Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • flexsel Junior Member
    офлайн
    flexsel Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #492237

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 июня 2018 19:03

    Подскажите пожалуйста.
    На меня вышла контора O.R.-Media
    Ничего на просторах интернета внятного я не нашёл.
    Может тут подскажут?

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10613

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10613
    # 27 июня 2018 07:58 Редактировалось LittleOne, 1 раз.
    flexsel:

    Подскажите пожалуйста.
    На меня вышла контора O.R.-Media
    Ничего на просторах интернета внятного я не нашёл.
    Может тут подскажут?

    Плохо искали: http://ormedia.co.uk/, https://www.linkedin.com/company/or-media-ltd/, https://www.4rfv.co.uk/c/13726/or-media
    Через linkedin можно попробовать пообщаться с 7 сотрудниками этой компании, которые там зареганы. Будет инфа из первых рук.

  • flexsel Junior Member
    офлайн
    flexsel Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #492237

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 июня 2018 12:59
    LittleOne:

    flexsel:

    Подскажите пожалуйста.
    На меня вышла контора O.R.-Media
    Ничего на просторах интернета внятного я не нашёл.
    Может тут подскажут?

    Плохо искали: http://ormedia.co.uk/, https://www.linkedin.com/company/or-media-ltd/, https://www.4rfv.co.uk/c/13726/or-media
    Через linkedin можно попробовать пообщаться с 7 сотрудниками этой компании, которые там зареганы. Будет инфа из первых рук.

    Это явно не то.)
    В том-то и смысл, что мне нужна Белорусская компания, а её вроде как нет.)

  • VesternGrupp Junior Member
    офлайн
    VesternGrupp Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2450163

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2018 13:29

    Работали в одо белСМП с начала февраля по конец апреля. Не кому не советую устраиваться на данную организацию по причинам
    1 постоянные простои из за задержки материалов
    2 интструмент предоставляемый организацией самый дешевый уровни и прочее матриксы работать с таким инструментом просто не вазможно
    3 постоянное отсутствие на обьектах мастера которой мог бы решать вопросы которые возникают в процессе выполнения работ.
    4 Расходной материал сверла перчатки и прочее вообще не привозится так как директор Медведев говорит слишком дорого стоят сверла по этой причине купили самый кривой дешманский станок для заточки сверел и заставляют точить сверла вместо того что бы выполнять свою работу. Перчатки очки все приходится покупать за свои деньги.
    5 расценка самая минимальная на данный момент по Минску те же гос организачии с полным соц пакетом предлогают расценку на 4рубля выше.
    6 не выполнение своих обещаний. Медведев перед тем как рабочие приступают к работе обещает одну сумму но после выполнения работы платит в 10 раз меньше либо вообще не платит!
    7 с рабочими не заключаются трудовые договора при отсутствии которых будет тяжело доказать что вы работали в данной организации
    8 ну и самая главная причина по которой не кому не посоветую данную оргазизацию это обман на деньги. я с напарником работал с февраля по конец апреля. в первый месяц зп дали как положено . следующая зп закрыли половину и пообещали отдать деньги в следующую зп. когда пришло время получать мартовскую зп то мало того что не отдали то что положено так еще и не отдали то что были должны. в итоге ушли с данной организации и нам с напарником остались должны по 1000р.
    С таким отношением к рабочик скоро Медведев будет сам крутить направляющие а сынишка Сашка исполняющий роль мастерка будет ему точить сверла. Вобщем мы так дело не оставим будем через суд добиваться возврата денежных средств.

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10613

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10613
    # 27 июня 2018 14:08
    flexsel:

    LittleOne:

    flexsel:

    Подскажите пожалуйста.
    На меня вышла контора O.R.-Media
    Ничего на просторах интернета внятного я не нашёл.
    Может тут подскажут?

    Плохо искали: http://ormedia.co.uk/, https://www.linkedin.com/company/or-media-ltd/, https://www.4rfv.co.uk/c/13726/or-media
    Через linkedin можно попробовать пообщаться с 7 сотрудниками этой компании, которые там зареганы. Будет инфа из первых рук.

    Это явно не то.)
    В том-то и смысл, что мне нужна Белорусская компания, а её вроде как нет.)

    Для того, чтобы узнать, существует ли белорусская компания - надо у них УНП выспросить и проверить :). Название может быть совсем другое, как минимум кириллицей должно быть написано.
    Сами можете поискать здесь http://egr.gov.by/, выставив в поле Наименование "Медиа" и поиск среди полных наименований юридических лиц. У меня со словом МЕДИА выдало 55 компаний, но ничего похожего на вашу нет. Правда, похоже, что этот поиск глючит, потому что в списке нет компании "Вайбер медиа", разработчика одноименного мессенджера :(

  • flexsel Junior Member
    офлайн
    flexsel Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #492237

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 июня 2018 17:52 Редактировалось flexsel, 1 раз.
    LittleOne:

    flexsel:

    LittleOne:

    flexsel:

    Подскажите пожалуйста.
    На меня вышла контора O.R.-Media
    Ничего на просторах интернета внятного я не нашёл.
    Может тут подскажут?

    Плохо искали: http://ormedia.co.uk/, https://www.linkedin.com/company/or-media-ltd/, https://www.4rfv.co.uk/c/13726/or-media
    Через linkedin можно попробовать пообщаться с 7 сотрудниками этой компании, которые там зареганы. Будет инфа из первых рук.

    Это явно не то.)
    В том-то и смысл, что мне нужна Белорусская компания, а её вроде как нет.)

    Для того, чтобы узнать, существует ли белорусская компания - надо у них УНП выспросить и проверить :). Название может быть совсем другое, как минимум кириллицей должно быть написано.
    Сами можете поискать здесь http://egr.gov.by/, выставив в поле Наименование "Медиа" и поиск среди полных наименований юридических лиц. У меня со словом МЕДИА выдало 55 компаний, но ничего похожего на вашу нет. Правда, похоже, что этот поиск глючит, потому что в списке нет компании "Вайбер медиа", разработчика одноименного мессенджера :(

    Я уже провёл "расследование".)
    Это [censored by Grace-o], или ЧТУП Фактор Силы... В общем уже известные аферисты.

  • santeh-nik Neophyte Poster
    офлайн
    santeh-nik Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #720434

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 27 июня 2018 20:10

    ГК Создатели мечты.
    Доброго времени! Моя знакомая искала себе работу и ей попалось вакансия компании ГК Создатели мечты, размещенное на сайте TYT.BY.
    Копия самого объявления.
    Оператор смесительной машины/Оператор линии
    от 700 бел. руб. до вычета НДФЛ
    ГК Создатели мечты
    деревня Сёмково, Центральная улица
    ГК Создатели мечты
    Требуемый опыт работы: не требуется
    Полная занятость, полный день
    Производственное предприятие по изготовлению детской игрушки ( наборы для творчества) приглашает на работу ОПЕРАТОРА СМЕСИТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ / ОПЕРАТОРА ЛИНИИ
    Обязанности:
    готовить сырье
    смешивать в нужных пропорциях
    делить в размер продукцию
    Требования:
    добросовестное отношение к своим обязанностям;
    трудолюбие, желание заработать, а не скоротать время;
    пунктуальность
    честность
    Условия:
    Работа в стабильной компании (более 20 лет на рынке)
    Официальное трудоустройство
    Расширенный социальный пакет
    График работы пн-пт. 8.00-16.20
    д. Семково (доставка сотрудников осуществляется корпоративным транспортом)
    КоКонтактная информация
    Дягтяр Валерий
    +375 (29) 3681171
    Degtyar.Valeryi@dream-group.bizнтактная информация
    Адрес
    деревня Сёмково, Центральная улица
    © Яндекс Условия использования
    Вакансия опубликована 19 июня 2018 в Минске

    Позвонив по указанному номеру телефона сотрудник вежливо ответил, что ГК Создатели мечты требуются работники и указанная информация в объявлении является правдой. Рассказал как доехать до предприятия и указав время пригласил на собеседование.
    Что было на самом деле.
    Моя знакомая попросила меня съездить с ней и мы поехали в д. Семково. Приехав к предприятию она позвонила работнику ГК Создатели мечты, он встретил ее и провел через проходную. Минут 30 ее не было, а я ждал возле проходной. Выйдя с территории шокированной, она чихала и кашляла, я спросил, что случилось.
    Она рассказала, что работник компании предложил ей совершенно другие условия работы.
    - График работы с 8-00 до 20-00
    - Выходные 2 через 2
    - Заработная плата в течении 3-х месяцев испытательного срока 400-500 руб
    - Доставка утром от метро Уручье и по ходу движения маршрута автобуса с 7-00.
    - После работы они не развозят, добирайся сам.
    Далее показал пыльный цех, после чего закашлял сам и надышалась моя знакомая. Средства защиты он не предложил.
    Режим не подошел!!! Зачем дизинформирывать людей в объявлении и по телефону, а когда потрачено время и средства менять условия работы. Очень жаль потраченного времени и средств их можно было использовать с пользой. Чувствуешь себя обманутым, все можно было решить по телефону, а не такой ценой.
    Этот отзыв для тех кто увидит объявление ГК Создатели мечты и думает устроиться к ним на работу.

  • 1554516 Neophyte Poster
    офлайн
    1554516 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1554516

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июня 2018 21:28

    Компания ООО СК Маркировка находятся г. Минск, ул. Ольшевского, 22 офис 610 [censored by Grace-o], там постоянно обманывают как клиентов, так и работников.Поставки клиентам часто задерживают, так же качество оставляет желать лучшего, в компании работают: один директор, один зам. директора, руководитель отдела продаж (в котором один сотрудник), главный бухгалтер и техник.В компании полный бардак, нету четких зон ответственности и система работы абсолютно не налажена. Часто задерживают зарплату, выплачивают неполностью и постоянно меняют систему оплаты: в один месяц % от продаж, а в другой ставят план, чередуют эти системы в день зарплаты. Месяц работаешь, рассчитываешь на одну сумму, а в день зарплаты они меняют систему, отговорки всегда очень глупые. В общем как захотят, так и платят.Так же для работы ничего не сделано, нет ни рекламы, ни программ, ни адекватной базы, работай как хочешь, руководители считают, что это лишние затраты!!!!! Так же там очень много темных сторон!!!
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!

  • Плюшевый_Медвед Junior Member
    офлайн
    Плюшевый_Медвед Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2253804

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 июня 2018 20:13 Редактировалось Плюшевый_Медвед, 1 раз.
    МТнепрацуе:

    ... я предлагаю в том числе и не закупаться там...

    А я думал что один такой...:)
    Ничего там не покупаю,всех отговариваю там работать и даже девушку ,предложившую поработать там еще раз, обложил матом с ног до головы ( о чем сожалею.....хотя...:))))

  • 2499223 Neophyte Poster
    офлайн
    2499223 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2499223

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июля 2018 12:45

    [censored by mp_onliner]

  • Iren_Adler Member
    офлайн
    Iren_Adler Member

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #347801

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 3 июля 2018 23:55 Редактировалось Iren_Adler, 1 раз.

    Ищу отзывы на компанию Чистый свет (как работодателя). В гугле видела, но там старые. Может кто сталкивался?..

  • ltd7 Junior Member
    офлайн
    ltd7 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #679762

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 июля 2018 16:11 Редактировалось ltd7, 1 раз.

    Здравствуйте может кто работал Дияр+? Благодарю!)

  • murr1979 Junior Member
    офлайн
    murr1979 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #662524

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 8 июля 2018 09:09

    Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть информация о работе в Атлант М (менеджер по продаже авто)?

    Yngvarr
  • EscobarX Neophyte Poster
    офлайн
    EscobarX Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2109390

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2018 20:34

    Пошли устраиваться на летнюю подработку(17 лет) в магазин Алми (Притыцкого 93), заплатили за сансправку , нас отправили на стажировку без оформления друдового договора . Сказали, что после стажировки должны будут оформить. В первый день сказали, что отработать нужно будет 3 часа, в итоге работали полный рабочий день( тоесть 7 часов).
    На третий день стажировки, после 3 часов работы, завмаг подошла и сказала, что оформлять нас не будут, так как мест уже нет. А на просьбу заплатить деньги за отработанные часы, нас проигнорировали. Подходили в отдел кадров, там сказали, что нигде нет мест и преджложили пойти в другой магазин и пройти стажировку заново, но только в конце месяца. В итоге: отработали 17 часов в магазине за бесплатно(даже спасибо не сказали).

  • NELOL Member
    офлайн
    NELOL Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #448289

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 9 июля 2018 23:00 Редактировалось NELOL, 1 раз.

    кто что скажет про БелНовация, ЗАО и про штадлер в Фаниполн

  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 10 июля 2018 07:36

    Фирма Biglion (российская) нанимает женщин на удаленку. Оплата на банковскую карточку. Может, кто работал?
    Как-то стремно...
    Отзывы видела только на московскую работу в офисе.

  • valerayankovskij Senior Member
    офлайн
    valerayankovskij Senior Member

    512

    14 лет на сайте
    пользователь #255139

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 10 июля 2018 11:15

    Bigilion беги от них и посылай их сразу.

    Добавлено спустя 58 секунд

    Хотя дураков то на сто лет вперёд припасено.

  • Piston85 Junior Member
    офлайн
    Piston85 Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #691030

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 10 июля 2018 12:46

    СУ-120 Стройтрест №4 - коррумпированная организация, в которой прорабы имеют по несколько "мертвых душ", и тем самым, деньги, которые заработала бригада, делятся на всех, включая эти самые "мертвые души".
    В этой организации постоянные авралы. Причем, если не хочешь оставаться сверх своего рабочего времени и выходить в выходные, то можешь быть свободен. Хотя изначально, на стадии трудоустройства, ни о чем таком речи не ведется. Потом начинаются шантажи, типа, "Ты не ходишь в продленки и в выходные, твоя зп будет 600 рублей".
    Прорабы своих работников особо за людей не считают. Хорошо живется там только тем, кто умеет и любит "стучать" начальству. Они же и зарплату получают самую большую, не смотря на то, что практически не работают.
    В общем, в коллективе либо "шестерки", либо гонимые.
    Начинается, конечно же, все с начальника этой организации, который не считает нужным даже поздороваться со своими подчиненными. Проходит мимо постоянно с таким видом, как будто все - челядь.

  • sid_1983 Junior Member
    офлайн
    sid_1983 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #979442

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 июля 2018 10:43

    Может кто расскажет про фирму СБФ - плюс.

  • 1657450 Neophyte Poster
    офлайн
    1657450 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1657450

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 июля 2018 14:42

    Здравствуйте. Может быть кто-нибудь сталкивался с деревообрабатывающим предприятием Алмак-плюс? Можно туда устраиваться на работу?