Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • dark82 Junior Member
    офлайн
    dark82 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #249869

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 февраля 2019 10:41 Редактировалось dark82, 3 раз(а).

    Никогда не связывайтесь с типографией "Акула" директор Дмитрий. Людей бросает на деньги. За выполненную работу не платит.

  • Alinka0r Neophyte Poster
    офлайн
    Alinka0r Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1747148

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 февраля 2019 13:30

    Кто-нибудь может знает что-нибудь про компанию "Добрада"? Пришло предложение поработать у них логистом в логистическом центре в Колодищах. И вот не знаю, стоит ли?

    Alexx
  • 2007096 Junior Member
    офлайн
    2007096 Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2007096

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 февраля 2019 15:42 Редактировалось 2007096, 2 раз(а).

    Оууу. Ребят. Даже не ожидал что так много компаний которые кидают. Интересно как вообще они собираются держаться на рынке если у них такое отношение к сотрудникам. Мне кажется, если ты хочешь делать деньги, то как минимум. Нужно ценить тех, кто тебе бабло приносит. Ну правда. Я уже писал об этом, но всё же. Я как то очень долго работу искал, мне помог эйчарба - хорошая комия. Они очень ответственные, не берут денег за свои услуги. Им платят получается организация, за то, чтобы они им искали сотрудников, хотя бы тут моожно быть уверенными что кидалово не будет.

  • dron111 Junior Member
    офлайн
    dron111 Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #1101011

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 8 февраля 2019 11:11

    Предложили работу администратором пункта выдачи заказов в 21 веке?сразу обучение 2 недели за которое якобы платят.Может кто работал там ?не хочется терять время зря !

  • Lik7 Member
    офлайн
    Lik7 Member

    466

    13 лет на сайте
    пользователь #371605

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 8 февраля 2019 18:41

    Запад авто, или авто запад на Лещинского. Конченная помойка. Кузовной в частности. На деньги кидают, условия труда никакие. Мастер и "хозяин" абсолютные нули. В общем не стоит туда устраиваться. Потерянное время и нервы. Хотя на первый взгляд выглядит прилично.

  • Hydromix Senior Member
    офлайн
    Hydromix Senior Member

    4695

    15 лет на сайте
    пользователь #129090

    Профиль
    Написать сообщение

    4695
    # 12 февраля 2019 16:13

    Про ИП Ворона Валерий Сергеевич кто-нибудь что скажет?

    -
  • jp8000 Neophyte Poster
    офлайн
    jp8000 Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #227376

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 февраля 2019 12:29
    Чужой:

    Ситик Констракшн никто не слышал?

    это китайская корпорация,там все нормально,если устраивает з.п.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 14 февраля 2019 17:48
    jp8000:

    Чужой:

    Ситик Констракшн никто не слышал?

    это китайская корпорация,там все нормально,если устраивает з.п.

    Обещаная ЗП более чем устраивает, остальное по результатам 2-х собеседований-мало что, прежде всего общение и сверхнеадекватный переводчик!

    Х
  • Вероника1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Вероника1985 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2389029

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 февраля 2019 18:59

    Добрый вечер!Может кто сталкивался с су 210 стройтрест 35.что можете сказать?заранее спасибо

  • каменщики Member
    офлайн
    каменщики Member

    280

    8 лет на сайте
    пользователь #1849055

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 18 февраля 2019 19:33

    Уважаемые читатели, расскажу вам историю как мы построили половину торгового центра в г.Минске - БЕСПЛАТНО! Генподрядной организацией где была "Белзарубежстрой".На субподряде была организация ООО"Лачека",а именно от лица этой фирмы выступил Чернухин Игорь, нашел нас по объявлению,предложил работу по кладке блоков на объекте ТРЦ "Экспобел",мы согласились, Чернухин сказал приступить к работе,позже он подготовит договора и привезет их на объект,чего не произошло!В общем, задействованы были к работе 7 каменщиков,в журнале по технике безопасности нам никто даже не дал расписаться,видимо его просто нету,но зато на проходной мы каждый день расписывались все,указывали фамилии,время, организацию.В общем построили и всё.... сначала кормил завтраками,тянул время,толку нету!Мы позвонили в приемную Белзарубежстрой с просьбой решить вопрос с субподрядной организацией в мирном порядке по оплате рабочих часов ,но результата нету.Очень жаль что вы связываетесь с такими кидалами!!!Где мы живём?Я думал что можно обмануть налоговую, государство,но работягу...Будем писать в редакции газет и других СМИ.

  • 777onliner Member
    офлайн
    777onliner Member

    201

    6 лет на сайте
    пользователь #2431169

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 20 февраля 2019 11:03

    К тов. ИП Литош А.А. (Жлобин), ни кому советую обращаться, так как он берется за сложный ремонт холодильника на дому, который не в состоянии выполнить, потом отказывается от ремонта...и оплату требует за потраченное время.
    Он ищет простенькие варианты где можно по быстрому и легко заработать.
    При этом сильно наговаривает на др. людей занимающихся ремонтом .
    http://tehno-rem.by/

    Podpis
  • 2483482 Junior Member
    офлайн
    2483482 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2483482

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 февраля 2019 22:28

    Всем привет! Переезжают с семьёй в Минск,работаю отделочником стаж более 10 лет,без вредных привычек,работаю на совесть,31 год.Прочитал отзывы о строительных организациях,чесно говоря уже страшно ехать,везде сплошной обман,обещают одно платят другое,может кто подскажет какие организации более менее нормальные,где без обмана?

  • 2677891 Neophyte Poster
    офлайн
    2677891 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2677891

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 февраля 2019 00:25

    Аутсорсинговый контакт-центр "Надежная компания"
    Отзыв для тех девочек, а может и мальчиков, которые, как и я когда то, хотят узнать хоть что-то о работе в данной компании.
    Так вот, эта компания полный развод, попросту выкинутое в никуда время!
    Расскажу свою историю! Год назад ища работу я наткнулась на вакансию данной компании, было все красиво написано, про удаленную работу, удобный график, оплачиваемую стажировку! Позвонила я по номеру, мне назначили собеседование в скайпе, пройдя собеседование я начала проходить обучение, (к слову со мной вместе обучение проходили человек 10 ещё, у разных кураторов). Вообще работа заключается в приеме звонков со всевозможных фирм, начиная от интернет-провайдера КосмосТВ, заканчивая пиццериями и автосервисами. Пройдя 2-х недельное обучение (примерно) я перешла на оплачиваемую стажировку. Т.е это уже полноценная работа, по 12 часов, 4 дня в неделю ( к слову график вы можете выбрать сами, 2 через 2, 3 через 3 или 5ти дневный рабочий день). Работа не из легких, постоянный поток недовольных клиентов, у которых то не работает интернет, то телевизор перестал включатся, то им машину не починили, а сломали.
    Пока я работала там пол месяца остальных девочек, таких же как и я уже потихоньку зачищали. Вот спустя 2 с половиной недели пришел и мой черед. Мне вежливо сказали, что я не подхожу и предложили перейти отдел обзвона (т.е звонить и впаривать услуги разных фирм по заранее описаному сценарию). Мне это было не интересно и я отказалась.
    Вот тут и началось самое веселое, когда пришел час меня рассчитывать за отработанные пол месяца. Девушка по имени Ксения, которая и занимается набором новых сотрудников, начала морозиться и кормить меня обещаниями. То не успели в этом месяце дойти до почты деньги отправить, то кто-то там заболел, то у фирмы временные трудности с деньгами, то точно обещала перечислить в следующем месяце и тишина. По итогу она просто перестала мне отвечать.
    Так, что уважаемые девочки и мальчики, которые возможно рассматривают работу в данной компании, очень вам этого делать не советую, потеряете и время, и деньги! У них есть свой постоянный костяк сотрудников, а людей они набирают для временной бесплатной работы.

  • Brother1986 Neophyte Poster
    офлайн
    Brother1986 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2678274

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 февраля 2019 21:21 Редактировалось Brother1986, 1 раз.

    Я также собираюсь на отделку в Минск,даже не знаю пока,где приблизительно копать...В отделке с 2002 года...

    Sunlight
  • 2483482 Junior Member
    офлайн
    2483482 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2483482

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 февраля 2019 22:46 Редактировалось 2483482, 1 раз.
    Brother1986:

    Я также собираюсь на отделку в Минск,даже не знаю пока,где приблизительно копать...В отделке с 2002 года...

    Я тоже собираюсь,ещё не переехали.звонил в пару компаний по обьявлению ,почти везде нужен свой инструмент и з\п от 1000 тыс.,инструмент это дело поправимое но з\п((?.На съёмной квартире за 200$ и детьми с такой з\п((далеко неуедешь.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    2483482:

    Brother1986:

    Я также собираюсь на отделку в Минск,даже не знаю пока,где приблизительно копать...В отделке с 2002 года...

    Я тоже собираюсь,ещё не переехали.звонил в пару компаний по обьявлению ,почти везде нужен свой инструмент и з\п от 1000 тыс.,инструмент это дело поправимое но з\п((?.На съёмной квартире за 200$ и детьми с такой з\п((далеко неуедешь.

    Походу в Минске зарабатывают только айтишники

    Добавлено спустя 17 секунд

    2483482:

    Brother1986:

    Я также собираюсь на отделку в Минск,даже не знаю пока,где приблизительно копать...В отделке с 2002 года...

    Я тоже собираюсь,ещё не переехали.звонил в пару компаний по обьявлению ,почти везде нужен свой инструмент и з\п от 1000 тыс.,инструмент это дело поправимое но з\п((?.На съёмной квартире за 200$ и детьми с такой з\п((далеко неуедешь.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    2483482:

    Brother1986:

    Я также собираюсь на отделку в Минск,даже не знаю пока,где приблизительно копать...В отделке с 2002 года...

    Я тоже собираюсь,ещё не переехали.звонил в пару компаний по обьявлению ,почти везде нужен свой инструмент и з\п от 1000 тыс.,инструмент это дело поправимое но з\п((?.На съёмной квартире за 200$ и детьми с такой з\п((далеко неуедешь.

    Походу в Минске зарабатывают только айтишники

  • Brother1986 Neophyte Poster
    офлайн
    Brother1986 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2678274

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 февраля 2019 17:40 Редактировалось Brother1986, 1 раз.

    2483482
    Да уж,вот и сиди гадай,я думаю на этой неделе попаду в Минск,отобрал пару-тройку мест (фирм),буду ехать общаться,но хочу не только с начальством или прорабами,а и с самими рабочими.Чтоб наверняка понимать.Отпишусь.если что.P.S. А про зарплаты в объявлениях я сразу вычитаю руб. 250-300 от написанного (это минус все их налоги и вычеты)

    Sunlight
  • 2483482 Junior Member
    офлайн
    2483482 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2483482

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 25 февраля 2019 20:53 Редактировалось 2483482, 1 раз.
    Brother1986:

    2483482
    Да уж,вот и сиди гадай,я думаю на этой неделе попаду в Минск,отобрал пару-тройку мест (фирм),буду ехать общаться,но хочу не только с начальством или прорабами,а и с самими рабочими.Чтоб наверняка понимать.Отпишусь.если что.P.S. А про зарплаты в объявлениях я сразу вычитаю руб. 250-300 от написанного (это минус все их налоги и вычеты)

    Ок. Но думаю на словах одно,в на деле совсем другое.это нужно хотябы до первой з\п ждать

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12592

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12592
    # 26 февраля 2019 07:46
    2483482:

    На съёмной квартире за 200$

    За такую сумму ещё надо поискать квартиру :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • 2386007 Neophyte Poster
    офлайн
    2386007 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2386007

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2019 11:43

    1akb.by Батконтактгрупп Конторка просто ужас! Короче ,начальство просто кошмар,вообще просто не про людей и з/п конечно ,прикол,черная з/п !!!!

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 26 февраля 2019 14:58 Редактировалось GalChi, 1 раз.

    Белгрузавтотранс. Долго все рассказывать. Если кому-то будет интересно - расскажу подробнее. Факт, что туда стоит идти только в европейскую колонну, если готовы на некоторые нюансы работы. Цистерны, мешки и т.д. сидят на Клайпеде, заработок с которой максимум 37 евро с рейса, а длительность рейса - неделя с учетом колеек и простоев (которые не оплачиваются). Пережог топлива - на совести водителя, даже если это вебаста за время простоя не по его вине. Контракт на три года, уйти до того можно только по статье за прогулы. Бел.оклад зависит от пробега, на Клайпеде будет рублей 150. Офис твердит "вы не умеете ездить и не умеете работать".
    В общем, даже для получения опыта (как вышло у нас) лучше выбирать что-то другое.

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом