Ответить
  • Cat83 Neophyte Poster
    офлайн
    Cat83 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #903908

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2013 23:26

    Я лечила диффузную мастопатию разными препаратами, но через время болезнь возвращалась снова. Настоящей находкой для меня стал мастопол - натуральный, гомеопатический препарат, который воздействует на факторы риска развития заболевания. После двух месяцев лечения болезнь растворилась. Спустя год, пришла в частную клинику на обследование, о том, что лечила мастопатию врачам не говорила. Какого же было мое удивление, когда мне сообщили, что я полностью здорова. :ura:

  • kosteneva88 Neophyte Poster
    офлайн
    kosteneva88 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1165128

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 апреля 2014 13:40

    У меня была похожая ситуация. Мне врач советовала пить Ликомаст. Отличный препарат, боль прошла довольно быстро, да и грудь вроде даже увеличилась. Спустя некоторое время пришла к врачу, где меня обрадовали, что все хорошо и посоветовали выполнять профилактику мастопатии.

  • мамуличка Neophyte Poster
    офлайн
    мамуличка Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #903539

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 ноября 2014 20:00
    _Muto_:

    Боюсь что автору данного поста придется не легко. Боль то она медикаментозно уберет. Не вопрос но вот что будет дальше.

    Напомню если кто не в курсе. Грудные железы функционально и гормонально связаны с яичниками. Либо у Konfettta уже есть проблемы с яичниками, либо они начнуться позже.
    Как вариант - образование кист на яичниках. Вероятность очень велика.

    Ну и опять же. Медикаментозное лечение не устраняет первопричину. Причин может быть несколько. Для того чтобы определить более точно причину нужны дополнительные данные о состоянии больной.

    Того же мнения, что проблемы с грудью связаны часто и с проблемами по женски. НО не всегда, и наоборот если есть проблемы с яичниками, то с грудью тоже могут быть. так что в комплексе все нужно проверять и лечить тоже.

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    444

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 14 ноября 2019 15:28
    kosteneva88:

    У меня была похожая ситуация. Мне врач советовала пить Ликомаст. Отличный препарат, боль прошла довольно быстро, да и грудь вроде даже увеличилась. Спустя некоторое время пришла к врачу, где меня обрадовали, что все хорошо и посоветовали выполнять профилактику мастопатии.

    +