Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • 3402511 Neophyte Poster
    офлайн
    3402511 Neophyte Poster

    7

    2 года на сайте
    пользователь #3402511

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 февраля 2022 14:40

    Добрый день, кто работал в ООО ЛЕАН ГРУП, что скажете про работу кладовщиком если устроится???

  • red881 Member
    офлайн
    red881 Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #571265

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 8 февраля 2022 00:31 Редактировалось red881, 1 раз.

    Добрый день, кто работает или работал на ЗАО МАЗ-МАН, расскажите о работе слесарей, стоит ли устраиваться? Можно в лс.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12612

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12612
    # 8 февраля 2022 08:17

    Rainbow_Rising, Селифонтово давно в топе ЧС! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • 1941174 Neophyte Poster
    офлайн
    1941174 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1941174

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 февраля 2022 22:59

    Может кто-нибудь рассказать про фирму West East trade по работе за границей?

  • 3346244 Neophyte Poster
    офлайн
    3346244 Neophyte Poster

    9

    2 года на сайте
    пользователь #3346244

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 февраля 2022 11:00

    ООО СП Софтформ Подскажите по поводу этой компании, как та олбмтоят дела в 2022?Платят ли там или пустая трата времени?

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12612

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12612
    # 9 февраля 2022 14:16
    3346244:

    ООО СП Софтформ Подскажите по поводу этой компании, как та олбмтоят дела в 2022?Платят ли там или пустая трата времени?

    Годами у них висят обьявы на одни и теже професии! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • Xander137 Neophyte Poster
    офлайн
    Xander137 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3272585

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 февраля 2022 17:46 Редактировалось Xander137, 1 раз.

    Друзья, кто работал в ТД Комплект комплектовщиком или на приемке? Что можете рассказать, можно ли там заработать те деньги, которые они обещают? 400 человек работают на складе и ни одного отзыва в интернете, прям все так идеально?

  • IDontKnowAboutThat Junior Member
    офлайн
    IDontKnowAboutThat Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #655910

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 15 февраля 2022 22:59

    Может кто поделится информацие по поводу ООО "Эффективные системы упаковки". Буду очень благодарен.

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 19 февраля 2022 11:03 Редактировалось 2045anonim, 10 раз(а).

    del

  • Serg1988 Member
    офлайн
    Serg1988 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #175292

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 19 февраля 2022 21:17
    IDontKnowAboutThat:

    Может кто поделится информацие по поводу ООО "Эффективные системы упаковки". Буду очень благодарен.

    Смотря кем там работать собрались

  • firewear Senior Member
    офлайн
    firewear Senior Member

    1847

    17 лет на сайте
    пользователь #87438

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 22 февраля 2022 04:03
    анатолий1982:

    о фирме Профпериметр слышали, кто нибудь знает.

    Не просто слышали, сталкивались. Мошенники.

  • ghbujnjdktybt Junior Member
    офлайн
    ghbujnjdktybt Junior Member

    92

    9 лет на сайте
    пользователь #1371126

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 22 февраля 2022 14:41

    ЭльпамаСтрой ООО Самая конченная контора, НИКОГДА не платят, всегда на налогах, НЕ РАБОТАТЬ с ними НИКОГДА.
    80447500276 Ольга бухгалтер - будет завтраками кормить вечность.
    80447215009 Валилий - общается только тогда, когда ему надо!
    ООО "Видар Групп" В ПРОЦЕССЕ ЛИКВИДАЦИИ - это они же!!!

  • Rainbow_Rising Member
    офлайн
    Rainbow_Rising Member

    266

    12 лет на сайте
    пользователь #536122

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 23 февраля 2022 07:54

    ghbujnjdktybt, директору Васе ещё лицо там не поломали за такие фортеля?)))

    Добавлено спустя 36 минут 39 секунд

    Чужой, с каких пор, работа сварщика -- не квалифицированный труд?)))

    Добавлено спустя 40 секунд

    Bivik, не знал))))

  • kolkhoznikBelarus Junior Member
    офлайн
    kolkhoznikBelarus Junior Member

    46

    8 лет на сайте
    пользователь #1688190

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 1 марта 2022 18:22 Редактировалось kolkhoznikBelarus, 1 раз.

    ИП Дудук Никита Владимирович УНП 291241470 Пинский р-н., .Выполнили ремонт в подъезде 10.01.2022 года и уже 28.02.2022 начала отваливаться штукатурка. Написали данному ип на что он сказал это не гарантийный случай. . Не связывайтесь с данным ип. Вас сделает виноватым.Также было написано в инстаграме отзыв но он его сразу же удалил . https://www.instagram.com/promalp.brestobl/

  • FREDDY25 Senior Member
    офлайн
    FREDDY25 Senior Member

    528

    13 лет на сайте
    пользователь #388096

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 2 марта 2022 01:14

    Контора ЧТУП "Транзит-Стандарт" УНП 291125676, условный директор Селивон Николай Николаевич. Рулит вопросами брат условного директора Селивон Александр Николаевич. В идеале необходимо переименовать в ЧТУП «Кидало-Дрэбало». Машины убиты в хлам, рассыпаются на ходу и абсолютно в каждом рейсе. Поломки корчей вешаются на водил и высчитываются с их заработной платы, которую водилы не получают. Штрафы транспортников проблема водил, даже из-за неисправной тахи. Перевозка левых грузов за наличку и по левым CMR на свой страх и риск постоянно. «Абяцанки» выплатить зарплату тянутся по два-три месяца, в итоге под выдуманными предлогами никакой зарплаты не будет. Только согласно хитромудро составленного договора-подряда можно выпросить 450 рублей и то, если сделаешь карту в банке. В общем ай-да работать к крахоборам! Два брата-акробата, готовые все нервы сожрать, лишь бы ты вытряс наличку от заказчика перевозки, но тебя они тупо кидают. Жлобьё, оно и в Африке жлобьё. Объявки о приёме на работу актуальны. Звоните, если хотите заработать денег для них - https://www.spam.org/item/146385170

  • SergeiPA Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiPA Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3227311

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 марта 2022 10:21

    +375445577788 Андрей.
    Представляется от лица компании БМТехИнвест и АнлидТех.
    Не рассчитывается за взятую продукцию, кидала и мошенник. Кормит завтраками и так далее.
    Если кто-то пострадал от действий данного типка, я готов предоставить записи телефонных разговоров, переписку в вайбере.

  • 2908239 Neophyte Poster
    офлайн
    2908239 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2908239

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2022 15:53

    СООО Минский кабельный завод "Минсккабель" УНП 807000002, предприятие находится в Минске на ул. Свислочская 39. Откликался на вакансию оператор производственной линии на сайте rabota.by и зп была указана 1400-1700р. Собеседование проводил директор Костеневич Андрей Евгеньевич (+375296908979), там оказалось, что зп 1200-1400, на обучении - 1000р. Сказали, что медосмотр бесплатный, но деньги за справки из диспансеров (психиатрия и наркология) так и не вернули, но это ладно. После оформления трудового договора оказалось, что мой оклад 800р в месяц. По обязанностям, на собеседовании обсуждали только бухтовку, перемотку, крестовую намотку и упаковку. Позже оказалось, что в обязанности перемотчика входит еще и кран балка, просто я "забыл про это". По моим наблюдениям за своим наставником, который уволился на днях, на кран балке можно и пол дня проторчать, но план от этого не выполняется сам собой. И кстати, уже после оформления выяснилось, что весь этот "пакет" предполагает максимальную заработную плату 1200р и это с 3-м разрядом, до которого расти не меньше 6-7 месяцев. Мастер Дмитрий отправлял работать на кран балку и меня, отсутствие нужных курсов и допусков у меня его не смущало, инструктаж по технике безопасности по работе на кран балке со мной тоже никто не проводил. Также очень быстро по отношению ко мне последовали претензии по поводу того, что я начал дружить в цеху "не с теми людьми, от которых наслушался негатива и деструктивных идей". На самом деле, мой наставник просто открыл мне глаза на все происходящее, только и всего. А руководство данного завода не любит таких правдорубов. На Минском кабельном заводе нарушение всевозможных правил и норм происходит буквально везде. Еще один яркий пример - нерабочая вентиляция но том участке, где на кабель наносится изоляция, а это расплавленная резина, краска и растворитель, которым дышит весь цех. Доплат за это люди не получают, как и самых простых респираторов, чтоб не дышать всей этой дрянью. Проработал я на этом заводе две недели, после чего решил уволиться. И столкнулся с такими трудностями: мастер Дмитрий "забыл" зарегистрировать мое заявление на увольнение в бухгалтерии, начал обманывать, якобы мне требовалось отработать у них еще месяц, хотя на испытательном сроке это не требуется. Далее, меня вызвали к директору для объяснений. Костеневич Андрей Евгеньевич говорил, что я их подвожу, хотя я еще промолчал, как они меня подвели с зарплатой и обязанностями. Подвел я их в плане того, что моего напарника (тоже ученика) уволили за пару дней до меня, его заставили написать заявление. А наш наставник должен был уволиться через несколько дней, в результате чего, линия бухтовки оставалась пустой, но это уже их проблемы - нечего было обманывать. И "вишенка на торте" - за 10 полностью отработанных смен мне заплатили 361р 55к. При этом, оклад 800р, а это 20 рабочих дней. Вполне логично было предположить, что заплатить должны были рублей 400. Ах да, расчетник и свою копию трудового договора я так и не получил.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12612

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12612
    # 4 марта 2022 16:33

    2908239, :100500:

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • NTBY Neophyte Poster
    офлайн
    NTBY Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1349737

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 марта 2022 13:57
    3411476:

    Начнем с того,что контора СО РБЛ имеет название PL RBL,которое прописано в контракте.Прежде чем его заключить с вас потребуют 100 евро или же 300 рублей, как гарантию вашей заинтересованности (больше никаких документов не требуется,как и ваш опыт сугубо обсуждается на словах). Обещания,что вернут залог в первое ЗП или раньше-можно смело пропускать мимо ушей.Нигде не прописано,что у вас вообще что-то брали.Директор этой шарашкиной конторы Виталий-человек,который не держит свои слова и не выполняет свои обязанности.По порядку.Организация выезда-никакая. С вас постоянно будут тянуть деньги,притом в последний момент. И сваливать на вас всю организацию вашего выезда (поехать забрать,оплатить,зарегестрировать и т.д.) . Виталий-хамло ,который внятно ничего сказать не может. Мне лично пришлось переделывать документы,которые предоставил ОН.Контракт-это отдельная история.Описанная там сумма не совпадает и близко с его обещанками.При увольнении-урезают все ,что можно.Гарантий никаких.Берут в работу от алкашей до з/к.Мотивируя тем,что у них очереди стоят к ним и им все равно.Работая в Риге,якобы с польской фирмы командировочные вы никогда не увидите,они оседают у Виталия.Заселят вас с горем пополам,регистрация в банке для получения з/п,как и заказ карточки-ваши проблемы.Каждый аванс,каждую з/п приходится выбивать с боем.То он забыл,то ещё что. Работы по специальности нет.Я монтажник трубопровода этого трубопровода в глаза не видел.Зато работал с бригадой дорожников.Организация работы-0.Планы меняются по три раза на час.Виталий может пропасть на несколько дней,когда срочно надо решать вопрос.По прививке надо было ехать за свои деньги,через две страны, потому,что так организовал Виталий)).Часы вам оплатят не полностью,пересчитывая даже сколько вы ходили в туалет.В то времяпахаиь вы будете как проклятый.Вывести их в РБ-огромные потери процентов.Но всем все равно.Заключать с ними контракт-это огромный риск и потеря нервных клеток.

    Здравствуйте Евгений! Прежде чем писать неправду и описывать свои эмоции от работы необходимо четко прояснить все у работодателя и записывать. Уверенно говорю, многое что вы написали не верно и готов подтвердить и объяснить лично или в вашем присутствии. Если готовы - ждем вас в офисе. Жаль , что здесь не проверяют на факты все что пишут. Удачи вам в поиске работы в других компаниях. Не пытайтесь найти работу, где работать не надо, такой нет работы в ЕС.

    Добавлено спустя 19 минут 34 секунды

    ZeppeliN_Z:

    3411476:

    Прежде чем его заключить с вас потребуют 100 евро или же 300 рублей, как гарантию вашей заинтересованности

    Собственно сразу после этого эту шарагу требовалось послать в пешее эротическое путешествие, не тратя дальше ЛИЧНЫЕ нервы, здоровье и время.

    Вы кто? Эксперт-иллюзионист или знаток выносить вердикты по надписям на стенах, досках и т.д. Думаю это серьезнее, чем просто строчить коменты без разбора. К сожалению придумать и написать монолог на форуме просто + публикуют не проверяя, это не рецензия на магазин или еще что-то что быстро уберут или не опубликуют.. Тут можно лить на всех и как хочешь как я понял. Удачи ботом и тем кто намажет найти себя при этом взваливая свои неудачи на всех вокруг, но не на себя!

    Добавлено спустя 1 секунда

    ZeppeliN_Z:

    3411476:

    Прежде чем его заключить с вас потребуют 100 евро или же 300 рублей, как гарантию вашей заинтересованности

    Собственно сразу после этого эту шарагу требовалось послать в пешее эротическое путешествие, не тратя дальше ЛИЧНЫЕ нервы, здоровье и время.

    Вы кто? Эксперт-иллюзионист или знаток выносить вердикты по надписям на стенах, досках и т.д. Думаю это серьезнее, чем просто строчить коменты без разбора. К сожалению придумать и написать монолог на форуме просто + публикуют не проверяя, это не рецензия на магазин или еще что-то что быстро уберут или не опубликуют.. Тут можно лить на всех и как хочешь как я понял. Удачи ботом и тем кто намажет найти себя при этом взваливая свои неудачи на всех вокруг, но не на себя!

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2787

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2787
    # 10 марта 2022 18:53

    NTBY, глубоко НЕ уважаемый.
    Ваши выводы о моей персоне можете свернуть в трубочку и прилепить в одно место. :lol:
    Я пытался выразить свою мысль максимально дипломатично.
    Но если вам не нравится, то могу сказать и прямо.
    Любой "работодатель" берущий с наемного работника деньги за возможность трудоустройства есть
    КИДАЛА!!!!!! И МОШЕННИК!!!!!!!

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7