Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • fanny_baby Member
    офлайн
    fanny_baby Member

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #407300

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 29 апреля 2020 14:10

    Компания Conte.
    Впервые в моей практике мне пришлось "выбивать" заработанное. И это компания Конте, Минский отдел продаж. При конкретных договорённостях по ЗП, в день увольнения не был произведен полный расчет, на что мой руководитель, в лице Чуравцова Валерия, заверил что остальное начислят чуть позже и согласно нашим договорённостям, хотя по законодательству все выплаты должны производиться в день увольнения. После дня Х Валерий перестал выходить на связь, сообщения игнорировались, звонки сбрасывались. Пришлось написать вышестоящему руководству в Гродно с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Итог: расчет произвели через 2 недели после увольнения при этом не доплатив 41% от оговоренной суммы, которую мне остались должны. После просьбы предоставить мне раскладку расчета, учитывая что договоренность была на оклад, но при этом он не весь, меня проигнорировали. Я уже не говорю о неоплаченной добровольно-принудительной рабочей субботе. Ни одного расчетника я так и не увидела. Никогда бы не подумала что компания Конте так не дорожит своей репутацией. Мои рекомендации: письменно фиксируйте и подтверждайте все договорённости с обещающим об оплате! Осадок остался крайне не приятный!

  • 19nikolaev75 Junior Member
    офлайн
    19nikolaev75 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #330411

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 29 апреля 2020 15:38
    2082983:

    Не связывайтесь с ЧУП "Кроноград". Директор Ефимец Александр Викторович. Адрес Слободская и Цеткин. Кидает, непорядочный. Форсу много и язык бла-бла. На деле пшик...

    Согласен со всем сказанным на все 100 . Кормил год обещаниями-надоело. Начал войну с претензии. Дальше ,затягаю по судам.

    19nikolaev75
  • R1O Neophyte Poster
    офлайн
    R1O Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #726424

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 мая 2020 11:05

    Всем привет, имел опыт работы в 2019г. с ЧСУП "СтройДар" во главе директора он же и бухгалтер ЛЯХНОВИЧ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, данная компания арендовала у нас спецтехнику, самосвалы, фронтальные погрузчики, и т.д... работали почти около года, за все время работ сначало производил оплату на перед %, потом перешли на форму оплаты по факту, оплату производил но не в полном объеме, что привело к хорошей сумме долга. Под конец ваще только обещал, что все оплатит при этом подписывает все документы и говорит вот скоро оплатит глядя в глаза. За все время видел как директор производил кидалово со своими работниками , работают ребята неделю он оплачивает, а потом через месяц говорит вы наделали мне брака и не рассчитывал и так примерно со всеми, за пол года даже не успевал запомнить имена работяг. Одним словом полная кидалово на законном состоянии.
    На данный момент все суды выиграл, делом заниматься судебные исполнители, но нечего взять у компании ничего нет, обманывает даже СудИспол... Не милиция, не прокуратура не чего не может сделать... Директор Николай только смеётся над всеми... И дальше продолжает работать.
    Не верьте данному человеку ЛЯХНОВИЧ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ может создал уже другую компанию и дальше продолжает работать и обманывать, он мошенник и самое главное никому нет дела.

    тел:+375297403339
  • 3023118 Neophyte Poster
    офлайн
    3023118 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3023118

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 мая 2020 20:01

    ООО "ЭЛВИСТОН" ФИРМА ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ,НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЁТ БАБЛО,ЗНАЙТЕ,ЧТО ВЫ ОБЫЧНЫЕ РАБОТЯГИ,НА КОТОРЫХ МОЖНО ОООЙ КАК НАЖИВИТЬСЯ! МНОГО ЛЮДЕЙ РАБОТАЛИ,А КОГДА ПОНИМАЛИ ЧТО ИМ БОЛЬШЕ З\П НЕ ДАДУТ ЧЕМ ЛЮДИ ЗАРАБОТАЛИ,УХОДИЛИ СО СКАНДАЛОМ! ДИРЕКТОР,ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР И ДРУГИЕ ЛИЦА ПОЛУЧАЮТ ОТКАТЫ!!! ПОЗОР,ОБМАН! ВАМ БУМЕРАНГ ВЕРНЁТСЯ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СТРОИТЕЛЬНУЮ КОНТОРУ ООО " Э Л В И С Т О Н"

  • mixminsk Member
    офлайн
    mixminsk Member

    151

    16 лет на сайте
    пользователь #116482

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 мая 2020 16:29 Редактировалось mixminsk, 1 раз.

    АвтошикМоторс он же flok.by директор кидала подкидывает по копейки по итогу за два месяца не рассчитал автошик моторс.Будьте осторожны

  • 2355658 Neophyte Poster
    офлайн
    2355658 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2355658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 мая 2020 13:55

    ИП Трачум или Seodev.by
    Начальнику важен результат! Но
    Информация для ЗАКАЗЧИКОВ по SEO:
    1) Если у вас информационный портал в невысоко конкурентной тематике, то вы однозначно можете обращаться сюда.
    2) Крупные интернет-магазины проходите МИМО, так как никто здесь вас не сможет вывести в ТОП, сам руководитель не знает как это делать (хотя у него 5 лет опыта в SEO). Потеряете деньги, нервы и время.

    Информация для тех, кто хочет работать в SEODEV и для СТАЖЕРОВ:
    1) НИКТО ничего вам объяснять не будет, Google вам в помощь
    2) Требуйте деньги каждую неделю, так как вы можете проработать, и вам никто не заплатит
    3) Для начальника не существует договоренностей (он, если захочет, без предупреждения порежет вам зп)
    4) С оформлением все очень туго, скорее всего вы будете работать без него
    5) Если начальник вас все-таки оформит и вы захотите уволиться, то будьте готовы к тому, что вам будут угрожать увольнением по СТАТЬЕ - не ведитесь на это, сделать это очень трудно.
    6) Работы очень много, будьте готовы к 8-9 сайтам за месяц + если начальник не будет успевать, то он будет скидывать вам свою работу.

    Плюсы
    1) Печеньки в офисе (когда был офис)
    2) Молодой коллектив
    3) Возможность работы из дома

    Минусы
    1) Работа без официального оформления
    2) Работы больше, чем людей
    3) Если начальник захочет - вы останетесь без зп
    4) Если есть вопросы по работе, вы будете решать их самостоятельно

  • 3029596 Neophyte Poster
    офлайн
    3029596 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3029596

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 мая 2020 13:55
    umec:

    ООО ДМ АЛЬЯНС
    Менеджер по продажам в колл-центр

    Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$

    Обещают 500р оклада + 4% от продаж
    Мол 800-1500р
    На самом деле идёт оклад 150р за 15 смен 2/2
    300 оклада если сделаешь 50 заказов за месяц
    Если нет то забудь про оклад

    Выплачивают деньги на руки

    Заявок мало поступают

    Договоры подряда у всех разные(условия и заказчик)

    Выплачивают спустя месяц...то есть за январь получишь 30 февраля

    Лучше обезопасте себя от нервов

    Этот отзыв не видела, но отказалась сразу от их предложения работы менеджером. Благодарю тебя, хороший человек)

  • yrasik-1982 Member
    офлайн
    yrasik-1982 Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #292708

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 13 мая 2020 22:49

    Подскажите о "мастерспецстрой"? Есть ли какая инфа о этой конторе.

    Yurii_88888
  • АлексейМ Neophyte Poster
    офлайн
    АлексейМ Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2054826

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 мая 2020 18:15 Редактировалось АлексейМ, 7 раз(а).

    ООО БИГАВТОТЕК в частности директор Хриптунов Валерий Владимирович совершает мошеннические действия по получению денежных средств на различные услуги либо приобретение автозапчастей.
    Денежные средства не возвращает. На данный момент имеет множество проигранных судебных дел, что не останавливает его от дальнейших действий мошеннического характера.
    Мною в прокуратуру Минского района подан соответственный запрос.

    Отзывы

    с директором ООО «Бигавтотех», [Скрыто по этическим соображениям] был заключен договор на поставку кузовных запчастей. Аванс 100%. Вместо обещанных 10 дней по договору, часть запчастей привезли только через месяц 4 декабря 2019. И это, под постоянным давлением с моей стороны. Остальные так и не доехали до сегодняшнего дня. А его очень просил об этом и он знал мою ситуацию. Хорошо что я не согласился на услуги этого сервиса, как он мне предлагал. Вообщем, если не хотите проблем, обходите стороной.

    24.10.2019 был заключен договор на поставку запчастей с директором данной организации - срок поставки 7-10 дней. Сегодня 25.11.2019г. - нет ни предоплаты, ни запчастей [Скрыто по этическим соображениям] Не связывайтесь с данной организацией и ее директором

    БИГАВТОТЕХ занимается не хорошим делом , берут деньги на покупку запчастей (заказывал крыло переднее), не доставляют их и деньги не возвращают. Ищу пострадавших. Мой номер 80447603876, Михаил.

    Его телефон 8029-604-05-85 (80296040585)

    Ссылки на комментарии
    https://bigavtoteh.tam.by/
    https://vse-sto.by/sto/7365-bigavtoteh/
    https://skargi.by/xf/phone/80296040585/

    Имеет объявления в барахолке онлайнера
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=23742210

    Для администрации онлайнера могу предоставить все виды доказательств и свидетельские показания.

  • 2699073 Neophyte Poster
    офлайн
    2699073 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2699073

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 мая 2020 11:36
    KeyU:

    БЕЛХУДОЖПРОМЫСЛЫ

    Не в коем случае НЕ отгружайте НИ под каким предлогом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
    Будете ЖАЛЕТЬ!

    Полностью согласен компания не выполняет договоренности. Осторожно,будете свои деньги потом через суды забирать!!!

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 16 мая 2020 10:05

    КФХ Агролайнплюс, знакомо кому?

    Х
  • all1024qq Neophyte Poster
    офлайн
    all1024qq Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1899464

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 мая 2020 22:54

    Фирма у которой нет инструмента, нет объемов работ, нет нормального руководства но есть много долгов перед работниками которые они не собираются гасить. Если хотите бесплатно работать и слушать бред старого седого еврея, милости просим.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 19 мая 2020 09:32
    all1024qq:

    Фирма у которой нет инструмента, нет объемов работ, нет нормального руководства но есть много долгов перед работниками которые они не собираются гасить. Если хотите бесплатно работать и слушать бред старого седого еврея, милости просим.

    Вы про мою????? КФХ Агролайнплюс?

    Х
  • Карнхолио Member
    офлайн
    Карнхолио Member

    226

    8 лет на сайте
    пользователь #1899431

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 21 мая 2020 20:18

    Осторожно.В госконторах разводят на разряды.Выполняя работы не связанные с основной специальностью требуйте составления отдельного договора в письменном виде в 2 экземплярах,где будет указана квалификация и оплата труда.Иначе вас выставят учеником и оплатят по 2 разряду.

    Макс
  • Kreps72 Member
    офлайн
    Kreps72 Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #104456

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 26 мая 2020 17:33
    ANTON666:

    СООО "Кулкарго" никогда, низачто не идите работать на данную "компанию" вас обманет директор Сергей в два счета, не верьте ни одному его слову, он не сдержит ни одного. Зарплату обещаную урежет в раза 2 минимум, контракт с вами может быть подпишут через недели 3 после начала работы, пропишут в контракте сумму в 2.5 раза меньше обещанной, а остальное типа получите наличкой в конверте, но даже это не так, ничего вы не получите и даже в официальную зарплату вы получите штрафа ни за что!!! Отношение к персоналу как к неграм!!! Это просто тихий ужас...

    ...согласен) так и есть на 100%

  • Swist Senior Member
    офлайн
    Swist Senior Member

    1011

    18 лет на сайте
    пользователь #49636

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 27 мая 2020 09:31

    ОАО"Промтехмонтаж".Устраивался сварщиком и заодно обучиться аргону.Отправляют на базу варить образец аргономЭто шутка такая?Потом пишут вы нам не подходите!Так а как я могу подойти если пришёл учиться аргону!? Загадка.По расходникам ничего нет!Это что бы варить образец лучше всё своё везти.В конторе одна школота.Видно папины сыночки...Не советую тратить время на эту организацию.

  • 3045019 Neophyte Poster
    офлайн
    3045019 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3045019

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 мая 2020 22:21
    sergei.maliarka:

    1550582:

    Здравствуйте раскажу про фирму ООО"АльфаПрофСервис" находиться по адресу г. Минск,ул. Пономаренко, д.35а, офис 308.Фирма кормит обещаниями что оплатит выполненыеработы по договору и не платит, подрядчик скидывает стрелки на директора а директор не берет трубку, Кохан Виктор Игорьевич его телефон +375447563703 это директор, советую не связываться с этой конторой и посылать куда подальше!!! Игорь Евгеньевич тел +375 (29) 757-88-85 это подрядчик тоже мутный тип!!!

    Также связался с этим человеком Кохан В.И его фирма "АльфаПрофСервис" , ну и результат тот же.. Одни обещания по выплате денег, якобы из-за задержек выплат у заказчика. Так же знаю подрядчиков у которых та же ситуация по выплатам. Так же его фирма СК "Магистр"

    Еще несколько лет назад кинул на деньги, до этого полтора года деньги выплачивались, хоть и с задержками. А тут сошел с катушек, офис закрыт, трубки не берет, смс с детскими угрозами пишет, что в милицию на тебя пожалуется, что ты у него деньги вымогаешь. Такого и человеком не назовешь. Писали на него в ОБЭП, прошел проверку. Знает кому на лапу дать. С такими не связываться, таких жизнь накажет.

  • gulachok Member
    офлайн
    gulachok Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #371337

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 28 мая 2020 06:40

    Отзыв об организации УП «МонолитТранСтрой».
    Приветствую всех коллег, которые в данный момент находятся в поисках работы!
    Пишу для Вас, парни, отзыв, затем, чтобы вы так же не «вляпались», как и я с историей работы в данной фирме, в которую меня занесло волею случая.
    Я работал рабочим строителем в УП «МонолитТрансСтрой» в 2020г. на объекте «Минск-мир». Директор на то время там был Алесь, прораб, у которого я работал - Вадим, мастер – Саша.
    Хорошего о данной фирме сказать особо нечего. Может, только то, что зарплату, хоть и не всю, выплачивали вовремя.
    Отношение начальства к рабочим в этой фирме - наплевательское. Те расценки, которые вам озвучили, при выплате зарплаты чудесным образом. Первую же зарплату мне «порезали» на треть. Обещали доплатить невыплаченное в следующую зарплату – не «ведитесь», никаких доплат не будет, а наоборот и следующую зарплату порежут ещё больше. Работа на фирме для новичков - только по договору подряда, т.е. без начисления отпускных. Обещают устроить на контракт, но по факту люди работают на подряде годами. А ведь при договоре подряда с тобой могут расстаться в любой момент – нет никакой уверенности в том, что работа будет и завтра, тем более, что договор на руки не выдают, а он всё время, якобы, лежит и не может дождаться подписи очень занятого директора фирмы. Часто возникают простои из-за отсутствия материалов, а зарплата тут чисто сдельная, поэтому можете приехать и прождать день материалы, - и вам за этот день ничего не заплатят.
    И, кстати, такое «кидалово» было, когда стройка шла полным ходом и деньги на фирме «водились».
    Не советую никому туда устраиваться.

  • Velga Junior Member
    офлайн
    Velga Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2366488

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 мая 2020 19:09
    ЩакиЩа:

    Мотоциклист-ка:

    Может кто поделиться информацией о компании "Комфорт в кубе", завтра идти на собеседование, не хочется просто так время зря тратить

    Работаю уже 2 с лишним года тут специалистом по уборке. Попал к ним стандартно, искал вакансии нашел их, и решил попробовать, руками работать люблю, пополнять стаи офисного планктона не хотел. По факту - работа эта не легкая, но мне нравится. Руководство требовательное, но, если делать свою работу с умом и аккуратно, вопросов не возникает. За качественное выполнение работы похвала и приятные бонусы $$$. В общем работой доволен, лентяем посоветовать ее не могу, бо сбегут в течение первой недели, если не раньше)))

    Я там, к счастью, не работала, просто была на собеседовании. Уже по фразе" У нас увольняются до окончания контракта только по статье" многое объясняет, не говоря уже и второстепенных признаках того, что с " Комфорт в кубе" связаться никому не советую.
    P.S. Нет, я не конкурент.

  • 2416011 Neophyte Poster
    офлайн
    2416011 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2416011

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 мая 2020 12:21

    Здравствуйте. Может кто-то работал у ИП Локун Владимир Александрович и может рассказать про работу у него?