Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

448

14 лет на сайте
    пользователь #204137

Написать сообщение

448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

"Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

• ТентФосСтрой Neophyte Poster
    офлайн
    ТентФосСтрой Neophyte Poster

1

5 лет на сайте
    пользователь #2608086

Написать сообщение

1
    # 7 мая 2024 14:50

ООО " ФридомАльянс" директор Манько Александр Сергеевич телефон +375(29)651-55-48 Редкосный экземпляр кидала, Я уволился и уже два месяца кормит завтраками и это с каждым ,кто увольняется от него ,так же задерживает по три месяца зарплаты рабочим! Короче жалко, что у нас в Беларуси как и в Москве появляются такие ничтожные люди! Обходите эту организацию стороной!

• smentor1 Neophyte Poster
    офлайн
    smentor1 Neophyte Poster

3

11 лет на сайте
    пользователь #783955

Написать сообщение

3
    # 25 мая 2024 10:02

Проработал в компании 5 месяцев. За эти 5 месяцев ушло 6 сотрудников, включая меня. На данный момент 1 сотрудник уже судиться, также и я буду судиться. Все, о чем Вы договоритесь с зам директором Максимом, либо с директором Александр Мариовичем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке закрепляйте на бумаге. При увольнении - ничего не получите. Обещают, что заплатят % за те загрузки, которые уже были оплачены + бонусы (которые были обговорены с руководителем). По факту не заплатят ничего (если что-то было не на бумаге, а договоренности были устные между мной, Максимом и Александром). Судя по отзывам сотрудников и комментариях в интернете - это обычная практика. Зам. директора Максим - существо (мужчиной назвать не могу), которое не держит свое слово, абсолютно без яичное существо. Снизу прилагаю скриншот, как Максим отвечает на конструктивную критику. Напоминает больше 12 летнюю обиженную девочку, чем на Заместителя директора (после этих сообщений меня просто отключили от битрикса, дальше переписка не велась). Директор - Александр Мариович. До того, как я написал заявление, позвонил мне на 20 минут и просил остаться до понедельника (увольнялся в четверг), что бы мы могли все обсудить. Изначально я согласился (думал, ну ладно, может я вспылил, возможно все разрешиться еще), но затем исподтишка мне заблокировали доступы к почте, скайпу, битриксу, удаленному серверу. После этого было принято решение, что ни о каком разговоре не может идти и речи. Идти ли в эту шарашкину контору - выбор каждого.

• Лиза_Волкова Senior Member
    офлайн
    Лиза_Волкова Senior Member

5251

6 лет на сайте
    пользователь #2438282

Написать сообщение

5251
    # 25 мая 2024 19:19

smentor1, а о какой компании идёт речь?

I ❤ Excel
  • eujenia_sk Neophyte Poster
    офлайн
    eujenia_sk Neophyte Poster

7

8 лет на сайте
    пользователь #1967897

Написать сообщение

7
    # 4 июня 2024 15:35
    Лиза_Волкова:

smentor1, а о какой компании идёт речь?

Раладос

• 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

211

4 года на сайте
    пользователь #2800414

Написать сообщение

211
    # 4 июня 2024 16:25
    2855017:

Чужой:

Лиза_Волкова:

Чужой:

В суд иди, зачем ты здесь жалишься?

Вообще-то, это полезная информация.

А ты им с головой сразу веришь? Ты знаешь сколько таких, что жалуются на своего бывшего работадателя из-за того, что их увольняют за прогулы или неисполнение обязанностей?! P.s. всех в расчет не берем, но таких до половины м.б.

Ты упор делаешь на лодырей и пьяниц которые прогуливают работу и потом жалятся что работа фиговая, соглашусь есть такие. Но только не в этом случае! Я отработал 9 месяцев в этой конторе, при устройстве обещали горы денег и комфортные разъезды 1 день дальняк, соответственно ранняя загрузка в 2-3 ночи, на следующий день Минск то есть поздняя загрузка в 6-7 утра. Фиг там плавал ездил постоянно на дальняки и вставал рано и приезжал в 11 ночи, и тебе вставать в 2 ночи на загрузку . Ты не высыпаешься от слова совсем! Всем просто плевать. Ты просто засыпаешь за рулём а тебе нужно мало того беречь машину так ещё успеть развести 18 магазинов, 18!! Хотя по регламенту они должны давать максимум 12. И магазины сдаются не быстро кто работал в этой сфере знает, тебе нужно отстоять очередь, отгрузиться, выслушать нытье на каждой приемке товара мол как вы меня все задолбали а я вас принимать не буду и т.д. Расчет в конвертах, но обещанные 3к не видел от слова совсем. При увольнении начали заманивать ,мол поднимаем ЗП, ага но только от колеса и соответственно нужно ездить на дальняки и появляются огромные риски что проснешься ты на какой нибудь ели или отбойнике. Переработка в день 13-15 часов. В договоре 8 часовой рабочий день, большое количество магазинов ,переработку времени они не оплачивают. И при получении трудовой они меня обрадовали что неиспользованный отпуск мы не оплачиваем! Теперь думайте сами где нарушения трудового договора! А если у тебя все лодыри, подними что нибудь тяжелее ложки и сходи поработай.

А как это работает? Вы подписываете договор на 8ч, но сами ездите по 13-15ч) 9 мясецев не возникало желание узнать у работодателя, почему я езжу 15ч, а вы платите мне за 8ч. Какой-то расчёт же должен был быть произведен в конце месяца или просто держи конвертик там 2к, езжай... Ну то и вопросов не должно быть, если вы сами на все эти условия согласны были и ездили так 9 месяцев. Несоблюдение трудового режима, переработка за рулем, получение зп в конвертах.... тут статей на себя навешали, согласились на всё это, а сейчас недовольны)) В конце 1ого месяца должны были все эти вопросы возникнуть, но судя по ЗП в конвертах эти вопросы не решаются.