Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 20 февраля 2020 23:17

    Думаю, этот отзыв о пиццерии Лисица тут должен быть.

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2798

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2798
    # 20 февраля 2020 23:22
    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • Ofix Neophyte Poster
    офлайн
    Ofix Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #695762

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 февраля 2020 13:40 Редактировалось Ofix, 3 раз(а).

    ООО «ПриватХауз» УНП 191130243
    ООО «ПриватХаузКонцепт» УНП 192937925
    Архитектурное бюро Мам

    Данные компании кидают поставщиков на деньги.
    Если столкнулись с проблемами звоните сразу руководителю
    Руководитель компании ООО"ПриватХауз" 8044 722 88 88 Алексей
    ссылка на его страницу
    https://www.facebook.com/alexey.chekhousky
    https://vk.com/id15422285

  • _SERBAN_ Neophyte Poster
    офлайн
    _SERBAN_ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #419506

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 февраля 2020 23:37

    ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12
    Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу - нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то придет.
    Хотел устроиться шлифовщиком древесины, но так как я по основной специализации слесарь, на собеседовании мне предложили работать слесарем (работа с металлом совместно со сварщиком). Показали рабочее место, поставив в известность, что предусмотрен испытательный срок, примерно месяц, на период которого з/п 700р. Я согласился.
    Проработав 27 декабря 2019г. рабочий день, как положено - выполняя поставленные задачи (резка металла, сверловка, зачистка УШМ сварных швов), я узнаю в конце рабочего дня от "напарника-сварщика", что, мало того что нет душа, так еще и ОТСУТСТВУЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!! - мыть руки в умывальнике холодной водой, который находится в холодном помещении "частично разваленного" здания напротив - о чем меня не поставили в известность на собеседовании! А так как работа с присутствием пыли, содержащей металлические, абразивные, смазочно-консервирующие частицы, то ездить домой с работы, тем более в метро с центра города, в непристойном виде (в холодной воде особо не отмоешься и в скором времени появятся следы загрязнения, особенно воротник) и часто стирать повседневную одежду не особо присутствовало желание.
    После выходных (график там 2/2 по 12 часов) я приехал к 8 утра забрать вещи, кое как упросил выдать пропуск - набираемый раньше номер был недоступен. Забрал вещи - гардероба, как такового, там тоже нет - лишь небольшая комнатка с какими-то перегородками с гвоздями-саморезами, чтоб вещи вешать. Поставил в известность, что я отказываюсь у "них" работать дальше в связи с открывшимися мне условиями. По поводу заработанных денег сказали звонить 15 января.
    15 января я дозвонился - сказали выдадут 31 января 2020г.. 31-ого дозвонился начальнику производства, договорился, сказал что приеду 3 февраля и на вопрос - Сколько я заработал? - мне ответили что всего 20 р. По приезду опять проходная - как попасть писал вначале. В офисе мне просто начали давать в руки заработок за 12 часовой рабочий день в сумме 20 рублей (хотя учитывая сумму в 700р. за месяц и 16 рабочих днях, должен был получить не менее 43р. за день!), изначально мотивируя, что я не вышел согласно графика и не поставил мастера в известность, хотя я приехал как положено, о чем описывал выше, и при всём желании можно поднять списки на проходной о моём времени получения пропуска. После этого начали "петь" - что я не сделал нормы - согласно выработке за день, на что я ответил, - что поставленные задачи я выполнил!, а то что конец года и нет загрузки - это вина нанимателя! К тому же было привлечение к работе, не относящейся к производству, а именно: оттянуть ящики с металлическими отходами производства у входа в цех, для открытия ворот и постановки квадроцикла в помещение на период новогодних праздников, принадлежащий супругу директорши!!! В итоге "петь" начали, что это за первый рабочий день так положено....., пока я освоюсь..... - хотя я с таким производством не первый день работал и ходить подсказывать что и как мне не нужно!
    По итогу они составили акт выполненных работ, тем числом, что работал, оценив и вручив те же 20 р., опасаясь что я обращусь в другие инстанции. Так что, как мне говорил один из их работников: Тут работают те, кому трудно куда-либо устроится или найти работу получше, а мне лучше "бежать" с этой работы))) А на сегодняшнее число вновь туда требуется и Слесарь, и Сварщик)))

  • 2896165 Neophyte Poster
    офлайн
    2896165 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2896165

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 февраля 2020 14:04
    Вавеня:

    ПромМаркетинг находиться в городе Минск по адресу Софьи ковалевской.Проработам месяц по договору подряда и ушел.Денег незаплотили.Директор Субодко женщина это врун.Подал в суд на ПромМаркетинг не из-за денег а уже из принципа.Таким конторам здесь не место.Используют работяг и денег не платят.

    Сам ты врун Вавеня) В суд не подал, потому что читать не умеешь. А чтобы зарплату получить надо бумажку прочитать и крестик поставить)

  • 2962129 Neophyte Poster
    офлайн
    2962129 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2962129

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 февраля 2020 23:02

    ООО Паритетгидстрой
    Управляющий предприятием Тищенко Сергей Николаевич.
    Всем настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией.
    Ищите работу в другом месте. Тут вас однозначно обманут.
    А уж денег тем более не получите.
    Чтобы заманить хорошего специалиста выставляют в объявлении высокую зарплату.
    Обещают регулярно выплачивать.
    А потом два - три месяца работаешь без зарплаты.
    Кто такое выдержит. Уходишь без денег.

  • Руд Neophyte Poster
    офлайн
    Руд Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #440940

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2020 23:23 Редактировалось Руд, 1 раз.

    Да, здесь много объявлений обманутых людей.
    Некоторые директора предприятий используют стандартную схему обмана.
    Расчет примерно такой:
    Нанимает директор, к примеру, 20 рабочих, обещая зарплату 1000 рублей в месяц.
    Это составит 20000 рублей ежемесячно.
    И люди работают месяца два три без зарплаты.
    Причины невыплаты зарплаты стандартные:
    - ты плохо работал,
    - Заказчик не принял твою работу,
    - Заказчик не перечисляет деньги, обещает перечислить после выполнения всего комплекса работ, поработай еще три месяца и закончи весь объем работ,
    - на счете предприятия сейчас нет денег, вот перечислит Заказчик деньги в следующем месяце, тогда и получишь.
    Ты работал полгода, а зарплату получил как за месяц работы.
    Ну, так это Заказчик выставил штрафные санкции. Работал ты плохо, и не уложился в срок.
    А так это или нет – ты же не знаешь.
    Не надо обижаться, все по закону. В соответствии с договором индивидуального подряда.
    Ты поверил обещанию директора. Директор – человек хороший, бесплатно учит тебя жизни.
    Ты проработал на предприятии три месяца без зарплаты, ты уходишь, ты больше не веришь директору – ну и ладно.
    Директор даст новое объявление и наймет новых рабочих, 20 человек, и пообещает им высокую зарплату.
    И так раза четыре в год.
    В результате невыплаченная зарплата рабочих на 20 человек составит 240000 рублей в год.
    Хороший доход директору - однако.
    И все по закону. По договору индивидуального подряда. Ну, ты же согласился.
    Удачи тебе в поиске работы. Возможно, тебе повезет на другом предприятии.

  • klana80 Junior Member
    офлайн
    klana80 Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #594348

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 2 марта 2020 10:38

    Здравствуйте. Про компанию ООО "АЙ ТИ ФИН" кто-нибудь подскажет?

  • Comra_DEN Member
    офлайн
    Comra_DEN Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #747383

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 2 марта 2020 14:00

    Здравствуйте. Кто работал в VDS (4-й переулок Монтажников, 9) поделитесь вашем мнением. Очень нужно.
    Спасибо заранее.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12647

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12647
    # 3 марта 2020 11:52
    Руд:

    Нанимает директор, к примеру, 20 рабочих, обещая зарплату 1000 рублей в месяц.

    Из этих 20х4 обманутых рабочих соберется бригада в 5 человек и объяснят директору один разок, что так делать не хорошо! Отдаст все, даже с процентами! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • Mr.Pumba Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.Pumba Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1407984

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 марта 2020 15:34

    Добрый день! расскажите про роял капитал, может быть кто-то работал или сталкивался с ними. находятся за минск-ареной.

  • жыстянщик Senior Member
    офлайн
    жыстянщик Senior Member

    3116

    8 лет на сайте
    пользователь #1674526

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 4 марта 2020 15:50
    Bivik:

    Из этих 20х4 обманутых рабочих соберется бригада в 5 человек и объяснят директору один разок, что так делать не хорошо! Отдаст все, даже с процентами!

    Не отдаст а стуканет ментам, теперь народ такой. Лучше заранее присмотреться к машине на которой директор ездит и пути отхода продумать.

  • umec Neophyte Poster
    офлайн
    umec Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1386035

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 марта 2020 09:43

    ООО ДМ АЛЬЯНС
    Менеджер по продажам в колл-центр

    Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$

    Обещают 500р оклада + 4% от продаж
    Мол 800-1500р
    На самом деле идёт оклад 150р за 15 смен 2/2
    300 оклада если сделаешь 50 заказов за месяц
    Если нет то забудь про оклад

    Выплачивают деньги на руки

    Заявок мало поступают

    Договоры подряда у всех разные(условия и заказчик)

    Выплачивают спустя месяц...то есть за январь получишь 30 февраля

    Лучше обезопасте себя от нервов

  • akaiwa Neophyte Poster
    офлайн
    akaiwa Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1283024

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 марта 2020 11:06

    Про НивелирСтрой может кто рассказать. Всем добра.

  • igor.malutka Senior Member
    офлайн
    igor.malutka Senior Member

    1069

    12 лет на сайте
    пользователь #563116

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 5 марта 2020 22:39

    ЗАО Миран . Самохваловичи возле Минска. Может кто-нибудь слышал,стоит туда идти или нет? Спасибо!

  • МУМУ Senior Member
    офлайн
    МУМУ Senior Member

    507

    15 лет на сайте
    пользователь #137641

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 6 марта 2020 13:59

    ИП Пудакевич Михаил Михайлович., он же УП "АРХБЕТ" производство ж/б изделий. Кто что скажет про данного персонажа?

    Собака - друг человека, плохо когда друг - собака!
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 6 марта 2020 15:39

    Архбет-шарага полная

    Х
  • WarwarSAS Junior Member
    офлайн
    WarwarSAS Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #39760

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 марта 2020 19:56 Редактировалось WarwarSAS, 2 раз(а).

    ООО ЭкспертПожСервис.

    маленькая фирма с основной частью зарплаты в конвертах, выплаты могут задерживать.
    парк инструмента невелик, нет ни одного беспроводного перфоратора, лазерного нивелира, лесов, бытовки и т.п.
    тендеры выигрывают, сроки срывают т.к. штатных сотрудников не хватает, набирают по договору подряда
    вобщем так-себе г-но унылое

  • 2710268 Junior Member
    офлайн
    2710268 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2710268

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 марта 2020 15:31

    ооо стройсеть если кто работал напишите как там по деньгам во время не во время , офис в фаниполе

  • МУМУ Senior Member
    офлайн
    МУМУ Senior Member

    507

    15 лет на сайте
    пользователь #137641

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 9 марта 2020 17:45

    Архбет-шарага полная

    А более развернуто??

    Собака - друг человека, плохо когда друг - собака!