Ответить

настольная/полочная, 5.1, мощность (RMS) 500 Вт, пластик/МДФ, пульт ДУ

 1490,00 — 1504,89 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 2 ноября 2012 17:35

    Не надо смешивать мультимедию с HiFi. Это мультимедия и пользоваться надо ей в вотм виде, в каком она пришла в коробке

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 2 ноября 2012 18:55
    Аркаша:

    Не надо смешивать мультимедию с HiFi. Это мультимедия и пользоваться надо ей в вотм виде, в каком она пришла в коробке

    Спасибо кэп, я задал конретный вопрос, а услышал просто рассуждение ни о чем. Все что ответили это само и напрашивается... Но по моему мнению будет лучше, само собой что не хайэнд будет...

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 2 ноября 2012 19:30
    slon2003:

    Но по моему мнению будет лучше

    Ну и покупай! Если тебе советы не нужны, то зачем ты задаешь тут вопросы :conf:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 3 ноября 2012 10:59 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Аркаша:

    slon2003:

    Но по моему мнению будет лучше

    Ну и покупай! Если тебе советы не нужны, то зачем ты задаешь тут вопросы :conf:

    Молодой человек, мне не нужны тупые советы, мне нужны обоснованные ответы на вопрос, для этого и существуют форумы. А за таким ответом я к любому продавцу подойду. Поэтому я тут и задаю вопрос, чтобы получить грамотный ответ.

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 3 ноября 2012 11:33

    Где вопрос? :-?

    slon2003:

    сателлиты заменить на что-либо поаудиофильнее

    Это вопрос? Так вот он и тупой, а не ответ!
    А подскажите пожалуйста, если я куплю двигатель помощнее, то моя машина будет быстрее ехать? :roof:

    О каком аудиофильстве может идти речь, если у тебя 5.1 мультимедия для кино?? :conf: не пытайся из Г. сделать что-то большее.
    Для музыки в этой акустике ничего нет. Так понятно?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 4 ноября 2012 05:19 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Аркаша:

    Где вопрос? :-?

    slon2003:

    сателлиты заменить на что-либо поаудиофильнее

    Это вопрос? Так вот он и тупой, а не ответ!
    А подскажите пожалуйста, если я куплю двигатель помощнее, то моя машина будет быстрее ехать? :roof:

    О каком аудиофильстве может идти речь, если у тебя 5.1 мультимедия для кино?? :conf: не пытайся из Г. сделать что-то большее.
    Для музыки в этой акустике ничего нет. Так понятно?

    Начнем разжовывать. Режим стерео у колонок есть? Теперь вопрос выше... У вещей бывает несколбко вариантов использования. В часности и у аккустики 5.1 есть стерео режим.
    Если на уровне как Вы отвечали выше, то можете не отвечать.
    У колонок есть цапы, усилители, тот же БП влияет на качество. Есть мультимедиа аккустика где усилок работает на пределе, а колонки тянут больше чем требуется. Есть наоборот, где колонки играют хреново, а усилок по качеству выдает на порядок лучше сигнал.
    Теперь немного доходит что я имел в виду и почему Ваш ответ я услышал бы от любого продавца... Если опять «умно» будете отвечать, то не утруждайтесь, ваше тупое «компетентное» мнение я погял .
    З.ы. Вы конечно не знанте, но раньше из советской аккустики делали более менее звучащие варианты, методом пропитки диффузоров, обклейкой войлоком и т.п. В бюджетных вариантах оборудования такие нюансы обходят стороной, тк это бюджетный вариант. Сейчас общество потребителей и обьяснить как Вам для сего это бывает невозможно. В чамтности если Вы не пробовали данный вариант, не знакомы со схемотехникой колонок и параметрами схемы, то отаетить Вы точно не сможете и ге утруждайтесь. Если Вы просто владелец, это не делает Вас экспертом который пытается ответить. Так же у Вас профильное музыкальное образование, что говорите авторитетно и надо прислушатся?

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 4 ноября 2012 09:24 Редактировалось Аркаша, 2 раз(а).
    slon2003:

    Есть мультимедиа аккустика где усилок работает на пределе, а колонки тянут больше чем требуется. Есть наоборот, где колонки играют хреново, а усилок по качеству выдает на порядок лучше сигнал.

    Тут всё сбалансированно. Производитель за вас подобрал компоненты и не нужно ничего дорабатывать.
    Купите уже наконец-таки HiFi и и будет вам счастие! Будете слушать как играют разные кабели, будете перепаивать усилитель по 20 раз на день и т.п.
    Всё гораздо проще и не надо иметь музыкальное образование, чтобы отличить мультимедию от HiFi и понять их назначение.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 4 ноября 2012 16:40
    Аркаша:

    slon2003:

    Есть мультимедиа аккустика где усилок работает на пределе, а колонки тянут больше чем требуется. Есть наоборот, где колонки играют хреново, а усилок по качеству выдает на порядок лучше сигнал.

    Тут всё сбалансированно. Производитель за вас подобрал компоненты и не нужно ничего дорабатывать.
    Купите уже наконец-таки HiFi и и будет вам счастие! Будете слушать как играют разные кабели, будете перепаивать усилитель по 20 раз на день и т.п.
    Всё гораздо проще и не надо иметь музыкальное образование, чтобы отличить мультимедию от HiFi и понять их назначение.

    Наверное Вы еще и адепт апла :-) как я написал выше, Ваш ответ на уровне домохозяйки я понял, информативности и пользы —0...
    Вопрос остается в силе.

  • AlexsanderT4 Member
    офлайн
    AlexsanderT4 Member

    177

    12 лет на сайте
    пользователь #512875

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 4 ноября 2012 20:08

    На украинском форуме, точно не вспомню каком, вероятно оверклокер, встречал пост человека утверждавшего, что с дорогими студийными мониторами аккустика раскрывается по новому - так ли это, не берусь судить. Но попробывать можно.

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 4 ноября 2012 20:47

    AlexsanderT4, мониторы - это активная акустика. Они сами по себе должны и играют правильно. им не нужны костыли в роде этой 5.1 системы

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 4 ноября 2012 23:25
    Аркаша:

    AlexsanderT4, мониторы - это активная акустика. Они сами по себе должны и играют правильно. им не нужны костыли в роде этой 5.1 системы

    Может не будете вообще дискредитировать свои знания. Вы уже знания домохозяйки показали второй раз. Если не можете пользовать интернет ниже ссылка:
    yandex.ru/msearch?text=%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5&clid=46143&lr=157

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    AlexsanderT4:

    На украинском форуме, точно не вспомню каком, вероятно оверклокер, встречал пост человека утверждавшего, что с дорогими студийными мониторами аккустика раскрывается по новому - так ли это, не берусь судить. Но попробывать можно.

    Отлично, уже есть продвижение. Смотрев устройство сателлитов как раз возникла идея идея фронты поставить серьезнее. Но кто знает сам усилок схемотехнически, былобы интересно мнение, что он выдает реально, диапазон и тп., не то что на бумаге пишут.
    Еще кто пользовал беспроводной передатчик, как по качеству, тк блютузные полная фигня были...

  • Plutogon Junior Member
    офлайн
    Plutogon Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #691316

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 ноября 2012 17:21

    Стал владельцом данной системы! до этого была z2300 и собой разницы в 300ват не сильно ощётимо! играет конечно лутше но не настолько сколько я ожидал... саб внешне говно полное и очень лёгкий в Z2300 саб весит в2-3 раза больше!и внешне он больше! купил за 350уе и то это дорого для неё! разочаровывает фирма logitech....

  • AlexsanderT4 Member
    офлайн
    AlexsanderT4 Member

    177

    12 лет на сайте
    пользователь #512875

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 7 ноября 2012 17:43 Редактировалось AlexsanderT4, 1 раз.

    slon2003

    Мне лично кажеться, что ради интереса, можно любые имеющиеся под рукой мониторы подходящей мощности подвесить. Но целенаправленно менять компоненты.... не вижу смысла - проще и качественней купить выше уровнем систему, а в классе мультимедиа и этой - за глаза, ИМХО.

    Plutogon

    Интересный пост у вас получился... я вообще сомневаюсь, что в режиме 2.1 эти системы можно на слух различить. А про саб - чем меньше и незаметней тем лучше... или нет?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 7 ноября 2012 22:58
    AlexsanderT4:

    slon2003

    Мне лично кажеться, что ради интереса, можно любые имеющиеся под рукой мониторы подходящей мощности подвесить. Но целенаправленно менять компоненты.... не вижу смысла - проще и качественней купить выше уровнем систему, а в классе мультимедиа и этой - за глаза, ИМХО.

    ... тоже вариант, но интересно на что усилок способен... Нужен спец, который открывал... Раньше обзоры как раз и делались с разбором полётов, сейчас как-то слабо 906...

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    AlexsanderT4:

    Plutogon
    Интересный пост у вас получился... я вообще сомневаюсь, что в режиме 2.1 эти системы можно на слух различить. А про саб - чем меньше и незаметней тем лучше... или нет?

    они с Аркашей любят друг друга :) так что это ветку так зацепило :) Тут пересеклись 2 профессионала :)

    Если кто хочет послушать аккустику, в БИГЗе аккустику поставили на тест, недели 2 назад слушал, подключили к обычной машине со встроенной звуковой и треками в 128... Звук ужасный, надо приходить со своим источником и кабелем...

  • Plutogon Junior Member
    офлайн
    Plutogon Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #691316

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 ноября 2012 23:09
    AlexsanderT4:

    slon2003

    Мне лично кажеться, что ради интереса, можно любые имеющиеся под рукой мониторы подходящей мощности подвесить. Но целенаправленно менять компоненты.... не вижу смысла - проще и качественней купить выше уровнем систему, а в классе мультимедиа и этой - за глаза, ИМХО.

    Plutogon

    Интересный пост у вас получился... я вообще сомневаюсь, что в режиме 2.1 эти системы можно на слух различить. А про саб - чем меньше и незаметней тем лучше... или нет?

    в 2.1 различие есть но также не сильное... между сабами почти одно и тоже... а сателиты громче играет намного...и качественней

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 8 ноября 2012 09:06 Редактировалось Аркаша, 1 раз.
    slon2003:

    Если кто хочет послушать аккустику, в БИГЗе аккустику поставили на тест, недели 2 назад слушал, подключили к обычной машине со встроенной звуковой и треками в 128... Звук ужасный, надо приходить со своим источником и кабелем...

    Треки свои не пробовал запустить? Просто музыка у них в низком качестве, а не провода плохие

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 8 ноября 2012 11:18
    Аркаша:

    slon2003:

    Если кто хочет послушать аккустику, в БИГЗе аккустику поставили на тест, недели 2 назад слушал, подключили к обычной машине со встроенной звуковой и треками в 128... Звук ужасный, надо приходить со своим источником и кабелем...

    При чем тут питание :roof: треки свои не пробовал запустить?

    Молодой человек Вы наверное часто с велосипеда падаете? Где я написал про питание? : D Или обруч женский сильно голову сжимает?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 ноября 2012 11:35)
    Основание: 3.5.17

  • Stelm Senior Member
    офлайн
    Stelm Senior Member

    2569

    14 лет на сайте
    пользователь #202669

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 8 ноября 2012 18:02

    slon2003, у этой системы есть цифровой вход. Если в БИГе не совсем неумные люди - то подключили по цифре.

    -
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 8 ноября 2012 18:18
    Stelm:

    slon2003, у этой системы есть цифровой вход. Если в БИГе не совсем неумные люди - то подключили по цифре.

    обратите внимание на моё сообщение ещё раз....
    Я писал (переведу ,может я чё не так написал) что если хотите послушать акустику живьём, то в БИГЗе она стоит на тест... Только с собой притаскивайте источник звука и на всякий случай кабеля, т.к. там подключена через ЖОПУ.... :) так понятнее :)

  • JAN-KLOD Member
    офлайн
    JAN-KLOD Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #679895

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 ноября 2012 23:58 Редактировалось JAN-KLOD, 1 раз.

    ------------