на время, приходится нажимать какую-либо клавишу. Но эстетическое удовольствие от пользования L6 все же выше этих мелочей :wink: Цвет корпуса приятно удивил - голубой металлик, а не банальный серебристый, как кажется на картинках.

    Do What You Like!.. Like What You Do!!!
  • EvilGUD Junior Member
    офлайн
    EvilGUD Junior Member

    53

    18 лет на сайте
    пользователь #35964

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 11 марта 2006 22:37

    Купил сення сие "шчасце" в подарок... Завтро надо срочно что-то думать - при проигрывании мелодий из динамика раздаются потрескивания, причем явно не из-за мелодий, так как на одной и той же в совершенно разных местах и по-разному может... Такой вот казус :-(

  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 12 марта 2006 10:57

    EvilGUD, может телефон бракованный попался... меняй. @mainstation вроде не жаловался на динамик... Надеюсь, что завтра уже точно куплю, расскажу, как оно :)

  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 15 марта 2006 00:47

    Как и обещал, напишу свои первые отзывы.

    Купил вчера телефон. За счет своей толщины он выглядит широковатым, но это только кажется... когда берешь его в руки, сразу все понимаешь... серебристый, действительно с голубоватым оттенком. При определенном освещении кажется вообще голубым - очень красиво смотрится. Очень приятно лежит в руке.

    Кнопки. Привыкал всего минут 10... пока набрал одну смс-ку... потом стало привычно... блокировку клавиатуры можно не включать, в джинсах валяется, кнопки не нажать... разве что боковые, но они сделаны довольно жесткими (правда, не такими, как в razr).

    Не такой уж и убогий экран. Фильмы все равно на нем смотреть не будешь, да и фотки тоже только на компе (мало того - стандартными средствами их невозможно посмотреть на фуллскрин, получается фотка только на половину экрана).

    Звук. Динамик расположен сзади снизу, идеальный вариант для телефона в джинсах (у меня всегда лежит в боковом кармане, экраном к ноге), получается, что орет прям на улицу. Единственное - что если телефон кинуть на мягкий диван, будет намного тише играть... Вибра средняя, не дико сильная, но и не слабая... достаточно, чтобы почувствовать. Играет громко, сравнил с E398 - там только басы лучше, по громкости не уступает. Динамик не хрипит, заливаю mp3-шки 96kbps или даже 112... звучит отлично.

    Порадовало гибкое меню, возможность назначения ярлыков практически на любой пункт меню.

    Батарейка. Сегодня первый день, как его таскал по полной... ну вы знаете, когда в руки попадает новый телефон.... тыркаешься, фотки делаешь, по менюшкам лазишь, настраиваешь.... в общем, проговорил я где-то минут 30 сегодня, полазил по телефону, нафоткал, видео наснимал, и к 12 ночи ушла одна "палка" батарейки... то есть я так думаю, что в таком режиме он проживет дня 2-3. Заряжать пока не буду, хочу посадить в хлам, потестить, сколько выдержит.

    Камера. Абсолютно нормальная VGA камера. По сравнению с SE P800 или Motorola A925 - намного меньше шумит.

  • Tirador Senior Member
    офлайн
    Tirador Senior Member

    2054

    22 года на сайте
    пользователь #1816

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 15 марта 2006 22:29

    корпус пластиковый?

  • Stepan Senior Member
    офлайн
    Stepan Senior Member

    2400

    21 год на сайте
    пользователь #3794

    Профиль
    Написать сообщение

    2400
    # 16 марта 2006 14:04

    У L6 НЭТ, а вот у V3 частично

  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 16 марта 2006 17:58

    Кстати, на мобайл-ревью написано, что видео долго сохраняет, типа сколько снимает, столько и сохраняет. Фигня. Сохраняет быстро. Правда максимальное время съемки 30 сек.

    Заметил одну фигню непонятную. Если на человека из записной книжки ставлю отдельную мелодию (ringer ID) - то эта мелодия играет и на звонок от него, и на смс от него..... так должно быть или нет?

    Да, и еще. Явы под его экран мало... в основном 128x128, а 176х220 на него не катит :(

    128х160 вообще практически не найти...

  • 10655 Member
    офлайн
    10655 Member

    210

    20 лет на сайте
    пользователь #10655

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 17 марта 2006 19:04

    Denisuk,

    одна и та же мелодия на звонок и смс для меня тоже раздражает. Тоже самое в е398 было. Похоже, от этого не избавиться.

    Do What You Like!.. Like What You Do!!!
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3981

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 17 марта 2006 23:44

    Если на человека из записной книжки ставлю отдельную мелодию (ringer ID) - то эта мелодия играет и на звонок от него, и на смс от него.....

    Ета стандарт у Моторолы

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 18 марта 2006 20:55

    Непонятно в нем EDGE есть или нет!?! :spy:

    школоте не понять
  • KrOtI4 Senior Member
    офлайн
    KrOtI4 Senior Member

    3487

    18 лет на сайте
    пользователь #49295

    Профиль
    Написать сообщение

    3487
    # 18 марта 2006 23:58

    Ah, Вроде как нету!!!

    6629342
  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 19 марта 2006 00:36

    Нет в нем EDGE. И ИМХО, корпус не полностью металлический. Задняя крышка только (самая царапающаяся чать).... кнопки кажутся пластмассовыми, передняя панель (хоть ее и немного) - тоже пластик... иначе как же у него антенна работать будет, если он полностью металлический? Экранировать же будет.

  • koldun555 Senior Member
    офлайн
    koldun555 Senior Member

    2096

    23 года на сайте
    пользователь #29

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 20 марта 2006 00:25

    а подскажите есть ли разница в комплектности original и рст

    Чего нет сегодня, то будет завтра: в том вся жизнь проходит.
  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 20 марта 2006 14:26

    koldun555, Не знаю насчет разницы в комплектности. Лушче узнавай у продавца... Я купил за самую дешевую цену с диском, кабелем и ухом, но без инструкции.

  • BONE Junior Member
    офлайн
    BONE Junior Member

    63

    18 лет на сайте
    пользователь #50228

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 20 марта 2006 16:06

    Дизайн отличный, не очень громкий звонок, притормаживает( по сравнению с нокией 3510и), батарея 2 дня максимум. Брал в оригинале ... ухо + телефон + зарядное. Дрова и проги для синхронизации искал-ставил-обламывался-удалял 3 недели :spy: Но в общем доволен, брал из-за дизайна и потому простил ему некоторые ляпы.:rotate:

  • yarik_tsar Senior Member
    офлайн
    yarik_tsar Senior Member

    1858

    18 лет на сайте
    пользователь #43737

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 21 марта 2006 20:12

    Народ помогите!!!! как с компом связаться???:(

    <br />
  • Denisuk Nokia Team
    офлайн
    Denisuk Nokia Team

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #10066

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 21 марта 2006 21:24

    yarik_tsar, а что, диска не было с телефоном?

    Сливай себе последний p2k tools - им можно много чего сделать, и с файловой системой телефона работать (http://users.cosmostv.by/denisuk/p2ktools.rar) ,

    последние p2k дрова (http://users.cosmostv.by/denisuk/p2kdrivers.rar);

    а если просто файлы с мобилки-на мобилку кидать, то сливай себе Motorola Phone Tools 4.0.2(они здоровые - 15 метров, найдешь в поиске) и дрова стандартные моторовские (http://users.cosmostv.by/denisuk/standard_motorola_drivers.rar)

  • frispark Member
    офлайн
    frispark Member

    387

    18 лет на сайте
    пользователь #44842

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 22 марта 2006 12:56

    Denisuk, Thnx за ссылки! Все круто пашет! Наконец меня этот тел. начинает радовыть!

    [img]http://n.foto.radikal.ru/0702/a5dff385c986.gif[/img]
  • yarik_tsar Senior Member
    офлайн
    yarik_tsar Senior Member

    1858

    18 лет на сайте
    пользователь #43737

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 22 марта 2006 14:18

    Denisik сенк.

    А подскажите хлопцы а мона ли поставить чтоб на экране горел индикатор соты типа MINSK,METRO и т.п.

    <br />