Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 26 декабря 2021 08:53

    Не выход на работу должен сопровождаться не сложившимися обстоятельствами, а уважительными (и очень ограниченными по разнообразию) причинами!

    Х
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23132

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23132
    # 26 декабря 2021 10:24 Редактировалось RET_FRAN, 2 раз(а).

    Nik230,

    Устроился на процент

    Устроился по трудовому договору либо по гражданско-правовому договору?
    Чужой,

    Не выход на работу

    Это относится только к работе по трудовому договору. В ином случаем следует изучить заключенный договор - раздел "Ответственность сторон".

    Не тормози – включай мозги
  • орлик32 Neophyte Poster
    офлайн
    орлик32 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2503732

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2021 15:58

    Периодически появляется объявление о приеме на работу в ООО "ДиВи мебель". Только открылись в сентябре, а уже промышляют мошенничеством. Создатели данного предприятия Виталий Евлаш тел. +375296614999 и Дмитрий Хабаров тел.+375296534666 обещают достойный заработок в отличном коллективе. Не верьте, они не оплачивают работу, на звонки не отвечают и ищут нового исполнителя. Будьте осторожны, работайте по договору.

  • 2395801 Neophyte Poster
    офлайн
    2395801 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2395801

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 января 2022 11:38

    ООО СУ-3214 г. Минск, пер. Корженевского, дом 8а, оф./к.9 директор Пытель Денис Алексеевич, объёмы дают большие, но деньги по факту не платят, только обещаниями кормят, дают микро авансы и на этом всё, текучка кадров большая, постоянная недостача материалов которые потом пытаются повесить на работников, договора вначале дают подписать а потом под любым предлогом забирают чтобы не одного экземпляра не осталось на руках. Вообщем полное кидалова

  • бЕшЕннОЕ_bUllОнкО Junior Member
    офлайн
    бЕшЕннОЕ_bUllОнкО Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #232207

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 января 2022 23:56 Редактировалось бЕшЕннОЕ_bUllОнкО, 2 раз(а).

    Сафир ЛСН
    Требуются продавцы-консультанты на "постоянную работу". На самом же деле, в период огромной загруженности на пару месяцев. В обязанности входит: обслуживание в зале, рассчет покупателей наличными и по терминалу, сбор посылок для почты и самовывозов, упаковка собранных заказов в пакет, стрейч, пленку , уборка сухая и влажная, выставление счетов, выписка бланков, копий-чеков; контроль оплат и остатков; заказ со склада, поддержание порядка на полках и их пополнение, разгрузка поступаемых товаров и их раскладка, фасовка продукции, ее пересчет. При этом в период большого потока людей приходить нужно раньше, уходить позже, не обедать (некогда и негде), и в туалет не ходить. А иначе ваш "командир" Юлечка разозлиться и расскажет все директорам, которые при расчете не учтут ни переработки по субботам (потому что их не может поставить официально их бухгалтер), ни просьбы выйти на работу во время больничного. А при увольнении,если все-таки решитесь туда пойти, вам ещё и не оплатят фактически отработанные дни. Кстати, зп, указанная в "объявлении", "официальная" и "на руки" могут существенно отличаться)

  • sergeant1313 Senior Member
    офлайн
    sergeant1313 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #438696

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 14 января 2022 10:54

    Bond Street
    При устройстве на работу несколько раз озвучил что не смогу оставаться сверхурочно. Отправили стажироваться на 3 не полных дня, где выяснилось что оставаться регулярно придётся. Стажировка длилась 4 (а не 3) не полных дня, потом выяснилось что я им не подхожу. Жалко потраченного времени, тем более что НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2795

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2795
    # 14 января 2022 13:28

    sergeant1313, вас не стажировали, вас нагло поимели.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12626

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12626
    # 14 января 2022 15:36

    sergeant1313, стандартное кидалово! Пишите звявление в минтруда! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • 3411476 Neophyte Poster
    офлайн
    3411476 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3411476

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 января 2022 19:11

    Начнем с того,что контора СО РБЛ имеет название PL RBL,которое прописано в контракте.Прежде чем его заключить с вас потребуют 100 евро или же 300 рублей, как гарантию вашей заинтересованности (больше никаких документов не требуется,как и ваш опыт сугубо обсуждается на словах). Обещания,что вернут залог в первое ЗП или раньше-можно смело пропускать мимо ушей.Нигде не прописано,что у вас вообще что-то брали.Директор этой [censored by Grace-o] Виталий-человек,который не держит свои слова и не выполняет свои обязанности.По порядку.Организация выезда-никакая. С вас постоянно будут тянуть деньги,притом в последний момент. И сваливать на вас всю организацию вашего выезда (поехать забрать,оплатить,зарегестрировать и т.д.) . Виталий-[censored by Grace-o],который внятно ничего сказать не может. Мне лично пришлось переделывать документы,которые предоставил ОН.Контракт-это отдельная история.Описанная там сумма не совпадает и близко с его обещанками.При увольнении-урезают все ,что можно.Гарантий никаких.Берут в работу от алкашей до з/к.Мотивируя тем,что у них очереди стоят к ним и им все равно.Работая в Риге,якобы с польской фирмы командировочные вы никогда не увидите,они оседают у Виталия.Заселят вас с горем пополам,регистрация в банке для получения з/п,как и заказ карточки-ваши проблемы.Каждый аванс,каждую з/п приходится выбивать с боем.То он забыл,то ещё что.Работы по специальности нет.Я монтажник трубопровода этого трубопровода в глаза не видел.Зато работал с бригадой дорожников.Организация работы-0.Планы меняются по три раза на час.Виталий может пропасть на несколько дней,когда срочно надо решать вопрос.По прививке надо было ехать за свои деньги,через две страны,потому,что так организовал Виталий)).Часы вам оплатят не полностью,пересчитывая даже сколько вы ходили в туалет.В то времяпахаиь вы будете как проклятый.Вывести их в РБ-огромные потери процентов.Но всем все равно.Заключать с ними контракт-это огромный риск и потеря нервных клеток.

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2795

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2795
    # 16 января 2022 07:37 Редактировалось ZeppeliN_Z, 1 раз.
    3411476:

    Прежде чем его заключить с вас потребуют 100 евро или же 300 рублей, как гарантию вашей заинтересованности

    Собственно сразу после этого эту шарагу требовалось послать в пешее эротическое путешествие, не тратя дальше ЛИЧНЫЕ нервы, здоровье и время.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • 3413975 Neophyte Poster
    офлайн
    3413975 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3413975

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 января 2022 11:22

    Всем доброго дня! Может кто подскажет нормальную фирму в Минске? Работу на самосвале вахтой? Можа кто с Гродно работает? Буду очень благодарен!

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 26 января 2022 11:28
    3413975:

    Может кто подскажет нормальную фирму в Минске? Работу на самосвале вахтой? Можа кто с Гродно работает?

    Если ты думаешь, что Минск-это топ-предложение вакансий с такими же ЗП, то ты глубоко заблуждаешься! Водители все плюются, чтобы иметь что-то на самосвале-это надо надо работать с 5 примерно до 22 в сезон с выходным в воскресенье

    Х
  • 3413975 Neophyte Poster
    офлайн
    3413975 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3413975

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 января 2022 15:30

    надо работать с 5 примерно до 22 в сезон с выходным в воскресенье--На вахте это вполне нормальное явление.Смотря только за какую зарплату)

  • Rainbow_Rising Member
    офлайн
    Rainbow_Rising Member

    266

    12 лет на сайте
    пользователь #536122

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 января 2022 17:08 Редактировалось Rainbow_Rising, 3 раз(а).

    СЕЛИФОНТОВО

    Проработал 2,5 месяца. Коллеги сварщики,это место не для вас,если вы хотите заработать немного денег. Вернее,вообще ничего там не заработаете. Я понимаю,сейчас сложно везде,но то место -- точно не про вас,если только у нас нету желания лайтово провести время на работе. И да, бонус: медкомиссию вам не оплатят и медсправку не отдадут (м б потому,что я был по догову-подряда) -- а скажут про это постфактум.)))) А просто на простых щах юрист вам скажет,что ни то,ни то они не обязаны вам делать)))). Поэтому этот вопрос уточняйте сразу же. Конкретно по работе: минимальная сварка-прихватки,но много любви с болгаркой (привет рукам у тех,кто варит ТИГом). По з\п мне за декабрь вышло 1100 на руки (3 дня меня не было). Вот и считайте)))). Хотя разговор был про другие цифры. Я не знаю сколько остальные сварщики там получают, т к не имею привычки смотреть чужой расчёт,но не ведитесь на обещания. Чисто 3 фото из фирмы,которая с 90-х годов лидер там чего-то -- как они о себе гордо пишут, которые отражают отношение руководства к людям,которые приносят доход фирме,21-й век на дворе: а) нано-эко туалет для рабочих (привет санитария);

    б,в,г) нано соединения газового шланга сварочного аппарата)))))))

    Но зато там очень любят проверять на запах алкоголя))))))

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 28 января 2022 19:49
    3413975:

    надо работать с 5 примерно до 22 в сезон с выходным в воскресенье--На вахте это вполне нормальное явление.Смотря только за какую зарплату)

    Я тебе про работу примерно с конца марта по начало декабря, а никакую не вахту

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Rainbow_Rising:

    минимальная сварка-прихватки,но много любви с болгаркой

    Rainbow_Rising:

    По з\п мне за декабрь вышло 1100 на руки (3 дня меня не было).

    Ты хоте сколько? 3100 или 4100?? Очнись, ты в РБ! Это средняя ЗП за неквалифицированный труд!

    Х
  • 2456780 Neophyte Poster
    офлайн
    2456780 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2456780

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 января 2022 21:23 Редактировалось 2456780, 1 раз.

    ООО

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 29 января 2022 09:38 Редактировалось 2045anonim, 1 раз.

    del

  • vitalinus Junior Member
    офлайн
    vitalinus Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #143849

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 февраля 2022 12:45 Редактировалось vitalinus, 2 раз(а).
    2195209:

    ПМБ

    ПМБ Инвест +
    Болото , наипалово, не теряйте время Рога и Копыта в общем, я просрал 3 месяца жизни благодаря их зарплаты обещаной и той что получил на руки

  • SergeiPA Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiPA Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3227311

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 февраля 2022 09:18 Редактировалось SergeiPA, 1 раз.

    DEL

  • 1799793 Neophyte Poster
    офлайн
    1799793 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1799793

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 февраля 2022 18:33

    Здравствуйте! Искала вакансию по уборке квартир в Минске. Мне позвонили и сказали. что пригласят на собеседование ( уборка 10 квартир в Маяке. метро Восток в Минске). Вместо собеседования мне позвонила Александра. которая отвечает за уборку. и попросила в 18-45 подойти и убрать квартиру. что я и сделала по адресу Мстиславца. 17- 6 этаж. квартира 8.. Она очень удивилась. что так чисто убрала- так никто не убирал. - были ее слова. Сказала. что я буду у них работать в фирме и что мне надо в понедельник на целый день выйти. В воскресенье позвонила и перенесла работу на вторник. Потом я получила SMS о переносе моей работы на 12 часов.Пришли в дом по адресу Кирилла Туровского. 2 .2 этаж. бокс из 3-х квартир.Зашли в одну и я начала убирать. Александра сказала. чтобы я тихо себя вести и на стук не отвечала..Закрыла меня на ключ. Квартира была очень грязная - 3 картины никто никогда не протирал- там было очень много грязи. Всю посуду перемыла. плафоны и т. д. Александра не заплатила. за мою работу. сказала. что директор сейчас занят и не может подойти проверить уборку и что она вечером позвонит. Я поняла. что здесь что- то не так.Собеседования не было. договор подряда не подписан. директора не видела. работала взаперти и чтобы не подавала признаков моего нахождения в квартире.Все это наводило на мысль о каких-то махинациях .Вечером звонка не было. Утром позвонила Александра и сказала. что сейчас надо экономить и директор не будет брать горничную.Я сказала. что хочу получить деньги за уборку. Только в четверг смогла все- таки получить свои законные 10 рублей. Советую всем. кто захочет получить работу в данной фирме. 10 раз подумать. прежде чем соглашаться идти работать сюда. Александра не корректно себя ведет с желающими найти работу. Остался очень неприятный осадок от таких работодателей.