• Bud Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bud Senior Member Автор темы

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 21 октября 2002 09:51

    Интересует насколько хорошо та или иная фирма - модель

    реагирует на наши дороги - бывают ли сбои, задержки при воспроизведении и тд.

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 21 октября 2002 10:23

    Пионер 1330 за год ни разу не прыгнул, старый Кларик и Кенвуд прыгали почти на каждой яме, поэтому и поменял.:rotate:

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    21 год на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 21 октября 2002 12:17

    JVC LH7 - ни разу не сбоил. Говорят, что JVC одни из самых вибростойких

  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 21 октября 2002 12:23

    Был у меня Кларион 415 пока не свистнули... Короче антишок у него на 5 баллов, но проблема (очень часто) отказывался воспроизводить CD, может из-за влажности или хрен его знает....

    Обращени к тем кто стырил....ПОДАВИТЕСЬ СВОЛОЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!:moderator:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 21 октября 2002 12:24
    Sergey_Accord:

    JVC LH7 - ни разу не сбоил. Говорят, что JVC одни из самых вибростойких

    Точно. Я пионер 2000-й юзаю - тоже без вопросов. А вот сони "непомнюкакая" прыгала неслабо, и матрицы плохо жрала. А еще был "даебу" (в смысле "daewoo";) - барахло.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 21 октября 2002 12:48

    Оба Клариона - 3675 и 515 - прыгали только при перезде через "спящего полицейского" на скорости выше 50 км/ч. Никакие дорожные ямы (открытые люки не пробовал) их не пробивали.

    А вот диски 3675 читал тоже плохо, при этом по нарастающей. В итоге стал опознавать только фирменные, причем только на стоящей машине. Потом его сп%^дили. Не жалко:lol:

    с уважением

    What's mine is mine!
  • Bud Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bud Senior Member Автор темы

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 21 октября 2002 12:58

    А вот сони "непомнюкакая" прыгала неслабо, и матрицы плохо жрала.

    Странно - а у меня 4483 соня 3 года без проблем отъездила пока не спи.... :moderator:

    а матрицы я просто подобрал какие она любит - Мемоrex и ТDK

    тока их писать надо было на 1-й скорости

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 21 октября 2002 16:22

    У меня Пионер, заикнулся на долю секунды только один раз, я в это время то ли с моста прыгнул, то ли с обрыва свалился, в общем что-то сногсшибательное произошло такое, что я зубы на место не мог долго вставить, а он :"ик!" - и всё.............. и жрёт всё, что дают......... :love:

    подписи.net
  • Furious Senior Member
    офлайн
    Furious Senior Member

    978

    22 года на сайте
    пользователь #2465

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 21 октября 2002 17:04

    Blaupunkt Seattle RDM 169 - жрет абсолютно все, не было ни разу , что б не читал что-что, очень вибростойкая, помню как купил 2 недели по городу гонял, однако, когда на дачу приехал и поехали в лес после комбайнов там всяких по гравейке несколько раз давала о себе знать, а так :super:

  • Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

    583

    21 год на сайте
    пользователь #3029

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 21 октября 2002 17:15
    waldiss:

    Был у меня Кларион 415 пока не свистнули... Короче антишок у него на 5 баллов, но проблема (очень часто) отказывался воспроизводить CD, может из-за влажности или хрен его знает....

    Обращени к тем кто стырил....ПОДАВИТЕСЬ СВОЛОЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!:moderator:

    Целиком выдрали или панель свистнули накладную? Или там панели нету? У моего бати просто тоже панель выдрали Кларионовскую, посреди бела дня, прямо во дворе. Отец сидел на балконе читал, подошёл мужик, ударил отвёрткой по стеклу, выдрал панель и убежал. Самый прикол: мужика и краденую накладку нашли через полтора года!!!

    There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
  • Andrew_Mankovsky Member
    офлайн
    Andrew_Mankovsky Member

    123

    22 года на сайте
    пользователь #1063

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 21 октября 2002 17:30
    Bud:

    Интересует насколько хорошо та или иная фирма - модель

    реагирует на наши дороги - бывают ли сбои, задержки при воспроизведении и тд.

    мои исследования показали что есть только 3 "правильные" фирмы, которые делают нормальную музыку в авто - Clarion, Alpine, Blaupunkt (вроде так пишется). Остальные илбо "заикаются" либо плохо играют, либо вообще ведут себя странно. Есть конечно очень достойные модели у sony и других производителей, но как правило они стоят дороже.

    к сожалению немогу поделится ссылками на review and tests разных моделей. можно видимо в И-нете самому поискать.

    Всегда встает вопрос цены и тут выигрывают более дешевые модели, такие на део, или как оно там называется.

    Но себя любимого я люблю поэтому "голова" у меня Clarion и уще не первая :) даже когда продавал BMW (Эх, ностальгия) переставил туа JVC т.к. Clarion был лутше.

    Но есть одно условие - покупать нужно новое и в правильном месте - чтобы фуфел не подсунули. к сожалению таких мест с приемлимыми ценами в минске я незнаю.

    regards

    andrei

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 21 октября 2002 17:58

    Clarion516 не сбрасываеться нигде

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 22 октября 2002 02:07
    Sergey_Accord:

    JVC LH7 - ни разу не сбоил. Говорят, что JVC одни из самых вибростойких

    Все верно, JVC самые вибростойкие аппараты. У меня JVC KD-SH99R, почитать подробнее можно тут:

    http://www.by-auto.com/forum/viewtopic.php?t=43

    Кстати, кларионы тоже великолепные Ресиверы делают. Сам юзал два года 6575 модельку, очень доволен, отдал жене :D

    в движении к совершенству
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 22 октября 2002 09:14
    Bud:

    А вот сони "непомнюкакая" прыгала неслабо, и матрицы плохо жрала.

    Странно - а у меня 4483 соня 3 года без проблем отъездила пока не спи.... :moderator:

    а матрицы я просто подобрал какие она любит - Мемоrex и ТDK

    тока их писать надо было на 1-й скорости

    Она просто мемолодая вовсе была... Нормальные матрицы (типа ТДК, Вербатима) она жрала в 90% случаев.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.