Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • v9419 Senior Member
    офлайн
    v9419 Senior Member

    1012

    11 лет на сайте
    пользователь #684390

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 15 октября 2012 17:16
    FrankfurtamMain:

    ROKI1977:

    контора ПРОСПЕРИЯ ЗАНИМАЕТСЯ МЕБЕЛЬЮ ИСВАРКОЙ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ РУКОВОДЯТ 2 АЛЕКСЕЯ ОДНОГО ФАМИЛИЯ КРАЙКО ТЕЛ 6777657 ЗАРПЛАТЫ ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА КОГДАПОДОШОЛ СРОК ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОСТИРИГАЙТЕСЬ ЭТУ КОНТОРУ РАЗВОД 100 ПРОЦЕНТОВ

    nado nakazat ....

    Наказать нужно Крайко! Алексей мастер классный пацан, он всегда отстаивал товарищей!

  • BeBeKat Member
    офлайн
    BeBeKat Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #370504

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 17 октября 2012 10:58 Редактировалось BeBeKat, 1 раз.

    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ оптовая торговля строительными материалами
    - не связывайтесь ни в коем случае ни в качестве соискателя ни в качестве клиента
    Два юр. лица зарегистрированы на одну особь женского пола - Кравченко Галина Алексеевна - крайне истеричная, разговаривает исключительно на повышенном тоне, часто срываясь на ор, абсолютно безграмотная.
    Чем она занимается - в конце учебного года подает заявки в универститет (БГЭУ) - оттуда ей распределяют молодых специалистов, которые сейчас сидят у нее на окладе 1.300.000 + %, у них есть план, который достаточно невыполним, так как компания просто перекупает товар здесь же в Минске у других оптовиков, накручивает какие-то немыслимые проценты и продает, в основном разного рода колхозам, девочка бухгалтер зарабатывает целых !!! 1.400.000 - это даже не чистыми на руки. Очень жаль этих молодых специалистов, которые даже научиться там ничему не могут.
    Те, кто приходят туда на работу по собственному желанию, очень быстро оттуда убегают, на 1.300.000 не оч то проживешь.
    Меня взяли туда на должность помощника директора с з/п 4 000 000, через месяц оказалось, что директриса неправильно посчитала коэффициент и зарплата превратилась в 2.900.000, на мои возмущения она сказала, что даже на сайтах о работе была указана з/п 350 у.е., видимо у меня что-то с памятью не то и я абсолютно забыла, на какую з/п устраивалась. Еще через неделю!!! оказалось, что я сама себе исправила коэффициент, чем ввела в заблуждение руководителя!!
    Вобщем, ребята, ничего там не покупайте, ибо цены у них заоблачные, и ни в коем случае не идите туда работать, менеджерам по продажам она, кстати, говорит на собеседовании про оклад в 4 миллиона + процент и на работу берет людей сразу без испытательного срока. Как то так. Печально очень, что такие вот моральные уроды существуют и за счет выпускников не самого плохого вуза страны коттеджи себе строят.

  • Gyrevich Neophyte Poster
    офлайн
    Gyrevich Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #691646

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 октября 2012 22:58

    "Строительная фирма"
    "СэрвисТэк" г.Могилев.
    КИДАЛОВО

  • 420 Nokia Team
    офлайн
    420 Nokia Team

    4190

    22 года на сайте
    пользователь #420

    Профиль
    Написать сообщение

    4190
    # 22 октября 2012 09:21

    Gyrevich, вопрос не раскрыт

    WhatsApp telegram: +375444888882
  • Glazur88 Neophyte Poster
    офлайн
    Glazur88 Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #207937

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 октября 2012 19:32 Редактировалось Glazur88, 1 раз.

    СП ООО ЮКОНПРОМ http://www.ukonprom.com
    Начнем с того,что очень привлекательная вакансия торгового представителя по городу Минску с зарплатой от 5 млн (сюда же вошла и компенсация топлива), не оставила равнодушным. На собеседовании оговорили (коммерческий директор) оклад 2,5 млн.руб. + компенсация топлива в расчете 9 л/100 км по цене АИ 92, испытательный срок 3 месяца, но если ты мегаработник, то можно рассчитывать на перевод на мотивацию и раньше этого срока. В итоге подсовывается контракт с окладом в районе 1,050 млн.руб. с оговоркой, что с нового месяца оклады торговым и менеджерам повышают, чего сделано не было.., слова остались словами, документально не закрепленными.
    Продукция продается плохо... За амортизацию авто не платят.
    В общем не советую эту конторку! именно конторку..

  • Kurasawa Senior Member
    офлайн
    Kurasawa Senior Member

    3403

    14 лет на сайте
    пользователь #222117

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 28 октября 2012 01:07

    Белдекоплюс, ЧПТУП. Адрес: Минск, ул. Острошицкая, 10-58
    Если Вы порядочный, инициативный, честный с адекватной оценкой и с чувством собственного достоинства, то долго сотрудничать или работать на данную контору у Вас, быстрей всего, не получится. Текучка кадров тому подтверждение.
    Если кратко:
    --- заманчивые обещания;
    --- оформление через месяц после начала работы с нарушением трудового законодательства;
    --- с первой ЗП "приятная" неожиданность - небольшая часть заработка на карточку, а остальное - в конверте с солидной задержкой (некоторые сотрудники ждут несколько месяцев);
    --- выполнять продеться не совсем ту работу, на которую соглашались и можно забыть про штатное расписание;
    --- соц. пакет? не, не слышал;
    --- при любом раскладе, даже при положительном результате, вашей работой не довольны. Из системы мотивации только кнут;
    --- работать сверхурочно и по выходным без адекватной оплаты это в порядке вещей;
    --- уволят быстрей всего тоже с нарушением ТЗ. Так как окончательный расчет только на карточку, то может оказаться, что две-три недели вы работали за бесплатно.

    Директор - истеричный самодур, живущий по принципу "есть два мнения - моё и неправильное". Слово никогда не держит, бестактен, груб в общении даже с женщинами, имеет конкретные проблемы с алкоголем.

    Абстинент - человек, сознательно воздерживающийся от приёма алкоголя и др. наркотиков.
  • Гюнтер Neophyte Poster
    офлайн
    Гюнтер Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #704533

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 ноября 2012 19:36 Редактировалось Гюнтер, 1 раз.
    bill2214:

    "Центр инф. технологий Мингорисполк."
    Обслуживание компьютерной техники в администрациях районов города.
    1)На собеседовании обещают одну заработную плату - на деле меньше.
    2)Твои обязанности чётко не определены, вроде на одном объекте, могут послать на другой, навешивают кучу работы не по твоему профилю.
    3)Смешные деньги: системный администратор получает с самого начала 1,5- 1,8 млн., когда твоя категория повышается можешь получать ~2,8млн. ведущим системным администратором.
    4)Оборудование старое.
    5)Очень много бюрократических нюансов.

    Говорили что тут обсуждают предприятие. Подтвержу что всё написанное вами правда, разве что з\п подняли тысяч на 300.

    Я работаю в "Центр инф. технологий" в управлении которое обслуживает гор. исполком и районные исполкомы. Да, я ощущаю себя неудачником. Даже не знаю зачем я сюда пошёл, разве что за опытом, хотя и он тут невелик. Эникейщик, на обслуживании порядка 100 компов - з\п 3 млн. Подробнее я написал в комментариях тут - http://dengi.onliner.by/2012/11/06/oklad/

    Если есть интерес могу рассказать подробнее о принятых тут "принципах работы".

    Мой вам совет - не ходите сюда!

  • ilka Member
    офлайн
    ilka Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #116257

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 15 ноября 2012 15:40 Редактировалось ilka, 5 раз(а).

    дел

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 15 ноября 2012 18:04

    ilka,

    я в очередной раз убедился, что лучше брать предоплату...причем 100% чего и Вам советую!!!

    А всем потребителям я советую никогда не давать предоплату, да еще 100% строителям :znaika:

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 15 ноября 2012 20:25

    надо было на оставшиеся 60 баксов дать в тычину..т.сказать уважить белого господина

  • senutwolf Onliner Moto Club
    офлайн
    senutwolf Onliner Moto Club

    911

    13 лет на сайте
    пользователь #355801

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 15 ноября 2012 20:33

    ГАЛИМОЕ КИДАЛОВА САМ ТАМ РАБОТАЛ: БелСтрой,Пластикон,Кравт

  • ilka Member
    офлайн
    ilka Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #116257

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 16 ноября 2012 08:45 Редактировалось ilka, 1 раз.

    дел

  • AxeLer Senior Member
    офлайн
    AxeLer Senior Member

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #42381

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 16 ноября 2012 08:59 Редактировалось AxeLer, 1 раз.
    senutwolf:

    ГАЛИМОЕ КИДАЛОВА САМ ТАМ РАБОТАЛ: БелСтрой,Пластикон,Кравт

    +100

    ilka:

    Дорогой онлайнер соре за цензуру. Еще один Х нас кинул. Позвонил на кануне вечером и попросил снять ему побелку с потолка(30 м2) Я ему озвучил цену-3у.е. м2, его это устроило. Я ему сказал, что перезвоню...и забыл. Звонит вечером этот Х мне и мы договариваемся на завтра проделать эту работу. Еще раз озвучиваю ему цену 90 у.е.-за всю работу. Вроде по рукам. Поехал мой друг-проделал всю работу, а этот Х заплатил 30 у.е. и с пеной у рта доказывал, что договаривались мы с ним на 1 у.е. за м2. Уважаемые работяги, трудяги и студенты....я в очередной раз убедился, что лучше брать предоплату...причем 100% чего и Вам советую!!!. Телефон этого еврея: 8-044-7504440. На онлайнере он-AxeLer-остерегайтесь...денег у него нет и видимо не будет. А ему еще нужно потолок этот покрасить). Так, что условие дорогой AxeLer, если хочешь, чтобы тут информации о тебе не было, то будь добр верни деньги Святославу телефон я думаю ты его знаешь. Сумма 60 у.е. которую ты нам должен! И не пиши тут, что мы договаривались за 1 у.е. за такую сумму денег мы не идиоты, чтобы у тебя пол дня потолок скоблить!!!

    Отвечу один раз и в дальнейшую дискуссию вступать не собираюсь.
    Для начала - выучите имя своего "друга" - его зовут Ярослав.
    Далее - после обращения в ЖЕС (1,25 у.е. за м2) и обзвона нескольких фирм (1,5 у.е. за м2), я нашел объявку, где была озвучена цена - 1 у.е. за м2, вечером цена подтвердилась. Я согласился. Утром приехал Ярослав Святослав и начал работать, очистив часть потолка от побелки хотел отказаться от работы, т.к. не мог ее смыть начисто, до бетона, но я уверил его, что это не обязательно и меня все устраивает. После окончания работы я ему передал 30 у.е. и вдруг оказалось, что я должен не 30, а 90! Т.е. до выполнения работы я должен 30, а после - уже 90! После выяснения нюансов я узнал, что Ярославу Святославу было обещано 30 у.е. за работу (которую он выполнил, за которую я ему заплатил и по поводу оплаты которой, он ко мне претензий не имеет), а 60 у.е. я оказался должен лично товарищу на телефоне (за два звонка по телефону с моей стороны?).

    Так что senutwolf прав - кидалово.

    А вот Ярослав Святослав оказался нормальным парнем, если кому-то что-то надо сделать, дам его номер в ЛС.

    +375 44 750 4440
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 16 ноября 2012 09:00

    ilka, я, как заказчик, никогда, ни под каким предлогом не оставлю 100про предоплату строителям. Были случаи когда после предоплаты эти гореработнички с концами, никакие заключенные договора не заставляли их доделать свою работу. Так что оплата только по факту выполненных работ и никак иначе, не хочешь работать по такой смене - ходи без работы, и точка.
    А то что договор не заключил, акта вып. работ не сделал - так сам виноват, все по закону и остается только на совести чела, который не оплатил.
    ЗЫ. этого чела не знаю, работников ниразу не кидал

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • ilka Member
    офлайн
    ilka Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #116257

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 16 ноября 2012 09:17 Редактировалось ilka, 1 раз.

    Ну ты и с..ка!!! Па..ла я со Святославом уже год работаю и уж поверь точно знаю как его зовут. А ты(что еще раз подтвердилось) на уши долбишься. Так вот, если быть такими уже честным, то со Святославом была оговорена сумма к получению в 90 у.е., а ты мудило либо большой слишком либо жалкий, если бы я там был я бы лично тебе личико поправил, либо милицию вызвал шоб ты обасрался!!! Живи падла!!! И смотри со временем, что в инете про тебя пишут) Агент гребаный!!! 1978 год рождения, а маленьких обижаешь). Я те устрою с..ка!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 ноября 2012 16:07)
    Основание: 3.5.17

  • AxeLer Senior Member
    офлайн
    AxeLer Senior Member

    1963

    18 лет на сайте
    пользователь #42381

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 16 ноября 2012 09:25 Редактировалось AxeLer, 1 раз.

    Сорри, специально позвонил и переспросил имя, действительно не расслышал, Святослав.
    А по поводу 50, как он мне объяснил - это до бетона начисто, 30 за проделанную работу его устроило...
    И неужели вы думаете, что я бы согласился на такую цену, имея более дешевые варианты?

    +375 44 750 4440
  • ilka Member
    офлайн
    ilka Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #116257

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 16 ноября 2012 09:38

    Да и еще Axeler, если не получится тебе репутацию в инете испортить, я обязательно к одной женщине схожу. Заплачу ей пару сотенных...шоб у тебя в жизне все так сложилось, что ты со своего Ford Scorpio на велосипед Аист 80 года выпуска пересел!!! И писюн чтобы до конца жизни не стоял...веселуха будет уж поверь!!! Удачи!

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    AxeLer:

    Сорри, специально позвонил и переспросил имя, действительно не расслышал, Святослав.
    А по поводу 50, как он мне объяснил - это до бетона начисто, 30 за проделанную работу его устроило...
    И неужели вы думаете, что я бы согласился на такую цену, имея более дешевые варианты?

    Ну шо, белый варотничек??!! Я же говорю на уши долбишься!!! Так, что ты мне тут не трынди!!! Договаривались мы с тобой на 3 у.е м2, а ты видимо как всегда не расслышал. Верни деньги!!!

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    Врешь с..ка!!! Я Святу позвонил, спросить не звонил ли ты...его ответ, что ты ему не звонил!!! Сейчас еще и Свят в инет зайдет и мы тут все вместе выясним какая ты сволочь лживая!!! Иди за Виагрой!!! Я сегодня отжалею денешек на твое благопалучие!!)

    Добавлено спустя 18 минут 6 секунд

    pasha_2001:

    ilka, я, как заказчик, никогда, ни под каким предлогом не оставлю 100про предоплату строителям. Были случаи когда после предоплаты эти гореработнички с концами, никакие заключенные договора не заставляли их доделать свою работу. Так что оплата только по факту выполненных работ и никак иначе, не хочешь работать по такой смене - ходи без работы, и точка.
    А то что договор не заключил, акта вып. работ не сделал - так сам виноват, все по закону и остается только на совести чела, который не оплатил.
    ЗЫ. этого чела не знаю, работников ниразу не кидал

    Есть разные работники, есть разные заказчики. Так вот в случаи с последними у меня в мои 30 уже вся голова седая. Потому как денег особо много не зарабатываю, а так как заказчики не расчитываются(а суммы бывают разные) эти деньги необходимо своим друзьям мне отдавать за них. Про себя же скажу, что все мои заказчики у которых я или с помощью меня работали люди..все они оставались довольны. И за предоплату которую я беру в размере 100% так же переживаю до последнего пока не будет выполнена работа, а если уже так и получилось, что деньги я взял, а работники свинтили, то либо становлюсь сам, либо ставлю других людей и работу выполняю в полном объеме. С такими мелочными как Axelter и всеми теми которох я указал в этой ветке...желательно было бы, чтобы органы разбирались, а то получится нас кинули, мы личико поправили, а на нас заява в милицию..и мы крайние. По-этому всех заранее предупреждаю. Кто с нами собирается работать-предоплата 100% и по другому никак. А онлайнер я бы попросил тоже не оставаться без участия и как-нибудь помечать(черной меткой)) таких заказчиков. Чтобы у других людей с ними в последствии не возникало проблем. Спасибо за внимание!

    Добавлено спустя 13 минут 28 секунд

    И на последок...расценка была взята с этого сайта: Ссылка Строка снятие старой краски с потолка 1-3 у.е. м 2. Озвучивали мы максимальную сумму. Вот так!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 ноября 2012 16:07)
    Основание: 3.5.17

  • takoyi Senior Member
    офлайн
    takoyi Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229420

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 16 ноября 2012 10:32

    ilka, насчет женщины: пожалей свои пару сотен, лучше пропей :)

  • ilka Member
    офлайн
    ilka Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #116257

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 16 ноября 2012 10:35 Редактировалось ilka, 2 раз(а).

    дел

  • Shel_16 Member
    офлайн
    Shel_16 Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #535677

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 16 ноября 2012 10:52 Редактировалось Shel_16, 1 раз.
    AxeLer:

    senutwolf:

    ГАЛИМОЕ КИДАЛОВА САМ ТАМ РАБОТАЛ: БелСтрой,Пластикон,Кравт

    +100

    ilka:

    Дорогой онлайнер соре за цензуру. Еще один Х нас кинул. Позвонил на кануне вечером и попросил снять ему побелку с потолка(30 м2) Я ему озвучил цену-3у.е. м2, его это устроило. Я ему сказал, что перезвоню...и забыл. Звонит вечером этот Х мне и мы договариваемся на завтра проделать эту работу. Еще раз озвучиваю ему цену 90 у.е.-за всю работу. Вроде по рукам. Поехал мой друг-проделал всю работу, а этот Х заплатил 30 у.е. и с пеной у рта доказывал, что договаривались мы с ним на 1 у.е. за м2. Уважаемые работяги, трудяги и студенты....я в очередной раз убедился, что лучше брать предоплату...причем 100% чего и Вам советую!!!. Телефон этого еврея: 8-044-7504440. На онлайнере он-AxeLer-остерегайтесь...денег у него нет и видимо не будет. А ему еще нужно потолок этот покрасить). Так, что условие дорогой AxeLer, если хочешь, чтобы тут информации о тебе не было, то будь добр верни деньги Святославу телефон я думаю ты его знаешь. Сумма 60 у.е. которую ты нам должен! И не пиши тут, что мы договаривались за 1 у.е. за такую сумму денег мы не идиоты, чтобы у тебя пол дня потолок скоблить!!!

    Отвечу один раз и в дальнейшую дискуссию вступать не собираюсь.
    Для начала - выучите имя своего "друга" - его зовут Ярослав.
    Далее - после обращения в ЖЕС (1,25 у.е. за м2) и обзвона нескольких фирм (1,5 у.е. за м2), я нашел объявку, где была озвучена цена - 1 у.е. за м2, вечером цена подтвердилась. Я согласился. Утром приехал Ярослав Святослав и начал работать, очистив часть потолка от побелки хотел отказаться от работы, т.к. не мог ее смыть начисто, до бетона, но я уверил его, что это не обязательно и меня все устраивает. После окончания работы я ему передал 30 у.е. и вдруг оказалось, что я должен не 30, а 90! Т.е. до выполнения работы я должен 30, а после - уже 90! После выяснения нюансов я узнал, что Ярославу Святославу было обещано 30 у.е. за работу (которую он выполнил, за которую я ему заплатил и по поводу оплаты которой, он ко мне претензий не имеет), а 60 у.е. я оказался должен лично товарищу на телефоне (за два звонка по телефону с моей стороны?).

    Так что senutwolf прав - кидалово.

    А вот Ярослав Святослав оказался нормальным парнем, если кому-то что-то надо сделать, дам его номер в ЛС.

    Как все было. Позвонил мне в среду мой хороший товарищ, сказал, что есть работа, но у него не получается ее сделать, попросил меня, сказал что цена хорошая. Сказал что за работу мне получится 50 уе. и за одно он отдаст мне деньги, которые он у меня на кануне отдолжил. тоесть за работу 50 уе и 40 уе долг= всего 90 уе я должен был забрать. Прислал мне смс, с номером телефона и суммой по оплате в 90 уе. я перезвонил заказчику, и мы договорились на завтра. утром я приехал, взял инструмент, и приступил. После 3-х квадратов отдертой, чуть ли не лезвием побелки, я понял что под побелкой еще какая то желтая хрень, я решил отказаться от работы, потому как эту самую желтую хрень отдереть можно только и лезвием или болгаркой. Я сказал об этом заказчику. в ответ он сказал ничего страшного, главное чтоб побелки не было. Спустя 4 часа я закончил работу. позвал заказчика, он мне дал 260 000 и сказал спасибо. и улыбнулся, сразу я позвонил товарищу, дал телефон заказчику, и они начали спорить. 1 Скажу одно, с моим товарищем мы уже много общаемся и никогда мы друг другу не врали и не кто ни кого не обманывал и не кидал. Он прекрасно знает что я за такие деньги на другой конец города на своей машине со своим инструментом не поеду. И поэтому он, да и я тоже не могли согласится на такую сумму. 2 сами подумайте как может быть цена в 1 доллар за квадрат, если даже в самом дешевом жэс цена была в 1.2 уе. может просто во всех фирмах хотели договора заключать, и кинуть бы не получилось? и 3-е всегда если мне товарищ дает какую нибудь работу, и заказчики такие как этот- кидают, то мой товарищ отдает мне деньги из своего кармана, потому что он честный человек. И сейчас он мне сказал, что будет должен не 40 уе а 60уе, поэтому врать ему нет никакого смысла.