Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola SLVR L6 (V280)

Ответить
  • ShLifen Neophyte Poster
    офлайн
    ShLifen Neophyte Poster

    19

    17 лет на сайте
    пользователь #72772

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 сентября 2006 22:05

    Лови фото )) и помогите мне кто-нить :-? :-?

  • ShLifen Neophyte Poster
    офлайн
    ShLifen Neophyte Poster

    19

    17 лет на сайте
    пользователь #72772

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 сентября 2006 14:02

    Всё, пипец, мое терпение начинает потихоньку лопаться, при установке дровишек первый идет нормально,но вот со вторым начинаюся проблемы,p2k.inf никаким боком не хочет обнаруживаться!!!!! и чё мне делать, мот выкинуть етот телефон нахер (((((((( :( :tongue: :tongue:

  • Aleksei Senior Member
    офлайн
    Aleksei Senior Member

    2010

    22 года на сайте
    пользователь #2577

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 27 сентября 2006 14:50

    ShLifen, надо бы патчик под винду установить. KB822603. именно такой синдром.

  • 20873 Senior Member
    офлайн
    20873 Senior Member

    990

    19 лет на сайте
    пользователь #20873

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 27 сентября 2006 18:08

    Шурег, там скорее всего стиль тебе глючный попался (ты наверное файл mma_ucp поменял, так его нужно поставить заново стандартный, т.е. стиль вернется на обычный, тогда должно быть все ОК) :super:

  • 20873 Senior Member
    офлайн
    20873 Senior Member

    990

    19 лет на сайте
    пользователь #20873

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 27 сентября 2006 18:10

    ShLifen, скинь и мне фотки плиз... интересно, насколько он круче смотрится...

    а проблема у тя действительно скорее всего с патчем на винду (если у тя XP SР1 стоит). Качай и устанавливай: http://yomoto.ru/index.php?act=FileCP&show=dld&PHPSESSID=002234c7 ... e6&name=51

  • ShLifen Neophyte Poster
    офлайн
    ShLifen Neophyte Poster

    19

    17 лет на сайте
    пользователь #72772

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 сентября 2006 18:49

    У меня только на компе фотки есть с цифровика,а ссылочек в нете не знаю

  • 20873 Senior Member
    офлайн
    20873 Senior Member

    990

    19 лет на сайте
    пользователь #20873

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 27 сентября 2006 18:50
  • Шурег Senior Member
    офлайн
    Шурег Senior Member

    756

    17 лет на сайте
    пользователь #73251

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 27 сентября 2006 22:37
    M@X:

    Шурег, там скорее всего стиль тебе глючный попался (ты наверное файл mma_ucp поменял, так его нужно поставить заново стандартный, т.е. стиль вернется на обычный, тогда должно быть все ОК) :super:

    Долго не парился перешил телефон сча всё гуд :)

  • OverLord Neophyte Poster
    офлайн
    OverLord Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #73490

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 сентября 2006 21:06

    Народ у меня Motorola L6 и я не могу включить GPRS. Помогите плиз.

  • Predator_1 Junior Member
    офлайн
    Predator_1 Junior Member

    55

    17 лет на сайте
    пользователь #73544

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 29 сентября 2006 14:33

    Купил себе L6, телефон стоит своих денег. Но есть вопрос, не могу отправить смс на русском, я читал, что помогает прога Pk2tools_0.8.6. Я скачал её делал все, что мог, но не подрубил телефон к компу. Патч на винду ставил, дрова качал!!!!! Расскажите или дайте ссылку где сказано как и в какой последовательности устанавливать прогу, подрубать мобилу, буду очень рад если поможете !:(

    SAY NO TO THE LIE
  • OverLord Neophyte Poster
    офлайн
    OverLord Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #73490

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2006 15:45

    Качаешь сдесь в архиве P2kCommander-V3.2.9 и внем есть дрова которые

    тебе подойдут.Сначало устанавливаешь дрова на составное устройство, а

    затем на 3 появившихся.

  • OverLord Neophyte Poster
    офлайн
    OverLord Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #73490

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2006 15:46

    Лови подробную инструкцию:

    Установка драйверов для работы в P2K режиме

    Очень часто возникают проблемы с грамотной установкой драйверов для работы в режиме P2K. Этот режим зачастую просто необходим пользователям сотовых телефонов Motorola. Поэтому, будем устанавливать.

    Во-первых нам потребуется комплект драйверов, прилагающийся к программе p2kTools, а так же драйвер для модема вашей модели телефона

    Устанавливаем драйвера, путем добавления нового устройства в панели управления. Это не является темой данной статьи, поэтому, сразу приступим к нашему режиму P2K.

    Главное, чтобы в списке устройств у Вас было следующее: МОДЕМЫ -> Motorola USB modem(устанавливается при первом подключении телефона к ПК)

    Теперь нам нужна программа P2KTools

    Установки она не требует, поэтому просто ее запускаем, не забывая о том, что телефон должен быть подключен и находиться во включенном состоянии.

    1. Интерфейс программы P2KTools.

    Нажимаем кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ и видим попытку Windows найти новые устройства (не забудьте предварительно прейти в режим P2K, нажав кнопку выбора режима справа от описываемой). Это нам и надо. Указываем путь для поиска драйверов в папку drv, которая идет вместе с описываемой программой.

    После того, как будет установлен целый ряд устройств, и будет выдано сообщение об успешной их установке, подключение телефона в P2K режиме не составит труда, поскольку мы все установили. При желании можете удостовериться в правильности всех Ваших предыдущих действий, посмотрев список устройств Windows.

    2. Устройства для работы в P2K режиме.

    (возможные проблемы при подключении)

    Однако пользователям Windows XP придется еще немного повозиться. Как правило все сталкиваются с проблемой. В списке устройств наблюдается лишь компонентное, или составное устройство с восклицательным знаком, знаком того, что оборудование, как принято говорить, работает не правильно. В нашем случае это означает его неработоспособность.

    Устранить эту проблему можно только исправив некоторые части реестра. Если Вы не опытный пользователь ПК, строго придерживайтесь инструкции, поскольку, восстанавливать компьютер придется Вам самим.

    Итак. реестр. открываем ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ и в появившемся окошке вводим "regedit". Нажимаем "Ok" и попадаем в окно редактирования реестра. Надо отметить, что сделать Вы это сможете, обладая правами администратора для используемой учетной записи.

    Открывшееся окно представляет из себя аналог ПРОВОДНИКа, и найти необходимый пункт, как нам кажется, Вам не составит особого труда. Нам нужно попасть вот сюда: HKEY_LOCAL_MASHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet -> Enum -> USB.

    3. Правка реестра в Windows XP.

    Теперь вызовем контекстное меню на пункте USB и выберем строчку "разрешения"

    4. Контекстное меню.

    Откроется окно, где нужно сделать следующее: установить права доступа для ВСЕх пользователей.

    5. Установка прав доступа.

    Следующий этап - удаление "лишних" разделов реестра, касающихся драйвера для телефона. Находим пункты которые начинаются на " Vid_22b8...". Оставляем один, который больше понравится (желательно верхний в списке. имеющий в себе только одну поддиректорию(ветку), которая в свою очередь начинается на "5&1..."). Остальные ветки удаляем (начиняющиеся на "V..."). В оставшейся ветке находим ту самую поддиректорию ("5&1..."), выделяем ее. Справа в окне появится ряд всевозможных параметров, среди которых обязательно есть SERVICE со значением usbcgp. Заменяем это значение на "usbhub" (ИЗМЕНИТЬ в контекстном меню, появляющемся при нажатии на правую клавишу мыши). Кроме того, еще глубже в иерархии реестра есть ветка Control (в директории "5&1..."). В ней должен быть параметр ActiveService, его значение мы тоже должны заменить на "usbhub". На этом самая трудная часть установки завершена. В списке устройств Вы должны наблюдать нечто.

    Теперь остается отключить кабель от компьютера, или от телефона (кому как удобнее) и подождать секунд 5-10. Затем запустить программу P2KTools и подключить телефон. Затем, нажать уже знакомую нам кнопку "подключить".

    В результате, не зависимо от того, насколько долгой была установка драйвера, через определенный интервал времени, в строке состояния программы должен появиться зеленый кружок вместо красного. Это и является гарантией и указателем успешного подключения телефона в P2K режиме.

    Последняя версия p2kTools автоконнектиться с телефоном,поэтому при открытии программы и подключении телефона Составное USB устройство обнаружиться ОС сразу же после коннекта телефона.

  • OverLord Neophyte Poster
    офлайн
    OverLord Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #73490

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2006 15:48

    Я включил GPRS (каким раком не знаю), но теперь не знаю как его выключить.

    Подскажите плиз и если не трудно киньте аську для Motorola L6.

    P.S.Заранее спасибо

  • 73564 Neophyte Poster
    офлайн
    73564 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #73564

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 сентября 2006 15:53

    Здрррасте. Тож счастливый обладатель сего дивайса. Возник трабл. После закачки МП3-шного файла 3,3 мега в телефон и после его удаления память не освободилась. Т.е. файлов на 4 мега в аппарате, а пишет что свободен только 1 метр. Чё делать??

  • 73564 Neophyte Poster
    офлайн
    73564 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #73564

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 сентября 2006 15:55

    Качал через миниЮСБ, прога P2Ktools.

  • 73564 Neophyte Poster
    офлайн
    73564 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #73564

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 сентября 2006 15:55

    И качает оооочень долго. Флэшка обычная раз в 50 быстрее.

  • doc Senior Member
    офлайн
    doc Senior Member

    3860

    20 лет на сайте
    пользователь #12948

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 29 сентября 2006 21:01

    Predator_1,

    не могу отправить смс на русском

    приезжай - сделаем

    (029) 561 99 00
  • M1ner Senior Member
    офлайн
    M1ner Senior Member

    1500

    17 лет на сайте
    пользователь #66759

    Профиль
    Написать сообщение

    1500
    # 29 сентября 2006 21:58

    Пользуюсь им с июля месяца. Телефон даже очень ничего, вот только громкость во время разговора слабая(хотя стоит по Max). Батарея для меня чудесно: держит 3 дня спокойно(второй телефон Mpx200). Дисплей конечно тусклый(cSTN).

    Никаких глюков не замечаю. Поэтому могу сказать, что телефон стоит своих денег(120).:super:

    8-029-2288111 МТС 8-044-4868344 Velcom
  • Predator_1 Junior Member
    офлайн
    Predator_1 Junior Member

    55

    17 лет на сайте
    пользователь #73544

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 30 сентября 2006 08:53 Редактировалось Predator_1, 1 раз.

    Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Сегодня буду мучить свой L6.:evil:

    SAY NO TO THE LIE
  • Predator_1 Junior Member
    офлайн
    Predator_1 Junior Member

    55

    17 лет на сайте
    пользователь #73544

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 30 сентября 2006 13:18 Редактировалось Predator_1, 4 раз(а).

    Снова я с вопросом. Вот мои действия с телефоном:

    1) Подключил его через USB и винда начала установку драйверов, указал папку с дровами к L6 и винда съела их. В диспетчере устройств имеем устройства без восклицательных знаков.

    2) Врубаю P2kCommander-V3.2.9

    Пытался делать по разному но не выходит.

    ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Я всё пробовал и режимы подключения менять. Эту прогу я качал с другого сайта.

    Может, найдется добрая душа и объяснит ещё раз, как исправить в L6 отправку смс на русском языке, какая прога нужна, как подрубать к компу что жать в этой проге, что бы потом не было мучительно больно!!!

    ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    SAY NO TO THE LIE